И. Стрелков: я верю, что Россия, Украина, Беларусь, сольются в единую Великую Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Centipede
31.10.2014 - 00:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 00:47)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:46)
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 00:45)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:33)
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 00:25)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:16)

Все белорусы знают, что в некоторый момент истории наш народ называли литвинами.

Камрад,да не столь это так важно в данном моменте..
Меня больше всего удивляют товарисчи,которые кричат;
"Я Пиздатый Белорус и нахуй мне Россия"
"Я пиздатенный,гарный УкраИнец и нахуй мне Россия" , но стоит посмотреть на объемы помощи которую оказывает Россия Белоруссии и оказывала б/у Украине, так и хочется крикнуть "Да нахуй мне такие "братья" ? Идите в трещину"..

А "товарисчи", которые кричат, "я избранный русский, я - альтернатива всему миру, нахуй мне все" тебя не удивляют? И да, никакой "помощи" нет, для вас есть выгода, и немалая.

В чем выгода!? загибаю пальцы..

Деньги. Много денег. Много-много денег.

Каких!? тугриков!?

Доллары, насколько мне известно. РФ вроде предлагала рассчитываться рос. рублями, но на данный момент переход к рублевому варианту взаиморасчетов пока не состоялся.
 
[^]
Днестр
31.10.2014 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:52)

Доллары, насколько мне известно. РФ вроде предлагала рассчитываться рос. рублями, но на данный момент переход к рублевому варианту взаиморасчетов пока не состоялся.

Россия без Белоруссии проживет,а Беларусь без России ?
 
[^]
Centipede
31.10.2014 - 00:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (nehohol @ 31.10.2014 - 00:51)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:45)
5. Проблема в том, что продолжаете разваливать. Проблема в том, что сектора экономики, не связанные с ресурсодобычей, в РФ реального развития за последние годы не имеют.

С чего взял то. Я так не считаю. Достаточно посмотреть долю промпроизводства в ВВП. Чем уж так в Беларуси то лучше. Да и вообще,есть такое подозрение,что ты засланный казачок. Скачешь с кочки на кочку как то темновато. Развиваешь "тему" с точки зрения спора только с одним человеком вширь.

А ты повнимательнее посмотри структуру промпроизводства РФ. И все станет на свои места. А с РБ не сравнивай, у нас сверхдоходов нет, чтоб действительно мощную промышленность построить.
P.S. Про "казачка" молчи, мне за раскрытие Госдеп штрафы начисляет:)))))

Добавлено в 01:00
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 00:55)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:52)

Доллары, насколько мне известно. РФ вроде предлагала рассчитываться рос. рублями, но на данный момент переход к рублевому варианту взаиморасчетов пока не состоялся.

Россия без Белоруссии проживет,а Беларусь без России ?

Без Белоруссии вы и так живете, потому как страны такой нет (есть, конечно, граничит с Рашкой и Укропией), есть Беларусь.
Разрыв отношений станет равно болезненным для обоих стран.
 
[^]
nehohol
31.10.2014 - 01:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:58)
А ты повнимательнее посмотри структуру промпроизводства РФ. И все станет на свои места. А с РБ не сравнивай, у нас сверхдоходов нет, чтоб действительно мощную промышленность построить.
P.S. Про "казачка" молчи, мне за раскрытие Госдеп штрафы начисляет:)))))

Хрен ли мне смотреть,чего и так представляю. Я из за тебя с белорусами копья ломать не собираюсь. Сейчас буду тут меряться. Не дождёшься.

Добавлено в 01:02
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 00:55)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:52)

Доллары, насколько мне известно. РФ вроде предлагала рассчитываться рос. рублями, но на данный момент переход к рублевому варианту взаиморасчетов пока не состоялся.

Россия без Белоруссии проживет,а Беларусь без России ?

Да наплюй на него. Какой он нах белорус.

Это сообщение отредактировал nehohol - 31.10.2014 - 01:03
 
[^]
Днестр
31.10.2014 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:58)

Без Белоруссии вы и так живете, потому как страны такой нет (есть, конечно, граничит с Рашкой и Укропией), есть Беларусь.
Разрыв отношений станет равно болезненным для обоих стран.

С Рашкой!? Ню-ню.. Троить начали?
Я из Приднестровья,если что..Просто память у нас хорошая,и хорошо помним кто нам помог и помогает...

Это сообщение отредактировал Днестр - 31.10.2014 - 01:04
 
[^]
Ictis
31.10.2014 - 01:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 00:55)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:52)

Доллары, насколько мне известно. РФ вроде предлагала рассчитываться рос. рублями, но на данный момент переход к рублевому варианту взаиморасчетов пока не состоялся.

Россия без Белоруссии проживет,а Беларусь без России ?

Тоже проживет, но будет жесткий обвал нац. валюты, больший в разы уровень безработицы, причем это может растянуться на долгие годы, но в итоге выживет и проживет. Без РФ в любом случае будет на много хуже, но жить в землянках не начнем и ездить только на лошадях вместо авто тоже.
 
[^]
Centipede
31.10.2014 - 01:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 01:03)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:58)

Без Белоруссии вы и так живете, потому как страны такой нет (есть, конечно, граничит с Рашкой и Укропией), есть Беларусь.
Разрыв отношений станет равно болезненным для обоих стран.

С Рашкой!? Ню-ню.. Троить начали?
Я из Приднестровья,если что..Просто память у нас хорошая,и хорошо помним кто нам помог и помогает...

Не понял про Приднестровье, поясни.
 
[^]
Днестр
31.10.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 01:09)
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 01:03)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:58)

Без Белоруссии вы и так живете, потому как страны такой нет (есть, конечно, граничит с Рашкой и Укропией), есть Беларусь.
Разрыв отношений станет равно болезненным для обоих стран.

С Рашкой!? Ню-ню.. Троить начали?
Я из Приднестровья,если что..Просто память у нас хорошая,и хорошо помним кто нам помог и помогает...

Не понял про Приднестровье, поясни.

Пояснить что?
 
[^]
Centipede
31.10.2014 - 01:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 01:10)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 01:09)
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 01:03)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:58)

Без Белоруссии вы и так живете, потому как страны такой нет (есть, конечно, граничит с Рашкой и Укропией), есть Беларусь.
Разрыв отношений станет равно болезненным для обоих стран.

С Рашкой!? Ню-ню.. Троить начали?
Я из Приднестровья,если что..Просто память у нас хорошая,и хорошо помним кто нам помог и помогает...

Не понял про Приднестровье, поясни.

Пояснить что?

При чем тут Приднестровье?
 
[^]
Днестр
31.10.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 01:12)
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 01:10)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 01:09)
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 01:03)
Цитата (Centipede @ 31.10.2014 - 00:58)

Без Белоруссии вы и так живете, потому как страны такой нет (есть, конечно, граничит с Рашкой и Укропией), есть Беларусь.
Разрыв отношений станет равно болезненным для обоих стран.

С Рашкой!? Ню-ню.. Троить начали?
Я из Приднестровья,если что..Просто память у нас хорошая,и хорошо помним кто нам помог и помогает...

Не понял про Приднестровье, поясни.

Пояснить что?

При чем тут Приднестровье?

Живу я здесь..В Приднестровье..
 
[^]
водомоторник
31.10.2014 - 03:35
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Massimo35 @ 30.10.2014 - 19:04)
[QUOTE=водомоторник,30.10.2014 - 15:52]300 автомобилей, это огромная колонна, это невозможно спрятать.
Что до гуманитарной помощи, так там груз проверялся украинской таможней, пограничниками, спецурой. Ничего криминального.

Чтоб воевать надо снабжение, базы, медпомощь. Тут я согласен. Базой является местное население. Это к вопросу, как там ждут ВСУ.
Деньги только не стоит приплетать, наёмничество в России запрещено законом.


Как то странно узнать что в тылу "ополченцев" остались действующие КПП с погранцами и таможней blink.gif
Я честно говоря что то не видел ни одной новости где бы снимали контрольно-пропускной пункт на границе и таможенный досмотри украинскими погранцами колоны гуманитарного груза, если Вам не сложно дайте пожалуйста ссылку на данную новость, я бы посмотрел

Тоесть именно местное население из гуманитарки и оказывает поддержку ополчению, хм, и нескончаемые заряды градов и пуль откапывает по мере необходимости из собственых погребов

В России наемничество то да, но люди в отпусках, находясь за пределами государственой гарницы РФ, автоматом уже как бы вне юрисдикции РФ, так что финансовая составляющая вполне себе допустима, особенно если учесть что наемники где бы то нибыло оплату получают налом, без составления бух.отчетности

Да пожалуйста - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1393879

http://myslo.ru/news/mir/avtokolonnu-s-gum...nut-na-granitse

всё законно.

Что до снабжения боеприпасами - то тут много было видео с брошенной всу техникой и боеприпасами. А вот видео с передачей оружия и боеприпасов от России, я что то не припомню.

так что - предположения лысые.

о наёмничестве

Статья 359. Наемничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.


не благодарите
 
[^]
AlHighlander
31.10.2014 - 03:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Поляки же предлагали разделить искусственное образование под названием "Украина". Сами украинцы делят себя на истинных украинцев и не истинных. В чем проблема-то? Хочешь работать - работай, не хочешь работать - не работай.

Правобережная Украина была польской (за исключением Киева), левобережная Малороссия. Поставили забор и стали хорошими соседями.
 
[^]
phelina
31.10.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (insekticid @ 31.10.2014 - 00:10)
Столица и центральный промышленный район имеют самою мощную в мире эшелонированную систему ПВО и ПРО, опять же у нас есть Калининград с которого можно светить на сотни километров вокруг. Так что 600 км это конечно важно, но только если на нас попрут пехота и таковые клинья.

Вам знакомо понятие "триангуляция"? Нет? Гуглите. Сапиенти сат, как гриццо.

К тому же западное направление ПВО всегда включало в себя белорусские радары, еще с советских времен. Даже при разгуле демократии и независимости наши военные продолжали общую работу, независимо от того, разные ли мы страны и кто сидит в Кремле. Разве что в последние годы россияне, имея лишние деньги, решили стать более независимыми и продублировали системы у себя. Но 600 км - это таки 600 км. Да и самый короткий сухопутный путь до Калининграда угадайте откуда)

Это сообщение отредактировал phelina - 31.10.2014 - 08:06
 
[^]
nehohol
31.10.2014 - 09:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 01:13)
Живу я здесь..В Приднестровье..

Огорчил этого провокатора - "белоруса" этим... Он то так хотел тут на полном серьёзе разосрать всех. lol.gif
 
[^]
sarcasmo
31.10.2014 - 09:37
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Centipede @ 30.10.2014 - 23:46)
Да, кстати, а как быть с кавказцами там всякими? Они же генетически от вас весьма далеки. Они теперь не русский народ?:)) Путин врал?

Обыкновенно быть. Они россияне. Так же как и все остальные жители РФ. Видите ли, РФ - многонациональное государство: татары, буряты, чеченцы, тувинцы, русские, украинцы, белорусы.....
Мы все разные по менталитету, по вере. Но мы все россияне.

Добавлено в 09:43
Цитата (Ictis @ 31.10.2014 - 01:03)
Тоже проживет, но будет жесткий обвал нац. валюты, больший в разы уровень безработицы, причем это может растянуться на долгие годы, но в итоге выживет и проживет. Без РФ в любом случае будет на много хуже, но жить в землянках не начнем и ездить только на лошадях вместо авто тоже.

Да, выживет и проживет.... Просто поток трудовой миграции в РФ увеличится в разы....
Я тут зубы хотела ехать делать - от белорусов услышала "Так все хорошие врачи уже в Москве и в Питере"

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 31.10.2014 - 09:44
 
[^]
Ictis
31.10.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (sarcasmo @ 31.10.2014 - 09:37)
Добавлено в 09:43
Цитата (Ictis @ 31.10.2014 - 01:03)
Тоже проживет, но будет жесткий обвал нац. валюты, больший в разы уровень безработицы, причем это может растянуться на долгие годы, но в итоге выживет и проживет. Без РФ в любом случае будет на много хуже, но жить в землянках не начнем и ездить только на лошадях вместо авто тоже.

Да, выживет и проживет.... Просто поток трудовой миграции в РФ увеличится в разы....
Я тут зубы хотела ехать делать - от белорусов услышала "Так все хорошие врачи уже в Москве и в Питере"

Что за бред вы пишите. Т.е. вам какой то идиот сообщил, что в стране с 10 млн. населения, где работают тысячи врачей, все врачи плохие т.к. "Так все хорошие врачи уже в Москве и в Питере"? И вы всерьез это пишите публично? Я вам рекомендую иногда думать. А по факту если уж врач действительно крутой специалист он и в Минске может достойно зарабатывать, но если захочет поехать на "заработки" то уж никак не в РФ, а скорее на запад. И по вопросу трудовой миграции, у меня нет ни одного знакомого который бы работал в РФ. Я например не хотел бы жить в РФ.
 
[^]
Centipede
31.10.2014 - 13:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (nehohol @ 31.10.2014 - 09:26)
Цитата (Днестр @ 31.10.2014 - 01:13)
Живу я здесь..В Приднестровье..

Огорчил этого провокатора - "белоруса" этим... Он то так хотел тут на полном серьёзе разосрать всех. lol.gif

Я просто не понял, что он подчеркиванием "я, кстати, из Приднестровья", сказать хотел. В чем аргумент? "Я живу в Приднестровье, следовательно, РФ, РБ и Украина должны быть единым гос-вом", так?:))
 
[^]
Centipede
31.10.2014 - 13:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Ictis @ 31.10.2014 - 11:00)
Цитата (sarcasmo @ 31.10.2014 - 09:37)
Добавлено в 09:43
Цитата (Ictis @ 31.10.2014 - 01:03)
Тоже проживет, но будет жесткий обвал нац. валюты, больший в разы уровень безработицы, причем это может растянуться на долгие годы, но в итоге выживет и проживет. Без РФ в любом случае будет на много хуже, но жить в землянках не начнем и ездить только на лошадях вместо авто тоже.

Да, выживет и проживет.... Просто поток трудовой миграции в РФ увеличится в разы....
Я тут зубы хотела ехать делать - от белорусов услышала "Так все хорошие врачи уже в Москве и в Питере"

Что за бред вы пишите. Т.е. вам какой то идиот сообщил, что в стране с 10 млн. населения, где работают тысячи врачей, все врачи плохие т.к. "Так все хорошие врачи уже в Москве и в Питере"? И вы всерьез это пишите публично? Я вам рекомендую иногда думать. А по факту если уж врач действительно крутой специалист он и в Минске может достойно зарабатывать, но если захочет поехать на "заработки" то уж никак не в РФ, а скорее на запад. И по вопросу трудовой миграции, у меня нет ни одного знакомого который бы работал в РФ. Я например не хотел бы жить в РФ.

На самом деле, едут врачи и в РФ, в Москве и СПБ заработки на порядок выше. Просто большая часть трудовой миграции из Беларуси в Россию - это рабочие-сезонщики.
А вообще, странный вывод у mergetime, про увеличение трудовой миграции. Если резко ухудшаться отношения, то ездить в Россию станут меньше, да и граница нормальная появится.
 
[^]
Бухгалтерша
31.10.2014 - 13:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата
И. Стрелков: я верю, что Россия, Украина, Беларусь, сольются в единую Великую Россию


Нахуй такое счастье. Я из Беларуси.
 
[^]
Minutka
1.11.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Ictis
Все ваши эпитеты отнесите к себе. Лично к себе. Вы видите Россию как спонсора, как того, кто вам обязан. Должен. А если мы начинаем вас критиковать, то тут же вы орете что мы фашисты. Как же мы же вам должны.

А не лучше бы вам на себя обратить внимание. Что вы делаете. Кто мы для вас? Друзья или просто кормушка?

Я НЕ писала, что мы выше вас. А от ваших постов это веет.

Добавлено в 09:18
Цитата (SCORPIONGIRL @ 30.10.2014 - 22:48)
nehohol
за Донбасс я молчу
они раскачали, они пожинают

Дак оставьте Донбасс в покое. Уведите от туда своих убийц.

Вы сами же идете убивать своих же граждан. И после этого пишите, что они пожинают. Чего? Ваши бомбометание?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23528
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх