Копатели украинского рва увязли в брянских болотах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кобольд
22.10.2014 - 22:58
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Очень не завидую тому организму, который выроет клад на окраине. И чем ценнее клад, тем больше я ему сочувствую.

Пару лет назад два мудака вырыли скифскую пектораль. На радостях выложили на спецфоруме. Больше их никто не видел.

Это сообщение отредактировал Кобольд - 22.10.2014 - 23:01
 
[^]
Aladja
22.10.2014 - 23:02
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Кобольд @ 22.10.2014 - 23:43)
Цитата (Нуркеш @ 22.10.2014 - 23:36)
Цитата (Кобольд @ 22.10.2014 - 23:17)
Дебилы.. Хоть сам хохол, но смотрю на всё это и тихо охуеваю.

Ты наверное украинец, хохол - это состояние души, боюсь нам не понять.

Та вам обьясни разницу.. У меня в роду и русские генералы, и польские офицеры, и румынские крестьяне.. Кто я?? Я по духу русский.

У меня сегодня батя, который вырос вна Украине, чуть не плача рассказывал, как общался со своими однокашниками (люди с высшим образованием, если что). Зашел спор о том какой Путин хреновый и Порошенко- лучший президент за всю историю независимой Окраины. Так после аргументов, что "кровавый" Путин практически выплатил гос долг, увеличил золотой запас страны, ежегодно проводит переиндексация пенсий, военным зп достойные стал платить... И что сделал Порося акромя трупов на Донбассе и цинковых гробов на западенщину? Ему люди ( с во) ответили, что мы все алкаши и рабы не стремящиеся к свободе. Папа аргументировал, что лично видел, как пьют хохлы. Его после этих слов (люди с во) послали на куй. Вот и делайте выводы с кем и о чем там можно говорить.
 
[^]
Mosss
22.10.2014 - 23:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (Zima2014 @ 22.10.2014 - 23:19)
удивляет что кто то в современном мире верит что - стена или канава может остановить кого то ... а тем более армию, или например - авиацию! why.gif sucks.gif
надо им на небо сетку натянуть dont.gif gigi.gif

Свидомый знакомый сказал: "Стена - это самое лучшее, что сделало правительство для безопасности страны!"
Мне с трудом удалось вернуть брови на место, спросила: "И против кого эта сетка? Как думаешь, кого она остановит?"
На что получила гениальное: "Не знаю, кого она остановит, главное что она есть!"
-----
Мне кажется, это полноценный диагноз.
 
[^]
Кобольд
22.10.2014 - 23:04
4
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Aladja @ 23.10.2014 - 00:02)

У меня сегодня батя, который вырос вна Украине, чуть не плача рассказывал, как общался со своими однокашниками (люди с высшим образованием, если что). Зашел спор о том какой Путин хреновый и Порошенко- лучший президент за всю историю независимой Окраины. Так после аргументов, что "кровавый" Путин практически выплатил гос долг, увеличил золотой запас страны, ежегодно проводит переиндексация пенсий, военным зп достойные стал платить... И что сделал Порося акромя трупов на Донбассе и цинковых гробов на западенщину? Ему люди ( с во) ответили, что мы все алкаши и рабы не стремящиеся к свободе. Папа аргументировал, что лично видел, как пьют хохлы. Его после этих слов (люди с во) послали на куй. Вот и делайте выводы с кем и о чем там можно говорить.

С отцом я не разговариваю 3 месяца уже, с братом разосраслся вусмерть. Добавить?
 
[^]
zemarinka
22.10.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
пусть лучше копают, чем стреляют
 
[^]
VVoldemar
22.10.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Так стоп..

Погодите, они что реально взялись за этот "проект века" что ли? lol.gif

Я то думал это стеб такой с их стороны, а оно вон как..
Нда, маразм в их головах расцвел намного сильнее, чем я предполагал. Видать первосортным навозом его удобряют.
 
[^]
Кобольд
22.10.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Какой стёб? Бабло осваивать надо. Поляк какой-то охуел, када узнал, что 35 лямов евро, выделенные ЕС для обустройства границы, смылось в неизвестном направлении. Аж скандал пытался устроить, но ему ебальник быстро завалили. Эти деньги туда же уплывут.
 
[^]
Aladja
22.10.2014 - 23:20
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Кобольд @ 23.10.2014 - 00:04)
Цитата (Aladja @ 23.10.2014 - 00:02)

У меня сегодня батя, который вырос вна Украине, чуть не плача рассказывал, как общался со своими однокашниками (люди с высшим образованием, если что). Зашел спор о том какой Путин хреновый и Порошенко- лучший президент за всю историю независимой Окраины. Так после аргументов, что "кровавый" Путин практически выплатил гос долг, увеличил золотой запас страны, ежегодно проводит переиндексация пенсий, военным зп достойные стал платить... И что сделал Порося акромя трупов на Донбассе и цинковых гробов на западенщину?  Ему люди ( с во) ответили, что мы все алкаши и рабы не стремящиеся к свободе. Папа аргументировал, что лично видел, как пьют хохлы. Его после этих слов (люди с во) послали на куй. Вот и делайте выводы с кем и о чем там можно говорить.

С отцом я не разговариваю 3 месяца уже, с братом разосраслся вусмерть. Добавить?

Так и мы из Украины. С украинской родней мы разосрались вкранты с начала конфликта. Теперь со знакомыми доругиваемся. Только надежда была на благоразумие, тк большинство родичей с церковно- приходским образование, а друзья более эрудированы. Выяснили, что чем крупнее место проживания, тем хуже с головой.
 
[^]
300
22.10.2014 - 23:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
Примерно за 4 часа я один с одной лопатой и термосом чая сделаю проезд для легковой машины через этот великий ров. Но если у меня будет тачка и вынутый грунт недалече то гораздо быстрее.
 
[^]
Skat
22.10.2014 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (300 @ 22.10.2014 - 21:20)
Примерно за 4 часа я один с одной лопатой и термосом чая сделаю проезд для легковой машины через этот великий ров. Но если у меня будет тачка и вынутый грунт недалече то гораздо быстрее.

lol.gif срочная в ПВО?

Цитата

Два солдата из стройбата
Заменяют экскаватор,
А солдат из ПВО
Заменяет сам его.


Копатели украинского рва увязли в брянских болотах
 
[^]
Нифма
22.10.2014 - 23:36
1
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Цитата (300 @ 23.10.2014 - 00:20)
Примерно за 4 часа я один с одной лопатой и термосом чая сделаю проезд для легковой машины через этот великий ров. Но если у меня будет тачка и вынутый грунт недалече то гораздо быстрее.

Важно еще деревья около рва порубить. lol.gif


Копатели украинского рва увязли в брянских болотах
 
[^]
sertycat
22.10.2014 - 23:44
1
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1180
Вся эта история с границей напоминает анекдот:
Хохол и русский нашли лампу, потерли оттуда вылетает джинн и говорит: "Исполню по одному желания"
Хохол- "Можно я первый!!!!!"
Джинн- "Давай"
Хохол "Хочу вокруг родной Украины, здоровую стену высотой десять метров, толщиной пять метров, чтоб ни один москаль не пролез к нам"
Джинн - "Хорошо".
Русский джинну - "Поставил стену? Высокую? Крепкую? Ну тогда заливай водой до краев"
 
[^]
Касатка
22.10.2014 - 23:48
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Да нормально все! Просто придется границу переносить чуть дальше вглубь Уроины, обходя болота. Ну решение не простое, но стену строить надо. Так что территория Укроини меньше, забор выше! Фифти фифти:)
 
[^]
iskatel2015
22.10.2014 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
А я тут недавно узнал, что среди инженеров-"гастеров", которые с Украины сюда за копейки прутся на наши стройки-заводы, немало тех, кто при этом в своем кругу нашу же Россию, которая ему и семье на хлеб дает заработать, тоже кроют, восхищаются Порошенко и пр.
Что за бл-ская натура.
Епла надо бить за такое, и паспорт рвать, пусть побегает по консульствам.
 
[^]
ne1zia
23.10.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Таких долбоебов свет еще не видывал faceoff.gif Средневековье какое-то
 
[^]
Reductor
23.10.2014 - 01:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
плевать на них. они опозорились. не хочу знать о 404 больше ничего.
 
[^]
Панкрат
23.10.2014 - 05:31
0
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (Край @ 22.10.2014 - 22:57)
Не рой другому яму... hz.gif

Пусть сам себе роет.
 
[^]
tengulinec
23.10.2014 - 07:13
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Скажите кто нибудь?там что просто нормальных мужиков не осталось?ведь тем кому сейчас от 40 лет, служили в Союзе, ведь блядь элеметарные вещи то должны понимать, что и канава и забор, похуй армейцам, они выходит что, как молчаливый скот, понимают и один хрен копают чтоли ?
 
[^]
румпель
23.10.2014 - 07:31
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10609
Цитата (tengulinec @ 23.10.2014 - 11:13)
Скажите кто нибудь?там что просто нормальных мужиков не осталось?ведь тем кому сейчас от 40 лет, служили в Союзе, ведь блядь элеметарные вещи то должны понимать, что и канава и забор, похуй армейцам, они выходит что, как молчаливый скот, понимают и один хрен копают чтоли ?

Те,кто выпучив шары,орут "слава украине",поносят русское,воюют против-это предатели.Их не перековать.А предателям одно наказание всегда было.Так что пусть пеняют потом только на себя.
А какой там возраст-неважно,"инфекция" не выбирает.Если есть гниль внутри,то она выберется наружу,рано или поздно.
 
[^]
Wigenith
23.10.2014 - 07:33
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (tengulinec @ 23.10.2014 - 08:13)
Скажите кто нибудь?там что просто нормальных мужиков не осталось?ведь тем кому сейчас от 40 лет, служили в Союзе, ведь блядь элеметарные вещи то должны понимать, что и канава и забор, похуй армейцам, они выходит что, как молчаливый скот, понимают и один хрен копают чтоли ?

Общался я с подобным по скайпу,ЯПовец кстати, чел спокойный, но логика живёт у него видимо отдельно от него, в гараже под полом и сверху тяжёлым придавлено - лютый цензорман... Моё дитятё как то связнее мировосприятее строит...

А про стену... у них в башку залито, что эта стена мало того, что мегазащитное сооружение, но вдобавок и символ - они искренне считают, что "защищают" Эуропу от полчищ варваров и эта стена как бы граница Эуропы и дикой Азии - ну разумеется они себя назначили культурными и цивилизованными эуропейцами...



Добавлено в 07:35
Цитата (румпель @ 23.10.2014 - 08:31)
Те,кто выпучив шары,орут "слава украине",поносят русское,воюют против-это предатели.Их не перековать.А предателям одно наказание всегда было.Так что пусть пеняют потом только на себя.
А какой там возраст-неважно,"инфекция" не выбирает.Если есть гниль внутри,то она выберется наружу,рано или поздно.

По любасу "ночь длинных ножей" себе устроят...
Без этого порядка в стране уже не навести...
 
[^]
kototkot
23.10.2014 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
А они не боятся,а ну как в этот ров "Дмитрий Донской" приплывет. Прям из Стокгольма.
 
[^]
top000
23.10.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
В заметке фигурирует "наблюдатель" - коего и есть проблема - граница. Ему пох, наблюдает.
Далее, "предприниматель" - у него задача - бабосов "намыть". За так ни соляры, ни копателя никто не даст. И вот тут главный похуизм - можно в жопе заработать - заработаю.
"Добровольцы" - в жизни не поверю, что они там были. А если и были, то отмороженные на голову потынялись возле "предпринимателя" и свалили, выпив на природе. Такие рвы я давно наблюдаю на участке возле Красной Таловки. Там просто дыра в границе, население живет контрабандой. А тут под шумок еще и денег выделили. А для КАМАЗа или жигулятора такой ров непреодолим.
Как-то сами попали в западню. Но благо лопата с собой была. Опять от простого народа отгородились. А так, да, в тактическом плане лютый трэш и угар.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8758
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх