Камчатскую радиоведущую отстранили от эфира за сравнение 74% россиян, голосовавших на выборах за Путина, с приматами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brewmen
2.04.2018 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (ottakepta @ 23.03.2018 - 08:47)
Цитата (denisgrower @ 23.03.2018 - 07:11)
Долбоёбыыыыыы!!!! gigi.gif
Вас раком поставили еще на 6 лет!!!!!! dont.gif
А вы строем ходите и "Боже,царя храни" скулите! shum_lol.gif 
да похуй мне!я не юкки ради тут!

вот такой тебе вопрос, мил человек!
даже не один!

ты в России живешь? - если нет, тогда не пизди за чужое государство! если да - тогда тем более не пизди и займись делом!
ты плохо живешь? голодный и холодный? - тогда работай ("иди в бизнес"), а не пизди, что тебе плохо живется!
тебя поставили раком? - тогда не пизди о том, чего с тобой не происходит!

дмитрий анатольевич вы?

Это сообщение отредактировал brewmen - 2.04.2018 - 07:08
 
[^]
ИЙОЖ
2.04.2018 - 07:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Модя @ 2.04.2018 - 06:44)
Цитата
"Мальчику" - жить. Автомат дают в 18? Значит дорос,и имеет право на своё мнение.

эээмм, но ведь вотку-то не дают!
Вот где собака порылась.

Он 22-х летнего мальчиком обозвал))))))
 
[^]
ИЙОЖ
2.04.2018 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (5700137 @ 2.04.2018 - 07:05)
!!!Вот читаю-76%-это 3/4 населения...вы ебанулись???На выборы пришло 53% от населения-это 50 миллионов....76% от 50 мил-это 35миллионов...то есть ОДНА ТРЕТЬ населения!!!Из них 15 мил-это крым ,кавказ и вся черножопия ставшая гражданами...ну и остаток:армия и менты...И получается,что за вову голосовали сознательно только каждый десятый!!!
ПС:подсчёт конечно приблизительный-но показательный!:)))

Официально объявили что свыше 50 млн за ВВ голос отдали
 
[^]
tehnomag
2.04.2018 - 07:13
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (РудольфРаспэ @ 21.03.2018 - 10:44)
А что НЕ ТАК она сказала? В чём то ошибка?

Ошибка в том, что она журналист и свою работу знает на два.

З.Ы. Готов обосновать.

Это сообщение отредактировал tehnomag - 2.04.2018 - 07:14
 
[^]
escprint
2.04.2018 - 07:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (denisgrower @ 23.03.2018 - 17:26)
Цитата (escprint @ 23.03.2018 - 10:45)
Цитата (denisgrower @ 23.03.2018 - 07:11)
Долбоёбыыыыыы!!!! gigi.gif
Вас раком поставили еще на 6 лет!!!!!! dont.gif
А вы строем ходите и "Боже,царя храни" скулите! shum_lol.gif 
да похуй мне!я не юкки ради тут!

Нас поставили? А тебя, дружок, как поставили?
Ты, видимо "зверь, говорящий гордо и богохульно"? (С)
Как вы дистанцируетесь-то :) "А я стою тут такая красивая, в белом пальто"
Бесите, мнящие себя. Собственно, а кем вы себя так уж мните? "думающими"? Уверены?
За доблоёбов вломить бы тебе,
впрочем, это лишь подтверждает мои слова о безответственности следующей за безнаказанностью. Но есть вариант когда-то и ответить за свои слова

ты я смотрю себя дохера здоровым возомнил,"вломить бы мне!"-а здоровья-то хватит?И да,за слова свои отвечать придется!И я,лично,ответить готов!А ты?
Или ты так близко к сердцу слово "долбоебы" воспринял?А ты на "мудак" случайно,не откликаешься,заодно?
И своё околоцерковное пиздострадальчество оставь при себе!"зверь, говорящий гордо и богохульно".
И да!"Мну" себя думающим!Только без кавычек!Еще вопросы?

Да-да, продолжай себе мять, возможно, тебя отпустит. Здоровья у меня, дружок, достаточно, о чем говорят мой сломанный нос и шрам через лоб :) Не нужно людей оскорблять, прячась за компом, и здесь понты колотить, "интернет-воЙн", все же расскажи-ка нам, кем же это ты себя таким возомнил и почему считаешь, что нагнули всех, кроме тебя?
 
[^]
escprint
2.04.2018 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (ИЙОЖ @ 2.04.2018 - 06:30)
Цитата (escprint @ 22.03.2018 - 14:23)
Цитата (FalkenTT1 @ 21.03.2018 - 20:44)
C тем, что она сказала я согласен, но... оскорблять граждан все же не стоит
а тем более в СМИ. Если хочешь задеть путиннца - говори с ним сарказмом, они все равно не поймут. Естественно, за Путина проголосовало не 76%, но и отрицать, что за него голосуют  глупо.  Вон на ЯПе сколько таких... К ним надо относиться как к детям - с пониманием, состраданием и терпением.

Мальчик, ну ты-то куда лезешь со своим мнением? 22 года... детство еще в попке играет, а туда же - с оценками: "дети", "сарказм не поймут"... Тоже "думаешь, что ты самый умный, да? Это ты так решил или тебе сказал кто-то?" (С)
Ты сначала подрасти, научись отвечать за себя и семью, которую нужно кормить, одевать и растить, а потом будешь тут "саркастично вещать".
Нос не дорос еще

"Мальчику" - жить. Автомат дают в 18? Значит дорос,и имеет право на своё мнение. В отличие от некоторых,у которых маразм уже подкатывает в силу возраста))))))))))

В Африке дети с автоматами бегают, но это совсем не значит, что им можно доверить решать судьбы страны. То же самое и здесь.
Право на мнение имеет, не имеет права считать, что остальные тупее его, пока не доказал обратное делами своей жизни. Высокомерие и завышенная самооценка среди тех, кто мнит себя либерально-настроенными прям зашкаливают, однако именно основной ценности либерализма - равенства и многополярности мнений - они и не приемлют. Есть лишь одно мнение - их, и оно абсолютно правильное. На любые остальные возникает квохтанье и оскорбления. Но как только начинаешь их спрашивать о позитивной части программы, выясняется, что ее нет, есть визг "я против", а идей, как все это обустроить - нет.
Он только шумит, но отвечать ни за что еще пока не готов. Мне же приходится кормить семью, растить детей, отвечать за их будущее и для меня очень важно, что будет завтра. И поэтому же меня не очень-то устраивают революции - слишком много детей в них гибнет.
Про маразм - как скажешь, дружок, все там будем :)

Это сообщение отредактировал escprint - 2.04.2018 - 07:56
 
[^]
IVintI
2.04.2018 - 07:56
0
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (fiorano @ 21.03.2018 - 10:46)
Цитата (DagerTT @ 21.03.2018 - 10:44)
Так есть, 76% процентов жителей бараны и приматы  alik.gif

фигасе сколько народа обосрал... один ты Дартаньян?

Один гражданин заявляет про 95% ,частично согласен...
 
[^]
stahlratte
2.04.2018 - 08:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 129
сцук, как же заебало вот это вот тупое - "у нас свобода слова"
"свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого" никто не слышал не? научатся кусками про права и давай их качать, а про ответственность наверно когда читали резко зрение пропало

и она ни в одном месте не журналист, она просто ведущая на радио, на радио Карл! так что нарушений этики журналиста не было и быть не может, может только этики ведущего...

Николай Гульбинский писал:

Ни одна профессия не деформирует человеческий облик столь быстро, столь кардинально и столь необратимо, как ремесло телеведущего… То, что происходит с вполне вроде бы нормальным человеком буквально через несколько месяцев после регулярного появления на «голубом экране», не поддается разумному осмыслению. Откуда только берутся в таких объёмах высокомерно-презрительное отношение к окружающим, зацикленность на «себе любимом», хамство, всезнайство и абсолютная категоричность
(с вики стырила ога, думаю к радио тоже подойдет)

но чисто по-человечески она просто хамка, как и все либерасты. кстати, в какого либерала ни плюнь, все подходят под определение махровой быдлоты. какие выражения! какой мат от них порой можно услышать, закачаешься. как будто росли в самой последней семье алкашей

Это сообщение отредактировал stahlratte - 2.04.2018 - 08:13
 
[^]
escprint
2.04.2018 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (ИЙОЖ @ 2.04.2018 - 07:09)
Цитата (Модя @ 2.04.2018 - 06:44)
Цитата
"Мальчику" - жить. Автомат дают в 18? Значит дорос,и имеет право на своё мнение.

эээмм, но ведь вотку-то не дают!
Вот где собака порылась.

Он 22-х летнего мальчиком обозвал))))))

А сейчас время мальчиков, бородатых, пухлощеких 25-30-летних мальчиков. Так что никаких противоречий я не вижу
 
[^]
rollerD
2.04.2018 - 08:16
-1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Цитата (ИЙОЖ @ 2.04.2018 - 10:12)
Цитата (5700137 @ 2.04.2018 - 07:05)
!!!Вот читаю-76%-это 3/4 населения...вы ебанулись???На выборы пришло 53% от населения-это 50 миллионов....76% от 50 мил-это 35миллионов...то есть ОДНА ТРЕТЬ населения!!!Из них 15 мил-это крым ,кавказ и вся черножопия ставшая гражданами...ну и остаток:армия и менты...И получается,что за вову голосовали сознательно только каждый десятый!!!
ПС:подсчёт конечно приблизительный-но показательный!:)))

Официально объявили что свыше 50 млн за ВВ голос отдали

От фразы "официально обьявили" блевать охота.
Веры этой власти нет и уже не будет.
И приматов,кстати,нет.
Тётка погорячилась,народ уж не такой дурак,зачем наговаривать.
Процентов десять за карлика проголосовало,но нехочется несчастных пенсионеров приматами называть.
Крыса сама нарисовала число,которое ей хотелось,и никто ей не помешал.
Ну,да ей немного осталось,скоро в России все наладится!
 
[^]
Svift
2.04.2018 - 08:25
-2
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
Жидовочка думала что сьебала от Москвы на максимальное расстояние и думала что трындеть можно все что в пустую голову вдуют.
А вот хуй.
Как раз тот случай когда пиздить надо не по паспорту
но какая жаба отвратительная на вид

Это сообщение отредактировал Svift - 2.04.2018 - 08:31

Камчатскую радиоведущую отстранили от эфира за сравнение 74% россиян, голосовавших на выборах за Путина, с приматами
 
[^]
АДС
2.04.2018 - 09:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
Цитата (tehnomag @ 2.04.2018 - 07:13)
Цитата (РудольфРаспэ @ 21.03.2018 - 10:44)
А что НЕ ТАК она сказала? В чём то ошибка?

Ошибка в том, что она журналист и свою работу знает на два.

З.Ы. Готов обосновать.

есть журналюшки, а есть рупор народа. посмотрите сколько плюсов у темы, просмотров, сколько коментов в поддержку. у человека есть выбор: молчать и остаться или уйти из профессии, но
остаться Человеком.
 
[^]
Svift
2.04.2018 - 09:06
-2
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
АДС
вы сама честь и совесть))) плюсы в теме - показатель
а 76% по Стране - это бибизяны.
Привет Абраша)
 
[^]
ИЙОЖ
2.04.2018 - 09:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (escprint @ 2.04.2018 - 07:53)

В Африке дети с автоматами бегают, но это совсем не значит, что им можно доверить решать судьбы страны. То же самое и здесь.
Право на мнение имеет, не имеет права считать, что остальные тупее его, пока не доказал обратное делами своей жизни. Высокомерие и завышенная самооценка среди тех, кто мнит себя либерально-настроенными прям зашкаливают, однако именно основной ценности либерализма - равенства и многополярности мнений - они и не приемлют. Есть лишь одно мнение - их, и оно абсолютно правильное. На любые остальные возникает квохтанье и оскорбления. Но как только начинаешь их спрашивать о позитивной части программы, выясняется, что ее нет, есть визг "я против", а идей, как все это обустроить - нет.
Он только шумит, но отвечать ни за что еще пока не готов. Мне же приходится кормить семью, растить детей, отвечать за их будущее и для меня очень важно, что будет завтра. И поэтому же меня не очень-то устраивают революции - слишком много детей в них гибнет.
Про маразм - как скажешь, дружок, все там будем :)

))))) Мой комент вы восприняли буквально,и сразу завелись и не поленились столь много слов напечатать))))) А были бы не как этот "мальчик", то может бы поняли, что имелось ввиду,что и вы в 22 года были таким (может быть), и вам было похуй на нравоучения, ибо вам свою жизнь строить.
И да - Гайдар полком командовал в юности)))))
Я тоже уже никаких революций не хочу - заебло уже это всё...
 
[^]
sibir100
2.04.2018 - 09:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Ну ладно, 74% - приматы! А 26% одноклеточные, которые за Собчатину и грудинку голосовали?
 
[^]
ИЙОЖ
2.04.2018 - 09:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (rollerD @ 2.04.2018 - 08:16)
Цитата (ИЙОЖ @ 2.04.2018 - 10:12)
Цитата (5700137 @ 2.04.2018 - 07:05)
!!!Вот читаю-76%-это 3/4 населения...вы ебанулись???На выборы пришло 53% от населения-это 50 миллионов....76% от 50 мил-это 35миллионов...то есть ОДНА ТРЕТЬ населения!!!Из них 15 мил-это крым ,кавказ и вся черножопия ставшая гражданами...ну и остаток:армия и менты...И получается,что за вову голосовали сознательно только каждый десятый!!!
ПС:подсчёт конечно приблизительный-но показательный!:)))

Официально объявили что свыше 50 млн за ВВ голос отдали

От фразы "официально обьявили" блевать охота.
Веры этой власти нет и уже не будет.
И приматов,кстати,нет.
Тётка погорячилась,народ уж не такой дурак,зачем наговаривать.
Процентов десять за карлика проголосовало,но нехочется несчастных пенсионеров приматами называть.
Крыса сама нарисовала число,которое ей хотелось,и никто ей не помешал.
Ну,да ей немного осталось,скоро в России все наладится!

Ну ни один же не залупился против этой цифры????
Значит большинство устраивает и это правда. Как бы мы не скрипели зубами)))))
 
[^]
denisgrower
3.04.2018 - 10:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 995
Цитата (gasoil @ 2.04.2018 - 07:08)
Цитата (denisgrower @ 23.03.2018 - 09:11)
Долбоёбыыыыыы!!!! gigi.gif
Вас раком поставили еще на 6 лет!!!!!! dont.gif
А вы строем ходите и "Боже,царя храни" скулите! shum_lol.gif 
да похуй мне!я не юкки ради тут!

Показал весь IQ Япа, и оставшихся 24%? Браво....

Вот хочешь верь,хочешь нет,но мне на твоё мнение,как и на тебя,абсолютно по-хую!
При чем тут интеллект ЯПа и кто такие оставшиеся 24 % можешь объяснить,смуряга похмельный? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52925
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх