Вас растили,наверное,не матери..., Марина Крылова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kadadji
16.04.2014 - 10:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 87
Цитата (huyvam @ 16.04.2014 - 11:35)
Цитата (vikentiir @ 16.04.2014 - 10:13)
Цитата (Wirtuss @ 16.04.2014 - 05:50)

Дура долбаная! moderator.gif Кто им платит за сочинения? Сам путин наверное rulez.gif

Уровень аргументации-" непоступивший в ПТУ". bravo.gif

Опять майдауны на япе moderator.gif
 
[^]
Ухтышка
16.04.2014 - 10:41
1
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
Цитата (deGeneral @ 16.04.2014 - 11:36)
Цитата (Ухтышка @ 16.04.2014 - 09:34)
Цитата (deGeneral @ 16.04.2014 - 11:31)
Цитата (Ухтышка @ 16.04.2014 - 09:23)
Цитата (vikentiir @ 16.04.2014 - 11:07)
Цитата (dvmihin @ 16.04.2014 - 09:19)
Цитата (vikentiir @ 16.04.2014 - 10:13)
Цитата (Wirtuss @ 16.04.2014 - 05:50)
 

Дура долбаная! moderator.gif Кто им платит за сочинения? Сам путин наверное rulez.gif

Ты видимо сам- дура долбанная))

Эта коза драная в помине незнает что такое фашизм и кто такие фашисты moderator.gif Забросить бы ее в 1939 год в самое начало в том возрасте в котором она сейчас, чтоб ее там нагнули по полной посмотрелбы какие стишки она читать начала moderator.gif

а ты дохуя фашистов видел ? с 80м то годом рождения ? не неси хуйню.

Так их и сейчас можно наблюдать по Первому Каналу каждый день, причем тут год рождения?

а при том что человек говорит о том что он бы девчонку с радостью отдал фашистам на растерзание - это что ? по моему долбоебизм и майдан головного мозга налицо. Притом заявление сделано в стиле - "я пожил я знаю" - типа он в свои 24 в жизни видел дохуя а вот девочка малая еще и ниче не смыслит.

А что по Первому каналу призывают убивать людей неправильной национальности ? Звучат призывы к геноциду ? Еще один защитник блять.

между 80-м и 2014-м вообще-то не 24, а 34 года.

ах извините я ошибся - наверно 10 лет разницы дают право писать в интернете фашистко-пропагандисткие высеры.

Не утруждайте себя с ответом - мне не интересно. © В.Чуркин.

Это сообщение отредактировал Ухтышка - 16.04.2014 - 10:42
 
[^]
serpik988
16.04.2014 - 10:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 10
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы
Молотова,
А не учите Правду истории...

Про свастику тема уже заебала, в России неофашизм процвитает куда более серьезными темпами вот к примеру Статистика убийств на почве расовой и национальной ненависти:

- Согласно составленному обзору, за три зимних месяца 2006 года в России было зафиксировано более 40 нападений на «инородцев». Всего за 90 дней от скинхедов пострадал 91 иностранец. Шестеро погибли. Еще три человека было убито уже после подведения итогов доклада. По сравнению с тем же периодом прошлого года наблюдается рост числа нападений почти на четверть. Это только известные случаи.

-За январь-сентябрь 2009 года: Было совершено 181 нападение, итогом которых стали 59 погибших и не менее 235 пострадавших.

-В 2012 году в РФ, по данным "Совы", в результате расистских нападений погибли 40 человек.

А на счет истории, тут уже и никто никогда не скажет, что правда, а что вымысел, и кто прав, а кто виноват. Это история и у каждого она своя, при чем переписывается чуть лине каждый год.

Ну девочка молодая, ей простительно, слова красивые, надеюсь в следующий раз подумает, что читать...
 
[^]
Kadadji
16.04.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 87
34 года - это прям верх мудрости и понимания.
Иди лучше покрышки жги, друк, у тебя это лучше получается.
 
[^]
kingirbis
16.04.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
неплохо
молодец
 
[^]
CristenseN
16.04.2014 - 10:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (romanxxx @ 16.04.2014 - 10:28)
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями"
Это она про кого вообще? Типа прям с рождения всем детям Украины одевают нарукавник со свастикой и учат быть истинными бендеровцами faceoff.gif
Нахуя эти штампы? если был против Януковича - значит фашист? Пиздец, товарищи у вас в головах.

Это стих, просто стих в ответ на херню из уст насти дмитрук про "мы не будем братьями", которая кстати свой стишок читала тоже якобы от лица всей Украины и всего народа, что естественно не есть правдой, в этом видео так и написано "ответ насте дмитрук". Так что какие могут быть претензии? Лично я считаю что девочка в этом видео правильный стих прочитала, а стих насти дмитрук полная хуйня разжигающая вражду между единым народом, между братьями и сестрами, которую еще и спели прибалтийские оборванцы какие то...
А штампы она не применяла, там были слова про свержение януковича что ли? читайте в общем внимательнее, а если для вас нормально свергать власть руками фашистов, а правосеки и партия свобода ими и являются, то для людей помнящих свою историю, подобные люди становятся пособниками фашистов.
 
[^]
Ухтышка
16.04.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
Цитата (serpik988 @ 16.04.2014 - 11:42)
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы
Молотова,
А не учите Правду истории...

Про свастику тема уже заебала, в России неофашизм процвитает куда более серьезными темпами вот к примеру Статистика убийств на почве расовой и национальной ненависти:

- Согласно составленному обзору, за три зимних месяца 2006 года в России было зафиксировано более 40 нападений на «инородцев». Всего за 90 дней от скинхедов пострадал 91 иностранец. Шестеро погибли. Еще три человека было убито уже после подведения итогов доклада. По сравнению с тем же периодом прошлого года наблюдается рост числа нападений почти на четверть. Это только известные случаи.

-За январь-сентябрь 2009 года: Было совершено 181 нападение, итогом которых стали 59 погибших и не менее 235 пострадавших.

-В 2012 году в РФ, по данным "Совы", в результате расистских нападений погибли 40 человек.

А на счет истории, тут уже и никто никогда не скажет, что правда, а что вымысел, и кто прав, а кто виноват. Это история и у каждого она своя, при чем переписывается чуть лине каждый год.

Ну девочка молодая, ей простительно, слова красивые, надеюсь в следующий раз подумает, что читать...

а теперь такие же данные по другим странам с привязкой к количеству населения представь
 
[^]
dileto
16.04.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 67
есть мужской вариант этого стиха. И читает мужик его просто шикарно.
Можно найти в контакте в грамзаписях " Shadeborn – Никогда вы не будете братьями! "
 
[^]
Mshumilin
16.04.2014 - 10:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 254
Молодчина, у меня мурахи по спине. Быстро она или медленно читает, не важно, она читает искреннее, и это в наше время главное и единственное что нужно ценить и взращивать.
 
[^]
serpik988
16.04.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 10
Цитата (CristenseN @ 16.04.2014 - 11:42)
если для вас нормально свергать власть руками фашистов, а правосеки и партия свобода ими и являются, то для людей помнящих свою историю, подобные люди становятся пособниками фашистов.

Все фашисты поголовно, майдан - это только свобода Тягнибока и правый сектор. Вас послушать, так реально в Украине одни фашисты (кстати фашисты - это итальянские националисты,глупости не надо говорить). А когда, как вы говорите, свергали власть, то там присутствовали далеко не только представители правых сил. Первый убитый - Нигоян Сергей, точно украинский националист, бандеровец. Скорее всего его дед носил форму УПА, а может и СС, и резал русских на войне, и после войны, и так до самой смерти, а перед смертью научил этому ремеслу своего сына, тот в свою очередь своего сына Нигояна Сергея. за это наверное погиб паренек.
 
[^]
Penicillin
16.04.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Икона стиля и кадило гламура

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 863
Обе дуры. Как и все "певцы", включившиеся в этот флэшмоб.

Поясню, чтобы меня правильно поняли.

Когда начиналась вся заваруха, и украинцы в целом, и россияне держались в нейтралитете. Я например, кивала на то, что уебища - это властьимущие Украины и правый сектор. А люди не причем. И что я хорошо к ним отношусь.

А потом появились певуны жопой, которые своими стихами-песней прямо оскорбили не российскую власть, а обычный российский народ. Любого среднестатистического жителя.

В ответ наша стихоплетка - тоже очевидно, жопой думающая - оскорбила народ украинский. Стариков, молодежь.

Это был конфликт властей и ресурсов, но кажется, благодаря таким идиотам, у кого-то отлично получается провоцировать конфликт людей. А люди - как стадо.

Поэтому, отбросив все свои патриотические чувства и принадлежность к российской стороне, скажу, что вот эти "стишки" безумно раздражают.
 
[^]
FlogistoN
16.04.2014 - 11:02
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 231
Цитата (dvmihin @ 16.04.2014 - 10:19)
Цитата (vikentiir @ 16.04.2014 - 10:13)
Цитата (Wirtuss @ 16.04.2014 - 05:50)

Дура долбаная! moderator.gif Кто им платит за сочинения? Сам путин наверное rulez.gif

Ты видимо сам- дура долбанная))

Им похер что она несёт, лишь бы красивая.
Ей похер что мой прадед под корсунь-шевченковским остался, меня можно назвать кем угодно но блядь не фашистом дура ты конченная.
 
[^]
serpik988
16.04.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 10
Цитата (Ухтышка @ 16.04.2014 - 11:46)
а теперь такие же данные по другим странам с привязкой к количеству населения представь

Углубляться в тему я не буду, ну вот к примеру статстика по Украине:
http://www.eajc.org/page451
 
[^]
1Partizan
16.04.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2
Спасибо! Все правильно!
 
[^]
vikentiir
16.04.2014 - 11:05
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 196
Цитата (Ухтышка @ 16.04.2014 - 10:34)
Цитата (deGeneral @ 16.04.2014 - 11:31)
Цитата (Ухтышка @ 16.04.2014 - 09:23)
Цитата (vikentiir @ 16.04.2014 - 11:07)
Цитата (dvmihin @ 16.04.2014 - 09:19)
Цитата (vikentiir @ 16.04.2014 - 10:13)
Цитата (Wirtuss @ 16.04.2014 - 05:50)
 

Дура долбаная! moderator.gif Кто им платит за сочинения? Сам путин наверное rulez.gif

Ты видимо сам- дура долбанная))

Эта коза драная в помине незнает что такое фашизм и кто такие фашисты moderator.gif Забросить бы ее в 1939 год в самое начало в том возрасте в котором она сейчас, чтоб ее там нагнули по полной посмотрелбы какие стишки она читать начала moderator.gif

а ты дохуя фашистов видел ? с 80м то годом рождения ? не неси хуйню.

Так их и сейчас можно наблюдать по Первому Каналу каждый день, причем тут год рождения?

а при том что человек говорит о том что он бы девчонку с радостью отдал фашистам на растерзание - это что ? по моему долбоебизм и майдан головного мозга налицо. Притом заявление сделано в стиле - "я пожил я знаю" - типа он в свои 24 в жизни видел дохуя а вот девочка малая еще и ниче не смыслит.

А что по Первому каналу призывают убивать людей неправильной национальности ? Звучат призывы к геноциду ? Еще один защитник блять.

По вашему если ей 24 и она нехряна несмыслит, то ей можно всякую херню читать !? Я думаю если незнаешь что это такое, то нехер выпендриваться и майдан головного мозга тут вовсе непричем, а думаю еслиб она пережила все то что делали фашисты то небылоб и этого видео и лишней словесной перепалки. Считать украинцев фашистами и тех кто рождается на украине исходя из сказанного текста и тех кто вышел против власти бандитской у меня матерных слов нехватает... Сучка она просто, отправить в 1939 год однозначно на перевоспитание сознания moderator.gif
 
[^]
FlogistoN
16.04.2014 - 11:07
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 231
Цитата (SolScorp @ 16.04.2014 - 07:14)
В конкурсе чтецов этой девушке не участвовать. Слишком быстро говорит, торопится, интонациями никак не играет. Короче не проникновенно и не цепляюще. Дорасти надо ещё, чтоб такие стихи декламировать.

Что эта малолетняя дурочка может знать находясь за сотни километров от украины, пусть про родину расскажет ветеранам афганской войны и великой отечественной войны которые живут на украине, и проливали кровь, теперь это насмотрелось телика и контактика и чтоб показать одноклассникам.

Зато накрасилась курица.

Вы и предков своих ТУПО предали

Есенин в гробу переворачивается.


Тебе одной плету венок,
Цветами сыплю стежку серую.
О Русь, покойный уголок,
Тебя люблю, тебе и верую.
Гляжу в простор твоих полей,
Ты вся — далекая и близкая.
Сродни мне посвист журавлей
И не чужда тропинка склизкая.
Цветет болотная купель,
Куга зовет к вечерне длительной,
И по кустам звенит капель
Росы холодной и целительной.
И хоть сгоняет твой туман
Поток ветров, крылато дующих,
Но вся ты — смирна и ливан
Волхвов, потайственно волхвующих

Есть стихи про родину, а есть дешевая пропаганда.
Такими темпами молодеж в россии будет скоро думать что все украинцы майн кампф читают наночь глядя.
 
[^]
iPaqwer
16.04.2014 - 11:11
-1
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
Смотрел без звука ) Девочка хорошенькая... губами шевелит, глазками моргает )) wub.gif Настей зовут ))) мм... все ж.. славянские девушки - самые красивые!
 
[^]
r2d2
16.04.2014 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
Цитата (KairatT @ 16.04.2014 - 08:45)
Я люблю это смотреть видео - для своего времени пропаганда огонь была просто

Ох, как цепануло меня, братцы... Аж до дрожи.
 
[^]
sk2r
16.04.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Цитата (SolScorp @ 16.04.2014 - 07:14)
В конкурсе чтецов этой девушке не участвовать. Слишком быстро говорит, торопится, интонациями никак не играет. Короче не проникновенно и не цепляюще. Дорасти надо ещё, чтоб такие стихи декламировать.

Ну так в чем дело сударь "с легкой ебанцой", прочитайте, запишите на видео, выложите, покажите как надо правильно и красиво.
 
[^]
AndryZX80
16.04.2014 - 11:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 158
Цитата (FlogistoN @ 16.04.2014 - 12:07)
Такими темпами молодежь в России будет скоро думать, что все украинцы майн кампф читают на ночь глядя.

Не читают, он на украине по телевизору вещается, только хорошо завуалированный.
 
[^]
serpik
16.04.2014 - 11:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 29
Цитата (romanxxx @ 16.04.2014 - 11:28)
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями"
Это она про кого вообще? Типа прям с рождения всем детям Украины одевают нарукавник со свастикой и учат быть истинными бендеровцами faceoff.gif
Нахуя эти штампы? если был против Януковича - значит фашист? Пиздец, товарищи у вас в головах.

Да какой там против Януковича, клеймо бандерофашиста на тебя повесят не только за то, что ты был против януковича, а за то, что ты против присоединения Крыма к России, против того, что на востоке Украины творится сепаратизм устроенный "зелеными человечками", да и вообще если ты с западно-северной Украины.
 
[^]
MexxBeat
16.04.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
Красавица wub.gif
 
[^]
CristenseN
16.04.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (serpik988 @ 16.04.2014 - 10:58)
Цитата (CristenseN @ 16.04.2014 - 11:42)
если для вас нормально свергать власть руками фашистов, а правосеки и партия свобода ими и являются, то для людей помнящих свою историю, подобные люди становятся пособниками фашистов.

Все фашисты поголовно, майдан - это только свобода Тягнибока и правый сектор. Вас послушать, так реально в Украине одни фашисты (кстати фашисты - это итальянские националисты,глупости не надо говорить). А когда, как вы говорите, свергали власть, то там присутствовали далеко не только представители правых сил. Первый убитый - Нигоян Сергей, точно украинский националист, бандеровец. Скорее всего его дед носил форму УПА, а может и СС, и резал русских на войне, и после войны, и так до самой смерти, а перед смертью научил этому ремеслу своего сына, тот в свою очередь своего сына Нигояна Сергея. за это наверное погиб паренек.

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (как правило, в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
Вики тебе в помощь.
В фашистской германии тогда что было? ну, раз фашизм может быть только в Италии? Сам то глупости не пиши.
Как только пришли правосеки и тягнитолкай, нормальным людям нужно было их гнать поганой метлой, точно так же как яныка.
И где в моем посте я называю ВСЕХ украинцев фашистами? Это называется- не найду так придумаю.
 
[^]
maximus1966
16.04.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Умничка!
 
[^]
kassidy
16.04.2014 - 11:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 313
Цитата
Им похер что она несёт, лишь бы красивая.
Ей похер что мой прадед под корсунь-шевченковским остался, меня можно назвать кем угодно но блядь не фашистом дура ты конченная.

Ты с Украины да? Так иди и мочи этих фашистов которые насмехаются над смертью твоего прадеда и над всем за что он отдал жизнь. Причем тут девушка?

Это сообщение отредактировал kassidy - 16.04.2014 - 11:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30839
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх