Шпионы с айфонами (3 фото + видео)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dem9968
19.01.2010 - 01:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 122
2Ыргамонгул, ну если ты используешь родные уши от айпода, то действительно не зачем, т.к. говно редкостное... но стоит только одеть качественные наушнички, сразу требуется более гибкая настройка звучания...
 
[^]
Ыргамонгул
19.01.2010 - 02:02
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (dem9968 @ 19.01.2010 - 05:52)
2Ыргамонгул, ну если ты используешь родные уши от айпода, то действительно не зачем, т.к. говно редкостное... но стоит только одеть качественные наушнички, сразу требуется более гибкая настройка звучания...

Родные уши я не использую. Лежат себе где-то, на случай если вдруг каким-то образом выйдут из строя мои AKG и Audiotechnica.
Я почему-то считал, что у хороших ушей как раз ничего не надо крутить, ибо они прекрасно передают все то, что надо передавать.
А еще я где-то читал, что эквалайзером круто баловаться на сведении, мастеринге.
А вот в плеерах, лучше не крутить, ибо когда слушаешь на отключенном эквалайзере, слушаешь музыку так, как музыкант (-ы) хотели донести до тебя.
Ну может я и ошибаюсь, конечно.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 19.01.2010 - 02:06
 
[^]
DjokerMan
19.01.2010 - 02:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 121
Седня кстати вышла гта чайна таун ворс на яблоко.. играйтесь с подцветкой на крутых мп3 плеерах.. а меня какойто там оригинал гта устроит на плеере..
 
[^]
ZELL41km
19.01.2010 - 06:49
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Айфона не имел, но имел PsP. Уверен Айфон ничем от него не отличается. Тем кому нечем заняться в метро, хочется играть в игрушки и понтоваться перед девахами, Айфон самое то. Я на PsP играл в 2-3 игры, потом стал на ней только читать. А потом совсем бросил. Почему? Почти такие же проблемы как и с Айфоном.

Айпод это да, это вещь отличная. Отличное качество, за разумную цену.

А на деньги Айфона, можно взять себе отличный коммуникатор, и не парится совсем.

Кстати когда там Windows Phone выйдет, никто не в курсе?

По сабжу. 300 долларов в трубу. кто мне скажет, долеко ли на Вай Фай улетишь?
 
[^]
abb1976
19.01.2010 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 6
Господа, кто гонит на Афоню, пишите факты, чем он хуже кпк и НокиО, а трындеть что гавно и тд, это удел слабых или кто в руках не держал сей девайс, или бабла нет купить, или тупо мозгов не хватило сделать аппарат под себя, почуствовали себя блондинко и "отдали девайс шефу" он то умнее, на то он и шеф )
 
[^]
CuSTom
19.01.2010 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 190
прошу простить за оффтоп но я и правда не понимаю чего все так на айфон злобно смотрят upset.gif хорошая адекватная трубка, сам являюсь обладателем оного. не молюсь конечно на него, но по сравнению со старой ноклой очень даже гуд. HTC в принципе тоже хорошо, но мне категорически не нравится их реализация touch flow, интерфейс вин мобайла тоже мне не очень. но на вкус и цвет все фломастеры разные... айфон хорош большим выбором игр и приложений(не устраивает что все платно - жейльбрэкни и ставь ломаные, все работает), плюс наличие айпода, в котором и видео и музыка звучит прекрасно. Тотальная зависимость от айтунца не напрягает, а даже наоборот, облегчает жизнь: все что нужно в тунце поменял, трубку подключил, синхронизировал, и все готово. самый его крупный (и кстати не понятный мне) минус его - это отсутвие поддержки флэш в браузере.
а по теме : был бы радиус действия побольше я бы купил)))защита на пропеллеры - это продуманный ход для таких как я rulez.gif а проф вертолету я раздолбаю лопасти за первые пару минут обученияXD
 
[^]
Alastor
19.01.2010 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.09
Сообщений: 21
бля, нахуя я самсунг виту брал hz.gif интересно, а реал такую за пивом послать rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Цынег
19.01.2010 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
А за пивом в воскресное утро слетает этот подлец? Нет? Тогда на хер он нужен?
Из всего, дети, надо стараться извлекать пользу. Теме+. Товару Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Добавлено1 в 10:28
Почему эта зараза, вместо слова "минус" периодически пишет "Обнимите меня....."?
Я не хочу, чтобы меня обнимали все, кому не лень! Модеры, вы в силах разобраться с этим? Пжалста.
 
[^]
DarkShaman
19.01.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2082
Просто веселят люди говорящие, что те кто гонит на айфон - нищеброды и завистники. У меня вот Нокиа н97 доволен до задницы. Все видит, без проблем со всем сопрягается. +кверти клава. А мучиться с блютусом и, тем паче, затачивать руки специально под айговно как-то меня ломает. А мелодию звоночка на нем ставить если бесплатно? Мануалка формата А4. Тут обрежь, тут конвертни, тут расширение поменяй. И НЕ БОЛЕЕ 30 секунд!!! Ну что за херь? Нету встроенного GPS навигатора. Камера просто говно (для мобильного телефона). Корпус скользкий. Сам телефон лежит в руке неудобно, так и норовит выскользнуть. Да и тяжел он необоснованно. А цена? Неоправданно завышена цена. Я вот считаю, что те люди, которые говорят что Айфон - круто и офигенски, просто купили и теперь чтобы не выглядеть глупо поют айфону дифирамбы.

Это сообщение отредактировал DarkShaman - 19.01.2010 - 10:49
 
[^]
Nem75
19.01.2010 - 11:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
DarkShaman-
Правильно!кроме понтов нет ничо-махнулся трубами на недельку с товарищем-я glofish x 900,а он один из Айфоноф-(купил он и себе и жене)так через неделю он серьёзно упирался-не хотел брать Ай обратно!По поводу стоимости и нищебродства можно привести в пример трубки Vertu:ну и что?та же нокия,но как КРУТО -говорят владельцы-ведь так много стоят!Хотя устарелость моральная налицо!Поэтому ВЫВОД!Владельцы Ай,потратившие много денег получили меньше возможностей чем остальные,глупости типа летающего дрона,и нежелание теперь ударить в грязь лицом!
По теме:только яд подсыпать таким девайсом,но не получится-в видео нет звука не зря-шумят наверно пропеллеры сильно shit.gif
 
[^]
iliartr
19.01.2010 - 11:33
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 267
чо-то фигня какая-то, а не дрон.
А если ты живешь на 100500-ом этаже и тебе лень выходить за пивом?
Врубаешь вафлю и дрона и посылаешь его на 100500 этажей ниже в палатку, а сам уже от предвкушения попить пивка (руки трясутся и тд и тп).
И вот он родимый поднимается, уже на 100450 этаже (с холодненьким) и в этот момент... "приносим свои извинения за обрыв связи WiFi", а яблофон в этот момент говорит, что у дрона села табарейка gigi.gif
Попил блин пивка shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал iliartr - 19.01.2010 - 11:39
 
[^]
SimpleSG
19.01.2010 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Радиус действия небольшой. Жаль. Побаловаться можно было попробовать. Благо - недорогой аппарат.
По айфону скажу - огорчает что сейчас все без исключения уважающие себя компании настолько перестали себя не уважать , что уподобляются Китайцам... А именно - штампуют телефоны с большим экраном и парочкой кнопок. То есть практически полностью повторяют дизайн одного из самых удачных девайсов - айфона. Но ведь именно айфон был первооткрывателем а остальные - жалкие подражатели. И таких продаж как у айфона им не светит. Сам айфон хортел купить когда он только появился - мелкими партиями прошитый под Россию из Америки но передумал)
 
[^]
abb1976
19.01.2010 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 6
GPS прекрасно пашет с iGo, трафик не жрет (как НокиО), хоть за границей хоть в России, использовать его как навигатор вообще не проблема.
Что касается мелодий, фотографий, видео и прочей хрени, лично я этим не пользуюсь, для этого есть фотоаппарты и камеры, а если что то срочно снять, то и такое качество прокатит!
Тяжел? А как насчет КПК, они легче? Цена? Хороший КПК сколько стоит? Так же 18+

Теперь о плюсах,
+ экрана нет ни у одной мобилы
+ звучания плеера
+ видео смотреть очень сносно в дороге!
+ читать книжки
+ набирать тексты
+ много информативных полезных прог для путешествий и справочников (Такси, Online Tablo, карты город и стран мира со всеми достопримечательностями, только вернулся из Франции, телефон на много мне облегчил путешествие)
+ словари, энциклопедии
+ новости, курсы валют, акций (все наглядно и очень грамотно)
+ огромное количество разных приблуд, которые полезны на разные случаи жизни, в том числе и игры, в таком качестве их нет ни на одной мобиле (ребенок очень счастлив)
+ самый большой плюс что действительно все сделано для человека, все очень интуитивно понятно, красиво оформлено, и очень стабильно, за полгода пользования ни одного зависания!!! В отличии от той же нокии которая раз в неделю виснет (это обычный смарт самый простой, про КПК вообще молчу, раз в день строго!)
А что касается потраченных денег, у меня 3G, я хочу брать 3Gs, это ответ помоему на все вопросы!
Были телефоны от симесна sl45 в 2000 годы, Imate, HTC, сравнить есть с чем!
 
[^]
rabbit65
19.01.2010 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 165
НЕ РЕКЛАМА! Лучше Самсунга i 8910 на настоящий момент девайса нет, юзаю уже полгода, вообще без нареканий. Всё тоже самое, что в айфоне, только лучше и надежней стократ, начиная от экрана и заканчивая любыми функциями и гаджетами. Плюс HD видео и камера - восьмёрочка. Вот интересно, для моей трубы чё - нибудь такое корейцы изобретут? Хотя нет, они - люди серьёзные...
 
[^]
Alastor
19.01.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.09
Сообщений: 21
Цитата
Лучше Самсунга i 8910 на настоящий момент девайса нет

а HTC HD2?
 
[^]
Dildo
19.01.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.07
Сообщений: 0
Не читал все посты, но кто обосрет Айфон и не умеет им пользоваться - просто ПОЖУЙТЕ ДЕРЬМА!

Это самый лучший телефон на сегодняшний день!
 
[^]
DjokerMan
19.01.2010 - 16:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 121
Цитата (Alastor @ 19.01.2010 - 10:07)
бля, нахуя я самсунг виту брал hz.gif интересно, а реал такую за пивом послать rulez.gif rulez.gif

виту как и все виндоус мобайлы дерьмо собачье. каменный век перед яблочными девайсами.
 
[^]
DjokerMan
19.01.2010 - 16:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 121
Цитата (DarkShaman @ 19.01.2010 - 10:49)
Просто веселят люди говорящие, что те кто гонит на айфон - нищеброды и завистники. У меня вот Нокиа н97 доволен до задницы. Все видит, без проблем со всем сопрягается. +кверти клава. А мучиться с блютусом и, тем паче, затачивать руки специально под айговно как-то меня ломает. А мелодию звоночка на нем ставить если бесплатно? Мануалка формата А4. Тут обрежь, тут конвертни, тут расширение поменяй. И НЕ БОЛЕЕ 30 секунд!!! Ну что за херь? Нету встроенного GPS навигатора. Камера просто говно (для мобильного телефона). Корпус скользкий. Сам телефон лежит в руке неудобно, так и норовит выскользнуть. Да и тяжел он необоснованно. А цена? Неоправданно завышена цена. Я вот считаю, что те люди, которые говорят что Айфон - круто и офигенски, просто купили и теперь чтобы не выглядеть глупо поют айфону дифирамбы.

ну ты вообще нулевой василий.

айфон шыкарная игрушка да и только. кому нужна тупо мобила они и покупют нокии всякие ( сам с н95 8гб) а как 2ой девайс яблоко. т.к я не из лошья которые даже не знают что на телефоне бывают игры уровня консолей.

Это сообщение отредактировал DjokerMan - 19.01.2010 - 16:17
 
[^]
DarkShaman
19.01.2010 - 16:18
0
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2082
abb1976, те плюсы которые ты перечислил они априори присутствуют почти во всех аппаратах от 10к) А насчет GPS... причем тут трафик? Ты с GPRS путаешь. В том и разница. Тупо спутники и никакого трафика. Ну, да не будем спорить, а то я смотрю уже капрофаги появляются, что-то там пожевать предлогають из своего обычного рациона. А тема скатывается в срач.


Добавлено1 в 16:26
DjokerMan, ога видел я игры для яблока. Нормально так, что есть - то есть. Но все одно до уровня PSP не дотягивают никак. Так что, ели бы мне хотелось во что-то играть, я бы вторым девайсом купил консоль. А так как я больше читаю в транспорте, а на машине пользую GPS. Играть нет возможности. А вообще, хочу N900 вот это да. Зверь. Тут уж даже спорить что лучше яблоко или Ноикия - бессмысленно. Яблоко проигрывает по всем статьям.
 
[^]
Ыргамонгул
19.01.2010 - 20:07
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (DjokerMan @ 19.01.2010 - 20:16)

айфон шыкарная игрушка да и только. кому нужна тупо мобила они и покупют нокии всякие ( сам с н95 8гб) а как 2ой девайс яблоко. т.к  я не из лошья которые даже не знают что на телефоне бывают игры уровня  консолей.

Кому нужна просто мобила, чтобы оперативно связываться с людьми, прекрасно живет с Сонькой K790. Для прослушивания музла в дороге Айпод на 120 гигов, для запечетления интересны моментов нормальный фотоаппарат.
У меня такое ощущение, что вам просто дико хочется письками помериться. Как дети, ей богу. Из за приколюх срач разводите. Ну довольны вы своим аппаратом, радуйтесь!
Да, к справке, есть знакомые, ходят с неубиваемой классикой и в хуй не дуют. Им в эти игрушки попросту некогда играть. У них работа, бизнес, семья.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 19.01.2010 - 20:12
 
[^]
DjokerMan
19.01.2010 - 20:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 121
бред, щяс уже мобилой не удивить. как минимум уже надо по ауди.
 
[^]
abb1976
19.01.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 6
Согласен, кому что удобно, тот то и юзает, кто то говорит ламбо ацтой и ездит на феррари, а кто то наоборот) поэтому спорить нет смысла, главное чтоб практично и комфортно было)
 
[^]
k0shak
19.01.2010 - 21:32
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
AlleOpp, умоляю - скажи что всё это фейк sad.gif
bravo.gif хотет
 
[^]
DarkShaman
19.01.2010 - 21:54
0
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2082
Цитата (Ыргамонгул @ 19.01.2010 - 20:07)
...Для прослушивания музла в дороге Айпод на 120 гигов...

Для прослушивания музла круче спарки iRiver+Koss ничего, пока, не придумано. И уж тут яблоко, какба отдыхает. Просто не так разрекламированы бренды. Для примера это как колонки Infinity на ресивере Yamaha с колонками SVEN 5.1 в пластике ровнять.
 
[^]
Ыргамонгул
20.01.2010 - 17:17
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (DarkShaman @ 20.01.2010 - 01:54)
Цитата (Ыргамонгул @ 19.01.2010 - 20:07)
...Для прослушивания музла в дороге Айпод на 120 гигов...

Для прослушивания музла круче спарки iRiver+Koss ничего, пока, не придумано. И уж тут яблоко, какба отдыхает. Просто не так разрекламированы бренды. Для примера это как колонки Infinity на ресивере Yamaha с колонками SVEN 5.1 в пластике ровнять.

Заявите еще, что AKG или Audiotehnica это херня разрекламированная ))
Ни одних наушников KOSS нормальных не слышал, когда 2-е уши себе ходил выбирал, одно унылое "пластмассовое" говно, хотя, надо отдать должное, что где видел их, там все наушники были крайне дерьмовы....
Еще интересен факт, что ни одна серьезная контора занимающаяся музыкальными инструментами, не возит KOSS. "Уши" я приобретаю только там.
Ну о iriver даже не знаю. Что-то сомневаюсь я сильно в корейцах.

A SVEN, в дереве, кстати, в домашних условиях, очень достойно для своей цены звучит.

"БрЕнд" пишется правильно, и бренд не является синонимом к товарному знаку. Так, для размышления.

Но главное, что нравится самому. Эти холивары ни о чем

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 20.01.2010 - 17:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17443
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх