Жители Химок пытались зарезать собаку средь белого дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chuha30
10.09.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (Voluntarist @ 10.09.2019 - 15:00)
Пох на минуса. Но я вижу алкаша кидающегося с ножом на собаку . Которая могла,
но почему- то не загрызла его.

Давным -давно у меня был дог метр в холке, я вместе с ним пошел провожать девушек.До дам , я стоял в сторонке , докопался синебот. Подошел я с собакой, синебот проговорил плохие слова про меня и мою собаку, я его отбуцкал, дог стоял и вилял хвостом думал я так развлекаюсь.

lol.gif представил картину ...... ты идешь провожать девочек - при этом берешь пса .... в какой то момент ты прячишься в кусты ( я стоял в сторонке ) - и в этот момент подошел синебот -он видимо ждал когда ты уйдешь. И тут ты такой из кустов - ага бляяя - попался нахуй - смотри у меня дог в холке метр ..... ну синебот такой нихуя себе - типа ты мудак и псина тоже - за это ты ему ботинком по лицу - хуяк --- и все это под одобряющие хлопки - девушек - которых ты кстати провожал но так и не довел до нужной точки и радостно виляющим хвостом дога )))) - хэпи бля энд shum_lol.gif
 
[^]
BWPower
10.09.2019 - 15:11
1
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
У самого был ротвел. Не смотря на применяемые к нему жёсткие пиздюли и суровое воспитание, я не рисковал выводить его без строгача и намордника. Ибо знал, что он одним движением своей тяпки кость разламывал в поисках вкусностей. Хотя в принципе был достаточно добродушен, но бывало переклинивало и заводился ни с того, ни с сего.

Это сообщение отредактировал BWPower - 10.09.2019 - 15:12
 
[^]
ZERO9
10.09.2019 - 15:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 816
Цитата (chuha30 @ 10.09.2019 - 15:03)
Цитата (ZERO9 @ 10.09.2019 - 14:49)
Цитата (JohnDow @ 10.09.2019 - 14:44)
Цитата (ZERO9 @ 10.09.2019 - 16:34)
Поражаюсь сколько на Япе неадекватов и живодеров . На видио видно что нападает с ножом на собаку неадекват а не наоборот . Вы че яповцы , совсем уже куку . Ну значит правильно вас хачи и едроссы щемят , вы заслуживаете такого государства . Вы собак ненавидите а -я ваших вонючих детей и пусть их такие же неадекваты режут как тот который собаку режет . Птьфуу срамота

Иди в свою мамочку пополюй что такого выблядка воспитала.

Выблядок это твой отец которого не учили любить животных и который явно имел нетрадиционную орентацию . И мать твоя видимо тоже не вложила любви так как была тоже обделена душой и имела уродливые гены , потом появился ты и стал таким мерзким типом что все тебя гнобили за твое зло которое ты причинял беззащитным животным . Так что вини своих поганых родителей и их гены .

чего ты взъелся то ? ..... не известны все обстоятельства происшедшего. Не хватает опроса местных жителей с которыми не ужился это блоховоз. То что собака без намордника - это не смущает ? - бойцовская собака. На видео видео видно как она несколько раз кидалась - ( ну наверное защищалась ). Но опять же на тыртуб канале - хозяйка пишет что псина не ужилась со всем двором ..... может быть в этом причина , и что блоховоз опасен ? - может он на детей кидается ?

А-я не взьелся я лишь сказал то , чего будет в случае когда люди делятся на хороших и плохих . Это как Инь и Янь , черное и белое . Когда природе матушке земли угрожает опасность она извергает вулканы и насылает проклятье на людей .
Уверен что такие люди которые причиняют животным страдания , у их семей находят рак и прочие болезни итд. Темболее наша страна такая нищая из за нищей души , точнее об ее отсутствии . В общем собаки всего хорошего а живодерам котел с горячей смолой
 
[^]
Voluntarist
10.09.2019 - 15:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Цитата (chuha30 @ 10.09.2019 - 15:10)
Цитата (Voluntarist @ 10.09.2019 - 15:00)
Пох на минуса. Но  я вижу алкаша кидающегося с ножом на собаку . Которая могла,
но почему- то не  загрызла  его.

Давным -давно у меня был дог метр  в холке,  я вместе с ним пошел провожать девушек.До дам  , я стоял в сторонке , докопался синебот. Подошел я с собакой, синебот проговорил плохие слова про меня и мою собаку, я его отбуцкал, дог стоял и вилял хвостом думал я так развлекаюсь.

lol.gif представил картину ...... ты идешь провожать девочек - при этом берешь пса .... в какой то момент ты прячишься в кусты ( я стоял в сторонке ) - и в этот момент подошел синебот -он видимо ждал когда ты уйдешь. И тут ты такой из кустов - ага бляяя - попался нахуй - смотри у меня дог в холке метр ..... ну синебот такой нихуя себе - типа ты мудак и псина тоже - за это ты ему ботинком по лицу - хуяк --- и все это под одобряющие хлопки - девушек - которых ты кстати провожал но так и не довел до нужной точки и радостно виляющим хвостом дога )))) - хэпи бля энд shum_lol.gif

Ага, так и было, они на останове стояли, я ж не подалеку. Омск 93 или 94 год лето. Остановка около к-тра Маяковского. А ты думал мы цепью или акробатической пирамидой стояли? Девочкам и пошептаца нужно, а я не хотел людей псиной пугать.
 
[^]
JohnDow
10.09.2019 - 15:17
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Цитата (Voluntarist @ 10.09.2019 - 17:06)
Ротвейлер сторож, в крайнем случае служебная собака , что за бред, не зная называть всех подряд бойцовыми, бойцовскими .

Хм.. Вы забыли одно слово, что бы это было правдой: выдрессированный. Тогда да.... а если нет учебы, то это просто большая дурная махина с иногда очень скверным характером...

У нас был..и хоть был долго, периодический пытался понять все еще ли он не альфа самец, или уже можно.

Здесь же мы видим типичное: сила есть ума не надо, дресссура нафиг не нужна.
 
[^]
sm9
10.09.2019 - 15:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13108
В очередной раз убедился, что заметная часть граждан - необследованные психопаты и шизофреники. На улице они скрывают свой недуг, зато в интернете разворачиваются во всю ширину натуры. Довели демократы психиатрию...
 
[^]
CarabineR
10.09.2019 - 15:34
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9573
Irezumi
Цитата
нихуя что бойцовский ротвейлер без намордника ? Даже без поводка - его за ошейник держат?

Прежде чем возмущаться нужно хотя бы суть темы проработать умом.
Ротвейлер не бойцовая , а собака нацеленая на охрану.

Хотя это сути мало меняет - привяжи или зацепи, таким кабаном людей что бы не пугать...
 
[^]
Атскокотстенки
10.09.2019 - 15:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6174
Не совсем понял по видео, но вроде как случайный прохожий оборонялся от агрессивно настроенного кабыздоха без намордника. Да и хозяин кабыздоха мудила, вместо того, чтобы по-шустрому съебнуть, он трется на месте
 
[^]
armoravto
10.09.2019 - 15:37
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 122
Жаль что не зарезали...
 
[^]
Виконт
10.09.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
Цитата (Kakvse @ 9.09.2019 - 18:39)
нужно службы по отлову собак вызывать. так ходить и резать собак тоже не нормальное поведение.

ты хоть раз это пробовал сделать?

вот почему и повторюсь, для обзаведения собакой должны подписывать разрешение

психиатр
участковый
заводчик/владелец приюта
старший по дому

и каждый из них должен нести солидарную материальную ответственность, наравне с владельцем !
 
[^]
krolik13
10.09.2019 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1481
Цитата (ZERO9 @ 10.09.2019 - 14:34)
Поражаюсь сколько на Япе неадекватов и живодеров . На видио видно что нападает с ножом на собаку неадекват а не наоборот . Вы че яповцы , совсем уже куку . Ну значит правильно вас хачи и едроссы щемят , вы заслуживаете такого государства . Вы собак ненавидите а -я ваших вонючих детей и пусть их такие же неадекваты режут как тот который собаку режет . Птьфуу срамота

Так ты тут самый неадекват, раз такую хрень пишешь. Для таких вот дураков и законы по строже придумывают. Ненавидишь ты детей, людей - так иди тебя в вальере жить поселят, с собакой сношаться будешь. Кто кого по ходу уже разберетесь. Хера ты тут выступаешь. Тут люди в сети сидят и переписываются словами, а не гавкают. Мудак ты, чмо и зоошиза после таких слов, больше про тебя сказать нечего.
И еще скажу. Собак люблю, сами сейчас щенка крупной породы забронировали. Детство с хозяйством и собаками провел все, вырос в сельской местности. Были и овчарка, и боксер, и дворняги крупные. Но себе собаку беру в частный дом, а не квартиру. Если она без причины на улице за забором кого-то покусает или сильно напугает, то убью сам. Я за нее отвечать должен, тем более собака крупная и может угрозу представлять. Минимальные занятия с кинологом обязательны, даже прежде всего для хозяев. Обязателен поводок и намордник там где есть другие люди. Ты знаешь как мой дед, да и все в общем, с бестолковыми собаками поступал в деревне? Веревку на шею и через сук дерева. Это, мля, вы сейчас повылазили городские неженки, любители животных больше чем людей. А куда в деревне такую собаку девать? На улицу? Что бы бродяжничала и покусала кого-нибудь? Так тебе же потом морду начистят так, что "мама не горюй". И жестокими никто не был, просто так толкнешь животное, так подзатыльник быстро словишь. Или ты вообще не воспринимаешь других животных кроме собак? Не меньше привязываешься к коню, бывает даже поросенку (свинье), а резать потом надо. Корова, овцы, козы, телята, кролики - ко всем привязываешься, когда живешь вместе и ухаживаешь. А как резать потом? Это жизнь. Это нормально. Ты же собачку рубцом кормишь и обрезкой. А как корова плакать умеет, когда продают или на бойню ведут видел? Они боли не испытывают, не орут? Так что, не вякай про людей, собачник.
На видео не понятно из-за чего все это. Собака бросается. Без поводка и намордника. Если такая моего ребенка тронет или напугает во дворе, я сам такую бы завалил, если хозяин не понимает. Жалко собаку, что у таких хозяев. Просто так собаку всем двором не ненавидят. Отдельные такие дебилы-собаководы вечерами их еще срать на детскую площадку водят в песочек. Вот из-за хозяев таких и ужесточают наказание собаководам. Минуси, ненавистник людей.
 
[^]
krolik13
10.09.2019 - 15:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1481
Цитата (BWPower @ 10.09.2019 - 15:11)
У самого был ротвел. Не смотря на применяемые к нему жёсткие пиздюли и суровое воспитание, я не рисковал выводить его без строгача и намордника. Ибо знал, что он одним движением своей тяпки кость разламывал в поисках вкусностей. Хотя в принципе был достаточно добродушен, но бывало переклинивало и заводился ни с того, ни с сего.

Все верно делал. У собак, как и у других животных, человека, бывают эмоциональные всплески. Тут и здоровье, и инстинкты (щенки есть например), не привычная обстановка, беспокоит что-то, даже настроение на погоду. Животное иногда не адекватно может среагировать. Поэтому для крупной собаки предосторожности в виде намордника и поводка, когда кругом чужие люди, не помешают.
 
[^]
netmudakam
10.09.2019 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Не вижу здесь никакой самообороны. Вижу что опездол под веществами со своей шкурой сам бегает и кидается на людей и собаку. Надеюсь, его на зоне хорошо отпетушат.
 
[^]
Awakening
10.09.2019 - 16:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 1
Чувак который на видео с ножом (пьяный) пытался накормить собаку семечками, она на него зарычала, итог вы видите. Вроде как у его подруги нож был и он у нее его взял.
Здесь не всё видео, на второй странице есть ссылка, там есть конец, где видно как он в нее попал (это для тех кто не слышал её скулеж). Раны две, одна на шее, вторая на ноге глубокая.
 
[^]
mrnemo
10.09.2019 - 16:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28188
Цитата (netmudakam @ 10.09.2019 - 16:13)
Не вижу здесь никакой самообороны. Вижу что опездол под веществами со своей шкурой сам бегает и кидается на людей и собаку. Надеюсь, его на зоне хорошо отпетушат.

Эк тебе невмоготу, что свои гомо-эротические фантазии уже на ЯП выкладываешь.
 
[^]
Артемий13
10.09.2019 - 17:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (ZERO9 @ 10.09.2019 - 12:34)
Вы собак ненавидите а -я ваших вонючих детей и пусть их такие же неадекваты режут как тот который собаку режет . Птьфуу срамота

Ебать ты гавно. Просто эталонный пидар, в плохом смысле этого слова.
 
[^]
ZERO9
10.09.2019 - 23:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 816
Цитата (krolik13 @ 10.09.2019 - 15:42)
Цитата (ZERO9 @ 10.09.2019 - 14:34)
Поражаюсь сколько на Япе неадекватов и живодеров . На видио видно что нападает с ножом на собаку неадекват а не наоборот . Вы че яповцы , совсем уже куку . Ну значит правильно вас хачи и едроссы щемят , вы заслуживаете такого государства . Вы собак ненавидите а -я ваших вонючих детей и пусть их такие же неадекваты режут как тот который собаку режет . Птьфуу срамота

Так ты тут самый неадекват, раз такую хрень пишешь. Для таких вот дураков и законы по строже придумывают. Ненавидишь ты детей, людей - так иди тебя в вальере жить поселят, с собакой сношаться будешь. Кто кого по ходу уже разберетесь. Хера ты тут выступаешь. Тут люди в сети сидят и переписываются словами, а не гавкают. Мудак ты, чмо и зоошиза после таких слов, больше про тебя сказать нечего.
И еще скажу. Собак люблю, сами сейчас щенка крупной породы забронировали. Детство с хозяйством и собаками провел все, вырос в сельской местности. Были и овчарка, и боксер, и дворняги крупные. Но себе собаку беру в частный дом, а не квартиру. Если она без причины на улице за забором кого-то покусает или сильно напугает, то убью сам. Я за нее отвечать должен, тем более собака крупная и может угрозу представлять. Минимальные занятия с кинологом обязательны, даже прежде всего для хозяев. Обязателен поводок и намордник там где есть другие люди. Ты знаешь как мой дед, да и все в общем, с бестолковыми собаками поступал в деревне? Веревку на шею и через сук дерева. Это, мля, вы сейчас повылазили городские неженки, любители животных больше чем людей. А куда в деревне такую собаку девать? На улицу? Что бы бродяжничала и покусала кого-нибудь? Так тебе же потом морду начистят так, что "мама не горюй". И жестокими никто не был, просто так толкнешь животное, так подзатыльник быстро словишь. Или ты вообще не воспринимаешь других животных кроме собак? Не меньше привязываешься к коню, бывает даже поросенку (свинье), а резать потом надо. Корова, овцы, козы, телята, кролики - ко всем привязываешься, когда живешь вместе и ухаживаешь. А как резать потом? Это жизнь. Это нормально. Ты же собачку рубцом кормишь и обрезкой. А как корова плакать умеет, когда продают или на бойню ведут видел? Они боли не испытывают, не орут? Так что, не вякай про людей, собачник.
На видео не понятно из-за чего все это. Собака бросается. Без поводка и намордника. Если такая моего ребенка тронет или напугает во дворе, я сам такую бы завалил, если хозяин не понимает. Жалко собаку, что у таких хозяев. Просто так собаку всем двором не ненавидят. Отдельные такие дебилы-собаководы вечерами их еще срать на детскую площадку водят в песочек. Вот из-за хозяев таких и ужесточают наказание собаководам. Минуси, ненавистник людей.

Твой дед был жестоким человеком и самым последним живодером в селе . Тоже мне авторитета нашел. Твой дед очень скверный был человек , жестокий и беспощадный , ты видимо пошел в него .
Если у тебя собака и ты такой суровый что готов сам ее убить то это тебе минус .
Ведь ты берешь собаку в воспитать не сможешь и уже заранее готов убивать если она покусает кого то .Так лучше не заводи , дебил !
Вот кто вас только воспитывал , какой отец и какая мать , раз не научила вас уму -разуму . Или школа скажи виновата , да ?
Я вот считаю что собака воспитанная в любвии заботе , никогда не нападет на людей , да и зачем нападать ей если ей не угрожает опасность .
Надеюсь что с новым президентом будет и закон суровее для живодеров и для тех безотвественных идитов которые не знают зачем заводят собаку .
 
[^]
palaroda
10.09.2019 - 23:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (JohnDow @ 10.09.2019 - 14:40)
Видим, собака без поводка и намордника, крупная....
Думается весь двор недоволен, потому что эта псина уже заебала весь двор и может даже когот о куснула.

Парвильно зарезали, надо было еще и Анне ебнуть от души.

Не весь двор заебала, а пару быдланских алкотов, твоих братьев по разуму походу.
Нахуй додумал за них про "куснула", понравились что ли ебланы эти?

Если бы я на видео увидел, как неуправляемые 50 кг кидаются на прохожего, то сам бы сказал, что нож - это хороший аргумент.
Но блять когда я вижу быдлятский отброс, синий или обдолбанный, которому лишь повод нужен, чтобы доебаться, то скажу, что уебать именно отброса надо.

А сколько ж на япе таких же примерно, судя по каментам, пиздец.

Кароче, в наше время, в нулевых, яп таким ебланским не был, ага. Щас только в кулинарию спокойно ходить можно, там процент долбоебов традиционно невысок, их мозга не хватает на камент shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал palaroda - 10.09.2019 - 23:50
 
[^]
palaroda
10.09.2019 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (krolik13 @ 10.09.2019 - 15:42)
Собака бросается. Без поводка и намордника.

Ты слепой? Или просто больше трех секунд видео тебе в башку не влазит?

А ну да, ты ж кролик, кролики - они, сцуко, быстрые. Рецепт для тебя : смотри отрывками по 3 сек писят раз. И записывай, что видишь, содержание каждого отрывка, на бумажку, чтобы полную картину составить. Глянешь все записи вместе - потом откаментишь.
Бросается она, блядь lol.gif

Это сообщение отредактировал palaroda - 10.09.2019 - 23:41
 
[^]
Vadim14
10.09.2019 - 23:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Вот за что должен быть штраф так это за кормежку уличных блоховозов тысяч пять. Или за собаку без хозяина на другом конце поводка.

Это сообщение отредактировал Vadim14 - 10.09.2019 - 23:22
 
[^]
inandurak
10.09.2019 - 23:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Сексибейб @ 9.09.2019 - 18:42)
Без намордника в городе собаки перемещаться не должны.

А хозяйка на голову пришибленная - кидается на пьяного с ножом. Сегодня повезло ей, а не ее собаке. Завтра может не повезти обеим.

Открою один сикрет:вся зоошиза-она пришибленная и больная на голову. при том что первые не соблюдают законы-не выгуливают собак с поводком и в наморднике и не подбирают за ними дерьмо,при этом они еще более агрессивные чем их собаки!
 
[^]
palaroda
10.09.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (inandurak @ 10.09.2019 - 23:21)
Цитата (Сексибейб @ 9.09.2019 - 18:42)
Без намордника в городе собаки перемещаться не должны.

А хозяйка на голову пришибленная - кидается на пьяного с ножом. Сегодня повезло ей, а не ее собаке. Завтра может не повезти обеим.

Открою один сикрет:вся зоошиза-она пришибленная и больная на голову. при том что первые не соблюдают законы-не выгуливают собак с поводком и в наморднике и не подбирают за ними дерьмо,при этом они еще более агрессивные чем их собаки!

Откаменти, плиз, про пьяное быдло с ножом на улице.
 
[^]
nynkuн
11.09.2019 - 00:00
2
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Профилактику от палочки Коха провели бы и делов то
 
[^]
RealVor
11.09.2019 - 00:01
3
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12802
Был у нас в Бирюлево мужик, всего на моей памяти у него было две собаки и все злые, лаяли на на всех и когда он ехал в лифте с собакой, то никого не пускал ехать с собой, так как собака рвалась броситься на другого пассажира. Впрочем на улице проходя мимо людей эти собаки тоже пытались лезть... Думаю не спроста собаку замочить решили!
 
[^]
Kubanuga
11.09.2019 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2454
Цитата (Виконт @ 10.09.2019 - 16:42)
Цитата (Kakvse @ 9.09.2019 - 18:39)
нужно службы по отлову собак вызывать. так ходить и резать собак тоже не нормальное поведение.

ты хоть раз это пробовал сделать?

вот почему и повторюсь, для обзаведения собакой должны подписывать разрешение

психиатр
участковый
заводчик/владелец приюта
старший по дому

и каждый из них должен нести солидарную материальную ответственность, наравне с владельцем !

Да такую хуйню надо и для человеков вводить.
Хочешь родить кинофоба - собирай справки с подписью старшего по дому.
И что бы участковый зачатие контролировал.

Агрессивные собаки это плохо, но ебанутые люди - еще хуже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8680
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх