Ноггано Vs Гайдай - Застрахуй братуху, Прикольно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deNiro
1.10.2008 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 7
Цитата (demeron @ 1.10.2008 - 11:41)
deNiro
я думаю что такие как ты очень хорошо характеризуют любителей рэпа в России (основную массу).

хммм.....а я собственно и не являюсь любителем...))просто песенка в тему про таких как ТЫ))

видимо "за базар чиста нада атвечать пацан...." так тебе будет больше понятно?? ты даже не смог аргументировать..... gigi.gif cranky.gif cool.gif
 
[^]
sigizmund2
1.10.2008 - 15:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
не понравилась пестня, как и весь русский рэп
 
[^]
Plunge
1.10.2008 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
Цитата
Ответственно заявляю, что Ноггано не платит ЯПу за пиар

хм smile.gif ну так)))... конечно, он не платил.
Shum
я приоритеты понял, выводы сделал. отношение,конкретно, к этому *** остаётся преждним. и мнение тоже.
зы: не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.
и на 30 сек. "мы против войны, мы за диалог, но если ты лох, сиди ровно и не раззевай рот" - что я и сделал. поклонники творчества не должны быть против.


demeron - забей.
Цитата
кто там против Нагано???? советую послушать песенку ЦЕНТРа "про любовь" называется.....вот там про таких интернет задротов ..которые сидя за компомс аватаромговорят чтоРэпхерня...прям слово в слово все про вас))

я, как бы, люблю РЭП, на свой счёт принять не могу. только, почему Шум прошёл мимо? наверно, из-за уважения к творчеству.

Это сообщение отредактировал Plunge - 1.10.2008 - 16:24
 
[^]
deNiro
1.10.2008 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 7
Цитата
я, как бы, люблю РЭП, на свой счёт принять не могу. только, почему Шум прошёл мимо? наверно, из-за уважения к творчеству.


demeron
мне лично пох вообще на все творчество (музыкальное) в том числе и РЭП и т.д а вот та песенка про ДУРАЧКА ...ну конечно это тебе не побубнить в микрофон ё-мое.....выйти х\з в каком виде и петь тупым голосом,больного на голову человека,впрочем взгляд такой , только вот не надо начинать про "живой "звук и так далее... но это лично мое мнение и я не сижу и не говорю что все ГОВНО ......закрыли...
 
[^]
Cofeman
1.10.2008 - 17:22
0
Статус: Offline


Чеширский Я

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 1792
какое-то гагно, за счет классики раскручивать отстойную песню - пошлятина moral.gif
 
[^]
deNiro
1.10.2008 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 7
Demeron. я согласна закрыли))только поправлю чуток тебя я-ОНА) sleepboobs.gif
 
[^]
chiko
16.04.2009 - 22:51
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
ой ребят смотрели движением в перерыве футбола, у меня от смеха чуть магазин не рухнул! шедевр!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5604
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх