СтопХам истина!, Руководитель проекта!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hector15
29.05.2015 - 01:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (alexspspb @ 29.05.2015 - 01:03)
Цитата (hector15 @ 29.05.2015 - 00:58)
Вы тут всю ветку дешевыми уловками пытались доказать что на Стопхам где-то в параллельной реальности есть дело, а теперь получается, вы всегда знали что они ни в чем не виноваты. Так что вы тут пыжились тогда?

еще раз ссылки будут?
Хорошо попробую для ущербного объяснить.
Я не видел ни открытых ни закрытых дел, точно так же как и ты не видел открытых и закрытых дел.

Но это не меняет тот факт что они могут/есть/будут, но |ИМЕННО ПОЭТОМУ я и не утверждал именно поэтому я вставил видео тебе страниц 10 назад, может хоть так понял бы, зря. я преувеличил твои умственные способности
Именно поэтому если я и оно в лице тебя не знает чего либо это не означает что этого нет. хотя чего я объясняю состояние твоего мозга я уже понял

Они (дела) могут быть только в одном случае, если есть доказательства прямо здесь и прямо сейчас, во всех остальных случаях их нет.
Видео не в тему, но как шутка юмор норм.
 
[^]
nexai
29.05.2015 - 01:41
0
Статус: Offline


Трезвый

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 609
Это давно понятно,что ребята из СТОПХАМА (простые бойцы) работают практически за еду...
 
[^]
VVSector
29.05.2015 - 01:48
2
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (Промокашка @ 28.05.2015 - 18:48)
Цитата (VVSector @ 28.05.2015 - 13:50)
Наклеивание стикеров на собственность нарушителей общественного порядка ещё никто не признал порчей имущества.

Лично ваше мнение -насколько это правомерно?

Наклеенный на автомобиль стикер - это клеймо, публичное письменное выражение неодобрения лицу, сознательно нарушающему права других лиц. Цель такого выражения - пристыдить хама, привлечь внимание множества других лиц к его проступку. Те же цели преследует, например, размещение в открытом доступе имён должников по алиментам. Общественность, безусловно, имеет все права на такое воздействие в рамках закона.

Напрасно Вы и некоторые другие участники дискуссии пытаетесь свести методы воздействия на правонарушителей исключительно к государственному пресечению и принуждению. Ведь логично, что если мы, граждане, можем высказать публичное одобрение какому-либо поступку, то и осудить какой-либо поступок, привлечь к нему внимание мы также вправе.

СтопХам в д.сл. занимается своей уставной деятельностью - борется с хамством на дорогах, привлекая к этому внимание общественности и властей. В этом смысле они - полноправная часть гражданского общества - активного, сознательного и инициативного. Такая деятельность, я считаю, должна быть всячески поощряема как государством, так и гражданами. Лично я такое проявление гражданской активности поддерживаю, так же как, например, деятельность природоохранных общественных организаций.

В то же время необходимо вести разъяснительную и просветительскую работу среди участников таких общественных движений с целью исключения правонарушений при осуществлении ими своей законной деятельности. И, насколько мне известно, такая работа в их среде ведётся постоянно. Выводы из обсуждаемого видео пятилетней давности уже сделаны.

Это сообщение отредактировал VVSector - 29.05.2015 - 01:52
 
[^]
hector15
29.05.2015 - 01:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (alexspspb @ 29.05.2015 - 00:18)
да тебя жизнь я смотрю совсем сильно потрепала. ты там это держись

И это тоже, плюс я автошколу не прогуливал в отличие от вас, и знаю что ПДД написаны кровью, причем каждый пункт, каким бы он не казался смешным. А ваша бравада, так это ваши проблемы, хотя должно быть понятно и идиоту, что в таких случаях бравада выглядит по меньшей мере глупо. faceoff.gif
 
[^]
alexspspb
29.05.2015 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (hector15 @ 29.05.2015 - 01:41)
Они (дела) могут быть только в одном случае, если есть доказательства прямо здесь и прямо сейчас, во всех остальных случаях их нет.
Видео не в тему, но как шутка юмор норм.

Слушаем а ты случаем недавно в 404 не бывал? у них при отходняки такой бред и такая же каша в голове как у тебя, я тебе об одном ты о другом
 
[^]
alexspspb
29.05.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (hector15 @ 29.05.2015 - 01:53)
И это тоже, плюс я автошколу не прогуливал в отличие от вас, и знаю что ПДД написаны кровью, причем каждый пункт, каким бы он не казался смешным. А ваша бравада, так это ваши проблемы, хотя должно быть понятно и идиоту, что в таких случаях бравада выглядит по меньшей мере глупо. faceoff.gif

А это вообще круто, а что чтобы уметь ездить надо обязательно ходить в автошколу на все занятия? так я тебе напомню раньше вообще экстерном сдавали. Более того После этой фразы уже понятно что как раз таки ты права и купил. Честно скажу ходил на занятия редко, но не смотря на все чуть ли не единственный кто сдал сам без проплат. А такие умники как ты которые на все занятия ходили и в первых рядах сидели завалили все. Оно и понятно самим то пдд не понять вот и приходилось им преподавателям все разжевывать, что мы и видим в этой теме, тебе приходится все по полочкам разложить чтобы ты хоть малость понял
 
[^]
vigl
30.05.2015 - 07:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
Цитата (NikitOOZ @ 27.05.2015 - 22:31)
Я б с этим пидарком в капюшоне тоже бы один на один разобрался. Не ради правильной парковки.

- "один на один" ммм.... да иди ты нахуй с такими правилами герой, а мы двоём тебя так ушатаем, не то что ездить, ходить не сможешь.....
НО, только если в этом смысл, герой интернета блять!!
 
[^]
vtoroy
30.05.2015 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата (alex252306 @ 27.05.2015 - 23:27)
Вопрос №2: давно ли у нас оправдывают уголовное преступление, совершённое, чтобы "предотвратить" административное правонарушение?

А потому что УК РФ!
"Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений"


Добавлено в 08:01
Цитата (alexspspb @ 27.05.2015 - 23:42)
Цитата (NSafari @ 27.05.2015 - 23:23)
Квалифицирую:
Дали пизды мужику.

Да, они конечно конфликт сами завязали, но блять по-сути хуило то изначально быдлячил!

Отлично, давайте пиздить всех кто хоть что-нибудь нарушает,
кинул фантик/хабарик - получил пизды
закурил в общественном месте - --- | | ---
превысил скорость - --- | | ---
c пивом в общественном месте - --- | | ---

А давайте! Лично я не против. Глядишь, и нарушений меньше станет, ибо от закона отмазаться можно, а от пиздюлей прямо тут и сейчас - нет.
 
[^]
alexspspb
30.05.2015 - 10:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (vtoroy @ 30.05.2015 - 07:59)
Цитата (alex252306 @ 27.05.2015 - 23:27)
Вопрос №2: давно ли у нас оправдывают уголовное преступление, совершённое, чтобы "предотвратить" административное правонарушение?

А потому что УК РФ!
"Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений"


Ключевое для ЗАДЕРЖАНИЯ, а не отпиздить и отпустить.


Цитата

А давайте! Лично я не против. Глядишь, и нарушений меньше станет, ибо от закона отмазаться можно, а от пиздюлей прямо тут и сейчас - нет.

и чем мы будет отличаться от хохлов или жителей африки? точно давайте будем зверями и кричать как все плохо.
 
[^]
romanishe
30.05.2015 - 10:19
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 273
надо было и второму нахуярить
 
[^]
vtoroy
30.05.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата
и чем мы будет отличаться от хохлов или жителей африки? точно давайте будем зверями и кричать как все плохо.

А при чем тут хохлы и африканцы? Что лично ТЫ видишь плохого в незамедлительности и неотвратимости наказания за совершение нарушения?
 
[^]
VVSector
30.05.2015 - 13:36
1
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (alexspspb @ 30.05.2015 - 14:11)
Ключевое для ЗАДЕРЖАНИЯ, а не отпиздить и отпустить.

Неверно. Ключевое выражение - "для пресечения". К водителю было применено насилие с целью пресечь его насильственные же противоправные действия. Наличие в действиях активистов СХ состава преступления (превышение пределов необходимой обороны) неочевидно и не доказано, уголовное дело не возбуждено. В любом случае, если я не ошибаюсь, срок давности по таким преступлениям не превышает трёх лет, и если видео было снято в начале 2012 г., привлечь к ответственности участников происшествия будет проблематично. При квалификации действий активистов СХ также необходимо изучить аспект возникновения аффекта (сильного душевного волнения, вызванного противоправным поведением лица, в отношении которого применено насилие).

Что касается Вашего "и отпустить" - возможно, целью наклеивания стикеров на лобовое стекло автомобиля и является гражданское задержание правонарушителя для передачи его в руки правоохранительных органов и обеспечение сохранности доказательств совершения правонарушения.

 
[^]
vanyarain
30.05.2015 - 14:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 94
я все больше и больше убеждаюсь в том , что
Стоп Хам это грамотно зашифрованная 5тая колонна.

которая лишь Дестабилизирует ситуацию изнутри.


ихней проект лишь накаливает атмосферу и без того каленную.

они Аля Максим Марценкевич , нарабатывают аудиторию дурачков а потом вуаля депутаты


p.s

я сам являюсь бывший дураком , что ставил им лайки

будьте бдительны милые друзья
 
[^]
DEEM4
30.05.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1
я всегда знал, что стопхамы - уебки! Они только толпой горазды, а как их отмудохали в одном из видео, так эти твари заявы написали и о помощи просили! Конченые уебки
 
[^]
krok12
30.05.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
стоп хамовцы - ПИДАРАСЫ!
 
[^]
Altone
8.06.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 56
жаль что у молодого удар не чувствительный
водятлу, по - совести, за оскорбление девушек , минимум пару фингалов и по яйцам не мешает, чтобы следил за языком и поведением

джентельмена отличают вежливое поведение и суровые кулаки.
 
[^]
УпсенПупсен
8.06.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Пусть это с одной стороны неправильно, потому что ребята позиционируют себя, как борцы с несправедливостью, а не бойцы с пидорасами, тем не менее, я обожаю, когда они ебашут всяких зажравшихся уродов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40217
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх