Вахтовиков снова кинули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CrazyPianist
18.02.2017 - 12:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Страник @ 17.02.2017 - 22:24)
Провитили уходят и приходят
И ты уйдёш в тот мир иной
Какую память ты аставиш
Страну не вставшею с колен
Народ придушинный мздой,налогом,штрафом
Что стало лудше. Крым наш!!!Медицина...
Пашу я сутками сейчас, и иногда голодный
И мерзну в тундре в оборвоной спецовки
и в стылых сапогах чтоб привезти семье
те крохи, подачки с барского стола
До пенсии уж точно не дожить, она похожа
на морковку и оттодвиниться не раз.
Правитили приходит и уходит. уйдешь и ты
Придет правитель новый, затянем туже пояса
России мы точно не нужны остатки продадут без нас...
Детям моим, им не дожить до зрелости ни как
их ждет война... глядя в такие дали
Печалюсь я что так просрали наследие великое страны. а детям говорю готовьтесь...
Нас ждут войны лишеня, спешите жить и радуетесь восходу солнца!

это ахуенно. пешы ищо bravo.gif
а шлюмбержу на вилы. и петуха им красного в офис
 
[^]
bcaamsk
18.02.2017 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
Да всёёёё нормально мужики!!!

Вахтовиков снова кинули
 
[^]
strelec69
18.02.2017 - 14:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (Stepann @ 18.02.2017 - 12:44)
Цитата (kashcei @ 17.02.2017 - 23:55)

Хуле ты ноешь?
Ты на работягах сколько бабулек поднял?
А то на стройке,что ни прораб-то на кайене подьезжает,то на тлк200...
Суки как вы ещё живы?
За один кидок с зарплатой спалить к хуям moderator.gif

А что ты про меня знаешь, чтобы так говорить?
Это Вы трутни только сидите тут жалуетесь что зарплату Вам не платят. А Вы пробовали работать не бухать и не воровать?
До сих пор такое как ты быдло уверено, что можно куи пинать на работе но зарплату вынь да положь. Вам даже в голову не приходит что успех твоей фирмы это есть и твой успех. И если бы на постоянной работе возле дома нормально относились бы к своим обязанностям, то не пришлось бы ездить по разным вахтам...
У меня со всех регионов работал и работают люди. И из Кирова, Саратова, Чувашии, Пензы, Костромы и многих други. И кто нормально работает домой привозит минмум 50 тысяч в месяц. Кто не ленится получают и 80 и 100 тысяч.

Ну да все алкаши мы gigi.gif за то вы трудяги не как не можете доломать то что алкаши вам понастроили с 1945 года по сей день!!! вот наверно тоже алкаш)) https://www.youtube.com/watch?v=09bz5i6x9CQ
 
[^]
orkorknutyj
18.02.2017 - 19:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 24
Всем бобра! Проработал там почти 3-и месяца в 2016. Хоть и была опция 3G у операторов Билайн и Мегафон, её периодически отключали. Из новостей "из курилки" по просьбе Газпрома, т.к периодически в сеть выкладывали подобное видео. Короче обрезали трафик. Причём операторы без проблем возвращали деньги насчёт за ограниченный трафик. Вообще место гиблое. Вода из озера или болота. Зимой доставка иногда подводит. Попить есть а остальное в тундре. При всём при этом есть агентство охраны "Интелект". Это особый случай. Штрафуют по беспределу.И хрен что докажешь. Бывшие менты.
 
[^]
BadRobin
18.02.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 501
Очередные "Работа. Вахта. З/П от 100 000!" А по факту, трудового договора нет, зарплату обещают в конвертах и т.д. За что боролись на то и напоролись! Никто вам сто штук в месяц у нас на северах не будет платить сразу! ИТР квалифицированные столько не получают. И ещё, учитывайте, что ЗП пишут за вахту! А вахта может быть и два месяца, потом два месяца отдыха, в итоге эти 100к можете делить на 4 и получается 25к в месяц!
 
[^]
evg489
18.02.2017 - 19:59
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13170
Сам херову гору времени отработал на вахтах
Кинуть пытались почти всегда и везде
Иногда это выглядело как попытка недоплатить премию за не вовремя сданный обьект (блять, я работяга , а не прораб и за сроки сдачи обьектов не отвечаю), иногда заморочки с оплатой перелета (перелет на этой неделе откладывается и сиди кукуй еще 2 недели или пиздуй за свой счет ) и т.д.
Единственная контора, которая никогда не пыталась кинуть и всегда платила вовремя , как ни странно, покойный Юкос

Это сообщение отредактировал evg489 - 18.02.2017 - 20:00
 
[^]
стасиг
18.02.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
прямые подрядчики газпрома не кидают, да и на вахту напрямую от газпрома трудно устроиться, народ там держится за места и выплачивают там все вовремя и по закону. Кидают мелкие левые подрядчики имеющие к газпрому косвенное отношение. Если хотите на вахту то узнавайте контакты местного отдела кадров газпрома, а не какой то фирмы левой.
 
[^]
александр35
18.02.2017 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
А мне нравится альтернатива- либо дворник за 6 руб, либо вахтовик за 60000 невыплаченных! И хер найдешь с кого! Вперед, все на вахту!
 
[^]
balamutkot
18.02.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2670
что за контора я так и не понял
 
[^]
RegionZemlya
19.02.2017 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Andrey1967 @ 18.02.2017 - 03:14)
Цитата (RegionZemlya @ 18.02.2017 - 04:06)
Цитата (RomanKu @ 17.02.2017 - 23:54)
Ребенок рядом спит, можно в двух словах о чем там?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ребят кидают, они вместо Прокуратуры пишут в спортлото.

В сказки веришь?
Сделали все верно, голодовками создали резонанас в газпроме и губернаторе. Те взяли на контроль. Надавили на гниль - имидж газпрома. Не любят они когда имя компании упоминается в таком контексте. Сразу вспоминают рожу миллера и его ежедневную зарплатку...
Прокуроры дело заволокитили и зафутболили б. Судя по опыту.

Тоже по опыту. По своему. На отжатые у работомудателя деньги - сверх зарплаты - купил сыну квартиру. Прокуратура не волокитила и не футболила. Сидят там у нас девочки как в Крыму, но на работомудателя оскалились - через три часа смс-ки от карточки полетели.
 
[^]
TEEN
20.02.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5206
Как стучали в 90х касками, так и сейчас. Вот все говорят, мол, 90ые прошли. Я из них кроме моего детства помню мало чего(политота, заказные убийства и другая фигня), но ярко.
Помню панику людей при путче(хотя мне было 5 лет). И даже танки стреляющие по белому дому. Помню отсутствие денег на полную буханку хлеба на семью(бюджетники). Помню чернуху при убитых енотах когда уже постарше был. Помню, когда моему отцу - служащему вдруг в месяц платили 700уе позже и это считалось хорошим доходом. Все понимали, что если не удержут силовиков - будет еще бОльшая жопа с страной. Помню каски, массовые голодовки, перекрытия дорог.

Да, есть те, кто считает, что родившиеся в конце 80ых - пиздюки, которые 90х не видели))) Хооорошо, че)

Но вот я явно вижу, что кроме личностных доходов - лучше ничего не стало в стране. Просто люди стали менее зависимы от политстроя в стране и, в принципе, многие могут сами себя обеспечить.

А в остальном - мы не далеко ушли от 90х. ИМХО
 
[^]
makmus
20.02.2017 - 01:06
-1
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (Лягух @ 17.02.2017 - 21:54)
такие вопросы решаются в прокуратуре, а не в интернете.

Бля, умный шо дельфин? Да народ интернет использует уже как последний шанс
 
[^]
mason666
5.03.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата (Stepann @ 18.02.2017 - 18:44)
Цитата (kashcei @ 17.02.2017 - 23:55)

Хуле ты ноешь?
Ты на работягах сколько бабулек поднял?
А то на стройке,что ни прораб-то на кайене подьезжает,то на тлк200...
Суки как вы ещё живы?
За один кидок с зарплатой спалить к хуям moderator.gif

А что ты про меня знаешь, чтобы так говорить?
Это Вы трутни только сидите тут жалуетесь что зарплату Вам не платят. А Вы пробовали работать не бухать и не воровать?
До сих пор такое как ты быдло уверено, что можно куи пинать на работе но зарплату вынь да положь. Вам даже в голову не приходит что успех твоей фирмы это есть и твой успех. И если бы на постоянной работе возле дома нормально относились бы к своим обязанностям, то не пришлось бы ездить по разным вахтам...
У меня со всех регионов работал и работают люди. И из Кирова, Саратова, Чувашии, Пензы, Костромы и многих други. И кто нормально работает домой привозит минмум 50 тысяч в месяц. Кто не ленится получают и 80 и 100 тысяч.

Любитель чёрных попок ? Что за прикол ? Как у работодателя спрашиваешь - " А где ваши рабочии ? Ведь в нормальную организацию рабочие не требуются . они там имеются ? " . Так вечно мычания в ответ -" Все пидары и алкоголики !" Вы чертилы хоть что-то новое при думайте ! Хуй с ним ! Попался тебе алкоголик .... В рот ебать алкаш он !!! Но он же работал ???? Расчёт ему дай и пни в жопу его !!!! Что за прикол на зар. плату кидать ? У нас пацан влетел за то что нассал на этаже ... Штраф плюс выгнали его .... А куда ссать если туалетов нету ??? Да все ссали просто не все попали ! Так что ЧЕРТИЛА ТЫ ! И отмазку вечно ищешь !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20564
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх