Ивано-Франковск негодуэ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOTAL63
27.08.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 0
Ничего страшного если расстреляют пару сотен бэндеровцев. Эти бляди от поляков ещё выродков нарожают...
 
[^]
dragon6000
27.08.2014 - 20:19 [ показать ]
-39
Brocker123
27.08.2014 - 20:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (dragon6000 @ 27.08.2014 - 21:19)
Любопытные ватники уже не плохо выучили украинский, хотя живут,бляди, на России.

один раз на Украине я выпил горилки из абрикосов. мне тоже было куёво как тебе сейчас shum_lol.gif
 
[^]
Nasferato
27.08.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (bonzaize @ 27.08.2014 - 19:25)
были бы дружины умны...не пускали блядь бы своих чоловиков (сука ну и языкalik.gif ) на войну изначально

ипал я таких друзей...зачем, пусть делятся на части каждый на своей земли без претензий на другую
 
[^]
andryxanax
27.08.2014 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
dragon6000
тебя сученка не вбанили еще чтоли
 
[^]
alexboris
27.08.2014 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (dragon6000 @ 27.08.2014 - 20:19)
Любопытные ватники уже не плохо выучили украинский, хотя живут,бляди, на России.

вас чем то оскорбили? Унизили? Обматерили?
Нет?
А какого йуха вы тут всех бля....ми назвали?

В данной теме никого не оскорбляли, лишь шло обсуждение вопроса, что ваших же солдат убивают свои же, что кроме акуевания, ничего не вызывает.

Лично я против вырезания всех свидомитов под ноль. Нельзя так с людьми, даже если они конченые подонки.
Кого-то можно перевоспитать.

Простой пример: 20 лет назад Кадыров хвастал, что Русских резал в 17 лет, а сейчас он на стороне России и отстаивает наши интересы. Лично я - ему не простил наших парней, но мои дети этого уже знать не будут, если он опять не скурвится.

ПыСы: черножопых дебилов (чичей/дагов/армяков/азерботов, и др.) давить надо.
А вот горцам, следующим заветам предков - дружить с Россией - надо протянуть руку дружбы.
 
[^]
CЕГА
27.08.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 42
бля а не пошла бы эта шалава сосать в гейропу, и этого драгона-пидора с собой забрала бы, пусть очком своим торгует, сдохнут их чоловики да и хуй с ними.
 
[^]
Astorn
27.08.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
так то я конечно понимаю прагматику - один хер завалят, но по уму - это пиздец, если правда... а может просто истерику подняли, чтобы на Юго-Восток не ехать...
 
[^]
Brocker123
27.08.2014 - 20:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (alexboris @ 27.08.2014 - 21:40)
Цитата (dragon6000 @ 27.08.2014 - 20:19)
Любопытные ватники уже не плохо выучили украинский, хотя живут,бляди, на России.

вас чем то оскорбили? Унизили? Обматерили?
Нет?
А какого йуха вы тут всех бля....ми назвали?

В данной теме никого не оскорбляли, лишь шло обсуждение вопроса, что ваших же солдат убивают свои же, что кроме акуевания, ничего не вызывает.

Лично я против вырезания всех свидомитов под ноль. Нельзя так с людьми, даже если они конченые подонки.
Кого-то можно перевоспитать.

Простой пример: 20 лет назад Кадыров хвастал, что Русских резал в 17 лет, а сейчас он на стороне России и отстаивает наши интересы. Лично я - ему не простил наших парней, но мои дети этого уже знать не будут, если он опять не скурвится.

ПыСы: черножопых дебилов (чичей/дагов/армяков/азерботов, и др.) давить надо.
А вот горцам, следующим заветам предков - дружить с Россией - надо протянуть руку дружбы.

жмите 911 за оскорбление. он ради этого регался. когда сдохнет будет написано в граните "забанен за грязный язык"
 
[^]
Kamerad17
27.08.2014 - 21:11
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (alexboris @ 27.08.2014 - 06:34)
Цитата (Abra123 @ 27.08.2014 - 18:27)
я так понял, что народ набрали в батальен…а он только на бумаге…бабок отмыли…а тех кого призвали чтоб ничего не рассказали хотели расстрелять????

я поэтому и охренел.
То, что этим курицам пофигу, что их "чоловики" мирное население убивают, это жесть.
Но то, что их хотели закопать свои же, дает надежду, что новой мобилизации не будет, инстинкт самосохранения заставит откосить.

Одного не пойму: КАК могли показать это видео по Украинскому каналу?

Да я тоже охуеваю.

Получается, они своих мужей на "сафари на колорадов" отправляли, а на то, что те будут защищаться не рассчитывали. Типичная логика рагуля, а нас за що?

Когда в Славянске, Артёмовске похищали людей с блокпостов и расстреливали, а те были даже не вооружены, вот тут они резвились. Просто пиздец, я с содроганием вспоминаю поездки карательных команд в Мариуполь, Красноармейск, Славянск. Я до сих пор не знаю, выжил ли тот человек с простреленной головой в Мариуполе, который лежал в луже крови и у которого спустя несколько часов вдруг обнаружили пульс. Как люди собой и своими машинами пытались блокировать танки в Волновахе, чтобы в Крыму прошёл спокойно референдум. Как в Луганск приехали нацисты с калашами и открыли стрельбу. Как в Харькове расстреляли людей и мента, как обычные люди остались лежать перед ХОГА, когда из окон непонятные вооружённые формирования обкидали их шумовыми гранатами. И то как западенцы из танков "общались" с народом, как над толпой народа переходил звуковой барьер истребитель. Расстрелы грузовиков, скорых, легковушек, чистки в деревнях, взорванный автобус с шахтёрами, дорога смерти в Донецке, Одесса...

Только недавно обменяли стримера artem77 которого выкрали под Славянском ещё в мае и три месяца ничего не было известно, о том что он был в застенках карателей. У него жена, два ребёнка. А он вместе с харьковским Сергеем Юдаевым, был одним из первопроходцев применения такого формата телевещания, благодаря ему мы знали реальную картину, а уже потом, когда в магазинах появились т.н. стрим-комплекты, это подхватили остальные.

Как хорошо всё-таки, что мразь, которая это устраивала со смехом, не уходит от ответа.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 27.08.2014 - 21:47
 
[^]
zhivaz
27.08.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1220
А я больше с этой "русскоязычной" охренел. Фарионша по сравнению с этой тварью - милая обаяшка. Ее надо с ляшко в одной комнате закрыть на полчаса, а когда она прекратит рвать труп педералисимуса зубами и ногтями - гранату туда кинуть.
 
[^]
ПузырьВнос
27.08.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 747
Что-то не верится, что военком хотел расстрелять своих же.
И откуда баба с русским говором? Послала русского убивать русских? Потом истерика.
 
[^]
valeso
27.08.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 52
Цитата (ЗСМ @ 27.08.2014 - 18:23)
для тех кому уже тошно Русский язык с 1:43

Спасибо, бро! Уже тошно.
 
[^]
Свинозавр
27.08.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265
Цитата (dragon6000 @ 27.08.2014 - 21:19)
Любопытные ватники уже не плохо выучили украинский, хотя живут,бляди, на России.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 26%[/MOD]

Смешно,когда банда голожопых рагулей без газа,с евреями и армянином во главе их чистой украинской нации,плюс ещё идиотом -мэром их столицы,с которого уже сами рагули скромно посмеиваются,с лысеющим и притворно понижающим мужественно голос пидарком,с мобилизацией ошалевших рагуль
в ряды пушечного мяса,которые думали ,что только беркут безоружный можно коктейлями закидывать,а на войну можно не идти,с прыгающими ультрас 18-20 лет с пластилином вместо даже опилок в башке,с ведьмой у которой в голове какой-то бублик и подвёрнута ножка, с жидами -олигархами разорвавшими Украину в пыль и загипнотизировав рагуль видениями о блаженной жизни в ЕС,заставив их скинуть одного олигарха и заменить другим,под предлогом свободы от олигархов....... Эти люди называют нас ватниками......
Нэсе Галя воду..коромысло гнеться,а за нэй Иванко як барвинок вьется- вспоминайте свои корни гордые арийцы-укры,вытаскивайте свои языки из черной и ушастой жопы и идите працювать,никто вам не подаст нихера в ЕС.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8645
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх