Панк-группа с синдромом Дауна поедет на Евровидени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Potn0e
30.01.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 64
Мне одному кажется, что это единственная нормальная группа будет на евровидении, а остальные дауны будут ?
 
[^]
sedOFF123456
30.01.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 1414
Вот почему-то, я ни разу не удивлен. На Евровидении вообще нормальные выступают последнее время?

Музыка так себе, а из-за жалости голосовать, ящитаю глупо.
 
[^]
СволочРедкая
30.01.2015 - 10:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
ну их теперь только Хор Гос Дуры может переплюнуть)
 
[^]
IСанчесI
30.01.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13013
maks99
Цитата
а мы отправим тогда нашего Костяна

ебатеньки lol.gif поддерживаю, это-Успех rulez.gif
 
[^]
Ultra20
30.01.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 504
А по моему как раз эта нормальная группа, будет выступать среди даунов))
 
[^]
Axtrozer
30.01.2015 - 10:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1718
Ребятки, не надо смеяться над ними, причислять их к инвалидам и уродам... Вот например, у меня уже есть дочь 4,5 года, здоровая нормальная... А всего лишь месяц назад родилась вторая дочь, диагностировали синдром Дауна.

Вот она грань, сегодня ты смеешься над такими людьми, а завтра у тебя родится такой ребенок... Нет, я не смеялся над ними, просто нелегкая судьбинушка меня с детства меня научила, не смеяться, а серьезно воспринимать и помогать им.

А то что мужики сумели сыграться, пройти отборочный тур - так ваще аплодирую стоя, молодцы!!!
 
[^]
VideoCrak
30.01.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Кхм, есть старенькая пословица - я то что я ем.
С музыкой так-же.
Хочу предупредить жалостливых и упортых - долгое присутствие в психбольнице - ломает психику человека.
Слушайте музыку психически здоровых , уверенных в себе людей - и таковыми станете.
 
[^]
nester58
30.01.2015 - 10:35
2
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
У больных но не сдавшихся людей не отнять борьбу за свою популярность. Молодцы. Но ведь дело не в них, а в Евровидении, которая из песенного конкурса превращается в кунсткамеру. Европе мало прошлогодней Бабы с Бородой.
 
[^]
device1911
30.01.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 889
А посложнее ничего у них в репертуаре нет, интересно?
 
[^]
AlinaBykova
30.01.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 233
Вот я не понимаю - вам не все равно? Люди играют для себя, для них не существует такого понятия, как "успех". Им хочется, они играют. То, что кто-то решил разрекламировать эту группу, преследую какие-то свои цели - совсем другая история. Ну не нравится вам - не слушайте. Как можно весь этот негатив лить в сторону людей, которым и так в жизни не повезло настолько? Кто вас так обидел то, что вы такие злые? Вы тут не Европу бочку катите, а сами вы о себе что можете сказать? Какое отношение к юродивым в православном мире, кто-нибудь знает? Ваша реакция очень странна для людей, живущих в православной стране.

shpakulya, музыка никому ничего не должна! Она бывает разная и каждый выбирает себе такую, которая ему нравится. От того, что это люди с синдромом дауна, для вас эта музыка становится бесовской? Очень умно и зрело!

По поводу Евровидения - много раз говорилось, что конкурс этот не воспринимается в Европе всерьез. Да, не поверите, Европа не во всем прогнила - там проводятся шикарные фестивали, для любителей самой разной музыки, от джаза до современной электронной музыки. Евровидение, это конкурс, воспринимаемый большинством, как конкурс фриков. То, что гусь выступал на Евровидении вас так не оскорбляло?
 
[^]
srtk
30.01.2015 - 10:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Пусть едут, молодцы. Уж лучше смотреть как инвалиды с рождения нашли себя в этой жизни, чем как бородатый дибил ищет, кто ему присунет, блеать.
 
[^]
Валярунчик
30.01.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20494
участники группы - молодцы, что не сдаются и сильны духом, но не думаю, что в Финляндии больше некого найти. понятно, что евровидение - это уже не конкурс песен и музыки, а конкурс фриков: чем больше ебанутее, тем больше шансов победить. нам там делать не хуй. предполагаю, что следующий победитель просто выебет на сцене собачку под ее завывания под скрипку и скажет, что он про любовь поет.
 
[^]
akcakal
30.01.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5601
Видел их по телику,злобные гномы из преисподней верещат нечеловеческими голосами.И боевой их раскрас только подчеркнул уёбищность.И это наши ценности,это всё,чего мы достигли в искусстве?
 
[^]
Axtrozer
30.01.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1718
Цитата (srtk @ 30.01.2015 - 10:46)
Пусть едут, молодцы. Уж лучше смотреть как инвалиды с рождения нашли себя в этой жизни, чем как бородатый дибил ищет, кто ему присунет, блеать.

Людям, рожденным с синдромом Дауна автоматом инвалидность не оформляют, потрудись, хоть почитай, что за штука такая синдром Дауна.
 
[^]
Горчичник
30.01.2015 - 21:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (akcakal @ 30.01.2015 - 10:49)
Видел их по телику,злобные гномы из преисподней верещат нечеловеческими голосами.И боевой их раскрас только подчеркнул уёбищность.И это наши ценности,это всё,чего мы достигли в искусстве?

Пиздюк ты, прости Господи. Ни кто и никогда не даст гарантии, что в твоей семье, или в моей, или в любой другой не родится ребенок с синдромом Дауна (да и других синдромов полно - лотерея по факту).
А не дети, так еще внуки будут. И чем больше родители и деды-бабки вопили, что все инвалиды - "злобные гномы", тем вероятнее ответка. Не просто так пишу - имела "удовольствие" сама такую ответку получить. Не инвалидность, к счастью, но проблемы с речью серьезные были у ребенка моего второго после того,как я в юности родителей подобного дитятки обфукала. И не заржавело за бумерангом то. Счастье, что все обошлось. Но выводы я сделала.
Я к чему - добрее нужно быть, что бы потом слезу не лить, "гномика" в пеленочках на ручках убаюкивая.
 
[^]
igluk
1.03.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Де не Рамоунс канешн, но нармалные пункеры.
 
[^]
BelBES
1.03.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Ну хз...по моему, сейчас подобные персонажи добиваются славы не "вопреки" своим недугам, а размахивая этим фактом как флагом. Каждый хочет показаться толерантнее окружающих, поэтому будет расхваливать их творчество, хотя, по моему, музыка у них дерьмовенькая. Такими темпами Евровиденье окончательно превратится в шоу фриков.
 
[^]
BelBES
1.03.2015 - 17:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Ваша реакция очень странна для людей, живущих в православной стране.

Во первых, у нас, в соответствии с конституцией, государство и религия отделены. Государство у нас де юре светское.
Во вторых, у нас равноправие для всех религий и ваше заявление, выделяющее православие может таки оскорбить представителей других религий.

Цитата
Вот я не понимаю - вам не все равно? Люди играют для себя, для них не существует такого понятия, как "успех". Им хочется, они играют. То, что кто-то решил разрекламировать эту группу, преследую какие-то свои цели - совсем другая история.

А сами эти ребята не принимали в этом участия? Как в шоу фриков на ярмарках их просто показывают на публику, а они и возразить не могут? Сейчас, в связи с обострившейся толерантностью, все подобные "обделенные" живут получше здоровых людей и нагло лезут в каждую дыру, т.к. де факто у них прав больше, чем у здоровых. Т.ч. им ваша жалость не уперлась.

 
[^]
Estimado
1.03.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2385
Разве туда после кончиты, есть ещё желающие ехать?
Надеюсь они на Россию введут санкции и мы не увидим на этом наших исполнителей, в этом собрании хуйпоймикого.
 
[^]
MimoSmysla
2.03.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Люди с синдромом Дауна - это люди. Не монстры.
Они несколько отличаются от людей со стандартным набором хромосом, но тоже умеют радоваться. Им труднее дается все, чем нам. В том числе и игра в панк-группе.

Так что я рад за ребят.

Добавлено в 17:54
Цитата (BelBES @ 1.03.2015 - 17:12)
Ну хз...по моему, сейчас подобные персонажи добиваются славы не "вопреки" своим недугам, а размахивая этим фактом как флагом. Каждый хочет показаться толерантнее окружающих, поэтому будет расхваливать их творчество, хотя, по моему, музыка у них дерьмовенькая. Такими темпами Евровиденье окончательно превратится в шоу фриков.

Оно и было всегда шоу фриков.
Пусть теперь впервые послужит доброй цели.
 
[^]
orbitoclast
2.03.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Как ни странно я сначала их творчество услышал , ещё в прошлом году а потом узнал что они дауны. Фигачат панк-рок, это круто. Я ради них евровидение позырю.
 
[^]
dude29
2.03.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7204
Если бы они еще вдобавок были черные и пидорасы, победа была бы обеспечена на 146%
 
[^]
kwachboba
2.03.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1521
да можно еврововидение уже и не проводить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13236
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх