Пример самой необычной дружбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lamaster82
2.05.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 206
Не справедливо природа наградила котенка
 
[^]
slerm13
2.05.2014 - 16:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 202
Цитата (Kubakh @ 1.05.2014 - 20:44)
У меня вот палец указательный на левой руке, в последнее время, постоянно дёргается... просто дёргается и всё тут.. Как бы не напрягал волю, не совладать с этим. Тупо дёргается, как в конвульсиях..

У меня такое тоже было alik.gif
Потом я прекратил бухать и все через пару недель прошло.
 
[^]
slerm13
2.05.2014 - 16:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 202
Цитата (Slova @ 1.05.2014 - 21:25)
Цитата (простая @ 1.05.2014 - 21:23)
Цитата (krokant @ 1.05.2014 - 20:54)
Цитата (Чарута @ 1.05.2014 - 13:43)
Животное надо от мучений избавить ИМХО, и собакену потом придётся объяснять, почему друг пропал(((

Таких ТП, как ты надо усыплять,потому что без грамма интеллекта ты! Котейке и так хорошо, это нам видно отклонения, а он себя чуствует, как здоровый КОТ!

давайте рубить прям так не будем? а?
мы видим что котейке хорошо, а тысяче одному другим калеченным котейкам каково?
идите, подберите, выходите, спасите, сделайте пост, посмотрим

перестаньте, Чарута, минусить, она высказала, что хотела, правильно всё сказала

Котейка не мучается.
Не разводите толлерастию плиззззз"! dont.gif

А при чем тут 1001 других котеек?
Типа "сперва добейся", да?
Ну так я подобрал и выходил, и не одного.

Подтвеждаю - Чарута гонит.

Добавлено в 16:45
Цитата (5sam @ 1.05.2014 - 21:59)
С женой разбежался года 3 назад. живу щас в общаге, но она не такая как студенческая,вроде как семейная, все здесь более-менее тихо и мирно. Единственное, с кем разговариваю, кроме приезда веселых друзей и визитов к родителям-это моя кошка. Реально, не сочтите ебанутым, я с ней разговариваю. Иногда кажется, что по её эмоциям, она отвечает.

Читал как-то что-то типа "25 интересных фактов о кошатниках". И там было - 90% хозяев кошек разговаривают с ними. И комент потом: "ээээ... а остальные 10% видимо немые?" ))

Короче, я с кошатиной тоже разговариваю, иногда даже ругаюсь dont.gif
 
[^]
atoshka
2.05.2014 - 23:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Цитата (mollfar @ 1.05.2014 - 15:26)
А вот не надо котам хвосты резать...

похоже, что это курильский бобтейл. Так что, вероятно, никто ему хвост и не резал
 
[^]
Dimidjio
3.05.2014 - 18:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 794
котэ явно под бутиратом как телка из недавнего видоса gigi.gif
 
[^]
annarkin
3.05.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 41
даже глаза намокли , какой я сентиментальный всё таки
 
[^]
Feolon
3.05.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
блеать и смешно и жалко
 
[^]
Lavo
19.03.2015 - 04:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 99
Вот часть из статьи одной:
"При мозжечковой атаксии кошки не испытывают боли, их умственные способности не затронуты. У большинства таких кошек нормальная продолжительность жизни.
Диагностика. Точный диагноз ставится только по результатам МРТ, но обычно ветеринары диагностируют мозжечковую атаксию путем визуального осмотра, так как ее симптомы достаточно четкие. Однако необходимо помнить, что сходные симптомы могут возникать при других поражениях головного мозга: дегенеративных заболеваниях, опухолях.
Лечение. Мозжечковая атаксия не лечится, но и не прогрессирует с возрастом. Многие ветеринары считают, что при активной жизни состояние и качество жизни кошки улучшается со временем. Улучшение происходит за счет тренировки мышц и компенсаторного поведения кошки. Таким кошкам исключительно полезны активные игры! (Если симптомы ухудшаются с возрастом кошки, она скорее всего страдает другим заболеванием, сходным с мозжечковой атаксией по проявлению).
Кошки с мозжечковой атаксией отличаются ласковым и любящим характером, добротой и дружелюбием, привязчивостью. Не испытывая страданий, такие кошки, как правило, легко переносят свой недуг и при помощи хозяев ведут практически нормальный образ жизни (особенно в случае легкой и умеренной форм атаксии).
Раньше котята с мозжечковой атаксией усыплялись сразу после обнаружения у них этого состояния. Однако в последнее время всё больше кошек с этим синдромом находит дом и семью. В зарубежных странах организуются клубы и сообщества людей, имеющих таких кошек (смотрите, например, http://lifewithchcats.com/ и др.) Кот Чарли, про которого был снят видеоклип, стал знаменитым в интернете. В некоторых американских приютах даже открыты листы ожидания для людей, желающих приютить котенка или кошку с атаксией. Говорят, что это кошки, покоряющие сердца."
 
[^]
doctorlama
8.05.2017 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
бедный малыш... хорошо, что рядом есть верный, большой и сильный друг....
 
[^]
Postal606
8.05.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 29
Есть куб
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20980
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх