Прилетел нежданчик, Все вроде живы (Осторожно ЗВУК)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neogroov
23.04.2014 - 08:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Dasmasta @ 23.04.2014 - 08:30)
Цитата (pasechnik @ 23.04.2014 - 01:57)
Мог не правильно рассчитать скорость по зеркалу, когда хуярят 200 сзади. И как бы тоже вопрос, с какого человек должен иметь ахеренную реакцию и глазомер, когда я несусь 200? А если по 500 будут носится, тоже обвинять в том что ты в зеркало не смотришь? smile.gif

водила ауди, конечно, синее мудло, но реношка ДОЛЖНА была его видеть. херовая реакция, не умеешь рассчитать скорость другой машины - на садись за руль. ибо, что реношка хотела на обгон пойти - видно было.

хуёвый из тебя водитель. реношка должна смотреть впереди себя, когда едет вперёд, и смотреть назад, когда едет назад. а смотреть в зеркало заднего вида, при езде вперёд, высматривая там на всякий случай долбаёбов, несущихся под 200, это сумасбродство. Да, он МОГ смотреть в зеркала, хоть во все сразу, мог хоть по воздуху лететь, но НЕ ОБЯЗАН! Это разные вещи, и в последнее время, почему-то подавляющее кол-во водятлов искренне верит, что если они въебались в кого-то сзади на 200, то вина ну как минимум блять обоюдная)) объясняя это тем мол "ну а чё он же мог меня увидеть". Мог, но не ОБЯЗАН! dont.gif Обязан он смотреть в зеркала только перед манёврами. По-этому не надо ля-ля.

Это сообщение отредактировал Neogroov - 23.04.2014 - 08:05
 
[^]
Набубука
23.04.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Анально наказать
 
[^]
Sunray
23.04.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
скоро на ТИГРах кататься походу придется с таким числом дибилов на дорогах
либо брать хотя бы Б/У внедорожник тяжелый...коль на новый не хватает...
 
[^]
DruGoeDelo
23.04.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 0
Ну хоть одним мудаком меньше на дорогах станет.
А у регика машинка видно боевая для бездорожья мож делал. В общем ему меньше поломок в машине. И перевернувшимся крепкого здоровья и содрать с этого синяка бабла по максимум. У него видать денег дохуя рас так ездит.

Это сообщение отредактировал DruGoeDelo - 23.04.2014 - 08:13
 
[^]
Bona25
23.04.2014 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Тюрьма лет на пять и прав пожизненно лишить. Если бы убил кого то минимум 25 отсидки самое то для таких ебланов.
 
[^]
Katabuktor
23.04.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 628
1. Выгрести всё, что есть у него.
2. Продать и выплатить в качестве компенсаций пострадавшим.
3. Что не хватит, отработает, но жрать будет баланду и зп вся на компенсации и ремонты.
4. Закопать живым в остатках его автомобиля.
 
[^]
Hedgehog24
23.04.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (mobwar @ 16.04.2014 - 17:43)
А где отборный мат? blink.gif

Язык прикусил.... dont.gif
 
[^]
Gall80
23.04.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1696
Цитата (mangol @ 16.04.2014 - 19:38)
Жаль не Сдох. водила ауди

сука! в гипс его - и чтоб ссал через соломинку до конца жизни! moderator.gif тварь упоротая!
 
[^]
EugeneVRN
23.04.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Цитата (Mille @ 23.04.2014 - 08:31)
Блять никогда не понимал прикола смываться от ментов. Но я и за рулем то не пью. но ептваю, если уже согрешил и сел, остановись, проеби права, или договорись, отвези тачку на эвакуаторе или пропроси кого, и отсыпайся. Нет расхуячил себя, расхуячил ни в чем не повинных людей, теперь может до уголовки дойти. А вообще нахуй за руль бухим садиться? Щас такси на каждом углу или горцы - бомбилы????

Ну если бы у него нашли наркотики в машине я бы не удивился.
 
[^]
mrduff
23.04.2014 - 09:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 440
Цитата
На этом участке дороги одна полоса движения и обгоны запрещены. Водитель ауди был бухой и сваливал от ППС, скорость 200+

Ну если так, то парень на синей авто (не могу разобрать марку) - виновник ДТП не меньше аут(д)иста. Он пошел на обгон:
1. на участке где обгон запрещен
2. дорога с однополосным движением и сплошной разметкой
3. обгоняя не тихоходное транспортное средство или гужевую повозку
4. не убедившись в безопасности маневра
А если б там летел не аутист бухой а скорая помощь, которая на это имела право? Так что чувак этот, на синей тачке, видимо, имеет кристально чистую карму, раз он так косякнул, а пострадал от этого только пьяный мудень, убегающий от пэпсов.
Цитата
хуёвый из тебя водитель. реношка должна смотреть впереди себя, когда едет вперёд, и смотреть назад, когда едет назад. а смотреть в зеркало заднего вида, при езде вперёд, высматривая там на всякий случай долбаёбов, несущихся под 200, это сумасбродство. Да, он МОГ смотреть в зеркала, хоть во все сразу, мог хоть по воздуху лететь, но НЕ ОБЯЗАН! Это разные вещи, и в последнее время, почему-то подавляющее кол-во водятлов искренне верит, что если они въебались в кого-то сзади на 200, то вина ну как минимум блять обоюдная)) объясняя это тем мол "ну а чё он же мог меня увидеть". Мог, но не ОБЯЗАН! dont.gif Обязан он смотреть в зеркала только перед манёврами. По-этому не надо ля-ля.

Эх, брат, хуевый водитель именно из тебя. Когда перестраиваешься, рекомендую смотреть в зеркала (а в данном видосе парень именно перестраивался). Не считая того, что на курсах контраварийного вождения инструктор крайне доходчиво объяснил мне почему необходимо каждые 10 секунд кидать взгляд в зеркала заднего вида. Но это касается, конечно, только тех кому дорого свое время, имущество, здоровье. А те, кто считает что он никому ничего НЕ ОБЯЗАН, могут и не смотреть. Они еще, знаешь, могут закрывать глаза и переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. И в случае летуна на красный, в процессе разбрасывания ботинок по дороге и завершения чудного сальто, восхищаться своей правотой.

Это сообщение отредактировал mrduff - 23.04.2014 - 09:17
 
[^]
RazielS
23.04.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Обязательно этого урода посадить надолго!!!
Прав вобще лешить на хуй!!!
А еще бы надо было ему тогда и ебальник разбить хорошенько...
Как вобще такие уроды живут на белом свете!!!
УРОД!!!
 
[^]
ВованПервый
23.04.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
Не успел регик руль побольше вправо и газ в пол. Но ситуация была экстремальная, не каждый сможет. Но молодец - хоть успел уйти от Рено.
Езда в пьяном виде всегда обходится дороже в любом случае, чем если бы оставил авто после гулянки на сигнализации, заплатил соточку таксисту и настроение не испортил никому, в том числе себе.
 
[^]
shuller45
23.04.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 324
Заколебали эти "нежданчики"! Смотришь на этих индивидов каждый день на дорогах и охуеваешь то ли прова купили, то ли знаки не видят да еще и забыли как поворотники включаются.
 
[^]
sergeygas
23.04.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
почему таких не вешают ?
или расстрелять наконец ?
 
[^]
levix
23.04.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 106
Цитата (Edge79 @ 16.04.2014 - 20:09)
Чувак,твое счастье что ты был не первым на его пути,иначе выкладывать видео уже было бы некому

да, ладно, думаю двухсотый достойно выдержал бы удар. да и 200 км в ч там не было.
 
[^]
Бормовлей
23.04.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Типа двойной обгон не удался.
 
[^]
Dasmasta
23.04.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 126
Цитата (Neogroov @ 23.04.2014 - 09:04)
Цитата (Dasmasta @ 23.04.2014 - 08:30)
Цитата (pasechnik @ 23.04.2014 - 01:57)
Мог не правильно рассчитать скорость по зеркалу, когда хуярят 200 сзади. И как бы тоже вопрос, с какого человек должен иметь ахеренную реакцию и глазомер, когда я несусь 200? А если по 500 будут носится, тоже обвинять в том что ты в зеркало не смотришь? smile.gif

водила ауди, конечно, синее мудло, но реношка ДОЛЖНА была его видеть. херовая реакция, не умеешь рассчитать скорость другой машины - на садись за руль. ибо, что реношка хотела на обгон пойти - видно было.

хуёвый из тебя водитель. реношка должна смотреть впереди себя, когда едет вперёд, и смотреть назад, когда едет назад. а смотреть в зеркало заднего вида, при езде вперёд, высматривая там на всякий случай долбаёбов, несущихся под 200, это сумасбродство. Да, он МОГ смотреть в зеркала, хоть во все сразу, мог хоть по воздуху лететь, но НЕ ОБЯЗАН! Это разные вещи, и в последнее время, почему-то подавляющее кол-во водятлов искренне верит, что если они въебались в кого-то сзади на 200, то вина ну как минимум блять обоюдная)) объясняя это тем мол "ну а чё он же мог меня увидеть". Мог, но не ОБЯЗАН! dont.gif Обязан он смотреть в зеркала только перед манёврами. По-этому не надо ля-ля.

из тебя самого, видать, хуевый водитель. смотреть надо во все стороны.
но дело не в этом - рено сам пытался обогнать большегруза. сделал это, не посмотрев в зеркало заднего вида. я не отмазываю водилу ауди - он мудак всяко. я о том, что ЕСЛИ ИДЕШЬ НА ОБГОН - СНАЧАЛА СМОТРИ В ЗАДНЕЕ ЗЕРКАЛО. а на обгон реношка шла стопудово. минусуйте, мне пофиг
 
[^]
D1Hero
23.04.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5227
Гонщик хренов чуть людей не угробил, а Рено крепкая оказалась

Прилетел нежданчик
 
[^]
liosh
23.04.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Как всегда в таких случаях, не хватает продолжения видео с пиздюлями виновникам ДТП. А то водила выходит сам и отваливает. Чё, просто так? А где расплата?
 
[^]
sweepers
23.04.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
чуть-чуть мудила под камаз не успел...
 
[^]
Neogroov
23.04.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата
из тебя самого, видать, хуевый водитель. смотреть надо во все стороны.

Цитата
Эх, брат, хуевый водитель именно из тебя. Когда перестраиваешься, рекомендую смотреть в зеркала (а в данном видосе парень именно перестраивался). Не считая того, что на курсах контраварийного вождения инструктор крайне доходчиво объяснил мне почему необходимо каждые 10 секунд кидать взгляд в зеркала заднего вида. Но это касается, конечно, только тех кому дорого свое время, имущество, здоровье. А те, кто считает что он никому ничего НЕ ОБЯЗАН, могут и не смотреть. Они еще, знаешь, могут закрывать глаза и переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. И в случае летуна на красный, в процессе разбрасывания ботинок по дороге и завершения чудного сальто, восхищаться своей правотой.


Я не обратил внимание, что реношка тоже начала обгон, тем более там где он запрещён, здесь да, виноват и рено. Но вы, господа не улавливаете суть. Если мне дорого здоровье время и всё такое, я могу воспользоваться вертолётом, телепортом и ещё чем-нить и это вообще сугубо моё дело, что я буду делать для своего комфорта. Да, переходя на зелёный, я сам всегда смотрю, не несётся ли кто, иначе лишусь здоровья. Мне это жизненно необходимо, и от того что я верчу головой, переходя дорогу на светофор, никто от этого не пострадает. А вот вертеть головой, постоянно смотря по зеркалам, это полный долбаебизм, передай своему инструктору. Во-первых ты постоянно отвлекаешься от дороги, на которой постоянно что-то происходит и не только сзади, но ещё и спереди, а во-вторых, если твой инструктор настолько очкует, пусть поставит на машину систему ПРО, турели и радар, чтоб вовремя фиксировать приближающиеся внезапно мишени. А лучше пусть дома сидит, так безопаснее. Но в любом случае при залепливании на 200 км/ч в зад едущему прямо и абсолютно не подозревающему человеку, пытаться объяснить ему что мол бро, ну тыж мог головой вертеть туда сюда постоянно и увидеть меня, господина, несущегося под 200 в заднем зеркале (я даже молчу что определить в зеркало скорость под 200 не всегда мозможно и не всегда есть на это время) и подвинуться, то это всё будет выглядеть настолько по идиотски, что хочется взять дубину и уебать, не я мог/не мог посмотреть просто так из любопытства в зеркало, а ты ОБЯЗАН не нестись для начала 200! И на всякий случай если летишь 200, и ещё где-нить в затяжном повороте, то в зеркале тебя секунду назад могло и не быть, с чего водитель принемает решение совершить какой-нить манёвр (обгон и прочее), а тут учитывая скорость, ты появляешься за пол секунды, и пиздык. И можно долго удивляться, как так тебя не увидели (а на 300 так вообще не увидят), но виноват будешь как ни странно ты.

Это сообщение отредактировал Neogroov - 23.04.2014 - 10:55
 
[^]
Рипыч
23.04.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3274
Хм... газ в пол и руля вправо, времени на маневр было достаточно.
 
[^]
paag5
23.04.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Всякое бывает на дороге. Иногда сам таким долбоебом выглядишь, что мама не горюй.

Ехали в Казань, впереди два длинномера ползут друг за другом, между ними расстояние метров 20, вдалеке встречка появляется. Думаю "Обойду первого, пропущу встречку, обгоню второго.
Сука, кто же знал что какой то утырок едет между фурами практически по обочине, его не видно вообще пока не обгонишь фуру. Стыдно, но пришлось в экстренном порядке вклиниватсья между ними, подпирать и петерку и фуру. Фуровод молодец, начал заранее оттормаживаться, и по-любому думал "Ой мудаааак!". Да я и сам согласен с этим.

А на видео два мудака- причем основной мудак не в ауди. В зеркала нужно смотреть и поворотники включать.

Добавлено в 11:41
Цитата
Но в любом случае при залепливании на 200 км/ч в зад едущему прямо и абсолютно не подозревающему человеку, пытаться объяснить ему что мол бро, ну тыж мог головой вертеть туда сюда постоянно и увидеть меня, господина, несущегося под 200 в заднем зеркале (я даже молчу что определить в зеркало скорость под 200 не всегда мозможно и не всегда есть на это время) и подвинуться, то это всё будет выглядеть настолько по идиотски, что хочется взять дубину и уебать, не я мог/не мог посмотреть просто так из любопытства в зеркало, а ты ОБЯЗАН не нестись для начала 200!

В автошколе учат: даже на пустой дороге ВСЕГДА включайте поворотник, при любом маневре. К сожалению крайне много долбоебов, которые не знаю где у них находится данный рычажок. Был бы включен поворотник, ауди оттормозился бы, а не выхватил нежданчик перед собой.

Добавлено в 11:44
Цитата
Да, он МОГ смотреть в зеркала, хоть во все сразу, мог хоть по воздуху лететь, но НЕ ОБЯЗАН! Это разные вещи, и в последнее время, почему-то подавляющее кол-во водятлов искренне верит, что если они въебались в кого-то сзади на 200, то вина ну как минимум блять обоюдная))

У тебя права то есть? Не обязан? Ты, блядь, обязан совершать маневры убедившись в их безопасности и оповещая о своих намерениях окружающих. Ничего из этого реновод не сделал. Вылез не смотря в зеркала и без поворотников.

И скорость там не 200. 150 максимум. Камазы обычно больше сотни не ходят, а тут ауди не намного быстрее него шла.
 
[^]
z1305
23.04.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7182
Цитата (kir898 @ 23.04.2014 - 02:38)
Берегитесь долбаебов.

как млять?
ну если сзади летящего дол..еба я к примеру замечу и постараюсь от него подальше отодвинуться, то более-менее понятно
этот летит в лоб стоящей машине, даже сорваться по прикидкам не успел бы, да и не куда
такие случаи, когда ты прав во всем, а какое то куйло на всех забившее (именно не допустившее водительскую ошибку, которые периодически делают все, с разной степенью последствий) в тебя прилетело, наиболее досадны
главное живы все

Это сообщение отредактировал z1305 - 23.04.2014 - 11:50
 
[^]
Hamster100pr
23.04.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 216
del

Это сообщение отредактировал Hamster100pr - 23.04.2014 - 11:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19712
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх