Женщина с золотым сердцем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tokkuri
12.07.2019 - 15:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Tarelka @ 11.07.2019 - 21:45)
Цитата (ВредныйКот @ 11.07.2019 - 21:34)
Цитата (Tarelka @ 11.07.2019 - 21:27)
Мы склонны антропоморфировать животных, подгонять мир под свою мерку.

То что котик/кошка вас лижут - это стандартное проявление принятия, вы"в стае" условно говоря. Котик ласкается не потому, что ему подгузник поменяли, он бы и так хозяйку вылизывал. Щяс за кадром второго рыжего кота вылизывать начнет). Котики - не люди, ему что лапы нет, что глаза - если не в дикой природе, есть что жрать и где спать - никакой звериной трагедии в том нет.

А памперс тётя для собственного удобства поввязала, лично котику плевать на лужи и кучки, оставляемые за ним.

Не бросила, не умертвила - респект, конечно. Но рыдать тут не над чем - и котик, и тётя - в порядке

Может быть, но они гораздо преданнее и бескорыстнее людей. Если любят, то любят не за еду , я точно знаю!

Ай, да ладно вам. Котиков любят, за то, что милые, пушистые, пахнут хорошо, теплые и мурлыкают. Чот скунсов вон массово держать не стали. Или там лис. Воняеть-с.

Котик доволен, что у него есть миска с едой, безопасное место поспать и своя территория. Насчет бескорыстны - ну не надо)). Вспомните, как котенька вас из магазина встречает или неподдельную преданность в глазах, при разделывании печёнки). Коты - те еще прощелыги, прекрасно свою выгоду понимают)).

Я частенько подкармливаю уличных котов и твердо заявляю - слухи о независимом нраве и свободолюбии кошачьих сильно преувеличены. В безлюдных местах котиков нет, чо им там делать? А у подъездов, церквей, рынков - стаями.

Котики даже мяукать выучились, имитируя звук, издаваемый ребенком, шоб позвонче да пожалостливей было. Между собой не мяукают, это специальная система оповещения - для человеков). Это наше щасте, что котикам от нас только жратва и надо, если бы им нравились, скажем, айфоны, будьте уверены - они бы у них были). У нас даже реклама в метро была "Барсик хочет жить по-людски" - рекламировали квартиры в новом ЖК. И пара моих знакомых не в последнюю очередь приобрели свою недвижку, чтобы котика из родных ебеней перевезти. Всем друг от друга что-то надо. Всем и всегда.

БОльшую чушь в жизни не читала. То, что вас никогда искренне не благодарили коты, всего лишь характеризует вас как человека, которого благодарить не за что. Это минимум. А подкармливание бездомных это не помощь, а продлевание мучений бездомных. Делаете это из собственного эгоизма и ЧСВ, и любования, какой ты "великодушный".
 
[^]
tokkuri
12.07.2019 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Тыгыдымка @ 11.07.2019 - 22:35)
Цитата (Изюбрина @ 11.07.2019 - 15:45)
Кот, ребенок, тётя или крыса-члены семьи и помогать им надо. Только человек скажет, а животное нет.

Если ты животных считаешь членами семьи, значит и сам от них не сильно отличаешься.

У животного проблемы? Усыпить.

Тебя не смущает, что человек и есть животное?
п.с. приплод свой усыпи (у него же тоже проблемы) и яйца себе отрежь, чтоб по миру не разносить заразу, в виде тебя.
 
[^]
bigyara
12.07.2019 - 23:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 552
Смог бы. У меня когда котяру с чумкой доктора приговорили (сказали что не жилец стопроцентный, лучше не таскать никуда, а прям здесь, в кабинете усыпить) я дома его вытаскивал, уколы, клизмы,лекарства какие то все на руках, он даже ходить не мог. Или вцепился я в него сильно или помог кто свыше, выжил он. Мой котяра, дракон сраный, толстожопый оглоед, когда он первый раз за полторы недели в туалет сходил, я блин мужик сорока лет, смотрел на его какашки несчастные и плакал. Трындец короче. Те же врачи потом руками разводили и глаза пучили, мол "не бывает такого". Я к чему, бейтесь за своих, вернется сторицей, чудеса случаются)

Женщина с золотым сердцем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13901
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх