Разговор с властью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marselon
15.11.2017 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Цитата (Пл0Xиш @ 15.11.2017 - 07:40)
Цитата (prohaus @ 15.11.2017 - 03:46)
Цитата

Нас нужно убеждать, а не запугивать.

И думающая часть населения как раз часть общества большая.
Народу надо дать возможность жить по-человечески!

Перестать душить бесконечными налогами и поставить, наконец, у власти вменяемых руководителей!
Назначать честных судей, убрать от управления страной приближенных друзей и эффективно использовать имеющиеся ресурсы огромной страны!

Да и просто перестать дурить мозги народу о том, что у нас всё хорошо, но надо ещё чуть потерпеть. dont.gif

Вот об этом хорошо Потапенко говорил.

Это рабская психология.

С какого хера вам должны дать всё хорошее?

А?

Вы то что сделали, чтобы были честные судьи?

Вы хоть местную власть избирали?

Не тех, кого вам представили, а своих, нормальных?

Сомневаюсь.

Так какого хера пацаны захватившие поляну(РФ) должны терпилам с этой поляны что-то?

Они- господа, а остальные все- скот, который стригут и режут.
Скот-то не сопротивляется! dont.gif

Жестоко, но верно. bravo.gif
 
[^]
Lankinbox
15.11.2017 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
я не услышал разговор. я услышал лишь монолог
 
[^]
Котовасия
15.11.2017 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
А вот может хоть кто-то дать позитивный прогноз на ближайшие 5 лет с фактами да аргументами?

И паренек правду сказал - народ начинает в геометрической прогрессии сваливать. Особенно валять, причем уже куда глаза глядят, от Панамы до Монголии и Африки, малые и средние, оставшиеся в живых, производства.
 
[^]
aleksisachen
15.11.2017 - 08:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 551
Цитата (maugli @ 15.11.2017 - 03:46)
Сучка, забыла как на днях ручки лабызала.

Поддерживаю.
 
[^]
PandorasBox
15.11.2017 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 224
Цитата (HORNETH @ 15.11.2017 - 03:50)
Плешивому на это похуй...Я сделаю все возможное,что бы мой сын уехал из России.

Да срал он с колокольни на всех !
 
[^]
Alexandrwt
15.11.2017 - 09:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (Люстдорфский @ 15.11.2017 - 03:51)
В 2015 мы с мужиками одного чиновничка прямо с окна кабинета в мусорный контейнер выкинули. В 2014-15 в Украине таких случаев - сотни, даже министров и депутатов, парочку прокуроров. Молчали, увольнялись, потому что иначе - "куля в лоба". НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ, НИ ОДНОГО СЛЕДСТВЕННОГО ДЕЛА.
Только такие разговоры понимает зажравшаяся власть, которая боится не народа, а начальства. А когда начальство вылетает из окна, то и нижние булками шевелят.

Все оценивается по результату. Каков результат то ? Чуть отдаленный по времени от описанных событий?
 
[^]
Alexandrwt
15.11.2017 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (TatamBs @ 15.11.2017 - 05:52)
Цитата (СвежийВетер @ 15.11.2017 - 05:38)
Самое бессмысленное слово, не обязывающее к последствиям - слово "надо". Надо сделать так, чтобы власть услышала народ - уже абсолютно бессмысленный посыл. А этот посыл, направленный собственно к власти - апофеоз бессмысленности.

И снова да, весь добрый и хороший ветер перемен несомненно будет разбит о скалы безразличия. Я наверное слишком романтичен что верю в свою Страну, хотя Тютчев мне из глубины лет прямым текстом уже написал:
.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Давно пора, ебена мать,
умом Россию понимать.

не помню кто автор
 
[^]
spiderv
15.11.2017 - 09:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 295
Что за няша?

Разговор с властью
 
[^]
HORNETH
15.11.2017 - 09:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 249
Цитата (PandorasBox @ 15.11.2017 - 08:52)
Цитата (HORNETH @ 15.11.2017 - 03:50)
Плешивому на это похуй...Я сделаю все возможное,что бы мой сын уехал из России.

Да срал он с колокольни на всех !

Был такой завод "АМУРМЕТАЛЛ" работал он,никого не трогал.Приехали ребята из Москвы и отжали его себе,генеральному КРУЗАК подарили и депутатство краевого значения,грабанули завод и испарились...в Депутаты ГД,Саша"металлист" Шишкин эго фамилия из "солнцевских".Сейчас завод отдали другим барыгам,"ТОРЕКС"контора,эти тоже грабят.Есть мнение что жена нашего губера,Шпорта,не хилый гешефт с этого имеет,ну а мы ,работяги,сосем.Все перечисленные персонажи-ЕДРОСЫ,так то.Ну это в кратце...
 
[^]
Fernirs
15.11.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (717media @ 15.11.2017 - 03:52)
Цитата (HORNETH @ 15.11.2017 - 03:50)
Плешивому на это похуй...Я сделаю все возможное,что бы мой сын уехал из России.

... в Украину gigi.gif

Ой-вей, другого варианта в Вашей методичке нема?
"Вы хотите как на Украине!!!" - хреновый ответ, негодный, супротив логики.
Мы - хотим чтоб нам всего лишь НЕ МЕШАЛИ жить, ку? А украинский вариант - негодный, хоть кто-то тут вон с Украины и хвастался, что дескать какого-то там х...ра в мусорный бак запихал. Ну запихал, и чо? Пришли РОВНО ТАКИЕ ЖЕ (!) х...ры и ещё хуже из него кровь сосут, да ещё и война в стране идёт по сути дела.
А "годный" вариант - он конечно есть, если что. cool.gif

ПС. А "уезжать" - НЕКУДА, если что, мир чОтко так поделён, потому и "там" не сильно лучше будет, если что.
 
[^]
smashSR
15.11.2017 - 09:53
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15572
разговор с властью...гымс... позвольте вам сказать..Власть - это сила! Любой разговор с силой, ведется при помощи силы, большей или равной. Иначе разговора не будет, ибо сила всегда права и стремится вести монолог. ..что тащемта и делается ...Ну а мы..Мы или бессильны, или просто боимся противопоставить Силе силу, что тащемта тождественно. И сила может быть только одна- физическая. Власть - физическая сила, ни законы ни прочее, а именно физическая! Вот ее основа! И пока мы не начнем противоплставлять Власти физическую силу ( в том или ином виде), мы будем участвовать в монологе, а не в диалоге. То есть безрезультатно.


слава путину
 
[^]
riedell
15.11.2017 - 10:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 388
Касательно "уезжать": Мне вот ехать некуда,мне и здесь хорошо. Уровень моей жизни здесь гораздо выше,чем был бы там. Дети-да,скорее всего уедут. Образование получают там,к жизни там-адаптируются. Но заметьте,образование они получат на деньги,которые заработаны родителями здесь.А вот мне уже поздно,да и не хочу я образ жизни менять. Так что уезжать будет молодежь, вы себе не представляете сколько русских и украинских детей в гимназиях Германии. Много,очень много.... Причем украинских больше,на мой взгляд. И это... высшее образование в Германии-бесплатное.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
minirulet
15.11.2017 - 10:12
1
Статус: Online


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5117
Цитата (8lol8 @ 15.11.2017 - 05:12)
Цитата (Poncik @ 15.11.2017 - 04:51)
Она старая уже и в корне неправа!! Сейчас придет DTramp  и обьяснит почему!! И кстати еще золега позовите!!Он тоже спец по вопросам отсоса и социальной политики.

Это общие слова "за всё хорошее против всего плохого". Как только начинаешь детально выяснять, за что эти граждане топят - она и Сванидзе, сразу выясняется что с ними не по пути.
Сколько я слышу на ЯПе "Вот, Жирик, молодец, правильно сказал", "Вот, Зюганов, молодец, правильно сказал", "Вот, хоть Собчак не перевариваю, но правильно сказала" и так далее. Вбросить лозунг - не проблема. Но при детальном разборе выясняется, что все эти граждане и им подобные не за нас, а за себя и за представителей своего класса. За тех, кто у кормушки.

Я предлагаю универсальный лозунг: "Доколе!?"
Всё, голосуйте за меня. Выборы 2018.
Я же правильно всё сказал. И в главном-то я прав.

Немножко не так.

1900 год. Народ у зимнего орет:
- Царя на хуй, Царя на хуй ...!!!
Выходит царь и говорит:
- А на хуй царя?
Народ подумал:
- А действительно, на хуй царя?
и разошелся.
1905 год. Народ у зимнего орет:
- Царя на хуй, Царя на хуй ...!!!
Выходит царь и говорит:
- А на хуй царя?
Народ подумал:
- А действительно, на хуй царя?
и разошелся.
1917 год. Народ у зимнего орет:
- Царя на хуй, Царя на хуй ...!!!
Выходит царь и говорит:
- А на хуй царя?
А из толпы, человек в кепочке:
- А хули бля !!!

Вот это - хороший лозунг.

Мужик на видео правильно сказал. Сейчас в стране идет "холодная гражданская война". И не дай Бог она перерастет в горячую гражданскую войну.
 
[^]
artivenom
15.11.2017 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Люстдорфский @ 15.11.2017 - 04:51)
В 2015 мы с мужиками одного чиновничка прямо с окна кабинета в мусорный контейнер выкинули. В 2014-15 в Украине таких случаев - сотни, даже министров и депутатов, парочку прокуроров. Молчали, увольнялись, потому что иначе - "куля в лоба". НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ, НИ ОДНОГО СЛЕДСТВЕННОГО ДЕЛА.
Только такие разговоры понимает зажравшаяся власть, которая боится не народа, а начальства. А когда начальство вылетает из окна, то и нижние булками шевелят.

Ну а сейчас-то как? Исправилась власть? А сейчас выкинуть можете, Мосейчука, например?
 
[^]
artivenom
15.11.2017 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (HORNETH @ 15.11.2017 - 05:16)
Цитата (Poncik @ 15.11.2017 - 03:54)
Цитата (HORNETH @ 15.11.2017 - 01:50)
Плешивому на это похуй...Я сделаю все возможное,что бы мой сын уехал из России.

Только не в пиндосию или гейропу!! В Австралии и Канаде тоже предатели. Украина вообще уже не существует. Так что остается или Корея или Дагестан!! dont.gif А может Ингушетия??

Вот хуле пиздеть,при возможности ты где бы жил в США или В России,ответь откровенно.

Я - в России. Возможность жить в США есть прямо хоть завтра. h1b сделать предлагали, я отказался. Т.е. выбор уже сделан.
Я не хочу убежать от проблем, я хочу помогать своей стране их решить.

Это сообщение отредактировал artivenom - 15.11.2017 - 10:28
 
[^]
Вентасс
15.11.2017 - 10:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата (HORNETH @ 15.11.2017 - 03:50)
Плешивому на это похуй...Я сделаю все возможное,что бы мой сын уехал из России.

правильно в Европу к пидарасам! к новым горизонтам! bravo.gif
 
[^]
artivenom
15.11.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Poncik @ 15.11.2017 - 05:19)
Вот поэтому только Путин и кооператив "Озеро" спасет Россию!! Ну еще Поклонская и Панин!! Они не бросаются лохунгами а реально делают и стараются для великой Империи!! Пора уже вернуть монархию и крепостное право!!

В англии, дании, швеции есть крепостное право?
 
[^]
FRАGMENT
15.11.2017 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (Люстдорфский @ 15.11.2017 - 03:51)
В 2015 мы с мужиками одного чиновничка прямо с окна кабинета в мусорный контейнер выкинули. В 2014-15 в Украине таких случаев - сотни, даже министров и депутатов, парочку прокуроров. Молчали, увольнялись, потому что иначе - "куля в лоба". НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ, НИ ОДНОГО СЛЕДСТВЕННОГО ДЕЛА.
Только такие разговоры понимает зажравшаяся власть, которая боится не народа, а начальства. А когда начальство вылетает из окна, то и нижние булками шевелят.

отличная практика

Разговор с властью
 
[^]
maugli
15.11.2017 - 11:25
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
...

Разговор с властью
 
[^]
Люстдорфский
15.11.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Прямоходящий

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 131
Цитата (artivenom @ 15.11.2017 - 09:25)
Цитата (Люстдорфский @ 15.11.2017 - 04:51)
В 2015 мы с мужиками одного чиновничка прямо с окна кабинета в мусорный контейнер выкинули. В 2014-15 в Украине таких случаев - сотни, даже министров и депутатов, парочку прокуроров. Молчали, увольнялись, потому что иначе - "куля в лоба". НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ, НИ ОДНОГО СЛЕДСТВЕННОГО ДЕЛА.
Только такие разговоры понимает зажравшаяся власть, которая боится не народа, а начальства. А когда начальство вылетает из окна, то и нижние булками шевелят.

Ну а сейчас-то как? Исправилась власть? А сейчас выкинуть можете, Мосейчука, например?

И сейчас можно. Мосейчук - клован типа Жирика, ничего не решает, ничего от него не зависит. Собирать кагал, ехать в Киев и опускать - овчинка выделки не стоит. Он ходит с охраной, физически добраться будет сложно, но плюнуть в морду/забросать яйцами/и т.д. - всегда пожалуйста. Полиция не винтит.
Местные власти - всегда в зоне доступа. Конторы без охраны, на сайтах налоговой, Нац. Антикоррупционного Бюро (НАБУ) и др. - их декларации с адресами. Полиция опять-таки с народом. Спасибо Путину - в стране море оружия и 300тысячь прошедших АТО мужчин и женщин, обстрелянных и не боящихся стрелять. Море активистов, которые по закону имеют право ногой выбить дверь кабинета. Чинодралы боятся народа больше, чем начальства. И не боятся послать зарвавшееся начальство, не стесняясь перевести на него стрелки в НАБУ, прокуратру или тем же активистам, которые спустят всех собак. Прошла реформа местной власти, по которой местным общинам дали власть и деньги (не выделяют сверху, а остаются от собранного). Местная власть имеет пряник - увеличение бюджета от роста бизнеса на территории, и кнут - десяток карательных контор, сотни общественных организаций и просто злых вооружённых людей - соседей, которые прекрасно знают - где ты живёшь, что купил и сколько пропил. Выборы и по закону и фактически вышестоящие контролировать уже не могут - всегда найдутся активисты, которые поднимут геволт, и всех по вертикали поставят раком вышестоящие, иначе поставят их.
Деньги и давление Запада, Путин с войной - запустили перемены типа грузинских, с учётом разницы масштабов. Иначе было бы как после первого Майдана - одни сменили бы других и продолжилось чехарда элит у кормушки на буксире Кремля. Придёт время - и Путину будут ставить памятники, как сделавшему для нэзалэжности больше, чем Бандера и Петлюра вместе взятые.

Это сообщение отредактировал Люстдорфский - 15.11.2017 - 15:59
 
[^]
717media
16.11.2017 - 13:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 922
Цитата (Fernirs @ 15.11.2017 - 09:30)
Цитата (717media @ 15.11.2017 - 03:52)
Цитата (HORNETH @ 15.11.2017 - 03:50)
Плешивому на это похуй...Я сделаю все возможное,что бы мой сын уехал из России.

... в Украину gigi.gif

Ой-вей, другого варианта в Вашей методичке нема?
"Вы хотите как на Украине!!!" - хреновый ответ, негодный, супротив логики.
Мы - хотим чтоб нам всего лишь НЕ МЕШАЛИ жить, ку? А украинский вариант - негодный, хоть кто-то тут вон с Украины и хвастался, что дескать какого-то там х...ра в мусорный бак запихал. Ну запихал, и чо? Пришли РОВНО ТАКИЕ ЖЕ (!) х...ры и ещё хуже из него кровь сосут, да ещё и война в стране идёт по сути дела.
А "годный" вариант - он конечно есть, если что. cool.gif

ПС. А "уезжать" - НЕКУДА, если что, мир чОтко так поделён, потому и "там" не сильно лучше будет, если что.

А на вот тебе шпалу за то, что шутку от методички не отличаешь, параноик dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5375
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх