Нано-новости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amok555
18.03.2010 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Gabriel9 @ 17.03.2010 - 20:32)
Офигенно сделано, а если не понимаешь, то это твои проблемы!!!!

dont.gif я не спорю, что обертка красивая и сделана качественно, я говорю - что содержимое этой конфетки - гавно. а вы его хаваете из-за "офигенной" обертки. так что это по любому ваши проблемы, а не мои. учитесь думать головой. я не говорю, что они ангелы, за ними грешков не мало, но критика должна быть конструктивной и, как минимум, по делу. тут-же такого не наблюдается вообще - обычное промывание мозгов, не более со стороны тех, кого нет у кормушки, но которые сами не могут похвастатся своей безупречностью и показать себя. им и остаются только такие методы.

еще раз - прежде чем критиковать кого - предложи другой вариант решения проблемы dont.gif или хотя бы покажи того, кто решил ее лучшим образом. а валить все на одного человека - это вообще бред. как человек может отвечать и за спорт и за науку и за все прочие вещи в стране? при чем лично и неся всю полноту ответственности только на себе? бред. наоборот, такое сваливание вины напоминает поиск козла отпущения. а ищут его, как известно, затем, что бы скрыть свои грешки..

 
[^]
szamriy
19.03.2010 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 14
Жесть ну если честно, я думаю если начнут финансировать науку как положено Россия станет мега державой, а сейчас кормят наши ученые всех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10063
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы