Трижды сбитый пешеход

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каменюка
10.10.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 508
"В ГИБДД однозначно не могут сейчас пояснить в результате наезда какого именно из трех автомобилей погиб человек."

Вот при чём здесь автомобили? Погиб в результате того что синий на дорогу выперся! Бля , я вообще не понимаю почему в данных ситуациях вешают на водителей? Я понимаю что закон и справедливость не одно и то же, но ведь сам виноват!!!
 
[^]
Hanglider
10.10.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (Каменюка @ 10.10.2017 - 13:12)
"В ГИБДД однозначно не могут сейчас пояснить в результате наезда какого именно из трех автомобилей погиб человек."

Вот при чём здесь автомобили? Погиб в результате того что синий на дорогу выперся! Бля , я вообще не понимаю почему в данных ситуациях вешают на водителей? Я понимаю что закон и справедливость не одно и то же, но ведь сам виноват!!!

Не расшатывай галеру!!!
А как иначе? Есть труп - должен быть виновный! Отловили, посадили, отчитались - получили новые звания, премии, награды.
И пох что одному сломали жизнь, а второй сам пришел к своей смерти.
 
[^]
Jericho08
10.10.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Bounty Hunter

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1040
Пешеход - самоубийца какой-то. Ночью в дождь переходить дорогу в неположенном и неосвещенном месте. faceoff.gif . Троим водителям хорошенько проблем подкинул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16538
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх