Новый русский телефон, медведев смартфон чемезов yota

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zort
14.09.2010 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 43
С Днем Рождения, Дмитрий Анатольевич!
 
[^]
Школьница
14.09.2010 - 23:27
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8370
Хто придумал??? Чимоданчик тревожный собрал, за вами уже выехали!! а прототип действительно х..ый будет как обычно! как и в ладе-приора будет двое часов, аналоговые и цифровые наверно!!!
 
[^]
ManRo
14.09.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 49
Да ладно вам гнать dont.gif , нормально русские делают электронику, техника сделанная в совковые времена работает до сих пор. другое дело что эта мобила не получит своего развития потому, что такие продажные пи...сы как Путины, Медведевы и вообще все правительство не дадут им развиваться, потому что мы составим конкуренцию западу, а нашим президентам, как истинным патриотам америки (или кому они там служат) и подданным запада, это не выгодно. а начинка у него не русская, потому что сильные мира сего, вместе с нашим псевдо русским правительством, не позволяют России производить высоко технологичные продукты.
Все зависит от той роли, которую отвели государству мировое правительство. Роль России сосать! sad.gif
И мы ее так и будем выполнять, до тех пор пока такие жлобы как вы будут скептически орать, что русские не могут сделать ничего своего, а не пойдут и докажут что это не так! moderator.gif

Это сообщение отредактировал ManRo - 14.09.2010 - 23:55
 
[^]
mario2075
14.09.2010 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2032
Цитата (lemax65 @ 13.09.2010 - 21:44)
Цитата (koten @ 13.09.2010 - 21:38)
Цитата
ну почему ж мы так в своих то не верим, а? 


А потому, что на одни и те же грабли никто не хочет наступать.

Ну вот вы неверите и также и остальные неверят вот делают туже калину простые люди им тоже пофиг привыкли то что всё из за рубежа берут и делают свою работу абы как вот по этому машины и ламаються быстро нету больше желания в русском человеке чесно работать , сами же эти проблемы и создаём

А делают абы как,потому что платят абы как.Как в старом анекдоте"Вы делаете вид что платите нам хорошую зарплату,а мы делаем вид что работаем".вот dont.gif
 
[^]
химик
15.09.2010 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.05
Сообщений: 31

Добавлено в 00:39
Цитата (химик @ 15.09.2010 - 01:37)
Мы не на уровне западных стран, потому что наши разработчики безнадежно отстали от Запада в технологиях лет эдак на 20-30... Догнать нереально! Как тока они выпустят свою чуду машинку, как на западе появится что то в разы круче, дешевле и интереснее!
То же самое и с машинами, просто отстали и все! Надо было как Япония, после ВоВ, скупать все мало мальские интересные патенты, ща б жили в стране высоких технологий...
пысы: Вот че подумала, интересно, а ладовцы/вазовцы ездят тока на своих машинах? Ну у них думаю для работников цена по себистоимости... По мне, наверное ездят многие.
так что нам все таки лучше развивать медицину там всякую, вот в этом мы от запада недалеко отстали... Наши ученые молодцы

Чего, Россию у нас никто уже не любит?

Это сообщение отредактировал химик - 15.09.2010 - 00:41
 
[^]
Касатка
15.09.2010 - 00:53
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (химик @ 15.09.2010 - 00:37)
Добавлено в 00:39
Цитата (химик @ 15.09.2010 - 01:37)
Мы не на уровне западных стран, потому что наши разработчики безнадежно отстали от Запада в технологиях лет эдак на 20-30... Догнать нереально! Как тока они выпустят свою чуду машинку, как на западе появится что то в разы круче, дешевле и интереснее!
То же самое и с машинами, просто отстали и все! Надо было как Япония, после ВоВ, скупать все мало мальские интересные патенты, ща б жили в стране высоких технологий...
пысы: Вот че подумала, интересно, а ладовцы/вазовцы ездят тока на своих машинах? Ну у них думаю для работников цена по себистоимости... По мне, наверное ездят многие.
так что нам все таки лучше развивать медицину там всякую, вот в этом мы от запада недалеко отстали... Наши ученые молодцы

Чего, Россию у нас никто уже не любит?

По твоему любить Россию, значит любому дерьму посылать оды? Я написала правду! Кому не нравится, ну что ж, правда зачастую неприятная штука. Но если бы пожили во времена 90х в вменяемом состоянии (не в подгузниках), все бы поняли. Я люблю Россию, но ради детей и их будущего готова уехать. Я живу далеко не бедно. Своих детей от любого говна отмажу, от любого дтп, где виновны они, отмажу (хотя олни еще крохи)...
Но мне важно, чтоб детки росли не говном и не слили потом в будущем, меня старушку... А в нашей стране, как правили, так и правят баблосы.... Имея их достаточно, все равно не хочу так жить. Хочу чтоб закон был превыше всего! Но ето лирика и отступление от темы...
 
[^]
FT232BM
15.09.2010 - 01:26
0
Статус: Offline


Смерть комуно-фашистам!

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 834
Цитата (cuponuk @ 14.09.2010 - 21:24)
Цитата (odeon @ 14.09.2010 - 20:17)
Вот что за народ...лишь бы обосрать.А скажите мне уважаемые,кто его в руках держал и "ковырялся"в нём?Действительно,получается что бы наши не произвели,тут же обливается помоями.Потестируйте,а потом уже высказывайтесь.

Дык тут же говорят - ничего они (наши) не произвели и производить не будут. Эта хрень будет на линуксе, собираться все это будет в Тайване, а значит намечается грандиозный распил... Никому ничего не заплатят (имею в виду гонорары за копирайты технологий) - лупанут китайскую поделку с йотой внутри и обяжут все муниципальные учреждения это уг приобретать. Да это и ладно - мы к этому привыкли. Я одного не понимаю, КАК у чиновника хватило смелости, бесстыдства и дурости впереться к первому лицу государства с какой-то лобзиком выпиленной коробочкой и на всю страну заявить, что ЭТО прототип телефона?! Я завтра же нарисую на картонке кнопочки и экранчик, приду и скажу, что это первый в мире российский бук с двумя сенсорными экранами. Получу кучу бабла, дождусь осени 11-го года + 1 месяц (как раз китайцы скоммуниздят у асера технологию и откроют свою линейку), дам немного грина китайцам, они мне наклеют лейблик и загоню все это сюды. Как тебе расклад ?

Вот вот, это нагло. Нужно готовый девайс показывать. Если я что-нибуть подобное заведующему кафедры принесу, то он меня нахуй пошлет ^_^*
 
[^]
ye6aH
15.09.2010 - 01:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 483
Осталось только еще к 2011 году развернуть свой сотовый стандарт RealMobileGsmRUS и запретить использования, всяких там GSM, скайев и иных.
и всё. попрёт тогда. отвечаю
 
[^]
Крыша
15.09.2010 - 01:40
0
Статус: Offline


ДобрыЙ ПадонаГ

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 2689
Вот как все было

 
[^]
Пукальщик
15.09.2010 - 01:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 55
ну чо,в скором времени ждём из кЕтая подделки под НАШИИ смарты,с телеком и 3-мя симками
 
[^]
SlaXx
15.09.2010 - 02:33
0
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Прикольно эта штука дергаетца gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
dendy
15.09.2010 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 2
В Украине уже выпустили свой мобильный телефон. Borton'ом назвали.
Честно говоря хоть я тут и живу но в продаже увидеть его не удалось
Загадкой для меня остается то по чему в украинском телефоне нет украинской раскладки? upset.gif

Это сообщение отредактировал dendy - 15.09.2010 - 02:39

Новый русский телефон
 
[^]
Leench
15.09.2010 - 02:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 306
"Своё мнение" улыбнуло. smile.gif
 
[^]
NordlineOst
15.09.2010 - 02:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Интересно чей проц внутри? Свой не станут ведь выпекать под как нибудь благовидным предлогом, дескать с копирайторами ARM архитектуры делиться не хотим. А ставить что нибуть отечественное, не получиться поскольку нету, а то что есть годиться только для нет буков.

Это сообщение отредактировал NordlineOst - 15.09.2010 - 02:42
 
[^]
Ethel
15.09.2010 - 03:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 70
Барахло и очередной распил бабла.
 
[^]
gorky
15.09.2010 - 03:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 606
Современное сообщество ещё от ГЛОНАССа не отошло, а тут уже такой шок.. первый, да ещё и Российский ueban.gif
 
[^]
Spindle
15.09.2010 - 04:23
0
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
Аааа сайт внатуре Яплакалъ ..оборжался с каментов и картинок и видюхиsmile.gif)) жжгите так и дальше господаsmile.gif))
 
[^]
M15
15.09.2010 - 05:07
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Вот если бы у нас собирали, а то будет очередной Ровер.
 
[^]
Читательница
15.09.2010 - 07:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 92
Цитата
техника сделанная в совковые времена работает до сих пор.


Вот бы ещё и "рабочие руки"! Воспитанные и наученные совком. Когда пахали: не за страх, а за совесть. И, которых - больше нет. И - не будет.

P.S. У меня были разные холодильники "современных сборок". КАК они ломались!!!
Сейчас - стоит родительсткий. Мы подсчитали: ему больше 30-ти лет! Фреон сменили и - пашет дальше. (Тьфу-тьфу-тьфу).

... Из последних историй: братец купил, у него холод-к проработал 3,5 года. Поломку отремонтировать: стоит от половины от первоначальной цены и долгое-долгое время на ремонт ("запичасть" редкостная). Он плюнул, и - купил второй.


 
[^]
omen83
15.09.2010 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4388
Касатка
а что тебе эти ИМпатенты дадут! у отца этих патентов докуя было,и че! при развале совка предложили "или выкупаешь за 1000 рублей, или мы тебе 100 рублей"! и так было со многими! а куда они потом девались!!! эти патенты! отец сколько работает,ни разу не видел применения их,со стороны государства! сразу вспоминается фильм "гений", про патенты и сортир!
ПыСы. даже если и выпустят эту игрульку,стоить она будет значительно дороже своих аналогов импортных,или же,введут такие акцизы на ввоз телефонов,что вынужденно придеться брать ЭТО! пример ТАЗа и иномарок показателен!
 
[^]
SiDge
15.09.2010 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 59
напомнило

Новый русский телефон
 
[^]
ХуйЗабей
15.09.2010 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 126
Очередное говно.
Во-первых нашего там нет ничего - софт американский, микросхемы китайские, сборка китайская. Уверен что к нам переносить производство не будут - нерентабельно. Короче говоря - очередной китайфон(типа клонов айфона и прочего). Да и откуда нашему там взяться? Инженеров у нас нет(давно уже все уехали), заводов для комплектующих нет. Да даже если бы всё это и было, в Китае производить это дешевле.
Во-вторых никто не будет покупать это говно за 20-30 тыс. руб.(заявленная цена именно такая).
В-третих зачем вообще нужно делать "своё"? Выебнуться и попилить бюджетные деньги? Почему Дания или Италия свои мобилы не делает?
С глобализацией вообще многие вещи не выгодно производить на родине - поэтому например айфон собирают в китае, но ведь разработка и дизайн там именно американские, никто же не скажет что айфон это китай? Почему нельзя также поступить?
Ведь могут же когда захотят? Смотрите например на украинскую компанию Pocketbook - одни из самых лучших читалок на рынке, но украинского там только софт, производство в китае, но всё равно их считают укранскими.
 
[^]
Thief
15.09.2010 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10652
не знаю, но чо-т смеюсь lol.gif
 
[^]
NordlineOst
15.09.2010 - 19:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
20 килорублей за реплику плеера Cowon?! Cowon - это корейский бренд, добившийся известности во всем мире, как и HTC. но вот некая никому не известная руссиан трайде марк берет дизайн от одного лидера топовой радиоэлектроники и навертывает цену от другого. Они че там совсем сбрендили? Пошел ка я свой Ровер заряжать.
 
[^]
Касатка
15.09.2010 - 20:01
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
omen83
А читаешь ты вообще хорошо? Мне патенты на куй не нужны, а япошки поднялись псоле ВоВ, потому как скупали патенты других стран. Или по твоему япошки просто самые умные на всей земле, напридумывали столько гаджетов? Читать надо внимательно.
Сейчас патенты бесполезны, проще купить у соседей, чем проводить кучи всяких испытаний, строить заводы и так далее...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29758
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх