Майор ФСБ: "Убив семью я выполнил долг перед Родиной"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Голос1
28.10.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 1157
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2016 - 14:32)
Цитата (barney @ 28.10.2016 - 14:30)
нихуя се...что у него в башке было на тот момент....яхуею так ещё спокойно говорит...пиздец про какие то вирусы рассказывает компьютерные...колпак потёк

Согласен что потек, но как то странно, то полковник, который ранее был адекватным и нормальным внезапно хватает ствол и расстреливает неизвестных ему людей в супермаркете, то чувак который семьянин и характеризуется положительно хватает нож и мочит свою семью, то опять таки ФСБшник внезапно давит на гашетку автомобиля и улетает на тротуар сбивая людей как кеглей. и все не лейтенанты, не правпорщики, все 12 случаев за которыми я слежу ВСЕ от капитана, и у всех одна и та же симптоматика. Адекватный, работающий либо в аналитическом, либо в расследовании, либо в оперативке отделах, ранее характеризовались положительно, внезапно переходят в режим берсерка и убивают всех кто рядом, без какизх либо причин.

американцы чтоли?


а вдруг и на ...воздействуют?
 
[^]
байкер
28.10.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
изюмСвеслом
Цитата
Мелкого полёта сотрудник.

На резонанс это никак не влияет. Главное что сотрудник.
 
[^]
байкер
28.10.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Голос1
Цитата
американцы чтоли?

А вот тут уже хрен разберешь в этой кутерьме. Может и ми-6
 
[^]
VampirBFW
28.10.2016 - 15:59
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (байкер @ 28.10.2016 - 15:57)
Голос1
Цитата
американцы чтоли?

А вот тут уже хрен разберешь в этой кутерьме. Может и ми-6

Честно говоря в МИ-6 я больше верю. Ибо туда очень много бывшших Дуговцев ушло. Да и после развала СССР именно они очень сильно курили в сторону ученых и инженеров там работающих.
 
[^]
Gamblerok
28.10.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Остановлюсь на мнении что косит.

Цель конечно не ясна убийства, но то что косит уверен.
 
[^]
alexsam
28.10.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 273
С крышей у него все в порядке, даже мне ни разу не врачу это видно. Профи его на чисту воду выведут ублюдка, откосить на дурочку не удастся

Это сообщение отредактировал alexsam - 28.10.2016 - 16:09
 
[^]
RealFair
28.10.2016 - 16:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2016 - 15:32)
Цитата (barney @ 28.10.2016 - 14:30)
нихуя се...что у него в башке было на тот момент....яхуею так ещё спокойно говорит...пиздец про какие то вирусы рассказывает компьютерные...колпак потёк

Согласен что потек, но как то странно, то полковник, который ранее был адекватным и нормальным внезапно хватает ствол и расстреливает неизвестных ему людей в супермаркете.

Насчет полковника, который майор - я смотрел видео и могу со 100% вероятность сказать, он был под психотропными веществами. Я по наркоте долго работал и человека под ними отличу легко, при этом даже такого, действия которого для других не будут вызывать сомнений что он не под ними. Также я читал показания данного гражданина, где он описывал что последнее помнит, и как пришел в себя. Я к чему, сам ли он принял, либо подсыпали ему хз, но то, что он был под ними это абсолютно точно. Скорее всего под какими то амфетаминами/метамфетаминами. Его действия были вроде и осознанными, но по факту он был без сознания, фактически спал, что-то типа лунатизма и хз что ему там снилось.
Самое интересное, что в деле нет анализов крови на эти вещества и наркотики, типа забыли сделать (а сделать были обязаны и может быть даже сделали), что в общем то бред ибо времени дохера было их найти, они долго выводяться. Но если бы анализ крови сделали и их нашли, то версия Евсюкова про то, что его подставили и подсыпали была бы основной и его бы оправдали по эпизодам убийств, т.к. он не отвечал за свои действия. А это бы в свою очередь привело к колоссальному социальному взрыву и протестам. Народ бы решил что опять отмазывают.
Сам он вряд ли бы стал принимать, т.к. любой кто с этим сталкивался (а он однозначно сталкивался), знает к чему может привести когда мешаешь бухло с "марафетом", относящимся к сильнодействующим препаратам группы "А".

Это сообщение отредактировал RealFair - 28.10.2016 - 16:27
 
[^]
Рабиндранат
28.10.2016 - 16:13
1
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Сразу надо проверять на употребление психоактивных веществ,и зрачки у него расширены. Соглашусь с многими,похоже что косит. У многих ебанатов и после водки крышу сносит,а если еще каких веществ принял, вполне может чердак потечь.Ну не могу я поверить, что жил человек и ни с того ни с сего зарубил свою семью и детей,хотя каких только дебилов не носит земля
 
[^]
Артемий13
28.10.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Да обдолбался какой-нибудь херней типа спайса, а протрезвев решил под дурака косить. Но психиатр разберется.
 
[^]
kerjjak
28.10.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 1281
Жидкохребетная мразь!
 
[^]
VampirBFW
28.10.2016 - 16:32
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (RealFair @ 28.10.2016 - 16:10)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2016 - 15:32)
Цитата (barney @ 28.10.2016 - 14:30)
нихуя се...что у него в башке было на тот момент....яхуею так ещё спокойно говорит...пиздец про какие то вирусы рассказывает компьютерные...колпак потёк

Согласен что потек, но как то странно, то полковник, который ранее был адекватным и нормальным внезапно хватает ствол и расстреливает неизвестных ему людей в супермаркете.

Насчет полковника, который майор - я смотрел видео и могу со 100% вероятность сказать, он был под психотропными веществами. Я по наркоте долго работал и человека под ними отличу легко, при этом даже такого, действия которого для других не будут вызывать сомнений что он не под ними. Также я читал показания данного гражданина, где он описывал что последнее помнит, и как пришел в себя. Я к чему, сам ли он принял, либо подсыпали ему хз, но то, что он был под ними это абсолютно точно. Скорее всего под какими то амфетаминами/метамфетаминами. Его действия были вроде и осознанными, но по факту он был без сознания, фактически спал, что-то типа лунатизма и хз что ему там снилось.
Самое интересное, что в деле нет анализов крови на эти вещества и наркотики, типа забыли сделать (а сделать были обязаны и может быть даже сделали), что в общем то бред ибо времени дохера было их найти, они долго выводяться. Но если бы анализ крови сделали и их нашли, то версия Евсюкова про то, что его подставили и подсыпали была бы основной и его бы оправдали по эпизодам убийств, т.к. он не отвечал за свои действия. А это бы в свою очередь привело к колоссальному социальному взрыву и протестам. Народ бы решил что опять отмазывают.
Сам он вряд ли бы стал принимать, т.к. любой кто с этим сталкивался (а он однозначно сталкивался), знает к чему может привести когда мешаешь бухло с "марафетом", относящимся к сильнодействующим препаратам группы "А".

Опять таки я уже говорил про зомбирование. Сам по сбе будучи лунатиком он бы ничерта не сделал. А тут видно что он ведет цели как на стрелбище. Он не выхватил ствол и не начал палить покругу, он именно вел мишени.
 
[^]
Sergeser
28.10.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 329
Цитата (ДокторЯр @ 28.10.2016 - 14:37)
Ребят, скажу своё мнение субъективное на 100%: по мимике и глазам вижу в нём симуляцию психического расстройства. Моя версия земная и простая: наркота, осознание совершённого, закос под психа.

в точку
 
[^]
desantURA
28.10.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
ебать у него маргарин в тыкве.пиздец чекист...как он медиков проходил на службе? вырезал глаза пиздец.... faceoff.gif
 
[^]
breid
28.10.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
кукушка спрыгнула одномоментно. кто из нас в гневе не психовал - покажите пальцем.
не псих он. и никто ему из космоса не приказывал. просто чердак пошатнулся.
ну сколько фсбшнику дадут за такой нервный срыв? года 4 наверное, это ж не еблю в туалете снимать. всего то убил жену и дочь.
 
[^]
ленивыйпанда
28.10.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
походу когда их в конторе прошивают, случается брак, а может кодовое слово как сигнал к убийству случайно услышал от жены или по телевизору. Все это есть в фильмах 6 ЭЛЕМЕНТ и ПОЛНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ. Теперь только усыплять
 
[^]
Limensk
28.10.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Не про аффект бы пиздел, а повесился бы сука лучше.
 
[^]
Witaly
28.10.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (YoKoZuNa @ 28.10.2016 - 15:41)
Он себе горло пытался перерезать, не получилось и воткнул нож в челюсть. Вот пластырь наверно этот и раны закрывает, хотя может и хотел повеситься и не получилось.

Ну да. Уж так старался, так старался... Аж пластырь пришлось налепить на "страшную рану перерезанного горла"... faceoff.gif
 
[^]
IgorekB
28.10.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Ну на него точно что-то сильное повлияло,ведь не просто убил,а еще и глаза вынул(жесть). Причем дочка старшая судя по всему изначально тоже дома была,Но ее так или иначе выпустил(и),по первоначальным сообщениям - отправили к бабушке. А потом он берет и свершает такие действия.
Попытка самоубийства,так себе.

Судя по интервью я бы сказал,что все он понимает и просто пытается как-то существовать в этих новых обстоятельствах. И среди всего этого хаоса пытается подобрать нужные слова,поведение. плюс он сотрудник фсб,а там наверняка свои секреты,модели поведения,установки и взгляды на окружающий мир в целом.

И все таки Что явилось отправной точкой этих событий остается очень и очень острым вопросом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9238
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх