Громкое дело о драке на парковке в Петрозаводске, получило продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зудука
20.11.2014 - 18:52 [ показать ]
-27
basurmanin
20.11.2014 - 18:54
8
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Цитата
Вот я и хочу сначала узнать предысторию, а потом уже делать выводы. Я человек разумный, мне нужна полная картина, чтобы делать выводы.Какая картина тебе нужна, чтобы это разрешало человека калекой делать? Личная неприязнь? Нихуя себе, ну тогда это конечно все оправдывает.

Этот из тех, который на чужом горе будет орать давайте сначала разберемся, но если коснется его самого...всех по судам затаскает и громче всех будет взывать к справедливости.

Ещё пол года назад дебоши в самолётах через одного устраивали. Как только парочка показательных судов свершилось...затихло.
В таких ситуациях поступали бы так же, может и меньше было бы подобных инцидентов...люди думали бы перед тем как чтото совершить.
А пока, пара сотен тыщ ментам, потерпевшему извините и чуток сверху и вопрос решен...так все и будет продолжаться.
 
[^]
Sten666
20.11.2014 - 18:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 291
Цитата (Cosworth @ 20.11.2014 - 18:19)
Вчера "друзья Романа" писали, что не все так однозначно. Типа эта семейка всех там довела, и вот результат. А теперь становится понятным, почему свидетели "пропали". И лично мне не все понятно, ну не мог так просто, ни с того ни с сего, взять и отхуячить, была причина. Так что следствие покажет.
Хомячки могут попытаться удлинить свой хуечек путем установки мне минуса.

Скажи, пожалуйста, где и какие друзья писали?
И еще скажи, а разве у нас в стране можно по какой-либо причине избить человека до потери памяти?
 
[^]
males
20.11.2014 - 18:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 40
Цитата (Cosworth @ 20.11.2014 - 22:37)
Цитата (ОлегШеридан @ 20.11.2014 - 18:29)
Цитата
Вчера "друзья Романа" писали, что не все так однозначно. Типа эта семейка всех там довела, и вот результат. А теперь становится понятным, почему свидетели "пропали". И лично мне не все понятно, ну не мог так просто, ни с того ни с сего, взять и отхуячить, была причина. Так что следствие покажет.
Хомячки могут попытаться удлинить свой хуечек путем установки мне минуса.

Ну давай, расскажи при каких ситуациях можно ударить человека исподтишка и продолжить его избивать до полусмерти, да ещё с ноги в лицо по уже лежачему.

Вот я и хочу сначала узнать предысторию, а потом уже делать выводы.
Я человек разумный, мне нужна полная картина, чтобы делать выводы.

Вот скажи мне, человек разумный, какая полная картина тебе нужна для того чтобы отпиздить другого человека так, чтоб он потом инвалидом стал? При чем пиздить жестоко. чтоб он после этого почти умер?

Для меня это только если он педофил или насильник. Таких сам буду пиздить до потери сознания. Но это твой сосед по подъезду и, вроде, нормальный мужик. Пускай у меня с тобой разногласия.
 
[^]
stanis
20.11.2014 - 18:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Цитата (storm13 @ 20.11.2014 - 18:14)
Правило номер 1 которое избавляет людей от удара в лицо: Не выёбываться и держать язык за зубами.

30+ лет, а мозгов нет...
 
[^]
зудука
20.11.2014 - 18:56 [ показать ]
-10
demarWol
20.11.2014 - 18:58
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 140
Романчег, там на видео еще один сосед свой Ниссан ноут перед твоей Камри поставил. Вали и его нахуй! Полюбасу свидетелей не будет.

Это сообщение отредактировал demarWol - 20.11.2014 - 19:00
 
[^]
kukarek
20.11.2014 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Правило номер 1 которое избавляет людей от удара в лицо: Не выёбываться и держать язык за зубами.


Объясни мне плиз, не выебываюсь держу язык за зубами, почему то начинают считать это слабостью, начинают наглеть останавливает только одно... pizda.gif
lol.gif

Это сообщение отредактировал kukarek - 20.11.2014 - 18:59
 
[^]
mezha
20.11.2014 - 19:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 739
Цитата (bobmen @ 20.11.2014 - 18:12)
Ромачка не учем не уиноват. У него просто нервы не в пизду. Будет наверное камрю продавать, взяток надо платить немеряно.

Карелия - "красный регион", как говорит мой товарищ (следователем работает). Взятки не берут. Сядет чувак точно.
 
[^]
males
20.11.2014 - 19:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 40
Цитата (зудука @ 20.11.2014 - 22:52)
Поддержу Cosworthа. Почему видео не сначала? Сколько времени сосед "шел" из дома? Сколько времени рисовался около машины, вместо простого трогания с места? Что при этом говорил? (Напомню вам Зидана, если вам говорит что то фамилия эта). Имелли с собой ключи, или вышел просто попиздеть, порассказывать, что "тут любой школьник проедет"?

А какая разница? Это дает тебе повод пиздить меня до потери сознания, памяти, судорог и больнички?
Согласен на получить по ебалу за выебистость, но не более.
 
[^]
sborod
20.11.2014 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4072
Цитата (зудука @ 20.11.2014 - 18:32)
Цитата
Эээээ.... Также? И никто-никто не мог выехать? Ну если запирал также. Или там дом, в котором все водители впервые за рулём?

Почитай тему от 17.11., там чел с фотками пытался на предмет габаритов и выезда объяснить "почему нельзя". Мы сегодня на работе пробовали. Если впереди у камрюхи меньше, чем 1.4 метра и она стояла вплотную к бордюру, то выехать без касания не получается. А если другая машина еще и не вплотную стоит, то задача усложняется. И да, дастер визуально даже шире камрюхи.
Это не повод для убийства, но попсиховать может заставить.

1,4 метра, и это должно быть только спереди? Вы посмотрите, как плотно машины припаркованы на улицах. Что, между всеми такая дистанция?
И в несколько приемов выехать не судьба?
 
[^]
Тиранка
20.11.2014 - 19:04
17
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Это именно тот случай,когда надо поднять общественную волну. В каких- бы городах вы не жили,давайте не останемся безучастными.Почти уверена,что все "друзья" Романа не поленятся приехать к Малахову,а против них будет беременная жена потерпевшего. Вангую,что защитники будут уверять,что потерпевший был не только с похмела,но и неоднократно принуждал своего верхнего Романа вступить с ним в противоестественную связь,посылал поцелуйчики.Рома,как миролюбивый человек,не вынес домогательств и сорвался. Я,конечно,утрирую. Просто думаю-давайте не дадим это дело спустить на тормозах.
 
[^]
kukarek
20.11.2014 - 19:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Вот я и хочу сначала узнать предысторию, а потом уже делать выводы.
Я человек разумный, мне нужна полная картина, чтобы делать выводы.


Возможно картина более печальна, чем всем кажется, я бы тоже наверное так бесился...(как не бесится, когда ребенок от соседа, а у самого на пол шестого) lol.gif

Предположение полной картины... brake.gif

Это сообщение отредактировал kukarek - 20.11.2014 - 19:08
 
[^]
Stanyslav
20.11.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 490
Почему не назвали ФИО нападавшего? Как-то странно это.
 
[^]
egor0101
20.11.2014 - 19:09
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 212
Про 1,4 метра вообще улыбнуло) Интересно, человек уверяющий о необходимости 1,4м впереди реально за рулем хоть сидел? В городе парковался?
Или и в этой теме тролли и боты тоже работают? Автоматом чтоли? Искусственный разум, блеать.
 
[^]
Marus26
20.11.2014 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
надо быть терпимее, и уж точно не с кулаками решать проблемы. Человек , тем и отличается от животных. Есть и спец органы, можно писать заяввления, можно разговаривать.

надо отвечать за свои поступки и думать на шаг вперед. прежде чем что то сделать
мне на минусы по фиг - это не мое мнение - но услышать всех точно надо.

не знаю было или нет здесь - но вот с другой стороны что говорят -

Цитата

Автор: Андрей Карельский
Друзья и партнеры по бизнесу рассказали правду о Романе Максимихине, который зверски избил человека на парковке

Эти люди сами обратились к нам в редакцию, они попросили дать возможность высказать свое мнение. Портал ТВР-Life согласился дать слово знакомым человека, который зверски избил соседа и вызвал широчайший общественный резонанс своим страшным поступком. Настолько страшным, что его показали по федеральным каналам. А не следующей неделе покажут в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

- С самого начала хотим сказать, что Рому оправдывать не собираемся, он совершил жуткий поступок, недопустимый. Мы понимаем, что он должен понести наказание, - так начался наш разговор с другом Романа Максимихина Александром Шемонаевым и его партнером по бизнесу Игорем Тыняным. – В то же время многое осталось за кадром, и мы считаем, что люди должны знать полную картину случившегося. Потому что многое из того, что сейчас пишут и показывают, превращает Романа в хладнокровного убийцу. Но мы-то знаем, что было на самом деле и какой Рома человек.

- Что же может быть такого, что может оправдать это зверское избиение? Ведь на видео все четко видно.
- На том видео, которое есть в сети, видно не все. Ситуация показана не с самого начала. И это полное видео у нас есть. К тому же у ситуации есть контекст – двухлетняя неприязнь этих двух семей, ведь семья пострадавшего живет над семьей Романа.
- Вы знаете, чем была вызвана эта неприязнь?
- Роман рассказывал, что соседи их несколько раз заливали. Причем полностью игнорировали эти факты, и вины своей не признавали. Первый раз Роман закрыл глаза на залитие. Но случился второй случай. И снова та же история. Есть даже акт, который зафиксировал пятна на потолке. Потом был эпизод, когда супруга этого Павла толкнула жену Романа Оксану с ребенком на руках. Толкнула на лестнице, после какой-то словесной перепалки. Это может подтвердить консьержка. Оксана чудом успела ухватиться за перила.



- Но из-за этого не избивают до полусмерти. Что же есть такого на том видео?
- Там видно, как парковалась супруга потерпевшего, как она поджала машину Романа. Поджала так, что он действительно не мог выехать. Причем она знала, что это его машина. На финальном видео видно, будто там есть место, чтобы выехать, но это не так. Роман уже отъехал вплотную к задней машине, там и спичечный коробок не пролез бы. Он постучал по машине соседа, причем сделал это аккуратно, только для того, чтобы сработала сигнализация. Потом смотрел наверх. Ему нужно было везти ребенка в поликлинику. И трехлетняя дочь, и жена сидели в машине. На видео прошло минут 12, пока сосед спустился. Только спустился он не для того, чтобы перепарковать машину. У него даже ключей не было. Его жена потом с ключами спустилась. Он пришел с другой целью – разобраться с Романом. Есть и еще один важный момент.


- Какой же?
- Мы уверены, что Павел Ермолаев был нетрезв. И намеренно шел на конфликт. У него был сильный перегар, и это нам потом подтвердили и полиция, и медик.


- Но он ведь был не за рулем. Даже если он был нетрезв, это его дело. Он на это имеет право.
- Имеет. Еще раз скажем, что Рому мы не оправдываем, он понесет свое наказание. Просто сейчас все обставляется так, что некий отморозок на ровном месте набросился на ни в чем неповинного человека.


- Но Роман ведь первый ударил. На видео это видно. Павел его не трогал.
- Да, но на видео нет того момента, когда пострадавший выходил из подъезда. На видео не слышно, что он сказал, - говорит Игорь. – Рома, еще перед тем, как его забрали, мне объяснил: «Он шел на меня агрессивно, и еще метров за десять сказал «Я тебя сейчас, чертила, угондошу». А потом кивком головы попытался боднуть. У меня сидит ребенок в машине и жена. Что мне делать? Я просто защитил семью». Как мужик я его понимаю, но хватило бы и первых двух ударов. В итоге получилось, как получилось. Думаю, что если бы тот парень был трезв, если бы его не накрутила жена, а она, уверен, его послала разбираться, - этого избиения можно было бы избежать.

- Мне Роман позвонил почти сразу после случившегося, - продолжает Александр. – Говорит: «Саня, я сотворил что-то ужасное. Он на меня шел, типа, убивать будет. Я испугался». В общем, мозг у Ромы тогда отключился. Думаю, и слова этого Павла сыграли свою роль. Опять же – никто Романа не оправдывает. Мы лишь хотим объективности. А теперь над ним из-за этого резонанса показательную казнь совершат и надолго посадят. Но надо ведь понимать, что его довели. Он ведь очень спокойный человек. Серьезный. Директор компании. Вывести его из себя, это надо постараться. Я его давно знаю. Знаю, что в десятом классе его избили. Может, что-то на этой почве переклинило.
- Что вы ждете сейчас? Вы ведь понимаете, что его посадят.
- Мы знаем. Но нам важно, чтобы не было вранья. Чтобы его посадили за преступление, а не за тот общественный резонанс, который сейчас вызвала эта история. Везде сейчас Рома – изверг и моральный урод. Дескать, он просто так накинулся, дескать, боксер он, будто бы угрожает кто-то жене пострадавшего, и она боится за себя. Это все бред. Искусственно нагнетают. Будто пиар какой-то. Если так, то у нас полстраны можно пересажать.

Напомним, что сегодня Петрозаводский суд арестовал Романа Максимихина на два месяца.

От редакции добавим, что мы готовы предоставить слово любой из сторон конфликта, если они того пожелают.


сорри, уже было. не прав. только счас на городском форуме читали.

Это сообщение отредактировал Marus26 - 20.11.2014 - 19:28
 
[^]
burello13
20.11.2014 - 19:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 306
Ребятишки занимайтесь спортом , а не злоупотребляйте спиртным...(ну или хотя бы меру знайте, купите накройняк гараж, и не кто мозг выносить не Будет, и ставь машину как хочешь и мир с соседями )

Это сообщение отредактировал burello13 - 20.11.2014 - 19:17
 
[^]
laf75
20.11.2014 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Cosworth @ 20.11.2014 - 18:19)
Вчера "друзья Романа" писали, что не все так однозначно. Типа эта семейка всех там довела, и вот результат. А теперь становится понятным, почему свидетели "пропали". И лично мне не все понятно, ну не мог так просто, ни с того ни с сего, взять и отхуячить, была причина. Так что следствие покажет.
Хомячки могут попытаться удлинить свой хуечек путем установки мне минуса.

Мой хуй стал длинее!

Добавлено в 19:13
Цитата (burello13 @ 20.11.2014 - 19:10)
Ребятишки занимайтесь спортом , а не злоупотребляйте спиртным...

А по мне лучше читайте книги , думайте головой. А спорт вреден, лучше гимнастика.
 
[^]
зудука
20.11.2014 - 19:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Цитата
1,4 метра, и это должно быть только спереди? Вы посмотрите, как плотно машины припаркованы на улицах. Что, между всеми такая дистанция?
И в несколько приемов выехать не судьба?

Ставили сзади с спереди картонные коробки по габаритам машин. Размер брали для дастера 1820 (из инета). Сзади ставили вплотную. Начинали маневр с поворота вправо до упора, вперед, до касания (картон таки), влево до упора, назад, до касания, опять вправо ну и так до выезда. У владельца камрюхи конечно лучше всех получалось, он свои габариты хорошо знает. Но вот несколько "но" На 1.3м до передних коробок выехать не коснувшись "моськой" не получалось и у него. Номером касались. При этом было и касание правым углом задним бампером коробок. Если встать вплотную к бордюру, то вообще раскоряка получается. А если при этом дастер не вплотную, то задача усложнялась.
С удивлением узнал, что дастер и камрюха одинаковы по ширине. Визуально у него арки раздутее.
 
[^]
ОлегШеридан
20.11.2014 - 19:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4561
Цитата
А давай не будем разбираться. Повесить нахуй. А труп порубить и выкинуть собакам.
А потом окажется что сосед гавно и настоебенил всем своими выходками дебильными. А чё. Мы то не знали.

И что если так и есть?
Какая вообще разница, говно он или не говно? На видео чётко видно, кто поступил как говно - выбрал наиболее удачный момент, когда тот развёл руки и исподтишка нанёс удары, потом ещё с ноги добил.
Какая бы там предыстория не была, он должен за это понести наказание по закону.

Цитата
не знаю было или нет - но вот с другой стороны что говорят -

Вот кстати, если бы что-то было, то его защитнички обязательно бы об этом сказали, но мы видим всего-лишь кривую попытку оправдания построенную на лжи.
 
[^]
lancoff
20.11.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 32
А чё, личных данных этого пидарюги боксера нет?
 
[^]
зудука
20.11.2014 - 19:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Цитата (egor0101 @ 20.11.2014 - 19:09)
Про 1,4 метра вообще улыбнуло) Интересно, человек уверяющий о необходимости 1,4м впереди реально за рулем хоть сидел? В городе парковался?
Или и в этой теме тролли и боты тоже работают? Автоматом чтоли? Искусственный разум, блеать.

Я тут отписался с подробностями. Если у тебя по 70 см спереди и сзади, вместе сколько будет?
Собственно вот эта картинка из этого поста проверялась "на натуре"

Это сообщение отредактировал зудука - 20.11.2014 - 19:26

Громкое дело о драке на парковке в Петрозаводске
 
[^]
kukarek
20.11.2014 - 19:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Ставили сзади с спереди картонные коробки по габаритам машин. Размер брали для дастера 1820 (из инета). Сзади ставили вплотную.

Сзади должен спокойно человек проходить.. посмотри видео там примерно по пол метра спереди и сзади..

Теперь вижу cool.gif

Это сообщение отредактировал kukarek - 20.11.2014 - 19:48
 
[^]
Валярунчик
20.11.2014 - 19:18
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20647
Цитата (Marus26 @ 20.11.2014 - 19:09)
не знаю было или нет - но вот с другой стороны что говорят -
надо быть терпимее, и уж точно не с кулаками решать проблемы.
мне на минусы по фиг - это не мое мнение - но услышать всех точно надо. 
Цитата

: «Он шел на меня агрессивно, и еще метров за десять сказал «Я тебя сейчас, чертила, угондошу». А потом кивком головы попытался боднуть..

не тебе. но по этому поводу. на видео четко видно, что бодать он не собирался. как человек, много дравшийся на улицах и продолжающий заниматься рукопашкой могу четко сказать по стойке, по тому, как он разводит руки - бодать он его точно не собирался. если пацан драчливый и он уже собрался на конфликт, то не будет он как лох стоять полностью открытый, с растопыренными руками и задранным открытым подбородком на прямых ногах. это почти инстинкт - собраться, а этот стоит полностью открытый. так что про "хотел боднуть" - хуйня

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 20.11.2014 - 19:21
 
[^]
kukarek
20.11.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
А чё, личных данных этого пидарюги боксера нет?

Цитата
не знаю было или нет - но вот с другой стороны что говорят -
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54497
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх