СтопХамСПб - Не кино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MexxBeat
27.09.2016 - 11:06
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
262
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
razh
27.09.2016 - 11:13 [ показать ]
-100
Бармаглотик
27.09.2016 - 11:14 [ показать ]
-101
easycreater
27.09.2016 - 11:19 [ показать ]
-121
Domrych
27.09.2016 - 11:21
84
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Мне понравилось как бабули осадили Корову в Красном)))
 
[^]
easycreater
27.09.2016 - 11:26 [ показать ]
-80
MisClerical
27.09.2016 - 11:27
136
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (easycreater @ 27.09.2016 - 14:19)
Такс,значит оно не довольно что его фотки в инете появились,а то что они регулярно выкладывают видосы с людьми без их разрешения это норма? Двоякие понятия у них.Да и вообще,заебали эти СТОПжиды малолетние,2к рублей за пару часов это конечно хорошо но... Неужели так мало грамотных в стране? На твою машину да и просто на тебя прут 5-10 парней от 18+ лет(да еще и кавказской национальности),с какой целью не известно, можно ментов вызвать и написать заяву,мол боюсь за свою жизнь и за свою машину,мало ли,может избить хотят или еще чего,или машину ухандокать,а наклейки пускай себе на лоб клеят,увальни малолетние.ИМХО

Забавный ты. В инете появились фотки паспорта, а это несколько другое, чем фото моей, к примеру, физиономии, не находишь? Разрешается разглашение паспортных данных? Это не двоякие понятия, а уголовщина в чистом виде. Скинь мне скан твоего паспорта, только потом не удивляйся, что у тебя вдруг кредиты появились, что по твоим паспортным данным квартиру сняли, что на тебе вдруг долгов немеряно образовалось. А я тебе в ответ свое фото кину. И что ты делать станешь с ним?
Второе. Ты такой нихуевый расист. То у тебя жиды, то хачи, то ты обоссался от вида восемнадцатилетних парней, то тебя избить хотять, то машину твою ухандокать. Ты лечи паранойю-то, а то так и будешь сраться при первой возможности.
Третье (про грамотных в стране). Дохера грамотных, но почему-то ни один из этих грамотных не пишет заявления о порче, о боязни за жизнь. Почему? Да потому, что за дачу заведомо ложных отвечать придется. Видосики-то есть, а ты чем доказывать будешь свои опасения? Трусы обдристанные покажешь?
Ну и четвертое. 2 косаря за пару часов? Я тоже пойду, тем более, что долбоебов меньше не становится, работа всегда будет.
Отака хуйня, мой маленький антисемит. Пернул в лужу, увалень малолетний gigi.gif
Посмотрел твой профиль: ты какую страну имел в виду?

Это сообщение отредактировал MisClerical - 27.09.2016 - 11:30
 
[^]
NNQM
27.09.2016 - 11:30 [ показать ]
-45
SibWolf
27.09.2016 - 11:34
96
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 52
Быдло мент какой то нарисовался... Когда их поубирают всех идиотов уже с полиции
 
[^]
mean122
27.09.2016 - 11:39
46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (NNQM @ 27.09.2016 - 09:30)
Не пойму, у этих общественных провокаторов действительно есть официальные полномочия лепить наклейки, или все-таки это гопнический беспредел, как я это вижу? Водителей-нарушителей ни разу не оправдываю, но при чем здесь самосуд с наклейками и вызывающе агрессивное поведение этих борцов за просмотры идею?

Самосуд это битой по стеклу или шилом 4 колеса. А тут всего лишь предупреждение в виде наклейки, которая никакой порчи имущества не несёт. Смывается элементарно на любой мойке за 100р. Ну не понимает у нас народ иначе, либо штраф либо наклейка. Если посмотреть пару роликов, то станет понятно, что агрессию проявляют как раз ленивые водители, которых возмущает что кто-то проявляя гражданскую позицию показывает им на их нарушение.
У нас во дворе пару дней назад первый раз за 2 года увезли всех припаркованных на газоне и тротуаре, пофигу, через пол часа опять полный тротуар, и это при том что места во дворе реально есть, просто нести свою жопу от корыта дальше чем 50 метров некоторые автовладельцы не могут, и им действительно плевать на всех.

Это сообщение отредактировал mean122 - 27.09.2016 - 11:41
 
[^]
Plohish
27.09.2016 - 11:45
32
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (SibWolf @ 27.09.2016 - 11:34)
Быдло мент какой то нарисовался... Когда их поубирают всех идиотов уже с полиции

дык это ведь это коровы муж или кто он там.
она его вызвала и милиционера девушку.
все ведь очевидно
 
[^]
JimboJones
27.09.2016 - 11:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 7752
стопхаму к рейдам надо тщательнее готовится, лепечут что-то неадекватам этим, сложно разве разработать памятку какую, чтоб быдловодил осаживать с их гонором, что говорить, на что ссылаться. или им это неинтересно?
 
[^]
easycreater
27.09.2016 - 11:47 [ показать ]
-67
andryxanax
27.09.2016 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
какой-то стопхамъ живет в этом доме на Художников?
всю жизнь там машины шираебились по этому тротуару

Это сообщение отредактировал andryxanax - 27.09.2016 - 11:51
 
[^]
Вентасс
27.09.2016 - 11:53
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата
идёт толпа малолетних обсосышей,что то хотят,в с стекло стучат,машины со всех сторон окружили,вот как можно объясниться ментам,а они пускай там сами разбираются,это если всё по


тоесть пиздеть в сети тебе не трудно а по тротуарам не ездить трудно ?
 
[^]
kuskus73
27.09.2016 - 11:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 478
от слова активист блевать тянет
 
[^]
NNQM
27.09.2016 - 11:56 [ показать ]
-27
MisClerical
27.09.2016 - 11:57
20
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (easycreater @ 27.09.2016 - 14:47)
Цитата (MisClerical @ 27.09.2016 - 10:27)
Цитата (easycreater @ 27.09.2016 - 14:19)
Такс,значит оно не довольно что его фотки в инете появились,а то что они регулярно выкладывают видосы с людьми без их разрешения это норма? Двоякие понятия у них.Да и вообще,заебали эти СТОПжиды малолетние,2к рублей за пару часов это конечно хорошо но... Неужели так мало грамотных в стране? На твою машину да и просто на тебя прут 5-10 парней от 18+ лет(да еще и кавказской национальности),с какой целью не известно, можно ментов вызвать и написать заяву,мол боюсь за свою жизнь и за свою машину,мало ли,может избить хотят или еще чего,или машину ухандокать,а наклейки пускай себе на лоб клеят,увальни малолетние.ИМХО

Забавный ты. В инете появились фотки паспорта, а это несколько другое, чем фото моей, к примеру, физиономии, не находишь? Разрешается разглашение паспортных данных? Это не двоякие понятия, а уголовщина в чистом виде. Скинь мне скан твоего паспорта, только потом не удивляйся, что у тебя вдруг кредиты появились, что по твоим паспортным данным квартиру сняли, что на тебе вдруг долгов немеряно образовалось. А я тебе в ответ свое фото кину. И что ты делать станешь с ним?
Второе. Ты такой нихуевый расист. То у тебя жиды, то хачи, то ты обоссался от вида восемнадцатилетних парней, то тебя избить хотять, то машину твою ухандокать. Ты лечи паранойю-то, а то так и будешь сраться при первой возможности.
Третье (про грамотных в стране). Дохера грамотных, но почему-то ни один из этих грамотных не пишет заявления о порче, о боязни за жизнь. Почему? Да потому, что за дачу заведомо ложных отвечать придется. Видосики-то есть, а ты чем доказывать будешь свои опасения? Трусы обдристанные покажешь?
Ну и четвертое. 2 косаря за пару часов? Я тоже пойду, тем более, что долбоебов меньше не становится, работа всегда будет.
Отака хуйня, мой маленький антисемит. Пернул в лужу, увалень малолетний gigi.gif
Посмотрел твой профиль: ты какую страну имел в виду?

Вы,молодой чемодан,в своём уме,каким образом со скана паспорта можно взять кредит?? или снять квартиру? или еще чего-кого.кто тебе сказал что я расист и антисемит? свои догадки оставь при себе. Кто вообще про хачей говорил?да и я смотрю что ты 1 на 5-10 парней полезешь,боец,невидимого фронта,блять. Какая паранойя? Какие нахуй заведомо-ложные? идёт толпа малолетних обсосышей,что то хотят,в с стекло стучат,машины со всех сторон окружили,вот как можно объясниться ментам,а они пускай там сами разбираются,это если всё по закону,они(стоп-хам) же хотят что бы всё по закону было,по правилам,так сказать. А если тебе деньги нужны,так ты попробуй на работу устроится куда нибудь,может понравится. Да и зачем в лужу пердеть? странный у тебя юмор,да и ты в целом не очень... А по поводу какой страны,ты сам подумай,если СПБ то явно не тот который в США.

Цитата
СТОПжиды

Цитата
да еще и кавказской национальности

Цитата
А по поводу какой страны,ты сам подумай,если СПБ то явно не тот который в США.

Ебать ты в полете переобуваешься, Мариуполь-UA gigi.gif lol.gif Про заведомо ложные - ты вообще не отдупляешь, да?
Цитата
боюсь за свою жизнь и за свою машину,мало ли,может избить хотят или еще чего,или машину ухандокать
Кто там тебя избить хочет? Кто там твою машину ломает? Нет у тебя ни машины, ни мозгов, ни достоинства. Кругом обсосыши (малолетние непременно, ну да, 88 год выпуска - это ж ебать какой взрослый, зрелый и умный), кругом бойцы невидимых фронтов rulez.gif
Не позорься, нацист херов.
 
[^]
nonman
27.09.2016 - 11:59
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
Это что то новенькое....

"Докажите, что вы гражданин, ну докажите"....
 
[^]
mean122
27.09.2016 - 12:03
36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (NNQM @ 27.09.2016 - 09:56)
Цитата
Самосуд это битой по стеклу или шилом 4 колеса. А тут всего лишь предупреждение в виде наклейки, которая никакой порчи имущества не несёт


А у них есть официальное право эти наклейки лепить? Если нет, почему это вдруг не хулиганство и не порча имущества? Стекло автомобиля после нанесения наклейки теряет свое важнейшее функциональное свойство - прозрачность, и автомобиль в целом становится фактически не подлежащим дальнейшей эксплуатации в качестве транспортного средства. Вот мне и интересно, уполномочены ли эти "прекрасные" ребята на совершение подобных действий. Очень удивлюсь, если да.

Все перед законом равны, если вдруг получившего наклейку что то не устраивает, он может попробовать подать в суд на тех, кто ему наклеил и за свой счет проводить экспертизу, которая выявит значительность повреждения. Только вот практика показывает, что наклейка является незначительным повреждением, или вовсе не повреждением. А вот эксплуатировать свой автомобиль с нклейко это дело водителя, он может снять её на месте и начать движение уже без нарушения. Осенью листики на стёкла падают, зимой снег, да и птицы иногда оставляют не маленькие шлепки экскрементов.

Не понятно другое, если водитель считает для себя нормой нарушение законов и подзаконных актов, то почему он так удивляется, когда те же законы нарушают против него?

Это сообщение отредактировал mean122 - 27.09.2016 - 12:04
 
[^]
JimboJones
27.09.2016 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 7752
Цитата (nonman @ 27.09.2016 - 11:59)
Это что то новенькое....

"Докажите, что вы гражданин, ну докажите"....

Кстати, надо было ему как в четверостишии:
"Я достаю из широких штанин
Чуть поменьше пожарного шланга.
Нате, завидуйте я гражданин,
А не какая-то там гражданка!!!"
 
[^]
nonman
27.09.2016 - 12:06
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
Так накажите меня, накажите меня полностью....

СтопХамСПб - Не кино
 
[^]
Пингвинятина
27.09.2016 - 12:07
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 332
Как заебало это было в моем городе disgust.gif
 
[^]
Пингвинятина
27.09.2016 - 12:11
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 332
Дебил в куртке адика, пешеходный прихлебатель автохамов/быдла cranky.gif gigi.gif
 
[^]
Псих87
27.09.2016 - 12:11 [ показать ]
-16
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17229
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх