Водитель автобуса избил и выкинул из автобуса пассажира-пенсионерку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yakeros
8.12.2019 - 16:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (Vlad86025 @ 8.12.2019 - 15:56)
Нет покоя ебанутым бабкам.

Когда то она была ебанутой разведенкой.
 
[^]
BattlePorQ
8.12.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57568
Цитата (Ptizo @ 8.12.2019 - 16:45)
На видео никто нигде не курит. Если и курил ранее - кейс закрыт, надо угомониться и сесть на свое место, не отвлекая водителя от управления и не создавая аварийной ситуации.

У него там слева под рулём не банка-пепельница ли? Тогда рецидивист же ))
 
[^]
Ptizo
8.12.2019 - 16:49
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (023 @ 8.12.2019 - 16:43)
Цитата (Ptizo @ 8.12.2019 - 16:34)
Цитата (Мышшшь @ 8.12.2019 - 16:00)
Цитата (Heliolater @ 8.12.2019 - 15:57)
бло. Курить в автобусе - ну такое.
Но чо бабка в залупу лезет, я не понимаю.

Админ правонарушение, согласно закону о борьбе с курением.
Я хз что за штраф за это, но он есть.

Водила нажил себе головняков: там и стекло лобовое побито, не должны были его в рейс выпускать...
И высадка пассажиров, скорее всего, вне пункта остановки...

А ведь хватило бы простого человеческого ИЗВИНИТЕ, женщина, и тд

"Извините, женщина" произносится в адрес женщины. А животное, обращающееся "боров жирный" - идёт из автобуса и нахуй.

Как бы ни хотелось признать, что конфликт раздут немного на голову слабой старухой с ее оскорбляющими высказываниями, но все таки изначально неправ водитель автобуса, если он действительно курил.
Лично я вполне допускаю это, так как это не редкость.
И да, видимо, съемка начата уже не с самого начала и какая та предыстория есть.
А всего то и надо было, как сказал предыдущий оратор, извиниться, а не поддерживать конфликт.
Более того, даже если бы бабка была на 100% неправа, то все равно не стоило поддерживать конфликт. Вызывал бы полицаев для устранения помех работе.
Но он бы не вызвал, так как сам не прав.
Вывод: в этой истории все мудаки.

Мне, как пассажиру, надо доехать из пункта А в пункт Б. Я водителю за это деньги плачу. Я спешу, может. Предлагаешь мне терять своё время на этот цирк, пока водила препирается (и не может ехать), ждать полицию, или экстренно ловить такси?
Только потому что какая-то старая пизда не может завалиться вовремя?
Не, если он курил в транспорте - он неправ, однозначно. Сделали замечание - он перестал, тут я на стороне бабки. Но после этого надо завалить орало и не мешать работать.
 
[^]
Ptizo
8.12.2019 - 16:50
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (BattlePorQ @ 8.12.2019 - 16:49)
Цитата (Ptizo @ 8.12.2019 - 16:45)
На видео никто нигде не курит. Если и курил ранее - кейс закрыт, надо угомониться и сесть на свое место, не отвлекая водителя от управления и не создавая аварийной ситуации.

У него там слева под рулём не банка-пепельница ли? Тогда рецидивист же ))

Это транспорт, а не детский сад, чтоб кого-то воспитывать
 
[^]
Rusbalaboos
8.12.2019 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 183
В ответе на заявление пострадавшей пенсионерки в полицию, из УМВД России по г. Белгороду ответили,что в ее действиях состав преступления отсутствует"

Странно.
Надо было привлечь бабку!
(Сарказм, если что)

А почему бабка в УСБ или/и прокуратуру не обратилась?
Это же преступное бездействие!
 
[^]
крекспфекс
8.12.2019 - 16:53
2
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Дура должна была снять на камеру как водила курит. Потом телегу на него накатать, а не вступать в перепалку. Провокаторша, под хвост получила.
 
[^]
Трамспорт
8.12.2019 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3329
- Нашим водителям не позволяется курить во время перевозки пассажиров. Этот запрет мы ввели еще до вступления в силу «антитабачного закона» - сразу после того, как был принят соответствующий закон на местном уровне. Водителей, которые нарушают правила и курят за рулем, мы строго наказываем. Лишаем премий, снимаем с маршрута. Но из-за курения на рабочем месте пока никого не увольняли, - рассказал начальник службы эксплуатации МУП «Городской пассажирский транспорт» Белгорода Алексей Тихонов.
https://www.bel.kp.ru/daily/26085.5/2988375/
Статья из КП за 2013. А я когда-то давно слышал, что строгий закон о борьбе с курением принимали в отдельно взятом Белгороде.
 
[^]
Sochelnik06
8.12.2019 - 17:00
2
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Ладно, тётка-истеричка, довела водителя, но! Он мало того что курил за рулём, он же ещё и всех пассажиров везти отказался и выпер с маршрута самовольно (на видео видно, что и поддерживающие тётку есть и возмущающиеся, что не поехал дальше). Все вышли как бараны послушные, видимо после этого он осмелел и распустил руки, а остались бы люди на своих местах и подождали полицию ещё неизвестно, чем бы всё кончилось.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 8.12.2019 - 17:03
 
[^]
InnaI
8.12.2019 - 17:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (BattlePorQ @ 8.12.2019 - 20:49)
Цитата (Ptizo @ 8.12.2019 - 16:45)
На видео никто нигде не курит. Если и курил ранее - кейс закрыт, надо угомониться и сесть на свое место, не отвлекая водителя от управления и не создавая аварийной ситуации.

У него там слева под рулём не банка-пепельница ли? Тогда рецидивист же ))

На Вашей аватарке мужик пьёт виски? Она оскорбляет меня как противника алкоголя. Настаиваю на немедленной смене аватарки или хотя бы замазать бутыль квадратиками.
lol.gif
 
[^]
BlackFelis
8.12.2019 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (Sochelnik06 @ 8.12.2019 - 17:00)
Ладно, тётка-истеричка, довела водителя, но! Он мало того что курил за рулём, он же ещё и всех пассажиров везти отказался и выпер с маршрута самовольно (на видео видно, что и поддерживающие тётку есть и возмущающиеся, что не поехал дальше). Все вышли как бараны послушные, видимо после этого он осмелел и распустил руки, а остались бы люди на своих местах и подождали полицию ещё неизвестно, чем бы всё кончилось.

А можно раскрыть тему? С какого перепуга полиция поедет на разборки с водителем? Не их профиль заставлять ездить автобусы. Максимум представителя атп можно вызвать. Но если водитель еще и ИП, тогда и вовсе никого ждать не приходится. А по поводу "выпер с маршрута" скажет, что бензин кончился, сломалось что-то или плохо стало после оскорблений, и все. Деньги он не брал ни у кого, так что как за неоказанную услугу тоже не привлечешь.
Да и распустил руки тоже громко сказано. Вывести человека за руку или плечи не значит избивать. Будь иначе, эта бабка уже мед. освидетельствование сделала.

Это сообщение отредактировал BlackFelis - 8.12.2019 - 17:17
 
[^]
shadowns
8.12.2019 - 17:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 109
Ну а хули она хотела? За базаром следить надо, за это ебало бьют в нормальном мире, вот и ей прилетело немного.
 
[^]
Clizma
8.12.2019 - 17:56
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (Сволош @ 8.12.2019 - 16:10)
Цитата (Ламбрекен @ 8.12.2019 - 16:06)
Курить надо бросать. И худеть.

Чтобы ваш совет имел какую-то ценность, напишите его на стодолларовой купюре.

Правильно.Как раз на 2 венка хватит.
 
[^]
Greymin
8.12.2019 - 18:21
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (LOLkaka @ 8.12.2019 - 16:00)
Бабка получила не за просьбу не курить, а за "боров жирный". Попросила соблюдать правила, сама тут же их нарушив оскорблением. В общем оба хороши и оба не умеют себя прилично вести. Что за люди why.gif

А тупой козёл и БОРОВ ЖИРНЫЙ, занимаясь общественными перевозками и сидя в неизолированной, от пассажиров, кабине, не подозревает, что среди пассажиров могут быть и такие, кому его "соска", не только неприятна ( в чём ещё было - бы полбеды ), но и опасна? С одной стороны, тётка его знатно и крайне не интеллигентно, "обложила", а с другой - где она неправа? Что он "жирный боров"? Это факт. Что он "дебил"? Он сам это продемонстрировал и подтвердил.
Ну и тётка, конечно, слишком уж прямолинейно попёрла. Логичнее было - бы, было снять тупаря с сигаретой - имитация приступа астмы ( для астматика, думается, не самое сложное дело ) - вызов полицаев и "скорой" ( + пара - тройка "заяв" от других, оплативших услугу, но не получивших её, из - за бзиков водятла ) - суд - перевозчик ( или, скорее, упомянутый водятел ) платит компенсацию, водила идёт подпирать забор на бирже труда - profit.
Сам, если что, курящий, но, почему - то, и в голову не приходило никогда закурить в закрытом помещении, с совершенно посторонними ( и х.з. - курящими, некурящими, больными, здоровыми ) людьми.
 
[^]
Kukuzapa
8.12.2019 - 18:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Цитата (Мышшшь @ 8.12.2019 - 15:59)
 ответе на заявление пострадавшей пенсионерки в полицию, из УМВД России по г. Белгороду ответили,что в ее действиях состав преступления отсутствует"

В ее действиях??

Ну, хотели было с бутылкой поозорничать, но пожалели пенсионерку.
 
[^]
Какструктор
8.12.2019 - 18:23
0
Статус: Online


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 953
Цитата
В ответе на заявление пострадавшей пенсионерки в полицию, из УМВД России по г. Белгороду ответили,что в ее действиях состав преступления отсутствует"

Я не совсем понял. Точно в её действиях, или, все же в его?
 
[^]
domovoy78
8.12.2019 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766
Цитата (Sochelnik06 @ 8.12.2019 - 17:00)
Ладно, тётка-истеричка, довела водителя, но! Он мало того что курил за рулём, он же ещё и всех пассажиров везти отказался и выпер с маршрута самовольно (на видео видно, что и поддерживающие тётку есть и возмущающиеся, что не поехал дальше). Все вышли как бараны послушные, видимо после этого он осмелел и распустил руки, а остались бы люди на своих местах и подождали полицию ещё неизвестно, чем бы всё кончилось.

А водителю разве не виднее сможет ли он везти дальше людей в таком состоянии? Тут ведь дело какое, водители вроде людей везти должны и естественно не курить за рулем, только вот обзывать водителя зачем, к чему эта мания величия у обитателей автобуса? Что касается послушных баранов, то если смотреть в таком разрезе, то выйдет, что послушные бараны, которым мало платят каждый день ездят на автобусе по делам и на работу, дохода от которой не хватает даже на такси, а смелости хватает выеживаться только на простого работягу. Не проще ли во всех ситуациях оставаться человеком и не устраивать конфликты на ровном месте.
 
[^]
Buzzkill
8.12.2019 - 18:45
-1
Статус: Online


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4494
Цитата (Ptizo @ 8.12.2019 - 16:49)
Цитата (023 @ 8.12.2019 - 16:43)

Как бы ни хотелось признать, что конфликт раздут немного на голову слабой старухой с ее оскорбляющими высказываниями, но все таки изначально неправ водитель автобуса, если он действительно курил.
Лично я вполне допускаю это, так как это не редкость.
И да, видимо, съемка начата уже не с самого начала и какая та предыстория есть.
А всего то и надо было, как сказал предыдущий оратор, извиниться, а не поддерживать конфликт.
Более того, даже если бы бабка была на 100% неправа, то все равно не стоило поддерживать конфликт. Вызывал бы полицаев для устранения помех работе.
Но он бы не вызвал, так как сам не прав.
Вывод: в этой истории все мудаки.

Мне, как пассажиру, надо доехать из пункта А в пункт Б. Я водителю за это деньги плачу. Я спешу, может. Предлагаешь мне терять своё время на этот цирк, пока водила препирается (и не может ехать), ждать полицию, или экстренно ловить такси?
Только потому что какая-то старая пизда не может завалиться вовремя?
Не, если он курил в транспорте - он неправ, однозначно. Сделали замечание - он перестал, тут я на стороне бабки. Но после этого надо завалить орало и не мешать работать.

Ты платишь не водителю, а организации, занимающейся перевозками.
Я не предлагаю тебе терять время, если ты так подумал - значит, невнимательно прочитал мое сообщение.
Я написал, что там два мудака - один курил и капризничал как благородная девица, еще одна затеяла долгую ненужную разборку с выпрашиванием пиндюлей.
Естественно, страдают нормальные пассажиры.
Поэтому, чтобы не терять времени, ты можешь пересесть в другой автобусс, или потерять его, но наказать всех, подав жалобу и в организацию перевозчика. и на организацию перевозчика, и на ушлую бабку.
Можешь пойти и третьим путем - присоединиться к двум неадекватам.
Но что то мне подсказывает (последнее предложение твоего сообщения) что ты мыслишь разумно и не стал бы пополнять количество альтернативно одаренных.
Согласен, надо где то остановиться или доводить до конца законными способами типа жалобы или заявления.
Но бесполезно таких людей убеждать (я про бабку).
 
[^]
Conti
8.12.2019 - 19:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 35
Бабка сразу после претензии о курении его обозвала,это её ошибка. Если бы не это он возможно извинился бы. А так срач получился односторонний, бабка весь яд выплеснула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
borda
8.12.2019 - 19:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1608

Я в шоке. Большинство за водилу. А ведь сами завизжат в такой ситуации про козлов в обслуге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Conti
8.12.2019 - 19:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 35
Водитель сказал рот закрой, мата на видео не слышала.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Conti
8.12.2019 - 19:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 35
Цитата
Я в шоке. Большинство за водилу. А ведь сами завизжат в такой ситуации про козлов в обслуге.

Надо не визжать,а цивилизованно поступать, тогда бы его наказали. А так вышел срач на базаре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kandalak
8.12.2019 - 20:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Бабка блогерша нас по ветру держит ))) Весь этот цирк только для того что бы шальных денег срубить. Не зря она кричит, что компенсацию срубит. Да и водителя специально доводит до срыва ))) Вот же клюшка старая )
 
[^]
zarbazanov
8.12.2019 - 20:01
0
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
В ответе на заявление пострадавшей пенсионерки в полицию, из УМВД России по г. Белгороду ответили,что в ее действиях состав преступления отсутствует"
Интересно, а кто-нить задумался о скрытом смысле этой фразы? lol.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 8.12.2019 - 20:02
 
[^]
kandalak
8.12.2019 - 20:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата (borda @ 8.12.2019 - 19:55)
Я в шоке. Большинство за водилу. А ведь сами завизжат в такой ситуации про козлов в обслуге.

Уважаемый, а какой смысл вы вкладываете в слово обслуга? Мне вот просто интересно... Почему в наше время себя каждый мнит барином, а всех окружающих слугами? )
 
[^]
lastnatural
8.12.2019 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Я на стороне водителя.
Врядли такой добродушный и терпеливый человек бил бабку "кулаком в спину". Она не по-доброму ебанутая. Таких часто бьют менее добродушные и терпеливые... и не только руками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13204
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх