Покадровый разбор видео расстрела толпы, в Мариуполе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ifa
9.05.2014 - 23:50
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 65
Цитата (Sertorius @ 9.05.2014 - 22:45)
Цитата (4ifa @ 9.05.2014 - 23:41)
еще стоп кадр провокатора

провокатор - ты
а на кадре - гражданин с травматом, РЕАГИРУЮЩИЙ на массовые убийства безоружных людей

Я провокатор потому что указал на человек стреляющего из за спин безоружных людей?интересный ход мысли.И на фото и видео все же не гражданин,а именно провокатор стреляющий из толпы и сразу убегающий в сторону.

Это сообщение отредактировал 4ifa - 9.05.2014 - 23:51
 
[^]
PanzerII
9.05.2014 - 23:51
3
Статус: Offline


Безумный

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 194
я хрен знает на сколько терпения у народа хватит, чувствую кончится всё это тем, что этих вояк перевешают на столбах....
 
[^]
Scavanger
9.05.2014 - 23:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
Цитата (SoBaka @ 10.05.2014 - 00:48)
Цитата (Scavanger @ 9.05.2014 - 23:28)
Что на это ответят здешние майданутые? Ну, кроме обычного "ты хуй".

Ответят как научили ранее - если нет контрдоводов, то нужно ЛГАТЬ и доябываться до грамотности в написанном тексте оппонента!

Вот "ты хуй" как раз и обобщает подобные ответы )) Понятно, значит все будет как обычно - диалоги в стиле:
- Почему?
- Потому что иди на хуй.
 
[^]
dunked
9.05.2014 - 23:53
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 449
Цитата (4ifa @ 10.05.2014 - 00:32)
или фотошоп или провокатор
http://rutube.ru/video/853e2e7e04194be3d3e...33465/?ref=logo
Смотреть 1-20

И не фотошоп, и не провокатор. Сработал защитный рефлекс самосохранения, мужик открыл стрельбу из травмата, после того как военные открыли огонь на поражение, он видел, что одного мирного подстрелили, что вызвало у него ответную реакцию.
 
[^]
levONA
9.05.2014 - 23:54
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
я извиняюсь, может уже было это видео, но я лично не видела, это же место происшествия:
 
[^]
Yerlan78
9.05.2014 - 23:54
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
Цитата

Цитата (байкер @ 10.05.2014 - 00:08)
Неужели ни у кого из гражданских нет охотничего оружия? Без оружия на вооружённых наемников выходить бесполезно.

Сложно, страшно, но полезно.
На сегодня Мариуполь одержал победу, причем без оружия против вооруженных карателей. Уверен, сомневающихся в пользе референдума стало меньше. Да и у ополчения будет приток людей.



Кланяюсь Вам в ноги, мариупольцы! С голыми руками на вооруженных идти- это огромный подвиг... земля пухом погибшим.
 
[^]
Aladja
9.05.2014 - 23:55
32
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Krush78 @ 10.05.2014 - 00:15)
Вот подруга жены отписалась, непосредственно из Мариуполя:
так, теперь пришла я и напишу с первых уст.то, что видела я, то что видел мой муж и мой папа.
сейчас идет такой вариант событий, что мельтоны не захотели подчиняться киевской хунте и с ними расправились. это более весомая версия , чем ополченцы. Объясню, почему. на своем примере.
у мужа бомбанули машину .они с утра пошли в ровд, чтобы засвидетельствовать это происшествие. уже тогда, когда пришли, им не открыли сразу, были забаррикодированы двери. муж видел мешки с песком. он даже не до конца довел дело, его выгнали.бегали люди в броне.значит знали и готовились к событиям.еще факт. все магазины закрыты сегодня и до 11 ого. тоже факт. дальше.эти ПС заехали раньше в школу милиции, я уже писала. там сын маминой подруги был.его на пол положили. и они хотели , чтобы менты перешли на их сторону и чинили провокации. они отказались. пацанов- учеников отпустили
стрельба началась с 10 часов. постоянно стреляли, у нас во дворе были люди с оружием. люди стали собираться на нашей улице. останавливали машины и увозили раненых.шла стрельба. люди говорили, что есть снайперы на крышах, надо быть осторожными. были ПС в нашем дворе, они от кого-то отстреливались. вытоптана трава
потом подошли бмп или бтр и расстреливали здание, тогда были взрывы и окна дрожали. здание загорелось. оно полностью выгорело.
дальше. люди были на улице с боку. где-то схватили правосека и пытали.женщины орали, что повесят его на суку.но мужики не дали.и куда-то пошли.
мои мужики все-таки решили поставить машину .т.к они с киевскими номерами и плюс окно выбито. поехали на обжору.на Ленина. оттуда возвращались пешком, там ехал БТР , да так, что снес бигборд, все крушил(есть видео).потом они пошли к месту ГувВД, там изувечены машины(тайота,шкода, в которую просто въехал БТР), там лежал ТРУП мужчины. полностью выгоревшее здание. Там следы от БТР, и гильзы в длину 20 см и диаметром 4-5 см. вот таким оружием оружием расстреливали.есть трупы возле универмага.там люди просто сидели в открытом кафе.посмотрите, просто люди вышли останавливать БМП, стали телами загораживать.если бы были ополченцы , то заранее соорудили баррикады, чтобы БМП не проехал. А так где та подготовка? просто смешно.
когда папа был на улице , стоял рядом с медсестрой из нашего дома, она работает в поликлинике РОВД, которая рядом .и постоянно была на связи с ее начальником. он просил нее помочь, потом связь оборвалась.так такие делишки
я считаю, что в ментовке были разногласия , кто-то принял власти, кто-то нет. вот тех кто не согласен, приехали не арестовывать, а убивать. вот такие новые методы. а могли бы прийти и просто и арестовать непокорных. Сместить с должности.. зачем несогласных так расстреливать?!!посмотрите корреспондент , та правдивое видео.
а по поводу ополченцев, у нас не было в городе их. даже у горсовета не было этих людей с оружием. Там уже двадцать раз уже входили в это здание и особождали его. Там были просто рабочие. откуда они приехали? из дОнецка? именно сейчас? именно в ГУВД? Не в горсовете?
Это красивая история про ополченцев, но люди видели все.посмотрите корреспондент. Там сразу стреляют. Там просто люди стоят.и просто их расстреливают. Там они ни от кого не отстреливались и не прятались, а просто в народ стреляли , типа, от ополченцев прятались. Посмотрите все СОМНЕВАЮЩИЕСЯ.
даже корреспондент тоже дает версию о ментах. они и погибли. где погибшие ополченцы тогда?посмотрите видео на том же корреспонденте.там уже есть они. все это правда.а тоже очевидец и моя семья.
расстреливали людей .потом этот ПС уходил, люди кричали ему в след. и они довольные в воздух стреляли.
это не зачистки. это просто тупые запугивания. и просто методы фашизма. девочки не желаю я вам видеть и слышать того, что было на моих глазах
.но даже самые стойкие и анти майдановцы стали бы ненавидеть такие методы и саму хунту и эту нацгвардию, если бы на их улице все это происходило. И когда бы их соседи и родственники пошли собственноручно технику останавливать. Так что есть еще время одуматься.

п.с после всех событий прошел дождик, тихий и спокойный.

Ссылку давать не буду.

Я читала форум Славянска и пребываю в некотором шоке. Сами жители считают ополченцев чем-то неудобным, марианнами и силой, которая вредит их нормальной, повседневной жизни. И я с эим соглашусь: блокпосты доставляют неудобства, возможно некоторые из пришлых и ополченцев ведут себя хамовато.

Смущает другое. Почему никто из жителей не рассуждает более глобально: хунта захватила власть, а укрепить свою власть они пытаются при помощи правого сектора и прочих радикалов. Да, сейчас ПС именно вас не тревожат, вы их не видите у себя дома. Вы уверены, что в любой момент вы сможете из остановить. Какая это глупость: фашизм, как раковая опухоль, разрастается молниеносно и очень обширно. Я хорошо учила историю, что бы делать такие выводы.

Но вас не смущает тот факт, что рада выгоняет целую фракцию, что бы проголосовать в своих интересах. Рада легализирует откровенных головорозов для наведения своего порядка. Рада много делает из того, что в демократической стране просто не может происходить.

Вы смотрите на ситуацию так, потому, что "глобальное" вас еще не коснулось. Так было и в Германии во время прихода Гитлера. К слову жителям Славянска, хочу сказать, что наша родственница из Одессы, которая еще недавно посылала смски в поддержку украинской армии, сегодня призналась, что к власти реально пришли фашисты, и ей страшно в родном городе. Жалко нажитое оставлять, но если бы была возможность, то свалила бы вмиг из этого ужаса. ТК правды уже нигде не добиться.

Вы не понимаете ту политическую силу при помощи которой собирается властвовать ваша хунта. Все ваши хунтовские предстоящие выборы ни гроша не стоят, тк так же будут полностью проплачены. И вам нарисуют того победителя, которого надо. И майдан вы больше собрать никогда не сможете, тк при такой политики власти, вам никто и головы поднять не даст. При любом несогласном слове вас будут уничтожать. Этот майдан был у вас последний.

Вы можете клеймить тех людей, которые сейчас сражаются с хунтовскими засланцами, можете обзывать их пьяным быдлом и мородерами, но при всем этом они сейчас сражают за то, что бы завтра вы хотя бы мяукнуть смогли.

Это сообщение отредактировал Aladja - 10.05.2014 - 00:33
 
[^]
Vooglooskr
9.05.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (PanzerII @ 10.05.2014 - 00:51)
я хрен знает на сколько терпения у народа хватит, чувствую кончится всё это тем, что этих вояк перевешают на столбах....

Это однозначно. Пока что в Славянске разбираются кто ПС, кто нац гвардия а кто армия. Но скоро будут ебашить всех без разбору.
Плохо это, есличо.
 
[^]
Sertorius
9.05.2014 - 23:58
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Aladja @ 9.05.2014 - 23:55)
Я читала форум Славянска и пребываю в некотором шоке.

Не надо верить форумам и мнениям очевидцев по телеку - укроСМИ врут не переставая, а на форумах массово поселились майдауноботы.
 
[^]
Krush78
9.05.2014 - 23:58
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 312
Цитата
Узбагойтесь уже русские! Прочтите еще раз откровение жительницы Мариупуля - она, похоже, до сих пор (даже после этого откровенного расстрела своих соседей ПСами) больше всего на свете боится быть обвиненной в наличии в городе ополчения. Все!

Я эту жительницу лично знаю. И она говорит о том, что в городе нет ополченцев, хотя Киев проводит АТО. В Мариуполе нет "террористов", там убивают обычных жителей города, придурок.
 
[^]
Vooglooskr
9.05.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Aladja
Ну, наверно это очевидно только когда наблюдаешь снаружи.
 
[^]
Sertorius
9.05.2014 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (4ifa @ 9.05.2014 - 23:50)
Я провокатор потому что указал на человек стреляющего из за спин безоружных людей?интересный ход мысли.И на фото и видео все же не гражданин,а именно провокатор стреляющий из толпы и сразу убегающий в сторону.

Трусливый гражданин с травматом.
Провокатор стрелял бы с боевого.
 
[^]
Schuka
9.05.2014 - 23:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (4ifa @ 10.05.2014 - 00:41)
еще стоп кадр провокатора

Не, не провокатор. Он начал стрелять после того как первого парня застрелили.
 
[^]
DartFox
9.05.2014 - 23:59
2
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1458
Ну как? Ну как блядь в безоружных людей сука стрелять? Я даже низнаю, что сказать, в такой светлый день дерьмо фашисткое выплыло, и что самое обидное гитлер щаз в аду скачет, цели своей добился, тварь. Славяне друг друга ебашат. а приспешники фашизма только руки потирают в америке.
свидомиты и не говорите что вас тварий америкосвы не купили, хоть чутка мужества, которое вам не присуще, имейте
 
[^]
Tekirinmome
10.05.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 44
каким же нужно быть нелюдем (человеком язык не поворачиваеца назвать), чтоб стрелять в безоружных, хочешь буть крутым, так выйди на кулаках, выпусти пар если так уж неймеца. а если страшно, так зачем приехал куда тебе не рады

ЗЫ: жаль там не было зеленых человечков, подобных еще на подходах к городу остановили бы

Это сообщение отредактировал Tekirinmome - 10.05.2014 - 00:01
 
[^]
karambo
10.05.2014 - 00:02
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 158
Цитата
Что на это ответят здешние майданутые? Ну, кроме обычного "ты хуй".

а они уже ответили, причём цинично и нагло. А что: просмотры на ютюбе добавляются, зелень на ЯПе подрастает, все сочувствуют, можно посмеяться с глупых читателей, и отвечать нам, что характерно, не нужно. всё обозначено коротким гадким баннерком... не в первые здесь такое встречаю. к моему великому сожалению.

Покадровый разбор видео расстрела толпы
 
[^]
DenGerrrrrrr
10.05.2014 - 00:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 218
Цитата (Aladja @ 10.05.2014 - 02:55)
Почему никто из жителей не рассуждает более глобально: хунта захватила власть, а укрепить свою власть они пытаются при помощи правого сектора и прочих радикалов. Да, сейчас ПС именно вас не тревожат, вы их не видите у себя дома. Вы уверены, что в любой момент вы сможете из остановить. Какая это глупость: фашизм, как раковая опухоль, разрастается  молниеносно и очень обширно. Я хорошо учила историю, что бы делать такие выводы.

по тому что их жизненное кредо " моя хата с краю"
 
[^]
dimgan
10.05.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


тутошний

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 126
это пиздец какой-то!
 
[^]
vederstyggel
10.05.2014 - 00:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Yurc @ 9.05.2014 - 21:22)
После такого все эту поганую "хунту" даже ес сожрет, надеюсь.

Увы, скорее похвалит, а в лучшем случае промолчит или свалит на Россию.
Вот посмотрите dont.gif
 
[^]
alexander26
10.05.2014 - 00:06
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
Братья, Украинцы!
Я могу так к Вам обращаться! ( у меня теща любимая по настоящему - Украинка)
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ? ВАС ПРИЕХАЛИ УБИВАТЬ!!! В ВАС СТРЕЛЯЮТ!!!!
ВЫ ЖДЕТЕ ЧТО КТО ТО ВАМ ПОМОЖЕТ???
ВЫ БЕЗРУКИЕ? ВЫ САМИ СЕБЯ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЩИТИТЬ???
ОЙ БЛЯТЬ КАКИЕ МЫ НЕСЧАСТНЫЕ, НАС УБИВАЮТ!
Бандерьё приехало нас убивать....

Ебаный стыд!!!! Вас убивают, а Вы молчите! Кричите: "Вот ведь пидарасы!" А сами под пули идете???

КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??????

По данным википедии Вас в Мариуполе. 460 тысяч человек. Из всего населения нельзя собрать тысячу бойцов\защитников?????

Никто Вас не будет защищать, если Вы сами не начнете!!!

ИМХО. крик души.

Это сообщение отредактировал alexander26 - 10.05.2014 - 00:09
 
[^]
4ifa
10.05.2014 - 00:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 65
Цитата (Sertorius @ 9.05.2014 - 22:58)
Цитата (Aladja @ 9.05.2014 - 23:55)
Я читала форум Славянска и пребываю в некотором шоке.

Не надо верить форумам и мнениям очевидцев по телеку - укроСМИ врут не переставая, а на форумах массово поселились майдауноботы.

и поселились там этим майдауноботы очень загодя если смотреть на даты регистрации,видимо что то знали cool.gifИ ваши сми не лучше
 
[^]
DenGerrrrrrr
10.05.2014 - 00:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 218
Цитата (Sertorius @ 10.05.2014 - 02:58)
Цитата (Aladja @ 9.05.2014 - 23:55)
Я читала форум Славянска и пребываю в некотором шоке.

Не надо верить форумам и мнениям очевидцев по телеку - укроСМИ врут не переставая, а на форумах массово поселились майдауноботы.

толсто работают укроботы - спалились gigi.gif
 
[^]
Vooglooskr
10.05.2014 - 00:11 [ показать ]
-21
Bimer0707
10.05.2014 - 00:11 [ показать ]
-29
Sertorius
10.05.2014 - 00:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (4ifa @ 10.05.2014 - 00:07)
И ваши сми не лучше

на порядок лучше: их обманул майдаун-провокатор, прикинувшийся человеком,
а укроСМИ сами театр устроили.

Добавлено в 00:14
Цитата (Bimer0707 @ 10.05.2014 - 00:11)
майдан пришёл менять старну к лучшему, а тут страну на части рвут

враньё.
майдан сверг власть ради власти фашистов и олигархов.
а тут люди за свободу и права человека борьбу ведут.
они за федерализацию и решения через референдумы, а не за тоталитаризм фашистов, чего добились майдауны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75882
0 Пользователей:
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх