Гитлеры приходят и уходят...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МУЩИНА
30.10.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Совсем кацапы пизданулись!
 
[^]
HotNCold
30.10.2014 - 21:12
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 463
А нужны они нам эти украинцы? Русь была есть и будет. А украинцы и так в варшаву на заработки к своим панам ездят.
 
[^]
Svarti
30.10.2014 - 21:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Artol
Приветствую.

Цитата
Антесемиты-антифашисты gigi.gif
Больше георгиевских ленточек, нужно больше ленточек!


lol.gif

А размах ролика! Это ж вложеньищи! Всем миром собирали.

Это сообщение отредактировал Svarti - 30.10.2014 - 21:17
 
[^]
sirusvirus
30.10.2014 - 21:20
-4
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
идите внахуй со своими стишками ущербными,
родственникам детей, захуяренных градами укровскими,
их почитайте, уёбища

Гитлеры приходят и уходят...
 
[^]
Deffius
30.10.2014 - 21:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 279
Гитлер Жид, Порошенко-Жид, Путин жид, Медведев Жид, и их тьма, во всех власных структкрах во всех странах Сионо-фашики, Вы будете смеяться, но Обама тоже Жид. Только славяне дурачки, слушают эту мразь с открытыми ебалами и жизнь за них свою кладут.
 
[^]
МУЩИНА
30.10.2014 - 21:23
-4
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Цитата (HotNCold @ 30.10.2014 - 21:12)
А нужны они нам эти украинцы? Русь была есть и будет. А украинцы и так в варшаву на заработки к своим панам ездят.

Да ты просто мыслитель, Спиноза?!
 
[^]
гена1995Йцук
30.10.2014 - 21:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 166
Братья! Давайте уже объединяться! Глумливая сволочь опять вставляет палки в колеса. Я с братом дрался много раз, но при этом он был самым родным человеком. Хочется в этом провести аналогию. Когда мы едины - мы не победимы!
 
[^]
Artol
30.10.2014 - 21:28
-2
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (Svarti @ 30.10.2014 - 20:17)
Artol
Приветствую.

Цитата
Антесемиты-антифашисты gigi.gif
Больше георгиевских ленточек, нужно больше ленточек!


lol.gif

А размах ролика! Это ж вложеньищи! Всем миром собирали.

Да пипец, нормальных людей от подобных высеров воротит, а эти наоборот, яростно плюсують! И это потомки Пушкина и Есенина!

Добавлено в 21:34
Цитата (гена1995Йцук @ 30.10.2014 - 20:27)
Братья! Давайте уже объединяться! Глумливая сволочь опять вставляет палки в колеса. Я с братом дрался много раз, но при этом он был самым родным человеком. Хочется в этом провести аналогию. Когда мы едины - мы не победимы!

Ну дык, начни, выйди на улицу с плакатом о возвращении Крыма Украине! Или дружба-дружбой, а КрымНаш!? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Artol - 30.10.2014 - 21:47
 
[^]
greeesha
30.10.2014 - 21:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (gogindra @ 30.10.2014 - 20:44)
Цитата (MarkoPolo @ 30.10.2014 - 16:46)
Жыды - фашисты... Мда, когнитивный диссонанс. Вы уж определитесь там. Задолбали бред этот лить.


А то, что алоизыч - по гинекологическому дереву вполне себе австрийский полуеврей-выкрест ваш мозг не рвёт?

или Гейдрих - ГЛАВНЫЙ "решатель известного вопроса"!!! - по национальности - с его "бабушкой Саррой" - ЯВНО НЕ НЕМЕЦ?

или те десятки тысяч еврееев, которые вполне себе добросовестно служили в Вермахте на должностях от рядового до генерала - и убивали русских, украинцев, белоруссов ... ну и прочих wub.gif ТОЖЕ???


Блять, мне рвёт мозг "гинекологическое дерево"!!! Вот реально прямо сейча срвёт, укоренилось и разрывает!!! Спасите!!! Вот почему люди имеющие такую чёткую и обоснованную точку зрения, так хорошо знакомые с историей и так хорошо разбирающиеся в жидовстве, фашизме, знакомые с предками всех евреев и всех фашистов до 7-го колена, путают генеалогию с гинекологией и дерево с древом? Это рвёт мне мозг!

Ну и по теме, пока остатки разума теплятся, дай думаю поговорю с гинекологами на гинекологическом языке - не знаю, я, конечно, не гинеколог, в вермахте не служил и евреев там не видел, но если некий нечеловек избавил мир от 100500 миллионов "жыдов", и собирался избавить от 100%, то мне его как то западло "жидом" звать, даже если он еврей по бабушке. Имхо, он просто фашист. Не вдаваясь в гинекологию.

Это сообщение отредактировал greeesha - 30.10.2014 - 22:20
 
[^]
Svarti
30.10.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Artol
Цитата
Да пипец, нормальных людей от подобных высеров воротит, а эти наоборот, яростно плюсують! И это потомки Пушкина и Есенина!


Ну, так-то если брать всю родню Пушкина, то у многих из них сейчас, цинично выражаясь, не (любимый самим классиком) айс.

Одно верно ветеран сказал -- в жопе украинцы. И это печально.

И еще печальнее, что до сих пор винят других и надеются на третьих. Только не на себя.

Имхо, этот ролик -- бушевание нереализованных предвыборных вбросов на территории Украины.
Его нам вылили. Заодно реакцию оценить.

sirusvirus
Вы, часом, в "перемогах.жж" не отмечаетесь?
 
[^]
valyok
30.10.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (Шypaви @ 30.10.2014 - 18:24)
как всегда порадовал дед!

дед пизданул, как в лужу пернул.
какойто не пролетарский дед.
(может из контекста вырвали, не знаю)
мой дед, до берлина не дошел.
гдето на варшаве застрял, с ранением.
но на Сахалине в 45-том/46-том, когда Японцев выгоняли. там с бабулей и скорешились.
там и папка с мамкой, и дядька, и вся родня появилась. по батиной линии
вот так и строилось государство. дед с Александрова (подмосковного), а бабуля где-то с Поронайска (сахалинского).

чудны дела твои, господи. =))
 
[^]
zhorik1980
30.10.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 12
А Украинцы в ЖОПЕ остаются......................................Буга-га
 
[^]
valyok
30.10.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
забыл уточнить, тогда еще Александров, был Московской губерней
 
[^]
sirusvirus
30.10.2014 - 22:07
2
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
Цитата (Svarti @ 30.10.2014 - 21:43)
Artol
Цитата
Да пипец, нормальных людей от подобных высеров воротит, а эти наоборот, яростно плюсують! И это потомки Пушкина и Есенина!


Ну, так-то если брать всю родню Пушкина, то у многих из них сейчас, цинично выражаясь, не (любимый самим классиком) айс.

Одно верно ветеран сказал -- в жопе украинцы. И это печально.

И еще печальнее, что до сих пор винят других и надеются на третьих. Только не на себя.

Имхо, этот ролик -- бушевание нереализованных предвыборных вбросов на территории Украины.
Его нам вылили. Заодно реакцию оценить.

sirusvirus
Вы, часом, в "перемогах.жж" не отмечаетесь?

ахтыжептыть, где я спалилсо?!! faceoff.gif
а если серьёзно, чувак, я понятия не имею, о чём ты, но чесслово воротит от малейшей попытки укрогандонов минимизировать чудовищность содеяного ими на юго-востоке своей страны со своими же согражданами в угоду пендофашистским кураторам и спонсорам, равно как выдать данные деяния за случайность и прочую хуйню в духе "мы не знали, нас заставили"
очередной раз повторю: скоро всех карателей будут вешать как 70 лет назад, ибо поделом!!
 
[^]
valyok
30.10.2014 - 22:10
-1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
zhorik1980
Жорик, поверь мне, злорадствовать и ухмылятся. всяко тебя не красит.
мы больше становимся похожи, на стаю бандерлогов.


и выглядит это так.

Это сообщение отредактировал valyok - 30.10.2014 - 22:12

Гитлеры приходят и уходят...
 
[^]
Svarti
30.10.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
sirusvirus
Цитата
а если серьёзно, чувак, я понятия не имею, о чём ты, но чесслово воротит от малейшей попытки укрогандонов минимизировать чудовищность содеяного ими на юго-востоке своей страны со своими же согражданами в угоду пендофашистским кураторам и спонсорам, равно как выдать данные деяния за случайность и прочую хуйню в духе "мы не знали, нас заставили"


Сударь, я с Вами полностью согласен. И не сторонник "онижедетей".

Я не хочу лишь, чтобы всех под одну мерку прокрустоложили. Мой киевский знакомец, к примеру, не поддерживает хунту. Просто живет, яйки втянув. Его мне жалко и он не причастен. И не докапывайтесь насчет налогов. Прошу. Это мельче мелкого.

Цитата
ахтыжептыть, где я спалилсо?!!


Не в этом дело. Один соратник там так же истово нетерпимостью пыщет. Прям как Вы, что я в Вас и заподозрил.

К мерзостям у меня тоже нет терпимости.

Но в этом топике я все же ожидаю обсуждение ролика, а не политики палачей, верных одному завету Шухевича.

Цитата
очередной раз повторю: скоро всех карателей будут вешать как 70 лет назад, ибо поделом!!


Есть подозрение, что не скоро. И многие из них успеют передать свои идеи дальше по ветке времени.

В этом состоит моя отдельная трагедия -- трагедия человека, мыслящего историческими категориями и при этом сохраняющего человечность.

И кстати, не удивлюсь, если очень скоро, чтобы "замять и забыть" случившееся в 2014-2015 гг начнут выпускать новое мифотворение. Типа "стрелять вату" -- это делиться с соседом в парке развлечений сахарной ватой.

Это будет ещё грустнее.
 
[^]
Kunkka
30.10.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Значка 404 на весь экран в конце не хватает. К сожалению.
 
[^]
31ak
30.10.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (plaha007 @ 30.10.2014 - 19:14)
На видео такие "интеллектуалы", они точно знают, что происходит в Украине))

ну вы то точно знаете, просвятите чтоли?
 
[^]
Карел73
30.10.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 542
Цитата (Donahue @ 30.10.2014 - 18:31)
Да, иногда надо напоминать


За этот клип-яростно плюсовал бы, но,боюсь, местная "титульнонация", они же всякие метросексуалы Цманы, напишут (заминусуют), что я не достаточно толерантен к этомуфашистковырождению. Т.е. к демократии.
 
[^]
valyok
30.10.2014 - 23:23
3
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
когда я был мелким. я приезжал, в Хмельницкий.
вместе с мамкой. уже тогда говорили "кацапка".
вот и весь хуй до копейки
 
[^]
ужаскакой
30.10.2014 - 23:32
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 281
Цитата (sirusvirus @ 30.10.2014 - 21:20)
идите внахуй со своими стишками ущербными,
родственникам детей, захуяренных градами укровскими,
их почитайте, уёбища

Погибших на фото жаль(

Но разметка на дороге не СНГовская, не провоцируй!
 
[^]
42na
30.10.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6296
маразм
 
[^]
Den4ik52
30.10.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 414
А кто такой жид?Пробовали обращаться в словарь великорусского языка Даля?
Смысл слова «жид» однозначно разъяснил и запечатлел В.И.Даль в «Толковом словаре живого великорусского языка»:
 «Жид, жидовин, жидюк, жидюга, м. жидова или жидовщина, ж. жидовьё ср. собир. скупой, скряга, корыстный купец. Еврей, не видал ли ты жида? — дразнят жидов. На всякого мирянина по семи жидовинов. Живи, что брат, а торгуйся, как жид. Жид крещёный, недруг примирённый да волк кормлёный. Родом дворянин, а делами жидовин. Мужик сделан, что овин, а обойлив, что жидовин. Проводила мужа за овин, да и прощай жидовин! Не прикасайтесь черти к дворянам, а жиды к самарянам.
 Жидомор м., жидоморка ж. Жидовская душа или корыстный купец. Жидовать, жидоморничать, жидоморить, жить и поступать жидомором, скряжничать; добывать копейку вымогая, недоплачивая и пр.
 Жидюкать, -ся, ругать кого жидом. Жидовство или жидовщина, жидовский закон, быт. Жидовствовать, быть закона этого. Ересь жидовствующих или субботников. Жидовская смола, асфальт, земляная, каменная, горная ископаемая смола. Жидовская вишня, растение фисалис. (...) Слобожане (вятск.) жидокопы, искали денег в могиле жида».
Из Словаря В.И.Даля видно, что в его времена понятия «жид» и «еврей» в русской культуре различались и в определённой мере противопоставлялись: «Еврей, не видал ли ты жида? — дразнят жидов», а не евреев. Если мирянин — член деревенского общества (мира), то пословица: «На всякого мирянина по семи жидовинов» перекликается с пословицей «Один с сошкой, семеро с ложкой». И жид вообще — это скупой, скряга, вне зависимости от роду и племени, и слова «еврей» и «жид» в русском языке даже не синонимы.
Тем не менее, не следует бросаться к Словарю Даля в пылу спора по “еврейскому вопросу”: статьи «ЖИД» может не оказаться в доступном Вам издании. До тех пор, пока Словарь не начали переиздавать в СССР в эпоху послесталинской партократии, в нём присутствовала статья «ЖИД». Но в тексте упомянутого Словаря, вышедшем в Московском издательстве “Русский язык” в 1978 — 1980 гг., страница 541 в первом томе, где ранее она помещалась, набрана заново с изъятием этой статьи. На факт изъятия, кроме наличия этой статьи в других изданиях (например, 1935 г.), указывает и различие гарнитур шрифтов, которыми набраны две соседние страницы (540 — левая, и 541 — правая). При этом в издательском пояснении к словарю лживо утверждается, что читателю представлен подлинный текст Словаря В.И.Даля:
«Данное издание — повторное издание 1955 г., которое, в свою очередь, было набрано и напечатано со второго издания 1880 — 1882 гг».
Прочитав это лицемерное пояснение для простофиль, можно подумать, что издательство “Русский язык” не смогло найти ни одного экземпляра Словаря оригинального издания 1880 — 1882 гг. ни в библиотеках СССР, ни в зарубежных библиотеках.
В связи с темой изъятий из Словаря В.И.Даля, в одном из номеров журнала “Наш современник” 1980-х гг. отмечалось, что в советских изданиях Словаря сохранены национальные прозвища украинцев — «хохол», возникшее по причине того, что казаки брили головы, оставляя прядь волос «оселедец»; русских — «кацап», что в переводе с украинского означает «как козёл», что намекало на ношение бороды в допетровские времена русскими мужчинами. Это, дескать, не может оскорбить ничьего национального достоинства. А «жид» — оскорбляет национальное достоинство?
Единственная причина изъятия статьи «ЖИД» из советских переизданий (начиная с 1955 г.) Словаря Даля — создать условия для разжигания в будущем “антисемитизма”: общественному мнению стали навязывать стереотип мышления, что еврей — это не член некой религиозной в своей основе общности, подобно другим верующим (христианам, буддистам, мусульманам и другим), а национальность, такая же как русский, украинец, казах и др. После изъятия статьи «ЖИД» из толкового Словаря, через какое-то время производится подмена: слово «жид» приобретает значение презрительной клички евреев, вместо первоначального значения «мироед». И тогда «жид» — ругательство по отношению ко всем евреям, проявление предрассудка национальной нетерпимости, а не мироед. Мироед же — антиобщественный тип, встречающийся во многих исторически устойчивых общностях людей, а не только в нациях.
И далее: или мироеды (жиды) преследуют “антисемитов” (недовольных мироедством), или мироеды обращают злобу недовольных мироедством на “жидов”, т.е. на евреев, что есть раздувание “антисемитизма”. Последняя фраза является демонстрационным примером манипулирования размыванием понятийных границ и отождествлением различных понятий:
Во-первых, семитами большинство наших евреев не являются, хотя бы потому, что после подавления Римом восстания в Иудее все захваченные в плен были обращены в рабство. Часть была предана распятию сразу; захваченные женщины, дети, старики были скормлены на аренах цирков хищникам; оставшиеся трудоспособные мужчины были кастрированы, ослеплены на один глаз и направлены на работу в каменоломни. Уцелеть могли только те, кто вовремя бежал из Палестины. Говорить после этого о кровной общности и преемственности с древними евреями большинству современных не приходится. Восточно-европейские евреи в своём большинстве — потомки хазар, а политику антисемитизма проводит Израиль в отношении арабских народов, которые принадлежат к семитской группе.
Во-вторых, в первой половине фразы есть единство формы и содержания: «мироед» равно «жид», “антисемит” равно «недовольный мироедством». Во второй половине фразы мироед уже не жид, а “жид”, который не мироед, а уже еврей.
Разрушение единства формы и содержания понятий, т.е. целостности мировосприятия людей и позволяет мироедам разделять и властвовать.
 
[^]
Stuber
30.10.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 13
Цитата (Kleyris @ 30.10.2014 - 15:24)

украины, нет.
 
[^]
Den4ik52
30.10.2014 - 23:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 414
Из сего понятно,что жид и фашист это люди из одного теста.Мироеды,которые действуют одинаково.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16762
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх