Идут по Украине солдаты группы "Центр"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KCalvados
26.04.2014 - 09:55
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (kenny85 @ 25.04.2014 - 13:58)
Цитата (ShevaSP @ 25.04.2014 - 15:54)
Сколько же ненависти, жаль россиян пропадают, душевно загнивают, как можна потдерживать ролики такого рода и тем более вылаживать их на главную страничку, минусуйте че уж там, но это мое мнение.

Если вы не поняли смысл песни, если у Вас плохо с историей, это Ваши проблемы и нечего нашу нацию пытаться унизить.
Ненависть? Да где Вы ее увидели? Вы к фашистам с любовью относитесь? Ваш дед на какой стороне воевал?
Своим постом вы показали свою темноту и не знание истории!

Мой дед воевал против немецких оккупантов которые пытались захватить мою страну, сейчас мою страну пытаются захватить российские оккупанты,в данном случае они и являются фашистами, просите не унижать вашу нацию хотя сами делаете наоборот, информационная война Путиным выиграна - стадный эффект в России достиг пика.
 
[^]
Demred
26.04.2014 - 09:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
А ты не делай поспешных выводов по скачащим. Украина хочет быть отдельной независимой страной, как любая другая страна. Ураина готова присоедениться хоть к черту на рогаликах, лишь бы от нее отстал старший брат - Россия. Понимаешь? Хочет и готова... Это ее проблемы, что там дальше будет. А ее не отпускают. Нахуя? А русские, русскоязычные в Украине, так что русские? Они по всему свету живут и не тужат. Их что-то никто не держит и не торопится защищать.

Я вот всегда хотел узнать, как оно живется без головного мозга? Не, без шуток реально интересно, когда ветер в уши задувает в голове "море" не шумит?

 
[^]
Мельник37
26.04.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Курить не брошу, но пить буду

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 464
Цитата (Drimer90 @ 25.04.2014 - 16:47)
Цитата
такие и уезжают,а потом из-за бугра поливают грязью свою Родину

вы что родину с путиным и государством отождествляете? или для вас родина это нынешняя миграционная политика, или может быть для вас родина это корупция и воровство? для меня родиной был прежде всего народ, но сейчас я в нем разочаровался.

Родина? Да нет у тя Родины! Народ разочаровал? Ты часть народа если что! Свою малую родину ты уже продал, а сейчас вот и большую сидишь торгуешь! Мразь! Быдло - это ты! Вот из за таких гандонов вылезших из говна и орущих, что они москвичи и нормальных москвичей не любят! Все обосрать - вот жизненное кредо таких ублюдков! И если ты не отождествляешь Родину с Путиным и прочим что тебе не нравится - борись! Духу не хватает? На съеб собрался!? ТАК И ВАЛИ ПО ТИХОМУ, ЧТОБЫ ПЕНДАЛЬ В ЕБЛО НЕ ПРИЛЕТЕЛ ВМ ДОГОНКУ
 
[^]
n4n0
26.04.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (SV1954 @ 26.04.2014 - 12:49)

Экономикой нужно мир завоевывать, а не танками и ракетами.

А для этого надо убрать всех чинуш, кто привык питаться из кормушки, начиная с верхов. Потому что уберешь нижнего, нового поставят.
 
[^]
ALESSANDRO23rus
26.04.2014 - 10:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Какие слабенькие тролли здесь что-то пытались.
Так и не смогли вывернуться , почему украинским "патриотам", нравится для украины участь дешевой шалавы, которая за деньги готова к любым извращениям, хоть своих граждан соляркой поливать, хоть стрелять в народ, гадить соседям.
Полное отсутствие собственного достоинства у нации, позволять стране стране быть шлюхой. Если бы не соседство с рф, никто бы в мире бакса на переворот не послал.
 
[^]
n4n0
26.04.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (Demred @ 26.04.2014 - 12:56)
Цитата
А ты не делай поспешных выводов по скачащим. Украина хочет быть отдельной независимой страной, как любая другая страна. Ураина готова присоедениться хоть к черту на рогаликах, лишь бы от нее отстал старший брат - Россия. Понимаешь? Хочет и готова... Это ее проблемы, что там дальше будет. А ее не отпускают. Нахуя? А русские, русскоязычные в Украине, так что русские? Они по всему свету живут и не тужат. Их что-то никто не держит и не торопится защищать.

Я вот всегда хотел узнать, как оно живется без головного мозга? Не, без шуток реально интересно, когда ветер в уши задувает в голове "море" не шумит?

Чувак, когда вместо ответов или конструктивной дискуссии начинаются переходы на личность - это и есть отсутствие здравого смысла. Можно тебя попросить больше не не ехидичать, не переходить на личности, а писать по существу темы. Это так сложно?
 
[^]
Svem691
26.04.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7015
Цитата (KCalvados @ 26.04.2014 - 10:55)
Цитата (kenny85 @ 25.04.2014 - 13:58)
Цитата (ShevaSP @ 25.04.2014 - 15:54)
Сколько же ненависти, жаль россиян пропадают, душевно загнивают, как можна потдерживать ролики такого рода и тем более вылаживать их на главную страничку, минусуйте че уж там, но это мое мнение.

Если вы не поняли смысл песни, если у Вас плохо с историей, это Ваши проблемы и нечего нашу нацию пытаться унизить.
Ненависть? Да где Вы ее увидели? Вы к фашистам с любовью относитесь? Ваш дед на какой стороне воевал?
Своим постом вы показали свою темноту и не знание истории!

Мой дед воевал против немецких оккупантов которые пытались захватить мою страну, сейчас мою страну пытаются захватить российские оккупанты,в данном случае они и являются фашистами, просите не унижать вашу нацию хотя сами делаете наоборот, информационная война Путиным выиграна - стадный эффект в России достиг пика.

Мне жаль твоего деда ...Он сейчас в могиле плачет , что у него такой внук-уебан...Че не военкомате? Вперед , на защиту великого Хохлостана...Родина в опасности !!!
 
[^]
Born2Fight
26.04.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


В очередь сукины дети, в очередь.

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 181
Цитата (Demred @ 26.04.2014 - 10:41)
БориспольМен
Нам на твое мнение глубоко похуй. Россия создала искусственное государственное образование УССР, Россия же его сломает к хуям. А ты можешь дальше сглатывать)

Ой дурак, не истории не политики не знает.Но готов всех обосрать. Молодец faceoff.gif
 
[^]
yurgen077
26.04.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Kosh1ro @ 26.04.2014 - 10:49)
Слезь с печи и погугли, если ты считаешь что все заибись то ради бога, мне как то срать). Искренне, от всей души желаю тебе и твоим детям жить в той рашке которой она сейчас является. Слушайте пу, малышеву, киселева, и смейтес с шуток жирика.
Я не говорил что у нас тут Маями...не придумывай.
Но у нас все будет круто. rulez.gif

В отличии от скачущих, не по гуглу на мир смотрю и в людей говном не плюю)
Плохо тебе, вот и истеришь, гадишь, язык и названия коверкаешь.
Хочешь жить хорошо - живи.

ЗЫ:малышеву и киселева больше пиздюки с Украины смотрят, каждый день здесь их цитируют.
У меня родители пенсионеры получают пенсию по 15 тыр + льготы на проезд и оплату коммуналки. В Киеве на майдане попизди, там тебе поверят.
 
[^]
Kane
26.04.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 109
Цитата (SevGreenVW @ 26.04.2014 - 09:11)
да, да, правдоруб, свою копию можешь засунуть сам знаешь куда, нехуй было пиздеть что нет правосеков в куево.
http://www.youtube.com/watch?v=rsaQFrKAY_A
http://www.youtube.com/watch?v=SI7ueljAt98
http://www.youtube.com/watch?v=Zr5v03QVZIc
ну, что скажешь говоритель правды?
заметь, даже нахуй тебя не послал хотя надо.

Ты лучше это комментируй
http://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
http://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU

Прежде чем лезть в другу страну искать "фашистов" со своими разберитесь сначала.
 
[^]
AllIII
26.04.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Цитата (SV1954 @ 26.04.2014 - 10:49)

Да вы с вашим маразматическим руководством полным ходом идете к войне - войне со всем миром. Россия стала угрозой всему миру. А такой войны еще никто никогда не выигрывал. Вот тогда и побежите.
Кстати китайцы первые ждут когда вы втянитесь в войну и тогда ударят в спину.
Конечно очень пессимистично, но реально.
Экономикой нужно мир завоевывать, а не танками и ракетами.

я знаю одно- на войне России с остальным миром победивших не будет.
я знаю второе- войны между крупными державами не будет. настолько экономика всех стран переплетена(вы думаете США так с санкциями медлит из-за благородства?- она просто не может найти санкции, что бы обратка не ударила)

Так что "стих"-это глагол.
 
[^]
Demred
26.04.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Чувак, когда вместо ответов или конструктивной дискуссии начинаются переходы на личность - это и есть отсутствие здравого смысла. Можно тебя попросить больше не не ехидичать, не переходить на личности, а писать по существу темы. Это так сложно?

Какая может быть дискуссия с идиотом? Постить откровенный бред, а после жаловаться - хуя меня все дебилом считают? Как же так, ай йя яй.


Цитата
А для этого надо убрать всех чинуш, кто привык питаться из кормушки, начиная с верхов. Потому что уберешь нижнего, нового поставят.

rofl.gif

Какая дискуссия? Человек реально не понимает, почему вдруг Шойгу начал возрождать институт профессиональных сержантов. Как же, с коррупцией надо бороться сверху. Все. Иди нахуй. Ты тупой.
 
[^]
Born2Fight
26.04.2014 - 10:11
-1
Статус: Offline


В очередь сукины дети, в очередь.

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 181
Цитата (SV1954 @ 26.04.2014 - 10:49)
Цитата (AllIII @ 26.04.2014 - 08:29)
Цитата (SV1954 @ 26.04.2014 - 10:22)

Так вроде или  не враги? Вы и сами не уверены. В какую сторону бежать будете, за северный полярный круг? Остальные стороны света для вас закрыты.
Ну а как по-поводу культа личности?

А мы никуда и не бегаем. Думаешь для чего 1/6 суши осваивали. Чтоб было место куда пришедшее к нам "удобрение" закапывать.

Вот признаки кстати психологии которую вам изменили. Для нашего человека выйти одному против всех подвиг, для вас сумашествие.

Да вы с вашим маразматическим руководством полным ходом идете к войне - войне со всем миром. Россия стала угрозой всему миру. А такой войны еще никто никогда не выигрывал. Вот тогда и побежите.
Кстати китайцы первые ждут когда вы втянитесь в войну и тогда ударят в спину.
Конечно очень пессимистично, но реально.
Экономикой нужно мир завоевывать, а не танками и ракетами.

Хреново звучит, но сука логично...
 
[^]
SV1954
26.04.2014 - 10:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (n4n0 @ 26.04.2014 - 08:58)
Цитата (SV1954 @ 26.04.2014 - 12:49)

Экономикой нужно мир завоевывать, а не танками и ракетами.

А для этого надо убрать всех чинуш, кто привык питаться из кормушки, начиная с верхов. Потому что уберешь нижнего, нового поставят.

Хотелось бы убрать, но на их место станут другие. Увы, но западный мир к реализации этой идеи стоит ближе чем Россия, Украина, Белоруссия и.т.п. Мировой опыт показывает, что необходимым условием для этого является демократия, создание общества независимых производителей, высокий культурный и образовательный уровень населения и.т.д. Но только не тоталитаризм, культ личности и проч.
 
[^]
yurgen077
26.04.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Kane @ 26.04.2014 - 11:05)
Цитата (SevGreenVW @ 26.04.2014 - 09:11)
да, да, правдоруб,  свою копию можешь засунуть сам знаешь куда, нехуй было пиздеть что нет правосеков в куево.
http://www.youtube.com/watch?v=rsaQFrKAY_A
http://www.youtube.com/watch?v=SI7ueljAt98
http://www.youtube.com/watch?v=Zr5v03QVZIc
ну, что скажешь говоритель правды?
заметь, даже нахуй тебя не послал хотя надо.

Ты лучше это комментируй
http://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
http://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU

Прежде чем лезть в другу страну искать "фашистов" со своими разберитесь сначала.

Могу я прокомментировать.
Это молодые долбоебы с "Русского марша". Раз в год их выпускают в спальном районе пройтись и поорать. Большинство населения их считает недалекими идиотами. Здания не захватывают, радикалов за совершенные преступления сажают.

Теперь поведай о скачущих идиотах с Украины, кто их обуздает и посадит?
 
[^]
n4n0
26.04.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (Demred @ 26.04.2014 - 13:07)
Цитата
Чувак, когда вместо ответов или конструктивной дискуссии начинаются переходы на личность - это и есть отсутствие здравого смысла. Можно тебя попросить больше не не ехидичать, не переходить на личности, а писать по существу темы. Это так сложно?

Какая может быть дискуссия с идиотом? Постить откровенный бред, а после жаловаться - хуя меня все дебилом считают? Как же так, ай йя яй.


Цитата
А для этого надо убрать всех чинуш, кто привык питаться из кормушки, начиная с верхов. Потому что уберешь нижнего, нового поставят.

rofl.gif

Какая дискуссия? Человек реально не понимает, почему вдруг Шойгу начал возрождать институт профессиональных сержантов. Как же, с коррупцией надо бороться сверху. Все. Иди нахуй. Ты тупой.

Ты однажды написал, что-то про аргументы и логические цепочки. Они у тебя есть? Я все твои сообщения прочитал...

Где у меня откровенный бред? Обоснуй. Не можешь обосновать, нечего сказать по теме - завали ебало и не позорься.
 
[^]
rm2811
26.04.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Drimer90 @ 25.04.2014 - 14:55)
Цитата (Grigio @ 25.04.2014 - 15:19)
Цитата (shlak001 @ 25.04.2014 - 12:18)
Цитата
План Барбаросса провалился.


План Барбариса провалился

И план Барака тоже...

Зато план путина работает, и летит русь-тройка под радостные визги ватников и поцреотов, под подлые усмешки олигархов и чинуш, прямо в средневековье и мракобесие, навстречу к разинувшей свою мощную пасть азии. Так и сожрут россию пока сидит она на нефтегазовой игле и кайфует, окончательно загнивая.

да, были уже такие.
Идиоты учатся на своих ошибках.

Идут по Украине солдаты группы "Центр"
 
[^]
Born2Fight
26.04.2014 - 10:21
-1
Статус: Offline


В очередь сукины дети, в очередь.

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 181
Цитата (AllIII @ 26.04.2014 - 10:52)
Цитата (Born2Fight @ 26.04.2014 - 10:44)
Цитата (AllIII @ 26.04.2014 - 10:11)
Уважаемый Born2Fight могу посоветовать погуглить  об участи "актеров" участвующих в роликах где пацанам режут горло. Когда  тов 90-х годах я смотрел на стенку с портретами полевых командиров Чечни которые находятся в розыске. И я ведь тогда не думал, что через 15 лет от них останется только холмики с висящими  над ними проклятьями. Я думал, что это никогда не произойдет. Еще раз повторяю- нет сообщений о терроризме из Чечни, и в Дагестане они затихают. И скажу какой показатель меня радует больше всего.-Участие КВН-ских команд Чечни и Дагестана. Где участники команд начинают смеяться над собой. Порой неумело- но народ смеющийся над собой -здоров по своей сути.

Ну а по поводу того, что русские - рабская психология.

Главное отличие русского, и чего не могут понять пендосы. Для русского общество стоит во главе всего. Именно потому у нас 1/6 часть суши и львиная доля мировых запасов.
За 23 года из вас эту психологию вывели. Вместо нее вам принесли демократические пендосские ценности. И как ведет США себя в мире воюя со всеми- вы пытаетесь  скопировать воюя со своим народом прикрываясь "свободой и демократией".
Хорошо хоть поговорка действует- бодливой корове Бог рогов не дал.

Я не совсем понял какое это имеет отношение ко мне но все правильно, поэтому зелень. Единсвеное я до сих пор не могу понять почему пендосы? Если кто то пишет Рашка то это всегда минус, но в США куча народа ис России, неужели Вы думаете что им это приятно читать?

Сорри!! Смотрел целую кучу перепостов- вроде как хозяином поста на который отвечал оказался твой ник.
Ну а по поводу пендосов- для меня они то же самое, что бандерлоги на Украине.

Живут в данной стране, оказывают влияние на решения принимаемые руководством страны, но не являются представителями всего народа.

Отличный ответ. Улубнуло, спасибо. Вы вроде как один из адекватных сдесь людей.

Очень хотел спросит, давно, а че Америка сделала русскому народу? Почему все используют или СШП иле пендостанн, или ещо че? Ксати в Америке Россию называют уважительно, и Пишут с Большой буквы.

А то можно и пиздюлей отхаватить, хотя я не русский но за Росию в Америке глотку порву. Или отсрелю
 
[^]
Demred
26.04.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
n4n0
Ты тупой. Поверьте Шура, я не хочу вас обидеть, я лишь указываю ваше место под солнцем. ©

Разговор возможен лишь тогда, когда оба оппонента представляют о чем говорят, а когда один дальше чем на сложение 2 и 2 не способен, разговаривать с ним за интегральные исчисления - глупо. Так что иди нахуй.


 
[^]
маральный
26.04.2014 - 10:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (SV1954 @ 26.04.2014 - 10:22)
Так вроде или не враги? Вы и сами не уверены. В какую сторону бежать будете, за северный полярный круг? Остальные стороны света для вас закрыты.
Ну а как по-поводу культа личности?

Ну ладно пойдем по кольцу .
Финны , не враги . Они спокойно с нами уживаются . И если бы не нынешняя истерия , то им ваапче похеру.
Прибалты . Баба яга что всегда против . Они себя считают врагами , но тут как раз тот случай когда похеру на то кем они себя считают.
Белорусы - друзья .
Хохлы ..... ну если вам нравиться считайте себя врагами , это не страшно , пройдет полгода печеньки отпустят . Обьявят дефолт и банкротство . Ни хлеба , ни газа . Короче уже было . Пока газ дешевый друзья , как дорожает враги.
Грузины - уже отпускает , если отвалят пиндосы то уже не враги .
Азербайджан и прочий Кавказ - пока диаспоры тут зарабатывают то друзья .
Станут врагами упиздят домой.
Казахи - друзья
Могнголы - да похуй
Китай - пока союзники.
Вот и выходит гда пиндосы постарались - там враги , а где своей башкой думают там все ровно .

А почему вы так стыдливо не отвечаете на вопрос про Керри ?
Что касаемо "культа" личности .
Не люблю я Путина и хоть он всю Украину захвати не поменяю отношения .
И Крым тоже не хотел , но глядя на весь ваш пиздец , отчетливо понимал , что Крым нужен как база для ЧФ , как важнейший стратегический обьект .
И меня никто не заставляет . И я могу на него матом ругаться . И фотожабить и на хуй посылать . И не сажають за это .
У меня есть за что его не любить .
Но если альтернативой будет свобода как на Украине , то буду терпеть и Путина .
А голову можно ебать разными культами . России ебут голову культом Путина , но ведутся лишь те кто хочет поклоняться
А хохлам взебли мозг культом СВОБОДЫ!!!11 и тут повелись все .
 
[^]
n4n0
26.04.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (SV1954 @ 26.04.2014 - 13:14)
Цитата (n4n0 @ 26.04.2014 - 08:58)
Цитата (SV1954 @ 26.04.2014 - 12:49)

Экономикой нужно мир завоевывать, а не танками и ракетами.

А для этого надо убрать всех чинуш, кто привык питаться из кормушки, начиная с верхов. Потому что уберешь нижнего, нового поставят.

Хотелось бы убрать, но на их место станут другие. Увы, но западный мир к реализации этой идеи стоит ближе чем Россия, Украина, Белоруссия и.т.п. Мировой опыт показывает, что необходимым условием для этого является демократия, создание общества независимых производителей, высокий культурный и образовательный уровень населения и.т.д. Но только не тоталитаризм, культ личности и проч.

Согласен, это процесс длительный и тревожный. Уже очевидно, что он затянулся до нельзя. Уж сколько можно его оттягивать. Люди готовы поддержать положительную динамику роста, люди готовы поддержать инициативы от правительства. А они где? Мы сильно отстаем от динамично развивающихся стран.

Вынужден признать, что в текущем положении дел, простой заменой А на Б все проблемы не решить. Но людей 148 миллионов, и многие из них все еще живут в постсоветских реалиях. Вернее, они так думают. И не хотят ничего менять. Привыкли.
 
[^]
krA2Ash
26.04.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1623
Присмотритесь под каким символом идёт бронетехника на Донбасс?...

Идут по Украине солдаты группы "Центр"
 
[^]
zerkalo78
26.04.2014 - 10:27
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: -4
Станы G7 быстро вводят новые дополнительные санкции против фашистов.

Это поможет ИДИОТАМ зомбированным разобратся кто фашист.
 
[^]
AkademeK
26.04.2014 - 10:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 449
Вот так это умиляет) "Фашисты...против своего народа армию..ко-ко-ко" Вам напомнить Чечню ? Или там блять не то же самое было ? Причем срать правительство ваше хотело на мирных жителей, бомбили всех подряд. В своем глазу бревна не видеть - народная традиция, чо уж там.
 
[^]
Kane
26.04.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 109
Цитата (yurgen077 @ 26.04.2014 - 10:16)
Могу я прокомментировать.
Это молодые долбоебы с "Русского марша". Раз в год их выпускают в спальном районе пройтись и поорать. Большинство населения их считает недалекими идиотами. Здания не захватывают, радикалов за совершенные преступления сажают.

Теперь поведай о скачущих идиотах с Украины, кто их обуздает и посадит?

Молодые идиоты!?
Где вот тут "молодые идиоты"?!:
http://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU
Это очень даже взрослые люди.. Как я понял вы это видео решили пропустить..
И это раз.

Во вторых, эти националистические "марши" проводятся ежегодно с разрешения властей. Насколько я помню в РФ проведение любых подобных акций без согласования с властью влечёт последствия как для организаторов так и для участников..

И в третьих.. что-то я не видел в России толпы людей с "георгиевскими ленточками" которые выходили бы против фашизма.. Как видно из видео по ссылке выше в этом сообщение подобные акции проходят без препятствий со стороны местных жителей.

Это сообщение отредактировал Kane - 26.04.2014 - 10:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67333
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх