Школьник атакует

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kisly
27.01.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 229
Субъективно все то. Это было корыто на переходе, а какой бы была реакция того "школьника", если бы к примеру было не корыто, а мерс или аудюха, или джипчег? Сомневаюсь что бы он кинулса как матросов на дот грудью.
 
[^]
qazxsw12
27.01.2011 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Цитата (Kisly @ 27.01.2011 - 10:52)
Субъективно все то. Это было корыто на переходе, а какой бы была реакция того "школьника", если бы к примеру было не корыто, а мерс или аудюха, или джипчег? Сомневаюсь что бы он кинулса как матросов на дот грудью.

да и в простой девятке может оказаться КМС по боксу , да и пулю можно резиновую схлопотать бес проса лезя в чужую машину.
Не знаю, что так спровоцировало пешехода , мне кажется он слегка неадекватен.
 
[^]
Всехнахпославик
27.01.2011 - 11:13
0
Статус: Offline


300 юков потратил, блеать!

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 491
Интересно, а дверь хамера или крузака "школьник" решился бы открыть ?)
 
[^]
Латышев
27.01.2011 - 11:17
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Блин, читаю и поражаюсь. У всех вопросы "а смог ли он открыть дверь крузака" другие рассказывают про неведомые биты и гвоздодеры в машине, третьи про травматику.
А в реальности, в реальности я посмотрю что каждый будет делать когда наступит момент когда соображать нужно быстро и действовать резко. Это не рассказы, что я бы сделал, это и будет момент истины.

Самим то не смешно? Напоминает детское "а Шварценнегер все равно круче Сталлоне". Мечты да и только...
 
[^]
Morkoffka
27.01.2011 - 11:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 105
Я тоже однажды хотела ударить по машине,но ножки короткие не дотянулись до этого мудака!Он меня чуть не сбил на приличной скорости,когда я переходила перекресток на ЗЕЛЕНОГО человечка,при этом выскочив из-за автобуса!!! mad.gif Пень,мля старый еще ехал и материл меня,типо че я тут иду!
Зы: пешеходы тоже бывают не правы,но уважение и соблюдение пдд должны быть всегда!
 
[^]
KPOKOTABP
27.01.2011 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 124
Цитата (ВечныйЖид @ 27.01.2011 - 10:08)

Психология однако. То есть, по-вашему, с травматом можно класть на правила ДД и ходить по дорогам, как вздумается?
Так вот - добрее надо быть к людям. Если я вижу старушку, которая просто не успела перейти дорогу, я её пропущу всегда, даже если сзади обсигналятся... Но если это молодой здоровый дятел, который вышел на переход порисоваться - дескать, "смотрите, я имею право"... То я, в свою очередь, после пинка по машине имею такое же право расценить этот поступок, как посягательство на мою личную собственность. Да, нет?

Нет, это просто моя реакция на гвоздодер, не доставай и я не достану. А по теме, я сам не один год за рулем, и я ценю человеческое здоровье и жизнь намного выше чем тот кусок железа, на котором я езжу, и я не понимаю тех людей, которые готовы причинить вред другому, за то, что их "малышку, ласточку" пнули, разве стоит это переломанных ног и пробитых голов? Оцарапали, ну раз дури много, задержи, ментов вызови, а то ведь получется как в анекдоте - "Спили мушку, крошка"
 
[^]
Resident
27.01.2011 - 11:39
2
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 404
будете смеяться, но я принципиально перехожу дорогу только по зебре и только на зелёный свет, при этом полностью убедившись в том, что не несётся какой-нибудь пидарас на красный свет, или что меня пропускают на нерегулируемом. в ответ пропустившему покажу ладонь и побыстрее перейду.

в случаях, когда рядом тупо нету светофора или зебры - не перехожу.
не верите? мне похуй )) я на тот свет не тороплюсь и в больничке по пол-года валяться не собираюсь.
 
[^]
pol230
27.01.2011 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
А мне показалось, или студент пассажира начал прессовать? biggrin.gif
Без звука непонятно о чем там сыр-бор, но пешеходов на переходе лучше не давить все-таки smile.gif
 
[^]
ВечныйЖид
27.01.2011 - 11:50
0
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Цитата (KPOKOTABP @ 27.01.2011 - 11:37)
Нет, это просто моя реакция на гвоздодер, не доставай и я не достану. А по теме, я сам не один год за рулем, и я ценю человеческое здоровье и жизнь намного выше чем тот кусок железа, на котором я езжу, и я не понимаю тех людей, которые готовы причинить вред другому, за то, что их "малышку, ласточку" пнули, разве стоит это переломанных ног и пробитых голов? Оцарапали, ну раз дури много, задержи, ментов вызови, а то ведь получется как в анекдоте - "Спили мушку, крошка"

Опять согласен. Но ситуация ситуации рознь. Пнувший тебя (или машину) уже переступил тонкую грань законности и беззакония. А в таких случаях даже УК не против, чтобы ты "принял меры для защиты жизни и здоровья"... smile.gif
 
[^]
rdalb
27.01.2011 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (ВечныйЖид @ 27.01.2011 - 10:40)
Ну, вот и давайте переведём разговор в конструктивную плоскость. Согласен - есть водилы-дебилы (убивал бы нахер) и есть пешеходы-мудаходы. Откуда берётся этот тотальный похуизм - один на дорогу не смотрит, по телефону пиздит за рулём и паркуется на выезде из двора... Другой дорогу переходит не глядя по сторонам, трамвай обходит сзади и прётся под машины ровно поверх подземного перехода...
Откуда это в нас? И почему вместо нормального "извините", когда случайно на ногу наступил, мы орём "какого хуя ты тут ноги расставил"? Вот в чём вопрос. Потому что такие отношения продолжаются (и даже усиливаются) на дорогах...
А это не есть гуд!

не есть гуд)))но откуда? по себе просто сужу, с волками жить по вольчи выть, просто когда все видишь этого начинаешь беситься и злиться, к правительству неподьехать,омон и менты сразу башню снесут, и приходиться в себезлобу копить, смотреть как ворую бабло, как менистр по борьбе с коррупцией имеет дохуя что не может иметь этот министр без получение взяток, бесит??меня еще как бесит и попался это чмо только из-за того что скорее всего не поделился, это мнения большенство и откуда оно береться? народ тоже не слепцы, все постепенно копиться начиная с 90...щас до такой массы дошло что уже и просто несогласного с твоей точкой зрения готовы разорвать в клочья...не гуд согласен, не гуд блин видить как бабушка просит тебя помочь забраться на платформу так как там турнекеты есть,охрана не пропускает, почему купить белет не может незнаю, наверное бабла нет и дорого(где пенсионик незнаю) это тоже не гуд! видеть как на твоих детях опыты по новым сывороткам ставят это для тебя гуд? причем один петух там конченый хочет вообще запретить выбор делать или неделать вакцинацию. правителсьво сказало испытать подставляйте свои задницы...
и еще тут инфа прошла говорят в россии процент смертности от вакцинации того же турбукулеза выше на 15 процентов чем в других странах. кто знает правда или нет?
 
[^]
osofchik
27.01.2011 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Цитата (ВечныйЖид @ 27.01.2011 - 08:08)
пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен....
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

1. Никакой опасности для пешехода не было. Машина ехала медленно. Стопы горели, значит нога на тормозе. Переход безопасен (кто ж знал, что водител дебил)
2. Пешеход не задерживался и тем более не останавливался. Более того, он ускорялся, чтобы быстрее перейти. Водила специально его бампером цепанул. За что заслуженно получил по дверке.
(11 лет за рулем)
 
[^]
Swordfishtrombones
27.01.2011 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
А водятел потом с пробуксовкой ушел.

Добавлено в 12:22
99-й на первых секундах нарушал, ибо там нет левого поворота
 
[^]
MoscowGolem
27.01.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Зачем было кидаться на водятла , нужно было вызвать гайцов его бы за наезд на пешехода на зебре лишили бы прав ( а у студента и друг свидетель был) было бы куда приятнее такой местью , чем проста пнуть он так ничему не научится, будет только думать что все кто на переходах суки которые дерутся а вот еслиб гайцов вызвали там бы на всю жизнь запомнил что наезжать на людей нельзя.
 
[^]
ekibastuz
27.01.2011 - 13:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 183
пацан не прав.
место стремное - на выезде из туннеля легко не заметить переход, знак и пешехода. кстати правый знак ставится у начала перехода, мне по видео показалось, что еблан с рюкзаком шел до знака.
водитель ехал не быстро, среагировать успел. пешеход отделался легким обсером.
правонарушение водителя значительно легче правонарушения пешехода.
у меня для таких случаев в машине лежит бита - привычка еще с 90х годов. применял 2 раза.

Это сообщение отредактировал ekibastuz - 27.01.2011 - 13:14
 
[^]
rkarp
27.01.2011 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 143
Все правильно сделал © Учить таких водятлов надо.
 
[^]
seallaes
27.01.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 268
если бы на меня кто-то наехал на пешеходном переходе и после этого достал биту - я бы ему эту биту засунул в зад до упора и провернул
 
[^]
asm1983
27.01.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 129
дерзкий парнишка!!! у него был шанс получить в бубен, будь за рулем кто-то другой!
 
[^]
vitaljke
27.01.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 94
А водила того... обосрался! smile.gif
 
[^]
АмабоКараб
27.01.2011 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 297
Правильно поступил! Не каждый осмелится. А то совсем обнаглели автомобилисты.
 
[^]
Toyotavod
27.01.2011 - 16:54
-1
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Смелый поцык, я б рефлекторно травмат долстал если ко мне в салон полезли, нельзя так себя вести даже если водила не прав, мы не зверьё же всё таки.
 
[^]
tirlan
27.01.2011 - 17:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
Тут вот говорят, пропускают даже без перехода. Так вот, после такого пешеходы борзеют и начинают бегать где попало, даже если их и не пропускают. Если это конечно не женщина с детьми или старичок с палочкой.
Плюс, если это многополосная дорога, нужно чтобы соседи тоже их пропустили.
Перед переходами всегда притормаживаю заранее, особенно в тёмное время.
Пару раз были случаи, выбегали из-за припаркованных машин.
Вообще, с тех пор как сел за руль, стал в 3 раза внимательней переходить дорогу.
Пешеходы-будьте внимательны-если вас собьёт 2 тонны металла, неважно, будете ли вы правы. Вы можете быть мертвы, а водитель откупится.
Видел по телевизору ролик, как 2 парня медленно переходили дорогу по переходу. У водилы и пассажиры в пробке сдали нервы, они вышли с битами и оставили одного инвалидом, а второго убили. Среди белого дня в Москве. Их так и не нашли.
Будем взаимовежливы.
Извините за многословность.
 
[^]
Trpek
27.01.2011 - 19:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
Как у вас в маскве весело жить.
Хорошо хоть не убил...
 
[^]
Kanubis
27.01.2011 - 21:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
ВИНОВАТЫ ЖЕНЩИНЫ! Не дают -> у чела зашкаливает тестостерон smile.gif

Это сообщение отредактировал Kanubis - 27.01.2011 - 21:03
 
[^]
СлесарьЭВМ
27.01.2011 - 21:26
0
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
user posted image
чувак из клуба шёл домой,а тут говно всякое разъездилось fight.gif
 
[^]
Imbaa
27.01.2011 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
У мня жену так один раз чуть на перекрестке не сбили, мы на зеленый переходили. Приложил урода ботинком по крылу, тот взял и остановился метрах в 15... Я думал что догоню, ибо злой был сильно. но он успел уехать. даже страшно сейчас думать. чего бы мог натворить, сдуру силы-то немеряно. Поэтому сейчас всегда, когда даже на зеленый иду, смотрю по сторонам, соблюдаю правило трех Д: дай дорогу дураку. Машина не ебет. машина давит....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16720
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх