Подрезальщик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deim0nAx
20.09.2012 - 16:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
steallth
Цитата
вопрос в другом - если кто-то посадил свою жирную жопу в повозку о 4-ех колесах, ему тут же все должны что ли стали?

Понятно. Машины нет. Будет не скоро, а очень хочется...
Цитата
Отхуесосили этого мудака на шкоде там

Нет, дорогой, его чуть не убили, выставив под встречного грузовика. Неизвестно, чтобы с водителем встречного было. Абсолютная безответственность и стайность.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 20.09.2012 - 16:59
 
[^]
steallth
20.09.2012 - 17:01 [ показать ]
-14
iluzion
20.09.2012 - 17:01
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 1089
С чего начинается экшен?
"Смотри там шкода сзади, что-то борзо едет, давай остановим пизды дадим?"

Чем это отличается от "Опа, пацанчик, ты че такой отважный, один в чужом районе между гаражами ходишь?"

Везут 2 колхозника навоз, но они же БАНДА хуле... не сметь их обгонять... обидчика в кювет!!!
 
[^]
Джонни
20.09.2012 - 17:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 9
что я бы от себя добавил
1 - он таки его подрезал. в идеальном мире можно это просто утверждать.
по факту я на такое отреагировал бы громким матом, обозначив человека как маргинала, и указав всем известную дорогу, по которой ему бы следовало бы удалиться. Поскольку наш мир не идеален, и я знаю как могут подрезать, ТО это за подрез можно и не считать.
2 - Если ты считаешь, что прав то бежать не стоит.
Раз он решил скрыться, уяснив в чем причина остановки, то явно понимал, что из за его неоправданно агрессивной езды. я считаю что ему стоило выйти и обороняться, по крайней мере получить пизды, за свою точку зрения, приятней чем бежать, это я говорю чисто из личного опыта. Да побег только раззадорил мужиков, ибо придал уверенности в своей якобы правоте. Я так считаю
ЗЫ. водила не прав, второй что тормознул, не подозревал что автор не прав. водила водила легковухи не прав что бежал и не прав что агрессивно водит машину, до добра такое не доводит(это я вообще а не по случаю в частности.)

Это сообщение отредактировал Джонни - 20.09.2012 - 17:06
 
[^]
Colton
20.09.2012 - 17:03
4
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
Дальнобои разные бывают! А эти видимо навоз на поля развозят по узким велосипедным дорожкам.
 
[^]
Ak18021987
20.09.2012 - 17:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 93
Пизды этим двум уродам дать надо!!! Суки почуяли силу. Шакалы по одному ссут...
 
[^]
VACIN
20.09.2012 - 17:43
-7
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 167
Все равно нехай так обгонять перед поворотами. На свой ведрах привыкли ездить, а такую махину хуй остановишь если что и всю жизнь расплачивайся за грузовик и товар. Так что, я бы как минимум бы тормознул его чтобы поговорить что так не надо делать.
 
[^]
Fuffi
20.09.2012 - 17:49
2
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Хозяева дороги, да? Может чел спешит куда-то, а этим лишь бы позадираться - видать платят дохуя им, разх столько свободного времени. И еще стали посреди дороги, движению мешают. Казлы, кароч.
 
[^]
Pirs80
20.09.2012 - 17:54
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 339
Дебилы епт, нормально он обогнал, перед поворотом перестроился, со всеми сигналами. Где блеать дальник тормозил от резкого подреза, пидарасы сука, самих стрелять надо
 
[^]
qweqweqwe123
20.09.2012 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
Цитата (meskalin @ 20.09.2012 - 16:01)
Можете меня забросать шпалами, но по моему ничего общего с тем видео. Какие то 2 отморозка. Да и подрезальщиком я бы водилу легковушки не назвал.

ага, дальнобой даже рулем не пошевелил сука
 
[^]
Syopa
20.09.2012 - 18:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (VACIN @ 20.09.2012 - 17:43)
На свой ведрах привыкли ездить, а такую махину хуй остановишь если что и всю жизнь расплачивайся за грузовик и товар.

Так может надо это учитывать и не считать, что если ты едешь на многотоннике, дак тебе все должны? Я вот изза такого водятла-дальнобоя один раз чуть в тополи не улетел на своей легковушке. Ехал ночью за городом, скорость под сотку. И тут один уебан на фуре с второстепенной дороги выезжает, даже не потрудившись посмотреть по сторонах. И получается, что он мне тупо перекрывает всю дорогу своей бочиной. Пришлось оттормаживаться и уходить в кювет, дабы ему под прицеп не залететь. Благо кювет в том месте плавный был. Это хуйло спокойно себе поехало а я в кювете застрял. Благо ехал с товарищем, он подтолкнул и помог выехать. Поехали дальше и тут оппачки - эта фура на заправке стоит. Остановились и сперва без обьяснений заехал водиле фуры по ебаку с кулака, а потом обьяснил - за что. Хотя, видимо он так себя виноватым ни в чём и не считал (у него же вынос фуры, видите ли...). Такой же уебан оказался как и водитель фуры на видео.
 
[^]
krisenish
20.09.2012 - 18:55
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2258
Цитата (Василич505 @ 20.09.2012 - 15:57)
Этот видос в догонку к вчерашней нашумевшей истории про дальнобойщиков и дорожных гопников вымогателей. Конечно, той душевности, как в том фильме нет, но все же... Смотреть с 0:35

Описание ролика в корне не совпадает с видео..В той истории дальнобойщики вступились за своего товарища за дело, это действительно взаимовыручка на дороге. Тут же, просто можно сказать ради прикола, зажали шкоду, напугав человека, что тот чуть не улетел с дороги, хотя ничего им не сделал. Дебилы, более слов нет.
 
[^]
Deim0nAx
20.09.2012 - 19:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
steallth
Цитата
нет, его никто не пытался убивать, он сам куда-то лез, и если бы прилетел во встречку - был бы сам виноват... или что, обгон - это необходимое условие движения чтоли?

Ну да. Ссы в глаза - божья рося.
Сначала выехал на середину дороги, помешав обгону. Хули, у меня железа 10 тонн, а тут какое-то говно обогнать меня хочет! Потом принял вправо, "Обгоняй, мил-человек, я все осознал". Только вот водитель Шкоды, привыкший, что если тебя приглашают на обгон, то значит путь свободен, не видел из-за тушки самосвала, что встречный идет. А регистратор - видел. И сознательно отправил Шкоду в последний обгон.
Вообще за такие дела надо на кол сажать.
 
[^]
zPsy
20.09.2012 - 19:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 369
где ж тут вырез, регик как ехал так и ехал, шкодник ни кому не мешал
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
20.09.2012 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
мне кажеься автор видио быдло и просто в пути заняться не чем .а тут такой опа ..а давай пизды дадим ..и похуй за что ...блять если так скучно и заняться в пути нечем то выйдите и яйца друг дружке полижите ..долбаебы ..и да ни хуя к вчерашнему видео данное видео отношение не имеет ...это просто обычный дорожный быдляк причем со стороны дальнобоев..пиздец извините за мат ну прям нет больше других слов

Это сообщение отредактировал ПАРАТРУПЕР - 20.09.2012 - 19:19
 
[^]
olegrostov
20.09.2012 - 19:19
1
Статус: Offline


Прапорщик Задов

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 527
Согласен со смногими подрезания вообще небыло ни какго, он обогнал резко ушел не тормозил. Фура не сбавила ни хода ни вектора ни поменяла, так что в данном случае, пиздить нужно водителей фурю А если вообще еще и за каждый их резкий выход на обгон (такое же подрезание) им пизды давали то у нас бы транпортные первозки стали, они при выходе на обгон в зеркала не смотрят
 
[^]
olegrostov
20.09.2012 - 19:26
0
Статус: Offline


Прапорщик Задов

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 527
Цитата (Deim0nAx @ 20.09.2012 - 20:05)
steallth
Цитата
нет, его никто не пытался убивать, он сам куда-то лез, и если бы прилетел во встречку - был бы сам виноват... или что, обгон - это необходимое условие движения чтоли?

Ну да. Ссы в глаза - божья рося.
Сначала выехал на середину дороги, помешав обгону. Хули, у меня железа 10 тонн, а тут какое-то говно обогнать меня хочет! Потом принял вправо, "Обгоняй, мил-человек, я все осознал". Только вот водитель Шкоды, привыкший, что если тебя приглашают на обгон, то значит путь свободен, не видел из-за тушки самосвала, что встречный идет. А регистратор - видел. И сознательно отправил Шкоду в последний обгон.
Вообще за такие дела надо на кол сажать.

Да ты прав те кто ездил по m4 знает как они ведут себя, я не говорю за всех дальнобоев, неторые и правм поротником моргают на двухколейке, когда их обогнать можно, а некотрые ведут себя прото по хамски. Новое поколение ...
 
[^]
MnenravitsYP
20.09.2012 - 19:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (meskalin @ 20.09.2012 - 19:01)
Можете меня забросать шпалами, но по моему ничего общего с тем видео. Какие то 2 отморозка. Да и подрезальщиком я бы водилу легковушки не назвал.

Где кто кого подрезал. Обогнал и от встречной резко ушел не притормаживая на свою сторону. Фуристы гоблины, чмо. Черно опые с кауказа это быдло с таким же уровнем развития как эти два гегемона.
 
[^]
xuman
20.09.2012 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
дальше-то почему не показал? или не своё?
 
[^]
steallth
20.09.2012 - 20:01 [ показать ]
-11
StoFL
20.09.2012 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
если продолжение было, то это побои организованной группой с хулиганским умыслом.
я удивляюсь с таких видео, неужели эти товарищи думают, что можно так просто и безнаказанно избить человека?
 
[^]
Акация
20.09.2012 - 20:23
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Хотелось бы предисторию посмотреть. Мож там чего было перед записью? А справа тоже на черненькой не друзья "подрезальщика" были? Кто-то чего-то явно недоговаривает, поэтому сложно судить.
 
[^]
olegrostov
20.09.2012 - 20:31
0
Статус: Offline


Прапорщик Задов

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 527
Цитата (steallth @ 20.09.2012 - 17:22)
меня народ местный поражает, то ноют-пердят, что их кто-то подрезал, послал нахуй, вклинился перед ними и так далее.... и НИХУЯ не делают, потому что нихуя сделать не могут, кроме как тут поплакать в тряпку как всё хуево...

Тут же явно видно, что водители грузовиков попытались остудить ебоната на шкоде, который куда то задрыгался, как лох последний, потому что ездить то не умеет нихуя, но нет же - теперь грузовики плохие, потому что водила легковухи обкакался и свалился с дороги (сам причем, тут даже по видео ничего не пришьешь грузалям)...

Ну народ....

ps. еще очень прикольно каждый подписывает, про потенциальное получение минусов... gigi.gif

Добавлено в 16:25
Цитата (iluzion @ 20.09.2012 - 17:22)
Я ж не против :-) Просто не думают башкой своей про последствия :-) Как раз в грузчиках то и место :-)

комментарий решателя проблем мироздания, не ниже...

Да народ то сделать может пару колес пробить и дальше поехать управлять автомобилем нужно иметь мозги, грузовком мозги в двойне, а если машинисты или летчики начнут хуями мерется ? тогда что ?
 
[^]
olegrostov
20.09.2012 - 20:34
0
Статус: Offline


Прапорщик Задов

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 527
Цитата (steallth @ 20.09.2012 - 21:01)
Цитата (Deim0nAx @ 20.09.2012 - 20:05)
Только вот водитель Шкоды, привыкший, что если тебя приглашают на обгон, то значит путь свободен, не видел из-за тушки самосвала, что  встречный идет. А регистратор - видел. И сознательно отправил Шкоду в последний обгон.
Вообще за такие дела надо на кол сажать.

Ну если ты считаешь, что на обгон приглашают, и что думать своей головой не надо, то причем тут "отправил в последний обгон"?? Такие водителЯ сами в последние отправляются, кто в обгон, кто в канаву, кто в столб...

Вобщем всем жоповозам-минусерам большой привет! Из-за таких как вы на наших дорогах никогда не будет ни порядка, ни взаимоуважения, ни нормальных приглашений к обгону ни всего остального! Продолжайте свято верить, что сев в свою кредитную помойку вы стали просто нереально круты, и все вам теперь должны.. реалии быстро изменят ваши недалекие взгляды..

Ты сам кто скажи ? чтобы дальше можно было предметно говорить, если дальнобой то для тебя специально выложу видео как они сейчас ездят ........

Это сообщение отредактировал olegrostov - 20.09.2012 - 20:37
 
[^]
Manyman
20.09.2012 - 20:51
1
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Мудачье блять на фурах moderator.gif
Долго я думал,думал,думал,а после просмотра видео понял - пойду я завтра на рыночек и топорик куплю,пусть под сиденьем лежит. Всяко пыл поубавится у долбоебов в случае чего cool.gif )

Это сообщение отредактировал Manyman - 20.09.2012 - 20:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44837
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх