Популярное детское телешоу палестинского ТВ, призвало убить всех евреев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
craftspirit
25.07.2014 - 15:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 151
Цитата (3pNick @ 25.07.2014 - 16:20)
craftspirit
Цитата
Есть карта, общепризнанная, на которой видно, как Израль прогоняет палестинцев с их земли. По поводу карты есть что сказать? Это я её нарисовал, может быть?


А есть ещё общепризнаная карта где Крым принадлежит Украине.

И то что ты её не рисовал это не значит что на этой карте истина. А ты бы вместо истерик, сходи в Вики, поинтересуйся вопросом.

А, ну значит карта - ложь? И многочисленные видеозаписи, свидетельства, как палестинцев выгоняют из домов - тоже ЛОЖЬ, потому что "сходи на википедию"? А-ха-ха-ха)) Сказать есть что? То есть Израиль не претендует на эти земли? И вообще Израиль мирно там живут в своих домах, не пытаются ничего забрать, и помогают Палестинцам? А в ответ Палестинцы обстреливают их ракетами? Ах-ха-ха-ха))) Вот ты тупоег овно, пиздец просто, ты такую чушь несешь)) У вас у всех это в крови, как и у Госдепа? Когда же вас чмошником всех уничтожат.

Это сообщение отредактировал craftspirit - 25.07.2014 - 15:27
 
[^]
InnariS
25.07.2014 - 15:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
ssa0260
У меня такое впечатление, что craftspirit как раз твой палестинец из за которого у тебя проблемы были - вон как верещит shum_lol.gif
 
[^]
craftspirit
25.07.2014 - 15:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 151
Цитата (3pNick @ 25.07.2014 - 16:23)
craftspirit
Цитата
Евреи - это не люди. Это просто название вида обезьян.


А чего ты нас оскорбляешь? Мы же культурно здесь общаемся, у тебя аргументы закончились?

Ты же начал первый чушь пороть, якобы Палестина - это не страна. Может ты забыл упомянуть - ЮРИДИЧЕСКИ? А кто тебе дал право Юридические бумажки ставить выше человеческих жизней? И не надо тут чушь гнать, что Израильтяне не прогоняют Палестинцев с их домов - это уже давно известно, сотни и тысячи видеозаписей, сюжетов, свитетельств. Это не правда, ответь мне?
 
[^]
3pNick
25.07.2014 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
craftspirit

Цитата
И вообще Израиль мирно там живут в своих домах, не пытаются ничего забрать, и помогают Палестинцам?


Знаешь что такое програма Размежевания? Это когда в 2005 году Израиль эвакуировал из Сектора Газа все еврейские поселения и военые базы, вообще всех израильтян оттуда скажем вывезли.Это тот самый Сектор Газа из которого сейчас обстреливают пол 2\3 территории Израиля.

На счёт помощи, Израиль поставляет в Сектор Газа, воду , электричество, лечит больных палестинцев и я уверен что они за это денег не платят.

Цитата
Вот ты тупоег овно, пиздец просто, ты такую чушь несешь)) У вас у всех это в крови, как и у Госдепа? Когда же вас чмошником всех уничтожат.


Мне понятно твоё желание толстотролить, но ты можешь разве что припасть к кормушке так как это делают твои лидеры в Катаре.
 
[^]
Zeddicus
25.07.2014 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
InnariS
А как же моссад? Раньше он находил террористов в любой точке планеты и точечно ликвидировал без бомбежек и бронетехники. Что нельзя так хамас зачистить?. Точечно пулей в лоб взрывом бомбы в заведомо военном помещении боевиков не дав им прикрыться гражданскими. Куда всё делось? Почему такие массовые мероприятия? Где профессионалы спецопераций?

Это сообщение отредактировал Zeddicus - 25.07.2014 - 15:39
 
[^]
пауккк
25.07.2014 - 15:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1103
Для нежелающих подумать и просто погуглить

Хамас насчитывает до 20000 человек в ״мирное" время из них 12000 те самые боевики ,во время конфликтов мобилизует еще столько же. Это только официальные данные открытые в интернете. А еще есть Фатх и другие различные организации. С общей целью уничтожить Израиль
״ обменный курс" установленный Хамасом 1 еврей =1000 палестинцев (при обмене израильского солдата Шалита)
На данный момент только за эти 2 недели погибло около 40 израильтян. Вот и считай сколько нашей армии еще работать.


Это Восток. И слабых тут ебут . Европейские ценности оставим для Европы
 
[^]
3pNick
25.07.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (Zeddicus @ 25.07.2014 - 15:37)
InnariS
А как же моссад? Раньше он находил террористов в любой точке планеты и точечно ликвидировал без бомбежек и бронетехники. Что нельзя так хамас зачистить. Точечно не дав им прикрыться гражданскими. Куда всё делось? Почему такие массовые мероприятия?

50000 боевиков не получится. А правление ХАМАСа в Катаре ныкается.
 
[^]
Zeddicus
25.07.2014 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
А правление ХАМАСа в Катаре ныкается.

ну и что что в Катаре? После Мюнхена же достали и в европе по моему.
Именно лидеров ликвидировать.
 
[^]
musaget
25.07.2014 - 15:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1070
Просветите, кто в теме, если я ошибаюсь.
1. Евреи стали проникать на территорию Палестины, пока не составили треть жителей. После этого, в 1946г. было организовано государство Израиль и государство Палестина.
2. видел как-то карту прироста территории Израиля за счет территории Палестины по годам. В любом случае, территория Израиля увеличивается. Как понимаю цель - увеличение территории до пределов, бывших при царе Соломоне, т.е. за счет Сирии и других государств. И еще, Израиль до сего дня не имеет границ, признанных в международном масштабе. Некоторые юристы Израиля считают, что строго определенная территория не является обязательным атрибутом государства.
3. Мнение о том, что это исконно еврейская территория - Племя Авраама пришло в 18 веке до н.э. на землю Ханаан из Месопотамии, потом вслед за Иосифом переселилисб в Египет.
К чему это пишу - к примеру, китайцы заселят дальний восток, образуют свое китайское дальневосточное государство и будут и дальше давить и сгонять с земель коренное население. Там будет мир?
 
[^]
craftspirit
25.07.2014 - 15:41
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 151
Цитата (3pNick @ 25.07.2014 - 16:34)
craftspirit

Цитата
И вообще Израиль мирно там живут в своих домах, не пытаются ничего забрать, и помогают Палестинцам?


Знаешь что такое програма Размежевания? Это когда в 2005 году Израиль эвакуировал из Сектора Газа все еврейские поселения и военые базы, вообще всех израильтян оттуда скажем вывезли.Это тот самый Сектор Газа из которого сейчас обстреливают пол 2\3 территории Израиля.

На счёт помощи, Израиль поставляет в Сектор Газа, воду , электричество, лечит больных палестинцев и я уверен что они за это денег не платят.

Цитата
Вот ты тупоег овно, пиздец просто, ты такую чушь несешь)) У вас у всех это в крови, как и у Госдепа? Когда же вас чмошником всех уничтожат.


Мне понятно твоё желание толстотролить, но ты можешь разве что припасть к кормушке так как это делают твои лидеры в Катаре.

Что ты мне опять бумажками тыкаешь в лицо? Программы, мандаты. Я сам лично видел СОТНИ сюжетов, видеозаписей, интервью, о том, как Израильтяне именно ПРОГОНЯЮТ жителей из своих родных домов. Почему Палестинцы воюют, ответь мне. Что им нужно? Если я в чем-то не прав - ПОЯСНИ, прямо здесь и сейчас. Это очень просто. За что воюют Палестинцы? Мне нужен именно твой ответ, а не ссылки на википедию и прочую хуйню, в которой можно написать любую чушь. Кто подделывал, по твоему, СОТНИ и ТЫСЯЧИ видеозаписей о том, как Израиль прогоняет Палестинцев из из родных домов? Мне не нужны подробности - ответь в двух словах, почему ты всё это поддерживаешь.

Это сообщение отредактировал craftspirit - 25.07.2014 - 15:47
 
[^]
zupirik
25.07.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Narkozzz @ 25.07.2014 - 10:47)
zupirik
Цитата
Ну расскажи, дорогой, что бы ты делал в этой ситуации?


В каждой стране есть спецподразделения, которые умеют уничтожать террористов, стремясь сохранить жизнь заложника. Это конечно дороже, чем просто ебашить из гаубицы по детскому саду, но вроде как человеческая жизнь того стоит.

И как удалось это в Беслане? Много выживших детей осталось?
 
[^]
InnariS
25.07.2014 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Zeddicus
Во первых это уже задачи Шабака и армии, так как по международным законам, территория Сектора Газы это автономия в составе государства Израиля, а Моссад это внешняя разведка Израиля. А во вторых, там и работают ребята из ЯМАСА, дувдевана, и остальных мистаравим. Просто не везде получается работать именно в этом ключе, иногда приходится и пехотой и танками и ВВС.
 
[^]
Narkozzz
25.07.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
3pNick
Цитата
Ещё раз, палестина это не страна, это название местности.


А Израиль тут причем? Местность и местность. Там люди живут, а Израиль - он в границах Израиля.
 
[^]
Zeddicus
25.07.2014 - 15:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Или Катар друзья США и там низзя?
А кстати почему не расследованно до начала операции кто именно трех подростков убил? Может это третья сторона провокатор те же штаты а не палестинские террористы. А тут сразу в драку и понеслась. Ведь какие то периоды же мирно жили относительно нет кто то начинает опять сталкивать и разбираться с конкретными виновниками не хотят. Неужели так нереально было найти конкретных исполнителей чем вторгаться с боем
 
[^]
Narkozzz
25.07.2014 - 15:46
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
zupirik
Цитата
И как удалось это в Беслане? Много выживших детей осталось?


Из 1100 человек 334 погибло. Если бы ебанули, как это делает Израиль, с самолета, то выжило бы больше?
 
[^]
elegaz
25.07.2014 - 15:51
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (craftspirit @ 25.07.2014 - 15:41)
Кто подделывал, по твоему, СОТНИ и ТЫСЯЧИ видеозаписей о том, как Израиль прогоняет Палестинцев из из родных домов?

Гугли по запросу "Паливуд" узнаешь много нового lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 25.07.2014 - 15:52
 
[^]
3pNick
25.07.2014 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (Zeddicus @ 25.07.2014 - 15:40)
Цитата
А правление ХАМАСа в Катаре ныкается.

ну и что что в Катаре? После Мюнхена же достали и в европе по моему.
Именно лидеров ликвидировать.

Даже если бы я знал то не сказал бы.

В общих чертах, опасности которые представляет ХАМАС/Исламский Джихад в Секторе Газа.

1. Ракетные обстрелы територии Израиля, плюс потенциал ракетных обстрелов по оценкам в арсенале у них осталось около 5 тысяч ракет.

2. Подземные тунели которые ведут в Израиль 35 штук найдено. Некотрые подведены прямо в посёлки. Эти тунели не кроличьи норы, это бетонированые подземные ходы в которых свободно может идти взрослый человек в полный рост. Тунели явно не для того что бы на выходных сгонять на пляж девочек в купальниках посмотреть. Что такое Бесланский сценарий ты знаешь и что такое смертники тоже.

Теперь смотри,имеется 50 тысяч боевиков, даже если уничтожить верхушку, ты же понимаешь что они не разбредутся пахать поля.Кто то их другой возглавит. Поэтому надо избавить их от туннелей и ракет.

Это сообщение отредактировал 3pNick - 25.07.2014 - 15:57
 
[^]
zupirik
25.07.2014 - 15:53
4
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Narkozzz
А может если прятать своих детей , женщин и стариков, то не будет столько мирных жертв? Может стоит их отпустить прятаться, а не гнать силой на крышу, что бы потом трупами перед камерой трясти? Можно подумать, что кто-то хочет убивать детей.
И есть несколько вопросов. А зачем хамас расстреливает людей, которые обращаются в полевой госпиталь, который для них Израиль открыл? А почему Египет категорически отказался забирать себе Газу? А почему египтяне считают хамас террористической организацией? А почему Египет поддерживает действия Израиля в уничтожении хамаса и считает именно его виновником всех проблем в Газе?
 
[^]
овощъ
25.07.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
убить всех евреев? Картман адобряет! sm_biggrin.gif

Популярное детское телешоу палестинского ТВ
 
[^]
3pNick
25.07.2014 - 15:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (Narkozzz @ 25.07.2014 - 15:46)
zupirik
Цитата
И как удалось это в Беслане? Много выживших детей осталось?


Из 1100 человек 334 погибло. Если бы ебанули, как это делает Израиль, с самолета, то выжило бы больше?
 
[^]
InnariS
25.07.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Zeddicus @ 25.07.2014 - 14:44)
Или Катар друзья США и там низзя?
А кстати почему не расследованно до начала операции кто именно трех подростков убил? Может это третья сторона провокатор те же штаты а не палестинские террористы. А тут сразу в драку и понеслась. Ведь какие то периоды же мирно жили относительно нет кто то начинает опять сталкивать и разбираться с конкретными виновниками не хотят. Неужели так нереально было найти конкретных исполнителей чем вторгаться с боем

это не первопричина, а участившиеся обстрелы городов Израиля ракетами, просто по времени это совпало и с тремя подростками. Кстати их не из Сектора Газы захватили и убили, а из Хеврона, а с ними все почти мирно, ну там было пару демонстраций и на этом все.

Это сообщение отредактировал InnariS - 25.07.2014 - 15:57
 
[^]
zupirik
25.07.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
http://cryptome.org/2014-info/gaza-ugi/gaza-ugi.htm
А если эти силы и средства в мирное русло направить?
 
[^]
3pNick
25.07.2014 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (Narkozzz @ 25.07.2014 - 15:44)
3pNick
Цитата
Ещё раз, палестина это не страна, это название местности.


А Израиль тут причем? Местность и местность. Там люди живут, а Израиль - он в границах Израиля.

Ну как бэ, Израиль находится на этой местности lol.gif
 
[^]
craftspirit
25.07.2014 - 15:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 151
Цитата (3pNick @ 25.07.2014 - 16:55)
Цитата (Narkozzz @ 25.07.2014 - 15:46)
zupirik
Цитата
И как удалось это в Беслане? Много выживших детей осталось?


Из 1100 человек 334 погибло. Если бы ебанули, как это делает Израиль, с самолета, то выжило бы больше?

Ну что, ты собираешься отвечать или нет? За что воюют Палестинцы? Ты считаешь, что Израиль не отнимает их земли, не прогоняет их с их родных территорий? И вообще ,карта потери земли Палестиной - ЛОЖЬ? Так? Язык проглотил, что ли?
 
[^]
пауккк
25.07.2014 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1103
Цитата (craftspirit @ 25.07.2014 - 16:41)
Цитата (3pNick @ 25.07.2014 - 16:34)
craftspirit

Цитата
И вообще Израиль мирно там живут в своих домах, не пытаются ничего забрать, и помогают Палестинцам?


Знаешь что такое програма Размежевания? Это когда в 2005 году Израиль эвакуировал из Сектора Газа все еврейские поселения и военые базы, вообще всех израильтян оттуда скажем вывезли.Это тот самый Сектор Газа из которого сейчас обстреливают пол 2\3 территории Израиля.

На счёт помощи, Израиль поставляет в Сектор Газа, воду , электричество, лечит больных палестинцев и я уверен что они за это денег не платят.

Цитата
Вот ты тупоег овно, пиздец просто, ты такую чушь несешь)) У вас у всех это в крови, как и у Госдепа? Когда же вас чмошником всех уничтожат.


Мне понятно твоё желание толстотролить, но ты можешь разве что припасть к кормушке так как это делают твои лидеры в Катаре.

Что ты мне опять бумажками тыкаешь в лицо? Программы, мандаты. Я сам лично видел СОТНИ сюжетов, видеозаписей, интервью, о том, как Израильтяне именно ПРОГОНЯЮТ жителей из своих родных домов. Почему Палестинцы воюют, ответь мне. Что им нужно? Если я в чем-то не прав - ПОЯСНИ, прямо здесь и сейчас. Это очень просто. За что воюют Палестинцы? Мне нужен именно твой ответ, а не ссылки на википедию и прочую хуйню, в которой можно написать любую чушь. Кто подделывал, по твоему, СОТНИ и ТЫСЯЧИ видеозаписей о том, как Израиль прогоняет Палестинцев из из родных домов? Мне не нужны подробности - ответь в двух словах, почему ты всё это поддерживаешь.

Уважаемый
А кто вам сказал что всякие бумажки , мандаты и проч это хуйня. А то что вы видели сюжеты -это не хуйня?

Первоночальная цель хамаса это изгнать израиль с газы.

Израиль ушел с газы в процессе размежевания. И что???? Хамас успокоился?
Нет. Он воспользовался относительным затишьем для наращиванния военного потенциала и для строительства подземных ходов на территорию израиля для совершения террактов и похищения израильтян

Понимаете. Вы основаете свою точку зрения на основании того что впм показывают

А мы на том ,что мы видим вживую Пишу с телефона с моря. Так что на запятые не обращайте внимания
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34729
0 Пользователей:
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх