Иностранец взял интервью у протестующих, в Славянске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Папирка
17.04.2014 - 01:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 26
Молодцы МУЖЫКИ.а не эти уёбки с майдана,за семью надо стоять,за народ,ВЫ МОЛОДЦЫ,а эти ублюдки правые,им недолго осталось,активы я думаю уже уебали в европу,а остатки и так задавим,они мрази,я за вас НАРОД!!!!!!
 
[^]
MW3
17.04.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
вот ведь. мне так знакомо лицо мужика в кепке что даже кушать не могу. где я его видел раньше. одно могу сказать я точно его видел раньше.
 
[^]
DmitrD
20.04.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 191
Цитата (qwert19 @ 16.04.2014 - 10:08)
Я как рядовой житель Украины, хочу понимать истинное положение вещей в стране и, поэтому, стремлюсь получать объективную информацию не из прессы, т.к. любой сюжет любого канала можно сейчас запросто поставить под сомнение.
Вчера общались со знакомой из Донецкой области. Она бизнесмен, не малолетка и не пенсионер (в том смысле, что можно рассчитывать на здравость суждений).

Говорила она примерно то же самое, что сейчас я услышал в этом ролике.

Зачем так далеко ходить? Со мной пообщайся. Я из Донецка! Спрашивай, чего знаю - расскажу.

Добавлено в 13:11
Цитата (gogy76 @ 16.04.2014 - 10:49)
получается почти все претензии относятся к предыдущей власти, но почему то предъявляются нынешней. как то не логично.

Да, эти тоже косячат, еще и как, но возможно, нужно дать им время все наладить. Из чего платить зарплату и пенсии, если казны нет?
Если есть разумный вариант - выслушаю

1) Откуда получается, что все претензии к предыдущей власти, кроме как из Вашего проплаченного поста?

2) Какие могут вопросы к нынешним властям, когда они НЕЛИГИТИМНЫ и уничтожили гоударственность? К ним - один единственный вопрос: всех арестовать и под суд!

 
[^]
ГарриГорыныч
20.04.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Дай бог славанцам продержаться!

Добавлено в 13:21
Цитата (gogy76 @ 16.04.2014 - 10:49)
  Из чего платить зарплату и пенсии, если казны нет?
Если есть разумный вариант - выслушаю

Попросить денег у России, не?
А Меркель попросить- пускай им газа купит! shum_lol.gif
 
[^]
Prvun
13.06.2014 - 16:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 7
Здоровья всем и мира!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16339
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх