Милиция против оплаты стоянки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bugaga87
11.09.2010 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 19
всё нормально, 600 рублей за стоянку на территории аэропорта, да это же смешно)
я так же не уверен что они получают по 15.000 и при этом разъехжают на иномарках!
Так же там есть бесплатные стоянки, поставил тачку и прогулялся немного пешком и вопросов то, а хочешь ставить на привокзальной полощади, плати и всё)
 
[^]
Slozzi
11.09.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 192
Цитата
Если мент хочет на личной машине ездить на работу, то это его ЛИЧНЫЕ проблемы.
Золотые слова говоришь!
 
[^]
Merklich
11.09.2010 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 229
Милицейский беспредел закончиться тогда, когда начнеться полицейский беспередел. idea.gif
 
[^]
hjufnsq
11.09.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 129
"Забастовка - это когда интересы одних отстаиваются за счёт интересов других."
Платить работники за парковку не должны, ни кто. Ситуация - беспредел; надо было просто спеленать "вратарей" и посадить на 15 суток за помеху работникам госорганов при исполнении ими своих служебных обязанностей. smile.gif

Тачку купить в кредит - не проблема, банки охотно ментам дают кредиты под небольшие проценты, если в семье работает и муж и жена, а совокупный доход в пределах 30-40 т.р., то выплачивать по 8 т.р. в месяц за машину - не проблема (конечно, от икорки и шампусика придётся отказатьсяsmile.gif)

Менты не козлы, мы - лишь отражение общества, поэтому: если менты козлы, то общество состоит целиком из козлов, так что ли? Не согласен. Наверняка, тот, кто пишет в ключе "менты козлы" либо сам козёл, либо общается исключительно с козлами (в одном же стадеsmile.gif)

На видео не забастовка, а рабочий момент - менты не хотят платить за приезд/выезд на работу/с работы. А вот "забастовка" на видосе была показана кадрами самовольного выезда колонны машин через водоналивные заграждения.

 
[^]
GsNk
11.09.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 149
Цитата (Merklich @ 11.09.2010 - 13:51)
Милицейский беспредел закончиться тогда, когда начнеться полицейский беспередел. idea.gif

Ага хорошая мысль, а полицейский беспредел закончится никогда...
 
[^]
Rad1x
11.09.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 327
Пиздец цены дааа,этож 630 рублей.....Яхуею!За эти деньги можно купить хороший тариф интрента!
 
[^]
sumunona
11.09.2010 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 138
я плачу за свою парковку. Мне что тоже блокировать? Мне быстро люлей насуют... А ментам типа можно? Это и называеться злоупотреблением должностными полномочиями.
 
[^]
Nek
11.09.2010 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 385
Какого хуя серый на новой камрюхе стоит и бастует из за 600 рублей в месяц ? Совсем уже поахуевали. В рабочее время они блять забастовки устраивают, вместо того что бы работать.
 
[^]
АлХав
11.09.2010 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
ну ХЗ. у меня на прошлой работе была такая ситуация. хочешь ставить машину на территории Объединения скульпторов за шлагбаумом - плати за месяц, не хочешь - ищи место за забором. нормально, считаю. они ведь на ЛИЧНЫХ тачках на работу приезжают. с какого тогда бесплатный въезд им предоставлять. вряд ли это оперативные машины.
 
[^]
vistrell
11.09.2010 - 15:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
Цитата (DenAlien @ 10.09.2010 - 23:36)
Менты козлы и еще раз они это подтвердили!
Мы все ездим на работу и платим к примеру за парковку.
Они тоже приехали на место своей службы? Так в чем различие? На автобусе, что не феншую в Шерметьево ездить.
Так что пи**ры они, еще и людям проблемы устроили.

Если быть последовательным то менты не должны платить: за квартиру, за покупки в Перекрестке, за бензин на АЗС. pray.gif

1. а где вы видели в Шереметьево цену за час парковки 30 р. (да это гос. расценка)... может я давно там не был но час в Шереметьево был (насколько я помню) 100-150 р.
2. пусть даже и 30 р. за час... рабочий день ненормирован (насколько я знаком с гос. органами)... поэтому если что то случается, то человек вышедший на смену может задержаться неизвестно насколько... исходя из логики маршруток/автобусов человек может вернуться в город, а если ему на метро, а если метро не работает...
так что ничего страшного в том, что менты на своих машинах на работу приезжают нет...

так вот к чему это я перекрываю истеричные крики недовольных, хотя сам к ментам то и не отношусь никак....

3. а к тому, что если на территории парковки или аэропорта что то случится с вами или вашими родственниками куда вы обращаетесь, кто ваше гавно разгребает по долгу службы...

P.S. видимо большинству с сайта либо неинтересно вникать во что либо, либо просто вы, уважаемые, настолько озлоблены своим положением что засрать кого то для вас дело первоочередное...


4. и ничего страшного если охеревшие парковщики недополучат лишних денег...

Это сообщение отредактировал vistrell - 11.09.2010 - 15:42
 
[^]
Dzenko
11.09.2010 - 15:34
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 902
да и правильно делают, они приезжают к себе на работу и ещё платят за въезд на неё. Или вы "офисный планктон" что-то платите за стоянку на территории своих офисов? да вы бы ещё больше развопились бы по такому поводу
 
[^]
Реминор
11.09.2010 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 134
Давайте как поставим точки над и. Если каждый работник, включая уборщиц приедет на своей тачке и будет её ставить там где ей не место, а только потому, что он там работает, то они весь терминал к ебеням заставят своими вёдрами.
Есть стоянки за шлагбаумом. Личная тачка? Ставь за терминалом или плати.
В чём проблема то? Все видели у крупных предприятий и организаций таблички... Для служебных машин или только для клиентов? Поставь туда машину и тебя выебут. Какого они должны бесплатно ставить свои корыта где хотят, только по тому что они мусора? Да. Я обращаюсь к ним когда что то случается, и что? У них работа такая, что бы к ним обращались.
Если ему в падлу 30 рублей платить, разъезжая на иномарке, когда за шлагбаумом в разы дороже, да пошёл он на хуй. Забастовщики ебёнать.
Всяких селян набрали в милицию, вот и бастуют упыри.

Он должен прийти на работу, а не въехать на неё потому что мусор.

Это сообщение отредактировал Реминор - 11.09.2010 - 15:56
 
[^]
ibnScobar
11.09.2010 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 135
Цитата (Игрок @ 10.09.2010 - 16:11)
Да и правильно делают, нах!! Они туда на работу приезжают, а не на самолетики глазеть раз в месяц...с какого это перепугу они должны комерсам деньги платить за это?

Дык не езди, и съэкономь тродцатник, раз родной отдел не может с комерцией разобрацца.
 
[^]
Dzenko
11.09.2010 - 15:54
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 902
Цитата (Реминор @ 11.09.2010 - 16:50)
Давайте как поставим точки над и.  Если каждый работник, включая уборщиц приедет на своей  тачке и будет  её ставить там где ей не место, а только потому, что он там работает, то они весь терминал к ебеням заставят своими вёдрами.


Он должен прийти на работу, а не въехать на неё потому что мусор.

херню не городите, у сотрудников линейного отдела есть своя парковка на территории, а вот въезд на неё(или точнее выезд) платный и что им тупо радоваться что с них 630 р в месяц за поднятый шлагбаум берут?

Это сообщение отредактировал Dzenko - 11.09.2010 - 15:57
 
[^]
Aleksir
11.09.2010 - 16:01
0
Статус: Offline


Ум дурости не помеха

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 705
...страх - Всё правильно сделал!!!

а по сабжу - думаю что это начальство не договорилось просто, а вообще с какой накуй радости в шеремЭтово не берут денех за воздух, которым дышут, и самое интересное, начальник порта платит или нет? почему нельзя сделать служебную стоянку или выдать пропуска всей обслуге? Что, мля, места нет?

Что бы вы говорили если бы работали на N-том этаже, а с вас брали за подъем на лифте, всяко не пешком бегали бы. Идиоты.

теме +
 
[^]
Реминор
11.09.2010 - 16:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 134
Цитата
у сотрудников линейного отдела есть своя парковка на территории

Ага. Только явно для служебных машин, а не для всех работников этого отдела .
Не думаю. что начальники платят по 30 руб. Эсли каждая шавка приедет на своём корыте, куда же начальники машины будут ставить? )))
 
[^]
MoxHateg
11.09.2010 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 286
да бред это,платить за место на стоянке когда на работу приезжаешь!это тоже самое если водитель автобуса будет оплачивать себе солярку,ремонт и помывку автобуса!да он не то что зарабатывать не будет,он в долгах увязнет!или в офисе у людей брать деньги за то чтобы их пропустил охранник!)и тут орут "пусть платят или ездят на автобусе!" а вы то чё ж не ездиете на автобусах?(вопрос к теем у кого есть своя а\м)
 
[^]
vistrell
11.09.2010 - 16:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
Цитата (Реминор @ 11.09.2010 - 16:03)
Цитата
у сотрудников линейного отдела есть своя парковка на территории

Ага. Только явно для служебных машин, а не для всех работников этого отдела .
Не думаю. что начальники платят по 30 руб. Эсли каждая шавка приедет на своём корыте, куда же начальники машины будут ставить? )))

тогда чему вы удивляетесь, если приходя к мусорам на вас как на шавок смотрят... они же ищейки, чувствуют на шкуре отношение...
 
[^]
Реминор
11.09.2010 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 134
Цитата
да бред это,платить за место на стоянке когда на работу приезжаешь!

Какие вы все наивные. Приезжай ты хоть на танке. Но есть территория где въезд и стоянка платные. Приехал... Ставь где хочешь, хочешь на платной, хочешь просто брось её на фиг посреди дороги. Это твоя машина. И тебе решать что и как с нею будет. Хочешь заехать на терминал, плати ёпта. В чём проблема?
Они же не на гаишных или мусорских машинах по вызову туда заезжают.

Это сообщение отредактировал Реминор - 11.09.2010 - 16:15
 
[^]
MoxHateg
11.09.2010 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 286
Цитата (Реминор @ 11.09.2010 - 17:13)
Цитата
да бред это,платить за место на стоянке когда на работу приезжаешь!

Какие вы все наивные. Приезжай ты хоть на танке. Но есть территория где въезд и стоянка платные. Приехал... Ставь где хочешь, хочешь на платной, хочешь просто брось её на фиг посреди дороги. Это твоя машина. И тебе решать что и как с нею будет. Хочешь заехать на терминал, плати ёпта. В чём проблема?
Они же не на гаишных или мусорских машинах по вызову туда заезжают.

ладно,въезд в терминал платный!а начальник отдела не может сделать по договорённости с начальством аэропорта какие то пропуска?вот если бы вы приезжали на своей машине на работу и с вас требовали 50р в день?в противном случае ставте свою машину во дворе за два квартала от места работы!ваша реакция?
 
[^]
Реминор
11.09.2010 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 134
Цитата
тогда чему вы удивляетесь, если приходя к мусорам на вас как на шавок смотрят... они же ищейки, чувствуют на шкуре отношение...

Насмешил.)))) Ищейки ( Настоящие ищейки ) ещё в царской России закончились.
Сейчас там 80% говна.

Добавлено1 в 16:23

Цитата
вот если бы вы приезжали на своей машине на работу и с вас требовали 50р в день?в противном случае ставте свою машину во дворе за два квартала от места работы!ваша реакция


А разве это не так когда крупное предприятие, земля стоит за аренду неебовых денег, и сотрудников сотен несколько? Все дворы и крайние полосы заставлены.
Или ты вчера родился? )))
 
[^]
Школьница
11.09.2010 - 16:24
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
А я тоже не хочу платить за то, что уже заплатила: транспортный сбор на самолете/поезде/автобусе.... Почему подъезжая к любому вокзалу надо платить???
 
[^]
Реминор
11.09.2010 - 16:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 134
Так почему, только потому, что он мусор он должен быть другим въезжая туда на своей личной машине?

Добавлено1 в 16:27
Школьница Это уже другая тема. smile.gif
 
[^]
Desperado
11.09.2010 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Там и без ментов проблемы с выездом. Вечно карточки не принимают автоматы. Мне из примерно пяти раз, что я выезжал, раза два вручную шлагбаум открывали.

Вобще менты не на дедовских копейках на работу ездят.. 30 рэ в день отдать могут и не почувствуют. Тут принцип у них. Права их какие-то нарушили, а как права граждан нарушать, так принципов уже нет никаких.

Им бы весь офицерский состав поменять.. на тех, кого из армии сокращают и на выпускников военных вузов, которые сейчас нафиг никому не нужные выпускаются, а всех ментов до генерала - на землю: пусть документы проверяют.

Система, бл&#ь, убогая.
 
[^]
MoxHateg
11.09.2010 - 16:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 286
Цитата (Реминор @ 11.09.2010 - 17:25)
Так почему, только потому, что он мусор он должен быть другим въезжая туда на своей личной машине?

Добавлено1 в 16:27
Школьница Это уже другая тема. smile.gif

да тут дело не в том кто он!на эту тему вообще вечная полемика!или у нас только менты так делают?так делают и чиновники,и всякие крупные директора и прочие,прочие!тут ситуация рассматривается чисто с человеческой точки зрения!у меня знакомые работают на заказных микроавтобусах и когда они едут в аэропорт за людьми им обычно либо изначально,в начале месяца,выдают деньги на стоянку,либо возмещаются когда они платят из своего кармана!и здесь тоже самое должно быть!почему ктото должен платить за место работы?ну платите тогда за воздух,за стул на котором сидите,за клавиатуру на которой вы печатаете и т.д. ну и будьте тупыми скотами которые только и могут что бурчать на то какой же шеф гавно и что вообще работа говно,но нихера не делать!а людей не устраивают что они должны за работу платить кому то из своего кармана и им это не возмещается и они заявили о себе!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17838
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх