[BadComedian] - Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котовасия
11.12.2017 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (XIMERA123 @ 11.12.2017 - 19:55)
Котовасия
я тебе еще раз напишу и спрошу, какие деньги потрачены из каких фондов и как?
с чего ты взял что это не кредит? с пониженной ставкой по государственной программе? кого сажать будешь и за что?

Цитата
Если ты считаешь фильм говном(правда ты его не смотрел и каким макаром ты об этом рассуждаешь - хз)

телепатически, такой ответ тебя устроит?

Опять завилял. Еще раз для гениев. Отойди от этого фильма. И просто ответь на вопрос, незашитник всякого говна ты наш.

Ну и для особо упоротых.

Производством фильма занималась кинокомпания «Пиманов и партнёры», получившая поддержку «Первого канала» (посвятившего выходу фильма эфир своих программ «Новости»[7], «Время покажет»[8], «Пусть говорят»[9], «Вечерний Ургант»[10], «Доброе утро»[11], «Человек и закон»[12]), медиахолдинга «Красная звезда», Министерства обороны РФ, Министерства культуры, Фонда кино, Российского военно-исторического общества, аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе, правительства Республики Крым, правительство города Севастополь. Кинокартина имеет статус «национального фильма», что подразумевает государственную помощь, контроль министерства культуры над его производством и прокатом[2] и преимущества при прокате[13].

Кинокартина имеет статус «национального фильма». Это значит, что у ленты есть преимущества над другой российской кинопродукцией. Продюсер и авторы фильма получают государственную помощь, а государство в лице Роскультуры получает право контроля над его производством и прокатом.

Напомним, фильм ведущего программы «Человек и закон» Алексея Пиманова появился по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу. Картину одобрил и президент России Владимир Путин. Фильм рассказывает о романе севастопольца Александра и жительницы Киева Алены. Она поддерживает Майдан, он радуется появлению российских войск в Крыму. События фильма развиваются в 2013-2014 годах. Znak.com публиковал рецензию на этот фильм.

Сейчас рейтинг фильма на «Кинопоиске» очень низок — 1,9 балла из 10. Бюджет фильма составил около 400 млн рублей.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 11.12.2017 - 20:50
 
[^]
XIMERA123
11.12.2017 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Котовасия
что то тебя совсем уже по кругу понесло, но спрошу еще раз, что значит эта самая государственная поддержка? или опять проигнорируешь? ты же писал что знаешь все, а меня невеждой обозвал.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 11.12.2017 - 21:58
 
[^]
Котовасия
11.12.2017 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (XIMERA123 @ 11.12.2017 - 21:58)
Котовасия
что то тебя совсем уже по кругу понесло, но спрошу еще раз, что значит эта самая государственная поддержка? или опять проигнорируешь? ты же писал что знаешь все, а меня невеждой обозвал.

А какя бы не была, хоть три копейки. Так что вопрос остается в силе. Давай, начинай забавно кувыркаться gigi.gif
 
[^]
XIMERA123
11.12.2017 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
А какя бы не была, хоть три копейки. Так что вопрос остается в силе. Давай, начинай забавно кувыркаться

ты у меня изначально спросил - должны ли посадить создателей фильма?
на что я вроде четко ответил - не знаю, так не хватает информации что они украли у кого и как.
поддержка Минобороны мне вообще нечего не говорит.
на что ты мне ответил - ты невежда и не знаешь даже этого.
я у тебя спросил - если я невежда то назови то что ты знаешь и я приму решение.
ты перевел тему, но теперь опять все по кругу, ты идиот?
 
[^]
Котовасия
12.12.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (XIMERA123 @ 11.12.2017 - 22:48)
Цитата
А какя бы не была, хоть три копейки. Так что вопрос остается в силе. Давай, начинай забавно кувыркаться

ты у меня изначально спросил - должны ли посадить создателей фильма?
на что я вроде четко ответил - не знаю, так не хватает информации что они украли у кого и как.
поддержка Минобороны мне вообще нечего не говорит.
на что ты мне ответил - ты невежда и не знаешь даже этого.
я у тебя спросил - если я невежда то назови то что ты знаешь и я приму решение.
ты перевел тему, но теперь опять все по кругу, ты идиот?

И все-же, незашитник говна, должны люди отвечать за проеб госсредств и антироссийские высеры?

Просто - да или нет?
 
[^]
XIMERA123
12.12.2017 - 00:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
И все-же, незашитник говна, должны люди отвечать за проеб госсредств и антироссийские высеры?

больше конкретики, что значит проеб госсредств? подпадают они под уголовный или административный кодекс?
что опять означает антироссийский высер? в фильме это было? если да то должны нести ответственность, если нарушен закон.
 
[^]
ShumelkaMysh
12.12.2017 - 15:39
-4
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Весьма характерная тема. Характерна тем, что показывает "мягкую силу" амерзских глистов, не умеющих аргументировать а приори и хомячьей концепции навального разлива "нас боятся, потому, что мы БАНДА".
Смешно и печально. Смешно, потому, что эти представители вида "платоновский человек" и впрямь верят, что их минусы что-то решают, а печально - то, что это защищает их от попыток мыслить самостоятельно и от рефлексии.
Жаль.
К стати, в моём предыдущем посте в этой же теме отметилось почитай полторы сотни глистов госдепа и хомяков, не умеющих выразить своё мнение словами ни одного человечьекого языка.
Это о чём-то да говорит.
Конечно, на юкку дрочат только люди с заниженной самооценкой в реальной жизни, но неужели их столько на ЯПе?
Неужели развлекательный некогда портал превратился в суррогат жилетки и бдсм-куклы для недоразвитых садистов-неудачников?
Как-то печально это.


ЯП был интересным в своё время, я скучаю по нему.

Ps:
Глистяра-минусяра, не хочешь эволюционировать? У меня есть чё. gigi.gif


Это сообщение отредактировал ShumelkaMysh - 12.12.2017 - 16:00
 
[^]
ShumelkaMysh
12.12.2017 - 16:54
-2
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Эх, не хотят черви эволюционировать....
Дарвина на них нет....
 
[^]
Gromag777
13.12.2017 - 16:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 392
Цитата (Gromag777 @ 10.12.2017 - 12:13)
фильм как фильм. каждый в нем увидит то что хочет. Сказки братьев Грим тоже можно обсосать со всех сторон .

Блять цитирую сам себя. Говорила мне мама прежде чем что то сказать подумай. Пизданул не посмотрев сюжета. Посмотрел . Заминусил бы нахрен сам свое высказывание. Не смотрел никогда этого блогера но парень умница.
 
[^]
ZombiePunk
14.12.2017 - 03:19
0
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
***яяя давно я так с его обзоров не ржал.

Я там так хохотался©

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 14.12.2017 - 03:44

[BadComedian] - Крым
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47374
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх