Голландия дотолерастилась - видео, Арабы избивают голландскую девушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CNC
20.09.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
одын раз


Добавлено в 12:09
второй раз
 
[^]
ARISLAN
20.09.2014 - 12:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (CNC @ 20.09.2014 - 12:53)
В Европе на 425 млн населения, только 7% иностранцев это 29 млн. !!!
В России на 145 млн 33 млн. иностранцев.

А вот на это скажу, мягко говоря, ты охуел.
Какие нахуй 33 млн иностранцев?
Марийцы, татары, башкиры, коми, мордва, удмурты, украинцы, якуты, тувинцы, осетины, калмыки, чуваши для тебя, блять, теперь иностранцы?
 
[^]
CNC
20.09.2014 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Весь Ютуб забит такими видео, и 90% из России.
 
[^]
MrEzh
20.09.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Опять срач про азеров, а не про уродов которые девушку ударили. У меня есть знакомые и кавказцы, и азиаты. Если спросить у них, что они сделают, если при них ударят девушку, ответят, что голову оторвут, потому что это нормально, если только она там сама не выпрашивала, такие бабы тоже бывают... Так что дело не в азерах и арабах, а просто в уебках очередных. Таких и среди русских полно.
 
[^]
Snap01
20.09.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (KROVLJ @ 20.09.2014 - 11:56)
Так то я на слово верю, а видео будет?
Добавлено 12:00
Лежачую бабу с ноги добивают, настоящие воины аллаха.
Ну ничего, сейчас подойдут голландские мужчины и толерантно подставят арабам жопу, что бы немножко отвлеклись от избиения.

с чего вы решили, что это воины аллаха. в былые времена, когда европейцы создавали колонии в африке, они там так позабавились, что я не удивлюсь, если узнаю, что там есть народы покланяющиеся пижаме.
 
[^]
CNC
20.09.2014 - 12:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
...


Добавлено в 12:19
Следственный комитет: В Москве выросло количество преступлений, совершенных мигрантами 29.01.2014

В Москве в 2013 году отмечен рост преступлений среди мигрантов. Об этом заявил руководитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Вадим Яковенко на коллегии, посвященной итогам работы ведомства за прошлый год.

«Всего иностранными гражданами и лицами без гражданства в 2013 году на территории города совершено 11,5 тыс. преступлений, то есть более 30 ежедневно. Это более чем на треть (36,2 процента) больше, чем за аналогичный период позапрошлого года», — отметил Яковенко.

Чаще всего преступления совершают граждане Узбекистана, Таджикистана и Киргизии.
 
[^]
Andres83
20.09.2014 - 12:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
А в России не так что-ли? Чурки так же себя и ведут
 
[^]
Хиус
20.09.2014 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (CNC @ 20.09.2014 - 12:53)
Цитата (ARISLAN @ 20.09.2014 - 12:49)
Цитата (CNC @ 20.09.2014 - 12:44)
Я уже выше сказал, что в России ситуация с чурками в сотни раз хуже чем в Европе.

Если с Европой сравнивать, то не хуже, а лучше.
Цитата
Одних нелегалов из Азии в РФ около 15 млн.

Вот это неправда, уже сотни раз опровергалось.

кто вам такой бред сказал?

В Германии из 82 млн. населения всего 7,4 млн, иностранцев это 9% остальные 91% НЕМЦЫ !!!

В России по переписи 2010 г. Всего в РФ проживало 143,2 млн. человек, из которых русских 111,2 млн. (75,8% Русские !!! )

ФМС РФ. По состоянию на 14 декабря 2012 года в России находилось около 10,3 млн легально зарегестрированных иностранных граждан, основной процент из республик бывшего СССР.

По данным СМИ, в стране в 2012 году находилось свыше 15 000 000 нелегальных трудовых мигрантов, из которых были выдворены за пределы страны всего около 15 000.

Итого:
В Германии проживает 91% немцев
В России проживает 75,8% русских


В Германии 7,4 млн. иностранцев
В России 10 млн. легальных + 15 млн. нелегалов = 25 млн. Если сюда приплюсовать еще 8 млн кавказцев, которые не входят в статистику то выходит, что в РФ находится 33 млн. !!!! НЕ РУССКИХ !!! ... Татар и Башкир я даже и несчитал. а это еще около 10 млн..... так что, выводы о чистоте нации делайте сами.

В Европе на 425 млн населения, только 7% иностранцев это 29 млн. !!!
В России на 145 млн 33 млн. иностранцев.

да ты плюсовала бы больше , кули мелочится . Откуда данные ? ты с потолка взяла?
А вот это мне особо понравилось " Татар и Башкир я даже и несчитала а это еще около 10 млн..... " ТАТАР И БАШКИР gigi.gif чистый каУказ
 
[^]
ДойчеКабано
20.09.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Andres83 @ 20.09.2014 - 13:34)
А в России не так что-ли? Чурки так же себя и ведут

Понимаете, сейчас пошла волна поцтреотизма ( не путать с настоящим патриотизмом) когда принято указывать на недостатки других, не видя при этом свои. Этим грешат все. И Европа и Россия. Но как то уж у нас всё однобоко.
К примеру это видео. Быдло есть везде. Но... Полиция их задержит. А у нас могут и на вызов не приехать.
 
[^]
JokerGreen
20.09.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
с Россией тоже самое будет, увы
 
[^]
Хиус
20.09.2014 - 12:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (JokerGreen @ 20.09.2014 - 13:52)
с Россией тоже самое будет, увы

А вот это уж куй вам . РОССИЯ это не гейропа . И не надо сравнивать всю РОССИЮ с масквабадом и Санкт-Петербургом ( город в котором я бывал и когда-то уважал) там мужиков НЕТ ! Вот и чурбасосы их и опускают !
 
[^]
Botanik12
20.09.2014 - 13:01
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (CNC @ 20.09.2014 - 12:53)
Цитата (ARISLAN @ 20.09.2014 - 12:49)
Цитата (CNC @ 20.09.2014 - 12:44)
Я уже выше сказал, что в России ситуация с чурками в сотни раз хуже чем в Европе.

Если с Европой сравнивать, то не хуже, а лучше.
Цитата
Одних нелегалов из Азии в РФ около 15 млн.

Вот это неправда, уже сотни раз опровергалось.

кто вам такой бред сказал?
В Германии из 82 млн. населения всего 7,4 млн, иностранцев это 9% остальные 91% НЕМЦЫ !!!
В России по переписи 2010 г. Всего в РФ проживало 143,2 млн. человек, из которых русских 111,2 млн. (75,8% Русские !!! )

ты ниже-то в вике прочитай

"Численность мусульманского населения Германии составляет 3,2 — 3,5 миллиона человек, хотя эта цифра иногда оспаривается. "

и Россия - многонациональное государство, путать не надо

Это сообщение отредактировал Botanik12 - 20.09.2014 - 13:03
 
[^]
ДойчеКабано
20.09.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Хиус @ 20.09.2014 - 13:56)
Цитата (JokerGreen @ 20.09.2014 - 13:52)
с Россией тоже самое будет, увы

А вот это уж куй вам . РОССИЯ это не гейропа . И не надо сравнивать всю РОССИЮ с масквабадом и Санкт-Петербургом ( город в котором я бывал и когда-то уважал) там мужиков НЕТ ! Вот и чурбасосы их и опускают !

Вы очень много берёте на себя, заявляя что в Москве и Петербурге нет мужиков.
Сам не москвич и не петербуржец и честно говоря к москвичам отношусь не очень хорошо, но так не утверждал бы.
 
[^]
priprava
20.09.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1832
Пидарасы,хули..
 
[^]
chacotera
20.09.2014 - 13:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
а при чём здесь вообще процентность арабов в Германии - к их поведению в Голландии?
 
[^]
grably
20.09.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Не, ну а чё - ослоебы, они ТАКИЕ. Тут и удивляться нечему, увы.
 
[^]
Хиус
20.09.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (ДойчеКабано @ 20.09.2014 - 14:05)
Цитата (Хиус @ 20.09.2014 - 13:56)
Цитата (JokerGreen @ 20.09.2014 - 13:52)
с Россией тоже самое будет, увы

А вот это уж куй вам . РОССИЯ это не гейропа . И не надо сравнивать всю РОССИЮ с масквабадом и Санкт-Петербургом ( город в котором я бывал и когда-то уважал) там мужиков НЕТ ! Вот и чурбасосы их и опускают !

Вы очень много берёте на себя, заявляя что в Москве и Петербурге нет мужиков.
Сам не москвич и не петербуржец и честно говоря к москвичам отношусь не очень хорошо, но так не утверждал бы.

москвичам отношусь не очень хорошо, но так не утверждал бы. - То есть батенька относитесь к Питеру?
Был я в том городе славном , и видел колонны болельщиков на матчи ходили.
- И как вы чурбасосов столько допустили?

А на счет масквабада так там только один район может за себя постоять , планктон не счет.
 
[^]
gon991
20.09.2014 - 13:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 493
Кошмар! А в России ищут дружбы с арабесами, вы не понимаете, что они другие нации, и веру не принимают и мировой джихад, это смерть всех не верных. А не верные, все, кроме арабесов муслимов

Это сообщение отредактировал gon991 - 20.09.2014 - 13:55
 
[^]
dimonster79
20.09.2014 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
надо к нимБрейвика в командировку отправить
 
[^]
chacotera
20.09.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Кстати в тему:

Cидит Мухаммед на корточках в Амстердаме и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
— Хочу стать настоящим голландцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Ян Янсен!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Янсен, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Вам тут не санаторий, в конце концов!

Это сообщение отредактировал chacotera - 20.09.2014 - 14:17
 
[^]
Tmetco
20.09.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1514
Цитата (CNC @ 20.09.2014 - 12:53)
Татар и Башкир я даже и несчитал. а это еще около 10 млн..... так что, выводы о чистоте нации делайте сами.

В Европе на 425 млн населения, только 7% иностранцев это 29 млн. !!!
В России на 145 млн 33 млн. иностранцев.

А давай тогда так, сколько ваших русских по моему Родному Татарстану ходят???? Я за пределы республики только за границу вылетаю, есть такие, которые и не выходят ни куда за, пределы Татарии имею ввиду. Тут татаров меньше чем чувашев, марийцев и русских. Давай всех по домам раскидаем, а? Я ни чего не потеряю. Все, что мне нужно для жизни есть здесь. Нацист мля!
Всегда расстраивали такие комментарии. Все остальные сори, разнервничался. Ни чего против остальных наций и расс не имею.

Это сообщение отредактировал Tmetco - 20.09.2014 - 14:27
 
[^]
ДойчеКабано
20.09.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Хиус @ 20.09.2014 - 14:52)
Цитата (ДойчеКабано @ 20.09.2014 - 14:05)
Цитата (Хиус @ 20.09.2014 - 13:56)
Цитата (JokerGreen @ 20.09.2014 - 13:52)
с Россией тоже самое будет, увы

А вот это уж куй вам . РОССИЯ это не гейропа . И не надо сравнивать всю РОССИЮ с масквабадом и Санкт-Петербургом ( город в котором я бывал и когда-то уважал) там мужиков НЕТ ! Вот и чурбасосы их и опускают !

Вы очень много берёте на себя, заявляя что в Москве и Петербурге нет мужиков.
Сам не москвич и не петербуржец и честно говоря к москвичам отношусь не очень хорошо, но так не утверждал бы.

москвичам отношусь не очень хорошо, но так не утверждал бы. - То есть батенька относитесь к Питеру?
Был я в том городе славном , и видел колонны болельщиков на матчи ходили.
- И как вы чурбасосов столько допустили?

А на счет масквабада так там только один район может за себя постоять , планктон не счет.

Нет. Я из, как у многих россиян принято сейчас говорить, Гейропы. К Петербургу тоже отношения не имею. Но знаю некоторых людей оттуда. Явно не толерантны и чуркобесов на место ставят.

Это сообщение отредактировал ДойчеКабано - 20.09.2014 - 14:27
 
[^]
saha5
20.09.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Ком с горы

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 3507
Цитата (Tmetco @ 20.09.2014 - 14:21)
Цитата (CNC @ 20.09.2014 - 12:53)
Татар и Башкир я даже и несчитал. а это еще около 10 млн..... так что, выводы о чистоте нации делайте сами.

В Европе на 425 млн населения, только 7% иностранцев это 29 млн. !!!
В России на 145 млн 33 млн. иностранцев.

А давай тогда так, сколько ваших русских по моему Родному Татарстану ходят???? Ни чего против остальных наций и расс не имею.

Знаете , лично мне не мешает органичное смешивание разных национальностей или совместное проживание разных национальностей на одной территории , Но только по принципу который озвучил еще в 2011 году Премьер - министр Австралии
Цитата
Французская пресса опубликовала высказывания премьер-министра Австралии Джон Говарда под заголовком: "Нам тоже не помешал бы такой мужчина".
В частности, Говард заявил, что мусульмане, намеренные жить по законам шариата, разумеется могут это делать, только за пределами Австралии.

Говард неприятно удивил мусульман, заметив, что он поддерживает постоянную слежку спецслужб за происходящим в австралийских мечетях.

"Иммигранты, не имеющие австралийского гражданства, должны адаптироваться к австралийскому обществу, а не наоборот.
Либо им здесь не место. Я уже устал тревожиться из-за того, чтобы не дай бог ненароком не обидеть этих людей и их культуру", - сказал Джон Говард.

"После теракта на Бали националистические настроения в Австралии усилились.
Наше общество - это 200 лет конфликтов, упорства и побед миллионов мужчин и женщин в борьбе за свободу.
Наш официальный язык - английский. Не испанский, не арабский, не китайский, не японский и никакой другой.
Хотите жить в нашем обществе - учите английский", - заявил премьер-министр Австралии.

"Большинство австралийцев верят в христианского бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт.
Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах.
Если наш бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности - добро пожаловать.
Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера,
вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом - правом уехать отсюда куда угодно.
Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали", - так высказался премьер-министр Австралии.

В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата,
придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве, Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия - секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.

"Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас", - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению. "Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона - австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией, предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну, вероятно, это лучший вариант", - недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства.

В свою очередь, министр просвещения Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться". "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. "Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон. "Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры", - подчеркнул он.  bravo.gif 


Это сообщение отредактировал saha5 - 20.09.2014 - 15:30
 
[^]
RustikR
20.09.2014 - 15:32
-1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Да хуй пойми. Вроде афро-негры обыкновенные. Смотрящие от Обамыча в Голландии.
 
[^]
Botanik12
20.09.2014 - 15:38
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (chacotera @ 20.09.2014 - 14:35)
а при чём здесь вообще процентность арабов в Германии - к их поведению в Голландии?

звенья одной цепи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42208
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх