Обращение Поклонской к генпрокурору Чайке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RM17
19.10.2017 - 10:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Хэнки @ 19.10.2017 - 09:54)
Геноцид впервые развернули большевики, РПЦЗ же мечтала о свержении красных, не более, а чем это обернулось позже они не могли предвидеть. Все думали, что большевиков быстро уберут и будет всё ок, но не вышло.

Можно подробнее про большевистский геноцид? Поп-корн я уже заготовил, так что начинайте меня развлекать.
 
[^]
RM17
19.10.2017 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Хэнки @ 19.10.2017 - 09:56)
ну у вас, советских его и нет, это и ясно)

Пиздеть ни о чем ты явно у Ленина с Троцким учился.
 
[^]
RM17
19.10.2017 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (7Март7 @ 18.10.2017 - 23:39)
Николай - слабовольный и скудоумный мудак разваливший страну ... схерали его канонизировали ... для меня по сей день с точки зрения православия а не политики загадка ...

Религия всегда либо находится под контролем политики либо в определенной степени определяет политику. В случае противоборства этих процессов происходит церковный раскол.
Так что с точки зрения православия РПЦЗ канонизировала Николашку не просто так, а потому что в одном окопе с династией Романовых. Те с Гитлером корешились аккурат с 1922 года. РПЦЗ начала фюреру зад подлизывать уже после того, как он к власти пришел.
 
[^]
Хэнки
19.10.2017 - 13:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (RM17 @ 19.10.2017 - 10:11)
Цитата (Хэнки @ 19.10.2017 - 09:54)
Геноцид впервые развернули большевики, РПЦЗ же мечтала о свержении красных, не более, а чем это обернулось позже они не могли предвидеть. Все думали, что большевиков быстро уберут и будет всё ок, но не вышло.

Можно подробнее про большевистский геноцид? Поп-корн я уже заготовил, так что начинайте меня развлекать.

Попкорн это не большевистская закуска, ты не труЪ)
Про геноцид русских большевиками я красному рассказывать не буду ибо смысла нет, рассказывать чёрту про чертей.
 
[^]
ne1zia
19.10.2017 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Хэнки
Вобщем еще не придумал.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 19.10.2017 - 13:07
 
[^]
Хэнки
19.10.2017 - 13:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (RM17 @ 19.10.2017 - 10:32)
Цитата (7Март7 @ 18.10.2017 - 23:39)
Николай - слабовольный и скудоумный мудак разваливший страну ... схерали его канонизировали ... для меня по сей день с точки зрения православия а не политики загадка ...

Религия всегда либо находится под контролем политики либо в определенной степени определяет политику. В случае противоборства этих процессов происходит церковный раскол.
Так что с точки зрения православия РПЦЗ канонизировала Николашку не просто так, а потому что в одном окопе с династией Романовых. Те с Гитлером корешились аккурат с 1922 года. РПЦЗ начала фюреру зад подлизывать уже после того, как он к власти пришел.

Церковный раскол в СССР? Ты чудо-юдо)) Церковь уничтожили и всех перебили и с какого х..я РПЦЗ должна любить власть советов?
>>>Те с Гитлером корешились аккурат с 1922 года.
Тут поподробней, кто там с кем корешился) коми корешились с евреями в Европе и немецкой разведкой, кушали фуагра, потом поехали делать революсьён.
>>>Так что с точки зрения православия РПЦЗ канонизировала Николашку не просто так, а потому что в одном окопе с династией Романовых.>>
В одном окопе с русскими точнее, не с картавыми же сатанистами.
 
[^]
RM17
19.10.2017 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Хэнки @ 19.10.2017 - 13:04)
Попкорн это не большевистская закуска, ты не труЪ)
Про геноцид русских большевиками я красному рассказывать не буду ибо смысла нет, рассказывать чёрту про чертей.

Валерия Ильинична, перелогиньтесь!
 
[^]
RM17
19.10.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
>>>Церковный раскол в СССР?
Это что такое было? Когда в СССР церковь пыталась определять политику государства? Пациент, у вас жар!

>>>Церковь уничтожили и всех перебили и с какого х..я РПЦЗ должна любить власть советов?
Если церковь уничтожили... Подчеркиваю: уничтожили! Всё, пиздец, нет больше никакой церкви! То, исходя из твоих слов, теперь РПЦ и РПЦЗ состоят из самозванцев. Незаконные религиозные формирования.
А если еще и всех перебили, то, эти самозванцы еще и зомби. Так, что ли?
 
[^]
Хэнки
19.10.2017 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (RM17 @ 19.10.2017 - 14:53)
>>>Церковный раскол в СССР?
Это что такое было? Когда в СССР церковь пыталась определять политику государства? Пациент, у вас жар!

>>>Церковь уничтожили и всех перебили и с какого х..я РПЦЗ должна любить власть советов?
Если церковь уничтожили... Подчеркиваю: уничтожили! Всё, пиздец, нет больше никакой церкви! То, исходя из твоих слов, теперь РПЦ и РПЦЗ состоят из самозванцев. Незаконные религиозные формирования.
А если еще и всех перебили, то, эти самозванцы еще и зомби. Так, что ли?

Топишь Новодворскую?)) Других аргументов нет, чувак, она совершенно с другой идеологией, противной мне.

>>То, исходя из твоих слов, теперь РПЦ и РПЦЗ состоят из самозванцев. Незаконные религиозные формирования.>>
Не передёргивай. Ты сам пишешь РПЦЗ внесла какой-то там раскол и получилась революция)
Незаконное формирование - это большевистский переворот, а РПЦЗ - законный орган, временно вынужденный иммигрировать со своей земли, в следствии геноцида как и миллионы других русских.
 
[^]
RM17
19.10.2017 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Хэнки @ 19.10.2017 - 15:09)
Ты сам пишешь РПЦЗ внесла какой-то там раскол и получилась революция)

Что ты несешь? Где я это писал?
 
[^]
Хэнки
19.10.2017 - 17:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (RM17 @ 19.10.2017 - 16:03)
Цитата (Хэнки @ 19.10.2017 - 15:09)
Ты сам пишешь РПЦЗ внесла какой-то там раскол и получилась революция)

Что ты несешь? Где я это писал?

>>Религия всегда либо находится под контролем политики либо в определенной степени определяет политику. В случае противоборства этих процессов происходит церковный раскол.>>
Вот примерный бред, не имеющий ничего общего с российским вариантом.
 
[^]
RM17
19.10.2017 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Хэнки @ 19.10.2017 - 17:32)
>>Религия всегда либо находится под контролем политики либо в определенной степени определяет политику. В случае противоборства этих процессов происходит церковный раскол.>>
Вот примерный бред, не имеющий ничего общего с российским вариантом.

Тааак, мистер Хэнки...
Я не упоминал при этом ни СССР, ни РПЦЗ. Это общая тенденция, имевшая место быть в России XVII века.

С какого перепугу ты решил, что речь идёт именно про ранний СССР - при том, что знаешь, что тогда этого события не происходило? Диссоциативное расстройство разбушевалось? Или это новая форма полемического онанизма: придумываешь то, чего не было, а потом опровергаешь, доказывая свою правоту самому себе?
 
[^]
Superyurgen
19.10.2017 - 21:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 128
Странно, что ее до сих пор не лишили мандата депутата. Ужасная и мрачная девица. Уверен, что она даже не знает куда в храме свечки ставить на канун. По всей видимости ее даже РПЦ слегка побаивается. С такой мракобеской связываться себе дороже... А на счет Николая, столь ею почитаемого, хочу предложить ей (да и всем желающим) ознакомиться с его личным дневником. Я читал его как-то. Более унылого говна я еще не встречал. Прогулки, визиты, что он покушал утром и как покакал вечером. И ни одной хоть мало-мальски глубокой мысли о государстве, о народе... Вот уж действительно, более инфантильной и безвольной личности среди царей на Руси никогда не было...Да, большевики расстреляли его вместе с семейством. И жаль их чисто по-человечески. Но объявлять их святыми - конечно перебор.
 
[^]
RM17
19.10.2017 - 23:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Superyurgen @ 19.10.2017 - 21:25)
Странно, что ее до сих пор не лишили мандата депутата. Ужасная и мрачная девица. Уверен, что она даже не знает куда в храме свечки ставить на канун. По всей видимости ее даже РПЦ слегка побаивается. С такой мракобеской связываться себе дороже... А на счет Николая, столь ею почитаемого, хочу предложить ей (да и всем желающим) ознакомиться с его личным дневником. Я читал его как-то. Более унылого говна я еще не встречал. Прогулки, визиты, что он покушал утром и как покакал вечером. И ни одной хоть мало-мальски глубокой мысли о государстве, о народе... Вот уж действительно, более инфантильной и безвольной личности среди царей на Руси никогда не было...Да, большевики расстреляли его вместе с семейством. И жаль их чисто по-человечески. Но объявлять их святыми - конечно перебор.

1. Раз не лишили, значит, она кому-то нужна.
2. Она как-то заявила, что оставляет Николаю Чудотворцу на подоконнике пряники и теплое молоко. Возможно, с домовым его путает.
3. РПЦ ее не побаивается. Будет мешать - раздавят ее же методами: натравят воцерковленных мракобесов. Ими легко управлять.
4. Дневники Николая - это, конечно, унылое говно, но нельзя их читать в отрыве от дат. Сопоставляешь их с событиями в стране и на фронтах, и вот тогда даже Димон начинает казаться хорошим политиком по сравнению с этим ничтожеством.
5. Большевики готовили открытый судебный процесс над б/у самодержцем за тотальное просерание страны и неоднократные приказы расстреливать мирные демонстрации. Эсерам это было невыгодно, а группировке Троцкого это казалось тратой времени.
6. Должность монарха в те времена была очень опасна. Шансов спокойно помереть своей смертью было не так уж много: то супостаты убьют, то свои дворяне оприходуют, то родственнички к праотцам отправят, то народишко восстанет и голову от туловища отделит, или вовсе самодельными гранатами забросает.
Скольких правивших монархов из династии Романовых уконтропупили? Считаем: Софья, Иван IV, Петр III, Павел I, Александр II, Николай II. Шесть из восемнадцати. Каждого третьего. В общем, был повод задуматься.
7. Почему остальные не канонизированы? Да потому что доктрину "русские должны платить и каяться" можно построить только на Николашке, только и всего.
8. Фактически, любой, кто топит за Николая, является врагом российского народа и России как целостного государства, поскольку действует в интересах наших западных "партнеров".
 
[^]
stim99
20.10.2017 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Заебала она уже реально! Больше заняться ей нечем? Может , еще , и Чайка попиарится и покажет, что он все таки существует?
 
[^]
aidm
20.10.2017 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1883
Невозможно смотреть до конца.
Сделайте ей лоботомию, как в старые добрые времена, и пусть тетя мироточит в своей колыбели огражденная от возможности общения с гражданами РФ.
 
[^]
igordoc
20.10.2017 - 06:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3017
дебилка
 
[^]
ИЙОЖ
20.10.2017 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
в принципе возможно:https://www.gazeta.ru/parliament/info/laws/8863.shtml
Если кто нить заморочится,то я так думаю,она сразу успокоится ....
А то халява то кончится...
 
[^]
Хэнки
20.10.2017 - 10:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (RM17 @ 19.10.2017 - 23:28)
5. Большевики готовили открытый судебный процесс над б/у самодержцем за тотальное просерание страны и неоднократные приказы расстреливать мирные демонстрации. Эсерам это было невыгодно, а группировке Троцкого это казалось тратой времени.
6. Должность монарха в те времена была очень опасна. Шансов спокойно помереть своей смертью было не так уж много: то супостаты убьют, то свои дворяне оприходуют, то родственнички к праотцам отправят, то народишко восстанет и голову от туловища отделит, или вовсе самодельными гранатами забросает.
Скольких правивших монархов из династии Романовых уконтропупили? Считаем: Софья, Иван IV, Петр III, Павел I, Александр II, Николай II. Шесть из восемнадцати. Каждого третьего. В общем, был повод задуматься.
7. Почему остальные не канонизированы? Да потому что доктрину "русские должны платить и каяться" можно построить только на Николашке, только и всего.
8. Фактически, любой, кто топит за Николая, является врагом российского народа и России как целостного государства, поскольку действует в интересах наших западных "партнеров".

>>>Большевики готовили открытый судебный процесс над б/у самодержцем за тотальное просерание страны и неоднократные приказы расстреливать мирные демонстрации.>>>
Совковые полумифы. Большевики не хотели никакого открытого процесса, тем более справедливого, это не их природа, учитывая сколько народу они сгноили, Николашка просто реально пряник по сравнению с ними. Тебе же сказали, доказано, что эсэры твои сраные ни причём, приказ о расстреле был от большевистской верхушки под предлогом наступающей армии белых для освобождения царя. Всё быстро порешали. бывшие уголовники и бандиты.
>>Должность монарха в те времена была очень опасна.>>
в России левацкая нечисть периодически подымала голову, занималась терроризмом, конечно царю нужно было сразу стрелять отморозков а не в Сибирь отправлять, это его ошибка.
>>Фактически, любой, кто топит за Николая, является врагом российского народа и России как целостного государства, поскольку действует в интересах наших западных "партнеров".>>
Это просто жир)) По этой твоей фразе всё с тобой стало ясно. Фактически, любители сталиных, твёрдых рук и кокаинистов-революционеров окончательно изжили себя. Везде мерещатся западные партнёры. Твои западные партнёры очень охотно платили Лениным и Троцким в те шальные годы, но вспоминать про это вы не любите.

Это сообщение отредактировал Хэнки - 20.10.2017 - 10:15
 
[^]
Краснодарец
20.10.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (MrFalcone @ 18.10.2017 - 01:39)
Чем закончится?
Полагаю, именем Матильда в РФ больше никого не назовут...
А может быть и за её пределами также.

Скорее поклонской никого не назовут! lol.gif
 
[^]
Хэнки
20.10.2017 - 10:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Superyurgen @ 19.10.2017 - 21:25)
Да, большевики расстреляли его вместе с семейством. И жаль их чисто по-человечески. Но объявлять их святыми - конечно перебор.

>>Но объявлять их святыми - конечно перебор.>>
А кого объявлять, сталина чтоль? Николая нужно было объявить святым хотя бы по причине того, что его враги сотворили потом с русским народом, в назидание потомкам, но потомки походу так и не поняли.
 
[^]
SergeyZhelty
20.10.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 39
Цитата (Torgodcats @ 18.10.2017 - 01:43)
Как жаль, что СССР умерла карательная психиатрия((((

она возрождается уже против тех, кто против.
 
[^]
RM17
21.10.2017 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Какой у тебя образцовый сумбур в черепушке-то!
Цитата (Хэнки @ 20.10.2017 - 10:14)

Тебе же сказали, доказано, что эсэры твои сраные ни причём, приказ о расстреле был от большевистской верхушки под предлогом наступающей армии белых для освобождения царя. Всё быстро порешали. бывшие уголовники и бандиты.

Кем доказано? Доктор автослесарь Малахов доказал, что полезно пить упаренную мочу. Ты ее пьёшь регулярно?
Цитата (Хэнки @ 20.10.2017 - 10:14)

в России левацкая нечисть периодически подымала голову, занималась терроризмом, конечно царю нужно было сразу стрелять отморозков а не в Сибирь отправлять, это его ошибка.

Вот Сталин и отправлял врагов народа в Гулаг, а кого и на расстрел. Поскольку расстреляны не все отморозки, это его ошибка. :)
Цитата (Хэнки @ 20.10.2017 - 10:14)
Твои западные партнёры очень охотно платили Лениным и Троцким в те шальные годы, но вспоминать про это вы не любите.

Кто чего не любит? Что ты несешь? Ленин этих партнеров кинул, за что и получил пулю. Троцкого Сталин отстранил от власти, и в тот же год крупные финансисты начали вкладывать бабло в Гитлера.

Всем дебилам, недовольным достижениями большевиков, надо создать условия 1916 года. Чтоб знали, как Родину любить.
 
[^]
Хэнки
23.10.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (RM17 @ 21.10.2017 - 16:23)
Какой у тебя образцовый сумбур в черепушке-то!
Цитата (Хэнки @ 20.10.2017 - 10:14)

Тебе же сказали, доказано, что эсэры твои сраные ни причём, приказ о расстреле был от большевистской верхушки под предлогом наступающей армии белых для освобождения царя. Всё быстро порешали. бывшие уголовники и бандиты.

Кем доказано? Доктор автослесарь Малахов доказал, что полезно пить упаренную мочу. Ты ее пьёшь регулярно?
Цитата (Хэнки @ 20.10.2017 - 10:14)

в России левацкая нечисть периодически подымала голову, занималась терроризмом, конечно царю нужно было сразу стрелять отморозков а не в Сибирь отправлять, это его ошибка.

Вот Сталин и отправлял врагов народа в Гулаг, а кого и на расстрел. Поскольку расстреляны не все отморозки, это его ошибка. :)
Цитата (Хэнки @ 20.10.2017 - 10:14)
Твои западные партнёры очень охотно платили Лениным и Троцким в те шальные годы, но вспоминать про это вы не любите.

Кто чего не любит? Что ты несешь? Ленин этих партнеров кинул, за что и получил пулю. Троцкого Сталин отстранил от власти, и в тот же год крупные финансисты начали вкладывать бабло в Гитлера.

Всем дебилам, недовольным достижениями большевиков, надо создать условия 1916 года. Чтоб знали, как Родину любить.

Любитель крепкого сталинского члена снова возбухает)
Ленин "кинул" не только партнёров а ещё и крестьян ,которым землю обещал)
>>Вот Сталин и отправлял врагов народа в Гулаг, а кого и на расстрел.
сталин раньше поезда грабил, типичный бандюга.
>>Троцкого Сталин отстранил от власти, и в тот же год крупные финансисты начали вкладывать бабло в Гитлера.
ооо, время ах..ный историй.
>>>Всем дебилам, недовольным достижениями большевиков, надо создать условия 1916 года. Чтоб знали, как Родину любить.>>
да условия вполне ничего были, сравнить с колхозами и раскулачиванием, так просто ваще рай.
>>Кем доказано? Доктор автослесарь Малахов доказал
хватит кривляться. Юровский кто был? Свердлов? ЧКсты. Чё тебе ещё доказывать.

Это сообщение отредактировал Хэнки - 23.10.2017 - 13:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55947
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх