Харьковчанин - здесь будут ополчения, иди в туалет со своей агитацией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wintecho
23.10.2014 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Ну я думая половина сайта , если бы жили сейчас на Украине употребляли бы даже чтото потяжелее ...Так что не нужно на мужика гнать , на таких всегда Россия держалась , выпивали , работали , воевали с криками "Е... твою мать", тьфу "За Царя , За Веру , За Отечество" ... Мужик не бомжила , не хрон какой , выпил его засветили , но при этом дело говорит .
 
[^]
LooksoR77
23.10.2014 - 13:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (deboshir @ 23.10.2014 - 12:50)
Быдло, это когда в голове пусто как у этой ТП

В каком месте у нее в голове пусто? Она доходчиво объясняет, не переходит на мат и оскорбления, речь грамотная. Или у вас в привычку вошло равнять всех укров под одну гребенку? Ошибаетесь, не все они скачут. Не уподобляйтесь майданутым, только для них мы все "кляты москали".
 
[^]
Джорджий
23.10.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
likплюс
Цитата
У меня на холодной горе(харьковчане поймут)включили отопление,зарплату платят регулярно(работаю в метро),

Зеленки тебе разной (можно и в долларах). Я рад за тебя. Щас все Украинцы начинают разговор со своего главного достижения - дали отопление и платят зарплату...)
Пусть у вас будет мир. Но памятник Ленину поставьте на место и людей больше не сжигайте!
 
[^]
asterix8833
23.10.2014 - 13:16
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 396
Цитата (Russe @ 23.10.2014 - 13:36)
Цитата (crank0589 @ 23.10.2014 - 13:31)
Цитата (Baxmyrka @ 23.10.2014 - 13:20)
Цитата (crank0589 @ 23.10.2014 - 12:17)
В Харькове щас спокойно! И ополчение здесь реально не нужно! Спросите у любого жителя этого города!

Вот именно , что "Ща!" Кто даст гарантии ,что после выборов вы не окажетесь за колючей проволокой, как русскоговорящий? dont.gif

Пффф....А вы думаете что меня как рускоговорящего как то тиранят? Украинский я прекрасно знаю! В Украинской школе учился! Говорю в основном по русски, могу и на Украинском! За колючей проволкой не останусь! Это вам что то странное с ящика наговорили! При Ющенко же не остались за проволокой и щас не останемся! А Ющ был националистом!

Зря зарекаешься! Ни кто не может своё будущее предвидеть... Позиция "мояхатаскраю" сейчас доминирует в 404, нона хохлов и погубит.... Не беги потом в Россию, с криком "помогите-спасите" будь мужиком, будь твёрдым до конца.

По поводу бежать в Россию, а у Вас там сейчас всё хорошо!? Доллар не растёт, не? Зарплаты не урезали ещё с пенсиями? Финансирование всех предприятий сокращается. Экономика которая держалась только на нефти и газе, да в совокупности с мировыми санкциями для Вас это только всё начало, так что смотри как бы Вам бежать куда не пришлось ))
 
[^]
Craig
23.10.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (kharkivgo @ 23.10.2014 - 14:02)
<q>В Харькове щас спокойно! И ополчение здесь реально не нужно! Спросите у любого жителя этого города!</q>

как житель Харькова заявляю, ополчение пока тут нахуй не впилось, только зря разбрасываться военными ресурсами когда они так нужны в Донецке, лучше пусть закончат дело в ЛНР и ДНР а там уже милости просим к нам

Хуевый ты харьковчанин, с часовым поясом в профиле не совпадающим с харьковским.
Войнушки захотелось - велкам на Донбасс, Луганская область недалеко, там себя проявишь.
К нам в Харьков ее не надо.

Прикольно, что харьковчане в теме против всего этого, но россияне и такие вот боты доказывают, что оно нам надо

Это сообщение отредактировал Craig - 23.10.2014 - 13:24
 
[^]
zloebata
23.10.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 326
Цитата (asterix8833 @ 23.10.2014 - 14:16)

По поводу бежать в Россию, а у Вас там сейчас всё хорошо!? Доллар не растёт, не? Зарплаты не урезали ещё с пенсиями? Финансирование всех предприятий сокращается. Экономика которая держалась только на нефти и газе, да в совокупности с мировыми санкциями для Вас это только всё начало, так что смотри как бы Вам бежать куда не пришлось ))

Цитата-Немецкая разведка сообщила, что Россия может без особых проблем годами выдерживать введенные европейцами санкции. Американский банк Morgan Stanley, в свою очередь, ожидает бурного роста на российском рынке акций – по мнению банка, ухудшение ситуации в России маловероятно. -VZ.RU
 
[^]
Сириус
23.10.2014 - 13:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Самое главное, что в депутаты рвутся хуйпоймикто, сынки и жонки каких-то галицких предпринимателей, все как один в вышиванках блядь и в камуфляже, бо так сказал пиарменеджир з канади, на вси гроши блядь типографию запустили, заебался вычищать почтовый ящик. В тренде предвыборной гонки также люстрация. То есть другого кандидата можно обвинить в том, что он каким-то боком связан с партией регионов, и все пизда ему, может свою вышиванку нахуй выкидывать и дальше рапс в польшу возить, гроши зароблять. Доходит до того, что оказывается все связаны с партией регионов, как ни крути. Возникает патриотический коллапс и обострение синдрома зрады, это когда свидомому кажется, что его явно пытаются наебать и надо по новой всех хуярить, бо чета не перемога нихуя. Так и живем.
П.С. Дедушка Моторола, пожалуйста подари нам на новый год пару праздничных салютов из РСЗО по верховной раде.
 
[^]
jubis
23.10.2014 - 13:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 932
зато в Украине не бухают . и Трамадол не был легальным ,заводы депутаты не держали. МЕтадонон наркоманов не кормили .
 
[^]
FAVn666
23.10.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Ну напился мужик, побарагозить решил, бывает, чо. brake.gif

Это сообщение отредактировал FAVn666 - 23.10.2014 - 13:33
 
[^]
asterix8833
23.10.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 396
Цитата (Craig @ 23.10.2014 - 14:22)
Цитата (kharkivgo @ 23.10.2014 - 14:02)
<q>В Харькове щас спокойно! И ополчение здесь реально не нужно! Спросите у любого жителя этого города!</q>

как житель Харькова заявляю, ополчение пока тут нахуй не впилось, только зря разбрасываться военными ресурсами когда они так нужны в Донецке, лучше пусть закончат дело в ЛНР и ДНР а там уже милости просим к нам

Хуевый ты харьковчанин, с часовым поясом в профиле не совпадающим с харьковским.
Войнушки захотелось - велкам на Донбасс, Луганская область недалеко, там себя проявишь.
К нам в Харьков ее не надо.

Прикольно, что харьковчане в теме против всего этого, но россияне и такие вот боты доказывают, что оно нам надо

нет нет, что ты, они вообще против войны в Украине, только вот нужно ещё немного людишек поубивать и пол Украины раздербанить, ну а так вообще они против...
 
[^]
Джорджий
23.10.2014 - 13:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
asterix8833
Цитата
нет нет, что ты, они вообще против войны в Украине, только вот нужно ещё немного людишек поубивать и пол Украины раздербанить, ну а так вообще они против...

Объясни мне, мирный человек. Почему я должен любить Украину, если смотрю хоть по телевизору и вижу, как (не говорю про Львов) в Киеве орут "Москали на ножи". Я москаль, моя жена и дети - тоже москали. Те вы орете - смерть мне и моей семье и я должен вас любить. Не говори только про Крым ничего - орать Москаляку на гиляку начали задолго до Крыма и Донбасса.
зы: А у нас и сейчас в России нигде не орут типа "Хохлы на ножи" это про твое "что ты, они вообще против войны в Украине"
 
[^]
Aceone
23.10.2014 - 13:55
9
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 828
Цитата (likплюс @ 23.10.2014 - 13:44)
У меня на холодной горе(харьковчане поймут)включили отопление,зарплату платят регулярно(работаю в метро),по русски разговариваю(как и вся моя семья),в Дергачи к матери езжу там в основном на "суржике",спрашивается нахуя мне ополчение тут,нам  и гепы хватает,хотя он последнее время сдулся,поговаривают что ему скоро хана,никто в него не стрелял,в Израиль возили онкологию оперировать,короче,в Харькове всё спокойно и дай бог что бы так и осталось!

Пиздишь сука, никакого отопления не включили! Спасибо, что полугорячая вода в кранах есть, пока есть!

По зарплатам минус 2-3 месяца, это да, платят! Про гепу особо никто ничего не пиздит, ибо всем нет веры и все уже понятно, что ничего не поменяется. Барабан стал, народ нищает, на каждом углу кроют матом майдан и новую "власть", вот это РЕАЛИИ!

Да, справедливости ради, процентов 40 долбоебов, которые искренне верят, что виновата Россия, а яценюк с парашей - богоизбранные!

Вот нах ты тут вброс делаешь? думаешь на ЯПе никого с Харькова нет?


P.S. Вот пидарасы минусят! Что правда с реального Харькова глаза режет псевдо харьковчанам? Только что проверил стены - ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!

А мужик очень правильно отреагировал, или ты думаешь что эти мрази не достали нормальных людей?

Вот тебе, упоротый, наглядный пример человеческого уебанства перед выборами (перевод: Россия должна стать кладбищем):

Это сообщение отредактировал Aceone - 23.10.2014 - 14:36

Харьковчанин - здесь будут ополчения
 
[^]
asterix8833
23.10.2014 - 14:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 396
Цитата (Джорджий @ 23.10.2014 - 14:51)
asterix8833
Цитата
нет нет, что ты, они вообще против войны в Украине, только вот нужно ещё немного людишек поубивать и пол Украины раздербанить, ну а так вообще они против...

Объясни мне, мирный человек. Почему я должен любить Украину, если смотрю хоть по телевизору и вижу, как (не говорю про Львов) в Киеве орут "Москали на ножи". Я москаль, моя жена и дети - тоже москали. Те вы орете - смерть мне и моей семье и я должен вас любить. Не говори только про Крым ничего - орать Москаляку на гиляку начали задолго до Крыма и Донбасса.
зы: А у нас и сейчас в России нигде не орут типа "Хохлы на ножи" это про твое "что ты, они вообще против войны в Украине"

В том-то всё и дело, что вся проблема в том, что: "показывают по телевизору", ну не смотрите вы Ваше ТВ, ну что вы не понимаете, что всё что там вам показывают - это лишь только для того, чтобы оправдать действия вашей власти против Украины. А как это можно сделать? - правильно, сказать, что Украина враг! Но поймите же вы наконец-то, что не Вы строите оборонительный проект "стена" на своей границе, а МЫ! Именно Мы её строим, потому что не хотим войны и не хотим чтобы ваши войска и ваше оружие убивали нас...
 
[^]
Альтер
23.10.2014 - 14:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 0
Кому аплодируете? Бухому хаму?
ЯП, как низко бы пал.
 
[^]
Село
23.10.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 531
"А на х...й мне на х...й...." Эпично же....)))))))
 
[^]
Альтер
23.10.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 0
Эй, любители ополченцев, приглашайте их в свои города!
 
[^]
Russe
23.10.2014 - 14:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Цитата (asterix8833 @ 23.10.2014 - 14:16)
Цитата (Russe @ 23.10.2014 - 13:36)
Цитата (crank0589 @ 23.10.2014 - 13:31)
Цитата (Baxmyrka @ 23.10.2014 - 13:20)
Цитата (crank0589 @ 23.10.2014 - 12:17)
В Харькове щас спокойно! И ополчение здесь реально не нужно! Спросите у любого жителя этого города!

Вот именно , что "Ща!" Кто даст гарантии ,что после выборов вы не окажетесь за колючей проволокой, как русскоговорящий? dont.gif

Пффф....А вы думаете что меня как рускоговорящего как то тиранят? Украинский я прекрасно знаю! В Украинской школе учился! Говорю в основном по русски, могу и на Украинском! За колючей проволкой не останусь! Это вам что то странное с ящика наговорили! При Ющенко же не остались за проволокой и щас не останемся! А Ющ был националистом!

Зря зарекаешься! Ни кто не может своё будущее предвидеть... Позиция "мояхатаскраю" сейчас доминирует в 404, нона хохлов и погубит.... Не беги потом в Россию, с криком "помогите-спасите" будь мужиком, будь твёрдым до конца.

По поводу бежать в Россию, а у Вас там сейчас всё хорошо!? Доллар не растёт, не? Зарплаты не урезали ещё с пенсиями? Финансирование всех предприятий сокращается. Экономика которая держалась только на нефти и газе, да в совокупности с мировыми санкциями для Вас это только всё начало, так что смотри как бы Вам бежать куда не пришлось ))

Регулярно езжу по М4 Москва-Воронеж-Москва, количество автомобилей с хохло-номерами не уменьшается, а наоборот. У меня во дворе домв в воронеже стали парочка твоих, бля, соотечественников парковаться! НА "Невольничьем рынке" на повороте на Малино, рядом с машинами с узбуками-таджиками-мамалыжниками, появились машины с хохлами. Хули если у наст так всё хеёво, вы пачками сюда бежите, хули твои соотечественники призывного возраста не валят табунами в Австрию-Венгрию-Чехию-Польшу?
Про экономику на нефте и газе тебе конечно из твоей дыры больше известно, чем мне.... Оборонка и точное машиностроение? Нет не слышали....

Харьковчанин - здесь будут ополчения
 
[^]
Klakson
23.10.2014 - 14:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
Мужик подбухал сдегка. Скорее всего его найдут отпизженным вечером
 
[^]
PlPeC
23.10.2014 - 14:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 112
Цитата (asterix8833 @ 23.10.2014 - 15:04)
Цитата (Джорджий @ 23.10.2014 - 14:51)
asterix8833
Цитата
нет нет, что ты, они вообще против войны в Украине, только вот нужно ещё немного людишек поубивать и пол Украины раздербанить, ну а так вообще они против...

Объясни мне, мирный человек. Почему я должен любить Украину, если смотрю хоть по телевизору и вижу, как (не говорю про Львов) в Киеве орут "Москали на ножи". Я москаль, моя жена и дети - тоже москали. Те вы орете - смерть мне и моей семье и я должен вас любить. Не говори только про Крым ничего - орать Москаляку на гиляку начали задолго до Крыма и Донбасса.
зы: А у нас и сейчас в России нигде не орут типа "Хохлы на ножи" это про твое "что ты, они вообще против войны в Украине"

В том-то всё и дело, что вся проблема в том, что: "показывают по телевизору", ну не смотрите вы Ваше ТВ, ну что вы не понимаете, что всё что там вам показывают - это лишь только для того, чтобы оправдать действия вашей власти против Украины. А как это можно сделать? - правильно, сказать, что Украина враг! Но поймите же вы наконец-то, что не Вы строите оборонительный проект "стена" на своей границе, а МЫ! Именно Мы её строим, потому что не хотим войны и не хотим чтобы ваши войска и ваше оружие убивали нас...

мне интересно просто, если я сейчас приеду в киев с московскими номерами, то на меня никто и внимания не обратит?
ЗЫ. если доеду
 
[^]
PavelSC
23.10.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3828
Цитата (Братюня @ 23.10.2014 - 13:05)
Уберите палатку БЛЕАТЬ! )))

Тогда

Харьковчанин - здесь будут ополчения
 
[^]
asterix8833
23.10.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 396
Цитата (PlPeC @ 23.10.2014 - 15:11)
Цитата (asterix8833 @ 23.10.2014 - 15:04)
Цитата (Джорджий @ 23.10.2014 - 14:51)
asterix8833
Цитата
нет нет, что ты, они вообще против войны в Украине, только вот нужно ещё немного людишек поубивать и пол Украины раздербанить, ну а так вообще они против...

Объясни мне, мирный человек. Почему я должен любить Украину, если смотрю хоть по телевизору и вижу, как (не говорю про Львов) в Киеве орут "Москали на ножи". Я москаль, моя жена и дети - тоже москали. Те вы орете - смерть мне и моей семье и я должен вас любить. Не говори только про Крым ничего - орать Москаляку на гиляку начали задолго до Крыма и Донбасса.
зы: А у нас и сейчас в России нигде не орут типа "Хохлы на ножи" это про твое "что ты, они вообще против войны в Украине"

В том-то всё и дело, что вся проблема в том, что: "показывают по телевизору", ну не смотрите вы Ваше ТВ, ну что вы не понимаете, что всё что там вам показывают - это лишь только для того, чтобы оправдать действия вашей власти против Украины. А как это можно сделать? - правильно, сказать, что Украина враг! Но поймите же вы наконец-то, что не Вы строите оборонительный проект "стена" на своей границе, а МЫ! Именно Мы её строим, потому что не хотим войны и не хотим чтобы ваши войска и ваше оружие убивали нас...

мне интересно просто, если я сейчас приеду в киев с московскими номерами, то на меня никто и внимания не обратит?
ЗЫ. если доеду

Гарантию тебе даю, что ничего не будет. Даже более скажу - всем вообще по*уй, у нас по Харькову ездят спокойно с Белгородскими, Курскими номерами(просто не так много как раньше, но ездят), потому как также боятся непонятно из-за чего, на Западной видел пару раз фуры с росс. номерами и что? Да поймите же вы наконец-то, что не мог народ сойти с ума в один миг и весь! Да многие видят себя в экономическом развитии ближе с Еврозоной, но это никак не сказывается на обычных человеческих поступках!
 
[^]
сеня2
23.10.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 46
Цитата
ну не смотрите вы Ваше ТВ, ну что вы не понимаете, что всё что там вам показывают - это лишь только для того, чтобы оправдать действия вашей власти против Украины



Так что - все эти "москаляку на ножи" и т.п. скачки - это все постановочное, специально для россиян отснято, чтоб нас против украинцев настроить? upset.gif
 
[^]
Brdm
23.10.2014 - 14:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Но поймите же вы наконец-то, что не Вы строите оборонительный проект "стена" на своей границе, а МЫ!

Вы даже тут ни хрена к единению не пришли, одни стену строят, а как же другие яму роют?...кстати, бронепоезд Киев-Воронеж не мы, а конечно же ВЫ отменили тоже в оборонительных целях? И заметь, на ТВ про это даже не знают=)
 
[^]
Sheb2000
23.10.2014 - 14:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Рассказик в тему:

Цитата
Ополченцы (рассказ о трудовых буднях укропоненавистников)

На весь посёлок их было человек десять. Ополченцев. Они так себя называли — "ополченцы". Правда, никто из них толком не мог объяснить, против кого они, собственно, ополчились. Никто из местных этим вопросом особо не интересовался. В Донбассе в принципе не принято задавать лишние вопросы, а задавать их людям с оружием — уж и подавно.

Посёлок — функционирующий некрополь постиндустриальной эпохи. Истлевший, осыпающийся мемориал человеческой жадности и недальновидности. Склеп. Из развлечений — водка, "винт" и еженедельная привозная дискотека в местном клубе: женские сумки, сваленные в центр круга танцующих, вспарывающий сознание эклектикой дресс-код и неизбежная коллективная драка с вечно заспанным участковым, скорой и парой-тройкой диагнозов "закрытая черепно-мозговая травма" в финале.

Из закостеневшей зацикленной рутины выбивается разве что Пасха, очень специальный праздник, когда местные, основательно загрузившись на кладбище халявной едой и алкоголем, жгут шины. Выволакивают их на холмы, поджигают и продолжают пить, попутно вдыхая едкий химический дым. Не знаю, почему именно на Пасху, не знаю, почему именно шины. Мне в принципе неведом смысл этого ритуала, как неведом он, собственно, и жителям посёлка.

До войны они работали кто где. Один за копейки долбил породу в издыхающей шахте, другой состоял при местном магазине на неподвластной времени и трудовому законодательству должности "принеси-подай", третий основательно и профессионально пил — тоже, можно сказать, был при деле.

Когда в Луганске начался "русский бунт" и по посёлку понеслись слухи, что за сопричастность к нему платят уж совсем заоблачные деньги, они всей компанией ломанули туда и примерно через месяц, получив по паспортам оружие, камуфляж и чёрно-рыжие полосатые шевроны, вернулись домой уже "ополченцами" и на импровизированной сходке автохтонов объявили, что отныне они будут защищать родной посёлок от кровожадных укропских войск.

Суровые будни "ополченцев" не отличались разнообразием: то они в полной боевой выкладке фланировали по поселковым грунтовкам на отжатой у местного олигарха "десятке", то как бы между прочим наведывались к окончательно утратившему сон, высохшему от страха участковому ("не забывай, кто здесь закон, сука"), то многозначительно-наглядно, держа калаши наперевес, разрешали хозяйственные, семейные и даже геополитические споры. Последняя разновидность споров, впрочем, случалась в посёлке крайне редко, так как картина мира для "ополченцев" и их подопечных была предельно ясна: на светлой стороне — Святая Русь, на тёмной — "пиндосы", "жиды" и прочие "правосеки".

Вечером наступало время активного отдыха: "ополченцы" пили водку, рассказывали малолетней пацанве о своих подвигах и тискали местных сиплоголосых барышень в розовых спортивных костюмах. "Укропы" всё не шли, а война казалась далёкой и безобидной, как отзвуки артиллерийских канонад, которые в посёлок порой забрасывал суматошный степной ветер.

"Укропы" так и не пришли. Пришли "чехи" — коренастые немногословные кадыровцы с лоснящимися от каннабиноидов, бликующими в темноте глазами. "Чехи" прибыли не с пустыми руками. С собой они привезли миномёты, несколько орудий и ящики с боеприпасами. Расставили всё это добро на футбольном поле прямо возле школы. Война, ещё день назад казавшаяся далёкой и фантасмагоричной, внезапно приобрела чёткие летальные очертания.

Весть о том, что кадыровцы оборудовали возле школы артиллерийскую батарею, облетела посёлок буквально за минуту. Возле поссовета, который "ополченцы" временно превратили в офис, собралась стихийная летучка. Пришедшие, не углубляясь в казуистику, быстро выразили своим защитникам недоумение по поводу столь внезапной милитаризации посёлка, а также высказали мнение, что копчёные кадыровские вояки очень слабо похожи на обещанных русоволосых и белолицых братьев-славян.

"Ополченцы" выслушали, вооружились и, пообещав донести vox populi до сознания незваных гостей, отправились на переговоры. Никто не знает, какие факты и риторические приёмы "ополченцы" использовали в качестве аргументов, однако через несколько часов после переговоров "чехи" собрались и уехали из посёлка.

Это был тот самый момент славы, о котором втайне мечтает каждый из нас. Местные пели "ополченцам" осанны и едва ли не носили их на руках. Те смущённо улыбались и, чего уж там, чувствовали себя освободителями. Война снова переместилась в параллельную реальность.

Следующей ночью "чехи" вернулись. Вернулись не сами, а в сопровождении окающих белолицых братьев-славян. Буквально за полчаса всех десятерых "ополченцев" в исподнем вытащили из постелей, под конвоем усадили в кузов грузовика и увезли.

Уже к рассвету на футбольном поле возле поселковой школы снова стояли направленные стволами в сторону шоссе орудия. А ещё через несколько дней местные "розовые спортивные костюмы" кокетливо прогуливались с невозмутимыми "чехами" по поселковым грунтовкам. Об "ополченцах" больше никто ничего не слышал. И вслух не спрашивал.

Жизнь — это редкая, прерывистая цепь вспышек надежды на фоне монотонности разочарований. Доказано Донбассом.
 
[^]
срочник
23.10.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Чо то мне этот патриот не нравится... Черезлишком воспитаный, жестче надо быть в такое время)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9859
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх