Конфликт со стрельбой в Ленинградской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
illyminat
18.08.2018 - 19:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (KabutoTakinado @ 18.08.2018 - 17:19)
"Почему не попросить, Саша, убери собаку"
Давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Я живу в частном секторе и таких саш тут навалом, которые сидят-то на своём участке, а их псины размером "по пояс" свободно выходят на дорогу. Разве я каждого сашу должен просить выполнять закон?. Я бы тоже кирпичем въебал, раз саша настолько тупой, что получается выгуливает собаку без намордника и поводка. Мужика видимо так же заебали такие саши.
У меня на такие случаи перец в кармане. И вам советую, стоит всего 300р, зато эффект отличный. Собака как буд-то вспоминает, что дома утюг не выключен. Без шума и визга, разворачивается на 180 и молча валит домой.

Ты ебаное быдло, мы живем не по законам гор или глаз за глаз. Мы живем в правовом государстве. Не нравится, что собака гуляет, вызывай участкового. Он должен решать, а не ты. Так можно дойти до того, что мне не нравится цвет твоей машины и я ее оболью кислотой. Ну а хуйли тебе же можно собак кирпичем калечить и совершать самосуд, а мне тогда почему нет?
В стране жопа как раз их ха таких как ты, которые хуй кладут на закон.
Если что то не нравиться есть полиция, похуй как она работает, не нравится пиши на них жалобу, но за самомуд, тебя самого тоже могут уебать не плохо
 
[^]
oz2009
18.08.2018 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2142
Собаки собаками, но ружье на человека еще и стреляя - это стотя как минимум, мудак епанутый, хорошо бы чтоб он пожалел, что мушку не спилил, "Рембо" уюобочный, нах таким оружие выдают, хотя они умеют из себя строить типо "адекватов"! Пушку по закону забрать, потом в подъезде пизды дать!!! idea.gif
 
[^]
ШураШура
18.08.2018 - 20:17
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 765
по моему редкостный утырок этот шаша.
довёл пузатика до белого каления, и судя по видео не первый раз, пузатый на нервах сказал что то типа такого : "ты никуда не уходи, я ща за ружжом сбегаю".
это гнильё включил мобилу и приготовилось снимать экшен-посмотрите какие у меня соседи отмороженные, а я белый и пушистый.
погасить конфликт он даже не пытался, а наоборот-включил бычку, ну шоб ещё больше выбесить толстяка. а то ебаных лайков в тырнете без мордобоя и кровищщи не соберёшь.

имхо. этот шаша, скорей всего, реально заебал всех соседей.
 
[^]
LoMbI4
19.08.2018 - 03:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 265
то есть можно получить разрешение на оружие и ходить в землю палить пугая народ? и это как бы нормально? ахренеть
да ещё из за собаки у которой течка! что бы там саша не творил с ружъём это бред.
поэтому в нашей стране никогда не будет закона о свободном ношении оружия
 
[^]
Tolstyak85
19.08.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Толстый конечно мудак, потому что за ружьё схватился, но и Саша - мудак, потом чт кобель его бегает где хочет. То, что пузан уебал кобеля по голове, а не пристрелил с того же ружья - пусть Саша и его пёсик считают, что им повезло. Я бы застрелил.
Имеешь собаку на свободно выгуле на участке - сделай так, чтобы она этот участок не могла покинуть. Не можешь - держи на цепи.
 
[^]
Coolwave
21.08.2018 - 09:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 242
Толстый вообще с катушек съехал, ружью конфисковать, толстого на лечение в стационар!
 
[^]
osa130
21.08.2018 - 23:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 158
Саша, по-ходу, бомж. Живет рядом с садовыми участками, греется у костра, как видно. Доебывает соседнее население. Пес у него не маленький. Может кур или кошаков дачных порвал. На хрен пузатому такое соседство. Он и пришел видно издаля, не через калитку, а через открытое пространство, возможно пустырь. Хотя его не оправдываю. А участковый, как и вся власть в стране - коррумпированная мразь. Сашу не гонит. Но и на пузана дело не заводит. Ебитесь как хотите.
 
[^]
ALFooNS
22.08.2018 - 07:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 391
бля комменты печальные, то ли я развиваюсь, то ли яп опускается




 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13460
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх