Виктор Цой - Кукушка (Instrumental Cover), Sergey Titov Instrumental Cover

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SVLogic
5.07.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 80
дай плиз ссылку на трэк! Зачетный кавер!
 
[^]
cancerdark
5.07.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3119
А я позеленил!
 
[^]
mogila9096
5.07.2015 - 22:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6038
Цитата (Андрей29 @ 4.07.2015 - 22:14)
Простите, граждане, но играть на самоиграйке с автоаккомпанементом- это хуйня. Много ума не надо.

за что минусим человека?
кстати мне не верится, что то чудовище способно издавать такие звуки,ибо на таком аппарате септаккорд возьмешь и он уже охуевает от полифонии.

Добавлено в 22:55
Цитата (sergeyrecord @ 5.07.2015 - 12:23)
когда буду делать мп3 я открою проект и пересмотрю каждый инструмент.

ага, то есть то чудовище с клавишами из видео прлсто вместо миди-клавиатуры? тогда становится немного понятней. а сведение действительно хромает. нет ХРОМАЕТ
 
[^]
sergeyrecord
5.07.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 19
Цитата (mogila9096 @ 5.07.2015 - 22:49)
Цитата (Андрей29 @ 4.07.2015 - 22:14)
Простите, граждане, но играть на самоиграйке с автоаккомпанементом- это хуйня. Много ума не надо.

за что минусим человека?
кстати мне не верится, что то чудовище способно издавать такие звуки,ибо на таком аппарате септаккорд возьмешь и он уже охуевает от полифонии.

Добавлено в 22:55
Цитата (sergeyrecord @ 5.07.2015 - 12:23)
когда буду делать  мп3 я открою проект и пересмотрю каждый инструмент.

ага, то есть то чудовище с клавишами из видео прлсто вместо миди-клавиатуры? тогда становится немного понятней. а сведение действительно хромает. нет ХРОМАЕТ

Я же ранее писал что использую это чудовище в качестве МИДИ КЛАВИАТУРЫ. По другому его нельзя вообще использовать :) Сведение пересмотрю..его вообще практически там нет.
 
[^]
SP1CE
5.07.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Instrumental Cover вроде как означает инструментальный кавер, а не синтезаторный...
 
[^]
sergeyrecord
5.07.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 19
Цитата (SP1CE @ 5.07.2015 - 23:30)
Instrumental Cover вроде как означает инструментальный кавер, а не синтезаторный...

В этом кавере звучат инструменты...Пианино, скрипка, виолончель, ударка...Причем тут синтезатор? Синтезатор используется в качестве миди клавиатуры.
 
[^]
altcms
5.07.2015 - 23:50
0
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 776
mogila9096 Я же ещё на 2й странице выкинул как его чудовище звучит в режиме самоиграйки biggrin.gif Этот "синтезатор" можно юзать только в как midi клаву.
 
[^]
sergeyrecord
5.07.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 19
Цитата (altcms @ 5.07.2015 - 23:50)
mogila9096 Я же ещё на 2й странице выкинул как его чудовище звучит в режиме самоиграйки biggrin.gif Этот "синтезатор" можно юзать только в как midi клаву.

Даа, это действительно жесть) Но как миди, очень даже ничего...не жалуюсь. Например мне нравится как он передает чувствительность нажатия клавиш на VST инструменты :)
 
[^]
altcms
6.07.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 776
sergeyrecord Я свой иногда юзаю не только как midi клаву но и как внешний midi синтезатор, понастальгировать по стареньким мидякам, у меня он XG. А софтверный XG мне на маке не светит (разве что из под виртуалки).
 
[^]
pvv7
6.07.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (NItr1k @ 4.07.2015 - 20:52)
Цитата (kaktopoh @ 4.07.2015 - 20:47)
таких людей как Цой не нужно перепевать,пародировать и делать всякие там коверы

Если у вас нету таланта, и вы способны только слушать оригинал, то не нужно со своей колокольни судить творчество других людей.

Творчество - это то, что сделано тобой. А ковер, перепевка - это копипаста. Хотя, в данном случае, хорошая копипаста. В отличие от изуродованной "Ночи" и еще многих песен Цоя.
Не хочу показаться пафосным, но Джоконду нарисовать не может никто - она нарисована. Её могут только скопировать. А как бы хорошо она не была скопирована - это копия. А если копировщик начнет свои элементы вносить - эт уже х.ня получится, а не Джоконда.
Так и с песнями.
ПыСы: А что - для того чтобы слушать перепевки, нужен талант? Простите, но чаще всего необходимы железные нервы и полное отсутствие слуха.)))))
 
[^]
yuran4o
6.07.2015 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20662
Цитата (pvv7 @ 6.07.2015 - 00:15)
Творчество - это то, что сделано тобой. А ковер, перепевка - это копипаста. Хотя, в данном случае, хорошая копипаста. В отличие от изуродованной "Ночи" и еще многих песен Цоя.
Не хочу показаться пафосным, но Джоконду нарисовать не может никто - она нарисована. Её могут только скопировать. А как бы хорошо она не была скопирована - это копия. А если копировщик начнет свои элементы вносить - эт уже х.ня получится, а не Джоконда.
Так и с песнями.
ПыСы: А что - для того чтобы слушать перепевки, нужен талант? Простите, но чаще всего необходимы железные нервы и полное отсутствие слуха.)))))

Есть люди, которые ни разу не слышали эти (и не только) песни в оригинальном исполнении. По разным причинам. А каверы - это знак того, что песня жива. Кому-то они нравятся даже больше, чем оригинал.
Лично мне просто всегда интересно слушать каверы. Особенно, если они качественно сделаны в музыкальном плане. Послушать в любом случае нужно, а плеваться только из-за того, что кто-то перепел - глупость.
ТС, еще в той теме написал, что понравилось. Лови респект и петрушку, хорошо сделал.
 
[^]
KkoLIK
6.07.2015 - 00:41
1
Статус: Offline


Одинокий волчара

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 614
Бля, Витя Цой жив, по крайней мере в моей душе... Я вырос с его песнями, и до сих пор слушаю....
 
[^]
floset
6.07.2015 - 06:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 308
За Цоя Спасибо!
 
[^]
GeneralPain
6.07.2015 - 07:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 316
Молоток! Лови зелёнку!

Виктор Цой - Кукушка (Instrumental Cover)
 
[^]
GeneralPain
6.07.2015 - 07:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 316
Тоже немного играю, у меня вот такой аппарат

Виктор Цой - Кукушка (Instrumental Cover)
 
[^]
сигизмУнд
6.07.2015 - 11:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 264
Цой хорошо, Моби хорошо ;) Снэйр другой поставил бы, и не отличишь)
 
[^]
sergeyrecord
6.07.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 19
Цитата (GeneralPain @ 6.07.2015 - 07:48)
Тоже немного играю, у меня вот такой аппарат

У меня на заднем фоне тоже мидюшка от m-audio стоит, но только маленькая)
 
[^]
Gramovnik
6.07.2015 - 14:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (srtk @ 5.07.2015 - 13:18)
Цитата (Gramovnik @ 5.07.2015 - 09:09)
Цитата (sergeyrecord @ 4.07.2015 - 20:42)
За идею интерпретации было взято исполнение песни Полиной Гагариной в фильме "Битва за Севастополь".


Очень плохо. Просто отвратительно. Не хуй портить не тобой сочиненное. Тем более Цоя. В сад с таким творчеством moderator.gif

В сад с таким мнением. Кавер - лучшее доказательство популярности. Человек на этом бабло не косит, играет полюбившееся так, как ему нравится. И играет очень хорошо. Это я как фанат Цоя говорю. Мы по молодости Цоя тремя аккордами играли на скамейках, и были абсолютно счастливы.

Мое мнение, чувак, ничем не хуже твоего, скорее - лучше..Я слушаю Цоя и слышу грусть, печаль и надежду, а слушаю эту мазню и слышу долбежку по клавишам. Тебе нравиться? Мне - нет, мне Цой нравиться...Всем мир, кавермену - писать детские песни...
 
[^]
sergeyrecord
6.07.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 19
Цитата (Gramovnik @ 6.07.2015 - 14:15)
Цитата (srtk @ 5.07.2015 - 13:18)
Цитата (Gramovnik @ 5.07.2015 - 09:09)
Цитата (sergeyrecord @ 4.07.2015 - 20:42)
За идею интерпретации было взято исполнение песни Полиной Гагариной в фильме "Битва за Севастополь".


Очень плохо. Просто отвратительно. Не хуй портить не тобой сочиненное. Тем более Цоя. В сад с таким творчеством moderator.gif

В сад с таким мнением. Кавер - лучшее доказательство популярности. Человек на этом бабло не косит, играет полюбившееся так, как ему нравится. И играет очень хорошо. Это я как фанат Цоя говорю. Мы по молодости Цоя тремя аккордами играли на скамейках, и были абсолютно счастливы.

Мое мнение, чувак, ничем не хуже твоего, скорее - лучше..Я слушаю Цоя и слышу грусть, печаль и надежду, а слушаю эту мазню и слышу долбежку по клавишам. Тебе нравиться? Мне - нет, мне Цой нравиться...Всем мир, кавермену - писать детские песни...

Каждый человек имеет право на свое мнение но если тебя так это "коробит", никто тебя "за уши не тянет" это слушать. Ступай своей дорогой, а указывать что и как мне писать - не надо, сам уж как нибудь разберусь...
 
[^]
Gramovnik
6.07.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (sergeyrecord @ 6.07.2015 - 17:32)
Цитата (Gramovnik @ 6.07.2015 - 14:15)
Цитата (srtk @ 5.07.2015 - 13:18)
Цитата (Gramovnik @ 5.07.2015 - 09:09)
Цитата (sergeyrecord @ 4.07.2015 - 20:42)
За идею интерпретации было взято исполнение песни Полиной Гагариной в фильме "Битва за Севастополь".


Очень плохо. Просто отвратительно. Не хуй портить не тобой сочиненное. Тем более Цоя. В сад с таким творчеством moderator.gif

В сад с таким мнением. Кавер - лучшее доказательство популярности. Человек на этом бабло не косит, играет полюбившееся так, как ему нравится. И играет очень хорошо. Это я как фанат Цоя говорю. Мы по молодости Цоя тремя аккордами играли на скамейках, и были абсолютно счастливы.

Мое мнение, чувак, ничем не хуже твоего, скорее - лучше..Я слушаю Цоя и слышу грусть, печаль и надежду, а слушаю эту мазню и слышу долбежку по клавишам. Тебе нравиться? Мне - нет, мне Цой нравиться...Всем мир, кавермену - писать детские песни...

Каждый человек имеет право на свое мнение но если тебя так это "коробит", никто тебя "за уши не тянет" это слушать. Ступай своей дорогой, а указывать что и как мне писать - не надо, сам уж как нибудь разберусь...

А я и не указываю, а предлагаю или, если хочешь, советую. И потом, ты свою стряпню выложил только для почитателей своего таланта или для всех? Ты уж сразу тогда комментируй - слушать и смотреть только тем кто меня (тебя то бишь) любит и в плечеко целует...А коли для всех - терпи критику, а иначе какой ты к лешему музыкант?
По сабжу - я, дружок, то же послать могу, витьевато да еще и с коленцами, и в дорогу, на дорогу и под дорогу, но вишь какое дело, образование не позволяет и тонкая душевная организация... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gramovnik - 6.07.2015 - 17:58
 
[^]
EagleOwlKZ
10.07.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 136
sergeyrecord,
please, ссылочку на mp3 скиньте!!! мне понравилось!!! реально. всем хорошим быть не угодишь, но если есть те, кому это понравилось - значит все получилось хорошо!!!
 
[^]
krebs
16.07.2015 - 01:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Цитата (pvv7 @ 6.07.2015 - 00:15)
если копировщик начнет свои элементы вносить - эт уже х.ня получится, а не Джоконда.
Так и с песнями.
ПыСы: А что - для того чтобы слушать перепевки, нужен талант?

Историю искусств надо изучить, прежде чем излагать об этом свое авторитетное мнение.
Любой творец неосознанно копирует предыдущих, ибо познание как таковое основано на механизме повторения. Нельзя придумать то, чего до тебя не существовало вообще (речь именно об искусстве). Но, копируя, автор вносит свое. В этом и заключается новаторство.
Портреты а ля Джоконда существовали в достаточном количестве еще до Леонардо. Он просто добавил в привычную и избитую жанровую форму несколько новых элементов. Даже техника, в которой выполнена эта картина, не является новаторской в живописи.
Кавер-версии, ремиксы, вариации известных тем и сюжетов - это тоже самостоятельные произведения, новое прочтение старого материала. Да, это не так круто, как придумать оригинальный трек, но тоже требует знаний, умений и вдохновения.
И да, для того чтобы слушать, необходим талант. Это очевидно. Для кого-то симфония Бетховена - это просто набор звуков, а говнорэп, восприятие которого требует интеллекта не выше обезьяннего, - зашибись музыка. И неважно - перепевки это или нет. Я знаю множество примеров, когда кавер-версии, в том числе инструментальные, на голову выше оригинала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14088
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх