Из ВК, школота безмозглая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shader
31.10.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Я считаю, что подобный "видос" позорит мою Родину.

Накрашенная как шлюха девочка, лет 12-ти читает матерные стишки.
Мне стыдно!

Вот нейтральному, образованому человеку одинаково противно смотреть, что наше видео, что украинское с двумя дурами с топором.


Про хохляцких девочек тут можно посмотреть:

http://www.yaplakal.com/forum28/topic866676.html?hl=


Это сообщение отредактировал Shader - 31.10.2014 - 13:45
 
[^]
ФАТКИН
31.10.2014 - 13:49
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
двчушке респект bravo.gif
 
[^]
WhiskIn
31.10.2014 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (skvor83 @ 31.10.2014 - 12:46)
Цитата (WhiskIn @ 31.10.2014 - 12:35)
Цитата (skvor83 @ 31.10.2014 - 12:19)
хорошо, когда у вас дома нет войны, можно стишки пописывать...

А это всего лишь ответ на ваше "Никогда мы не будем братьями". Так что поди-ка, поскачи, да покричи про "москаляку на гиляку". Может попустит gigi.gif

вот таких идиотов как ты - точно нужно вешать за ногу на столбе... я с Донбасса уехал с дочкой... может ты, умник, объяснишь моей 9 летней дочке, почему мы не можем домой вернуться??? почему "дядьки в форме" стреляют друг в друга и разрушают дома??? нет?!? не можешь! вот и сиди молча, дрочи на "стишки" в ВК!!!!

Зато сейчас, сидючи в России, объясняешь своей девятилетней дочке, что это "москали во всём виноваты. И их Хутин пуйло". Да? Статус беженца оформил? Видел я таких "беженцев". Здоровые лбы, на работу не устаиваются, но зато "вы должны. Это же Россия всё у нас устроила". Нет, ребятишки. Это вы сами. Что-то я ни разу не слышал публичных криков "Хохла на ветку!". Или "Порошенко - параша!". Или я ошибаюсь и ты не в Россию рванул, а во Львов? И теперь от призыва скрываешься? gigi.gif
P.S. И да, попрошу без оскорблений.
 
[^]
DrSklif
31.10.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 207
Ведь пройдет время, и как будут думать о Украине
В США будуть думать что поимели шюху на галазах у родственников
В Европе Будут Думать что это из-за вас нас в Жопу перед всем Миром США Выебала (Не Россию, а именно европу, а санкции - это европа в нас головой бьется).
В России кроме как предательством не назовут, а к предателям уважение не возвращается.
Даже Японцы - поверьте именно на Украину злиться будут за то что публично пришлось вассала признать.
Вы сжигали свой народ и бомбили его. И это шрам не заживет.
Не будет больше к хохлам веры и серьезного отношения, не будет хоть утаните в своей свободе.
А мир, мир он вернется на круги своя Там будет и Россия и Штаты и Европа и новый виток отношений только вот Украина пусть лучше учится выращивать Бананы.
 
[^]
skvor83
31.10.2014 - 14:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 364
Цитата (WhiskIn @ 31.10.2014 - 14:01)
Цитата (skvor83 @ 31.10.2014 - 12:46)
Цитата (WhiskIn @ 31.10.2014 - 12:35)
Цитата (skvor83 @ 31.10.2014 - 12:19)
хорошо, когда у вас дома нет войны, можно стишки пописывать...

А это всего лишь ответ на ваше "Никогда мы не будем братьями". Так что поди-ка, поскачи, да покричи про "москаляку на гиляку". Может попустит gigi.gif

вот таких идиотов как ты - точно нужно вешать за ногу на столбе... я с Донбасса уехал с дочкой... может ты, умник, объяснишь моей 9 летней дочке, почему мы не можем домой вернуться??? почему "дядьки в форме" стреляют друг в друга и разрушают дома??? нет?!? не можешь! вот и сиди молча, дрочи на "стишки" в ВК!!!!

Зато сейчас, сидючи в России, объясняешь своей девятилетней дочке, что это "москали во всём виноваты. И их Хутин пуйло". Да? Статус беженца оформил? Видел я таких "беженцев". Здоровые лбы, на работу не устаиваются, но зато "вы должны. Это же Россия всё у нас устроила". Нет, ребятишки. Это вы сами. Что-то я ни разу не слышал публичных криков "Хохла на ветку!". Или "Порошенко - параша!". Или я ошибаюсь и ты не в Россию рванул, а во Львов? И теперь от призыва скрываешься? gigi.gif
P.S. И да, попрошу без оскорблений.

ты ясновидящий чтоль? от куда ты взял что я в России?
 
[^]
TraderFX
31.10.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Выпороть бы родителей за такие дела.
 
[^]
WhiskIn
31.10.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (skvor83 @ 31.10.2014 - 14:07)
Цитата (WhiskIn @ 31.10.2014 - 14:01)

Зато сейчас, сидючи в России, объясняешь своей девятилетней дочке, что это "москали во всём виноваты. И их Хутин пуйло". Да? Статус беженца оформил? Видел я таких "беженцев". Здоровые лбы, на работу не устаиваются, но зато "вы должны. Это же Россия всё у нас устроила". Нет, ребятишки. Это вы сами. Что-то я ни разу не слышал публичных криков "Хохла на ветку!". Или "Порошенко - параша!". Или я ошибаюсь и ты не в Россию рванул, а во Львов? И теперь от призыва  скрываешься?  gigi.gif
P.S. И да, попрошу без оскорблений.

ты ясновидящий чтоль? от куда ты взял что я в России?

Нет, не ясновидящий. Поэтому и спросил. И куда же ты убежал от войны? На хуторок? А когда придут из военкомата или из "Правого сектора" - в погребок заховаешься? Вам не привыкать, ага. Дровами уже запасся на зиму? gigi.gif
 
[^]
skvor83
31.10.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 364
Цитата (WhiskIn @ 31.10.2014 - 14:16)
Цитата (skvor83 @ 31.10.2014 - 14:07)
Цитата (WhiskIn @ 31.10.2014 - 14:01)

Зато сейчас, сидючи в России, объясняешь своей девятилетней дочке, что это "москали во всём виноваты. И их Хутин пуйло". Да? Статус беженца оформил? Видел я таких "беженцев". Здоровые лбы, на работу не устаиваются, но зато "вы должны. Это же Россия всё у нас устроила". Нет, ребятишки. Это вы сами. Что-то я ни разу не слышал публичных криков "Хохла на ветку!". Или "Порошенко - параша!". Или я ошибаюсь и ты не в Россию рванул, а во Львов? И теперь от призыва  скрываешься?  gigi.gif
P.S. И да, попрошу без оскорблений.

ты ясновидящий чтоль? от куда ты взял что я в России?

Нет, не ясновидящий. Поэтому и спросил. И куда же ты убежал от войны? На хуторок? А когда придут из военкомата или из "Правого сектора" - в погребок заховаешься? Вам не привыкать, ага. Дровами уже запасся на зиму? gigi.gif

злорадствуй, злорадствуй...
 
[^]
Джорджий
31.10.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
skvor83
Цитата
злорадствуй, злорадствуй...


у Русских нет ненависти в Украинцам. Ты видел, чтоб в России орали - "Хохлы на ножи", так как это делают вна Украине?. Или чтобы на площадях в России скакали и орали "Кто не скачет тот хохол", или чтобы пинали украинский флаг?
В России полно Украинцев работает (у меня есть несколько) и они не собираются никуда уезжать.
Девочка глупая еще, родителей надо выпороть...

По поводу Крыма и Донецка - я там не был, но знаю (пожил), что дыма без огня не бывает. Те не могут просто прийти "злые русские" и поднять там все на уши. Думаю какая то большая часть Донецка и Луганска не хочет жить с Украиной.

Пусть у вас быстрее будет мир
 
[^]
СволочРедкая
31.10.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
это еще нужно на музыку Хоя положть)) И все СГ 2))
 
[^]
ПузырьВнос
31.10.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 747
Умничка! shum_lol.gif
 
[^]
garis68
1.11.2014 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Darker @ 31.10.2014 - 13:18)
Цитата (Noizerman @ 31.10.2014 - 12:11)
Цитата (Darker @ 31.10.2014 - 13:06)
Цитата (Noizerman @ 31.10.2014 - 11:59)
Цитата (skvor83 @ 31.10.2014 - 12:46)
Цитата (WhiskIn @ 31.10.2014 - 12:35)
Цитата (skvor83 @ 31.10.2014 - 12:19)
хорошо, когда у вас дома нет войны, можно стишки пописывать...

А это всего лишь ответ на ваше "Никогда мы не будем братьями". Так что поди-ка, поскачи, да покричи про "москаляку на гиляку". Может попустит gigi.gif

вот таких идиотов как ты - точно нужно вешать за ногу на столбе... я с Донбасса уехал с дочкой... может ты, умник, объяснишь моей 9 летней дочке, почему мы не можем домой вернуться??? почему "дядьки в форме" стреляют друг в друга и разрушают дома??? нет?!? не можешь! вот и сиди молча, дрочи на "стишки" в ВК!!!!

и воевать за тебя должен Путин, и объяснять за тебя должны твоей дочке ... а ты то что делать будешь клоун? дочек клепать для гейропы? так там бабы то без надобности - вот если б ты сына сделал ... гейропцы любят мальчиков )))
ты уехал из своей страны, и тебе уже никто ничего не должен. как метко сказал г-н Лавров "банкрот не может требовать, только просить", так что сиди и слушай восхищение тем правительством которое вы ТАМ у себя допустили к власти когда молчаливо отбегали в кусты- "нас не касается, это ТАМ в Киеве Майдан, у нас всё хорошо...."
смысл ускользает? за свою страну сука смысл воевать ускользает? и кто ты после этого?

Заебись ты умный, хоть раз из своего мухосранска выезжал, что так бодро обсуждаешь сутиацию в других странах?! gigi.gif

ну по твоей логике у нас главным политологом и министром иностранных дел должен быть Ю. Сенкевич )))

Всяко лучше, чем циничный чмырь, кричащий о загнивающем западе, при том все дети которого живут за границей и не знают русского gigi.gif

вот ты сейчас именно сына Сенкевича и описал lol.gif
 
[^]
Lasslo
1.11.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 765
"Тягнибок угодит в коробок." lol.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7404
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх