ДТП Индустриальный-Ириновский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chilim
6.11.2019 - 17:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 429
Хоть бы где встретить такого долбоёба, бампер себе передний поменять на халяву.
 
[^]
Жигулист
6.11.2019 - 17:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (AlexanderYar @ 6.11.2019 - 17:31)
Вот в этом и беда современных молодых водителей - у них в голове не ПДД, а билеты, а на дороге - не логика, а "на экзамене бы за такое..."

У водятела "Эскалэйда" с логикой было типа всё в порядке-типа если машина в правом стоит ,то она обязательно будет поворачивать направо. А вот со знанием ПДД вообще и билетов в частности-беда. И теперь,из-за этой беды, будет он клиентом сервиса по КАСКо. Или за свой счет. И продаст потом своё корыто с не плохим таким дисконтом. Ибо хоть там и царапинка мелкая,но ...авто было в ДТП gigi.gif -повод для торга. Ну и? Помогла ему "логика"? gigi.gif .
Вся проблема в том,что у некоторых индивидов "логика" бывает такая,что от неё в дрожь бросает....не далее,как позавчера иду по трассе,впереди две фуры,при чем передняя явно едет тише,чем второму хочется. За ними "Лексус" кроссовер ,потом я,а сзади мне кто то буквально в выхлопнушку дышит-грязища,все стекла закидало,не особго видать. И вот момент-ни что не запрещает обгона,встречные только прошли и вторая фура выходит на обгон. А прицепом к ней вылазит ехавший за мной синий "Солярис". Логика у него такая-щас фура фуру обгонит,а он их обоих. Заебись? Не очень. Вернее вообще пиздец,как не заебись. Ибо обгон фурой фуры из под хвоста,при начальной скорости едва ли больше 60-ти растягивается чуть не до бесконечности. И стоять в очередь на встречке,ожидая,когда дадут дорогу,имея справа две машины-это надо быть полнейшим дауном. Ибо из-за фуры не видно нихуя,да ещё и грязища летит,а когда она вернётся в свой ряд,завершив обгон,имеешь не хуёвейший шанс оказаться нос к носу со встречником. Перед которым фура то успела,а ты че делать будешь,если поздняк что ускоряться,что тормозить? Блядь,почему у меня даже в мыслях совершать подобное нет,а кто то считает возможным? Неужели он хочет самоубиться? Да нет,тоже хочет доехать....вот только с логикой у него как то не айс.
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:01
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
velosipezatr
Цитата
пункт..


читай этот пункт до полного просветления. нет там запрета поворачивать не в крайнюю правую полосу.

Цитата
и хвати сюда тащит «подвиги» этого провокатора с его канала..

тебя забыл спросить, что мне делать faceoff.gif

Цитата
шпалу не забудь..

за это не переживай, у меня все юкодрочеры записаны

zoom70
Цитата
Вывезти в бордюр - это вывезти мудака справа, нахуя самому то туда лезть? Или сразу не дошло, объяснять надо, блядь?


либо сразу писать нормально, либо объяснять. а выжать того мудака в бордюр можно было бы, но судя по всему он просто ехал прямо и не был готов к такому развитию событий.

Цитата
8.6

никакого подобного ЗАПРЕТА в 8.6 нет, не нужно придумывать.
 
[^]
Жигулист
6.11.2019 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (devildurak @ 6.11.2019 - 16:49)
Цитата (AlexanderYar @ 06.11.2019 - 16:32)
Жалко претензии Лёнины не записал. Интересно послушать.

Мне вот тоже интересно. Но тс их обрезал. Ролик 44 сек. Регистраторы меньше минуты ролики не пишут. Темнит он что то

Да похуй,что там рег темнит. Факты,они как бы говорят о том,что если бы еблан на жипе ехал,как велит знак над его полосой,то чисто теоретически-если бы рег решил едучи прямо залезть в его ряд-ДТП могло бы быть,но виноват бы был в нём рег. а так...выполнение требований знака спасло бы жиповода от ДТП и последующего гемора,но....за то рег чет темнит gigi.gif
 
[^]
Бeнeдикт
6.11.2019 - 18:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3954
Цитата (chilim @ 6.11.2019 - 17:58)
Хоть бы где встретить такого долбоёба, бампер себе передний поменять на халяву.

Ты серьезно? Езжай на любой оживленный перекресток в час-пик - оне там стадами пасутся. Выбирай любого и в путь cool.gif

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 6.11.2019 - 18:04
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:13
-4
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Жигулист
Цитата
Ибо обгон фурой фуры из под хвоста,при начальной скорости едва ли больше 60-ти растягивается чуть не до бесконечности. И стоять в очередь на встречке,ожидая,когда дадут дорогу,имея справа две машины-это надо быть полнейшим дауном. Ибо из-за фуры не видно нихуя,да ещё и грязища летит,а когда она вернётся в свой ряд,завершив обгон,имеешь не хуёвейший шанс оказаться нос к носу со встречником. Перед которым фура то успела,а ты че делать будешь,если поздняк что ускоряться,что тормозить? Блядь,почему у меня даже в мыслях совершать подобное нет,а кто то считает возможным? Неужели он хочет самоубиться? Да нет,тоже хочет доехать....вот только с логикой у него как то не айс.


так-то, пока фура после обгона вернется - за ней еще 3-5 машин успеют встроиться. и нет, я так не делаю и никого не призываю так делать.

Цитата
Вся проблема в том,что у некоторых индивидов "логика" бывает такая,что от неё в дрожь бросает....

эт да... меня тут недавно чуть бензовоз не раскатал, внаглую нарушающий требования разметки... приезжаю на гаражи, рассказываю... и примерно 30% случайно оказавшихся там людей на полном серьезе начинают доказывать, что он все делал правильно... при том что там разметка специально сделана так, чтобы разделить потоки... в общем, не езжу я больше через этот перекресток от греха подальше (точнее езжу, но со стороны бензовоза, и там уже от меня зависит - забью я на разметку или поеду как положено)
 
[^]
devildurak
6.11.2019 - 18:14
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 305
Для меня важнее не попасть в дтп и не убивать потом хуеву гору времени нервов на бесполезные телодвижения. Даже если я трижды прав. Ну вьеб он его, и чего кому доказал? Пробку создал, себе геммора нажил. Нахуя козе баян? Я лучше на секунду приторможу чем потом месяц буду разборками заниматься. Ну и потеря товарного вида новой машины тоже не копейки стоит . А ее хуй кто возмещать будет.
Я уже долго за рулём. Ситуации на дорогах разные видел. И большинство дтп не от хамства, а от невнимательности и ещё дохуя от чего.
Темы такие читаю и охуеааю, все тут правильные что пиздец. И откуда только дтп на дорогах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:19
8
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (devildurak @ 6.11.2019 - 17:14)
Для меня важнее  не попасть  в дтп и не убивать потом хуеву гору времени  нервов на бесполезные телодвижения. Даже если я трижды прав. Ну вьеб он его, и чего кому доказал? Пробку создал, себе геммора нажил. Нахуя козе баян? Я лучше на секунду приторможу чем потом месяц буду разборками заниматься. Ну и потеря товарного вида новой машины тоже не копейки стоит . А ее хуй кто возмещать будет.

пиздец... человек ехал в своей полосе прямо, не превышал, вообще ничего не нарушал... его внезапно резанул олень, который почему-то решил, что регик поедет направо... и один хер находятся дятлы, у которых регик виноват остался faceoff.gif

P.S. обрати внимание - эскалейд даже поворотник не включил... откуда регик мог знать, что тот решит в него въехать?

Это сообщение отредактировал blow05 - 6.11.2019 - 18:20
 
[^]
devildurak
6.11.2019 - 18:22 [ показать ]
-11
Жигулист
6.11.2019 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (blow05 @ 6.11.2019 - 18:13)
Жигулист
Цитата
Ибо обгон фурой фуры из под хвоста,при начальной скорости едва ли больше 60-ти растягивается чуть не до бесконечности. И стоять в очередь на встречке,ожидая,когда дадут дорогу,имея справа две машины-это надо быть полнейшим дауном. Ибо из-за фуры не видно нихуя,да ещё и грязища летит,а когда она вернётся в свой ряд,завершив обгон,имеешь не хуёвейший шанс оказаться нос к носу со встречником. Перед которым фура то успела,а ты че делать будешь,если поздняк что ускоряться,что тормозить? Блядь,почему у меня даже в мыслях совершать подобное нет,а кто то считает возможным? Неужели он хочет самоубиться? Да нет,тоже хочет доехать....вот только с логикой у него как то не айс.


так-то, пока фура после обгона вернется - за ней еще 3-5 машин успеют встроиться. и нет, я так не делаю и никого не призываю так делать.

Цитата
Вся проблема в том,что у некоторых индивидов "логика" бывает такая,что от неё в дрожь бросает....

эт да... меня тут недавно чуть бензовоз не раскатал, внаглую нарушающий требования разметки... приезжаю на гаражи, рассказываю... и примерно 30% случайно оказавшихся там людей на полном серьезе начинают доказывать, что он все делал правильно... при том что там разметка специально сделана так, чтобы разделить потоки... в общем, не езжу я больше через этот перекресток от греха подальше (точнее езжу, но со стороны бензовоза, и там уже от меня зависит - забью я на разметку или поеду как положено)

Что мешает фуре,вернуться в свой ряд едва миновав обгоняемого? Имея скорость даже на пару км/ч больше,они зачастую в свой ряд возвращаются лишь только противоподкатный брус на пару метров миновал обгоняемого. Особенно учитывая,что у нас местность такая,где метров 300-400 прерывистой без встречного трафика-за счастье. кто там и куда собрался вклиниваться? Попытаться то можно,вот только не факт,что либо переднюю не боднёт,либо задняя не ебанёт. а ,учитывая,что узрев почти прилетевшую в лоб встречку,такой обгоняльщик прицепом,адреналинчику хватит,то на точно выверенные действия,которые бы спасли,надеяться не приходится. Ибо опытом там и не пахнет-опытные таких ситуаций просто не допускают.
 
[^]
devildurak
6.11.2019 - 18:27
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 305
Цитата
пиздец... человек ехал в своей полосе прямо, не превышал, вообще ничего не нарушал... его внезапно резанул олень, который почему-то решил, что регик поедет направо... и один хер находятся дятлы, у которых регик виноват остался

P.S. обрати внимание - эскалейд даже поворотник не включил... откуда регик мог знать, что тот решит в него въехать?

Я не говорю что регик не прав. Просто тут каждый второй коммент, хуярить, бить, наказывать. Наказывальщики хуевы, чужими машинами и чужим временем. Я бы тоже мог десятков пять звёзд на дверь накрасить. Кому это надо? Туфельку раскатать по асфальту? А некоторые мужики ещё хуже туфелек.
Знакомый есть, его по два три раза в год бьют. И вроде прав всегда. Да хуевый ты водитель если ты кого-то бьешь, но когда тебя, ты тоже хуевый, не разбираешся в дорожной обстановке, не прогнозирует развития событий хотя бы на 5 секунд вперёд. Читать надо, что может произойти. В зеркала смотреть на маневры соседних машин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
velosipezatr
6.11.2019 - 18:29
-3
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (blow05 @ 6.11.2019 - 18:01)
velosipezatr
Цитата
пункт..


читай этот пункт до полного просветления. нет там запрета поворачивать не в крайнюю правую полосу.

Цитата
и хвати сюда тащит «подвиги» этого провокатора с его канала..

тебя забыл спросить, что мне делать faceoff.gif

Цитата
шпалу не забудь..

за это не переживай, у меня все юкодрочеры записаны

смысл слова «должно» погугли умник
уж кто тут юкадрочер.. gigi.gif всякий калл засохший с ютуба переть много ума не надо. lol.gif


шпалу не забудь flipa.gif
 
[^]
Жигулист
6.11.2019 - 18:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (devildurak @ 6.11.2019 - 18:22)
И пускай первый кинет мне шпалу кто хоть раз не накосячил на дороге и не создал помеху ещё кому то. Да быдлячить не надо, но и хуярить всех, то же не дело

Э-мммм...чувак,а ты не путаешь случайно непреднамеренные косяки с наглым покланием болта невъебенного размера на всё и всех? Как в данном случае-поворот из ряда,откуда он в принципе запрещен,да ещё и не включая поворотника? Чет это ни как не тянет на просто невнимательность. Вообще ни как.
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:29
7
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (devildurak @ 6.11.2019 - 17:22)
И пускай первый кинет мне шпалу кто хоть раз не накосячил на дороге и не создал помеху ещё кому то. Да быдлячить не надо, но и хуярить всех, то же не дело

да понятно, что все иногда косячат и создают помехи. но тут человек осознанно выбирает неправильную полосу, не включает поворотник, даже не пытается убедиться в безопасности маневра, не смотрит, поворачивает регик или нет - втупую прет и при всем при этом - не признает свою неправоту... нуегонахер таких защищать, подобных индивидов и без этого расплодилось сверх меры.
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:33
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Жигулист
Цитата
Что мешает фуре,вернуться в свой ряд едва миновав обгоняемого?


физика напару с геометрией. траектория "хвоста" фуры сильно отличается от траектории "головы", и если хвост начал смещаться на уровне обгоняемого, то полностью освободит встречку он сильно дальше.

но, повторюсь еще раз, я никого не призываю так делать и сам так никогда не делаю. потому что на моих глазах как-то фура ушла не вправо, а влево (хз, как он встречку прощелкал), а "прилипала" этого не ожидал, в результате чего оказался в кювете (и только чудом не перевернулся)
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:36
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
velosipezatr
Цитата
смысл слова «должно» погугли умник


на все предложение мозгов не хватило?

Цитата
уж кто тут юкадрочер..

тот, кто в каждом сообщении упоминает юку, вестимо. дай подумаю... да, все верно - ты

Цитата
всякий калл засохший с ютуба переть много ума не надо.

заходить в рандомные темы и говорить, что это - засохший кал - мозгов вообще не нужно

Это сообщение отредактировал blow05 - 6.11.2019 - 18:38
 
[^]
Arrow
6.11.2019 - 18:40
1
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Вот ведь пидорасина, надеюсь у него хуй на лбу вырастет после таких манёвров, его бойфренду точно понравится.
 
[^]
zoom70
6.11.2019 - 18:40
-2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8042
Цитата (blow05 @ 6.11.2019 - 19:01)
никакого подобного ЗАПРЕТА в 8.6 нет, не нужно придумывать.

Тебе из Харькова виднее. Но мы по российским ПДД ездим.
Цитата
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
 
[^]
Жигулист
6.11.2019 - 18:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (devildurak @ 6.11.2019 - 18:27)
Цитата
пиздец... человек ехал в своей полосе прямо, не превышал, вообще ничего не нарушал... его внезапно резанул олень, который почему-то решил, что регик поедет направо... и один хер находятся дятлы, у которых регик виноват остался

P.S. обрати внимание - эскалейд даже поворотник не включил... откуда регик мог знать, что тот решит в него въехать?

Я не говорю что регик не прав. Просто тут каждый второй коммент, хуярить, бить, наказывать. Наказывальщики хуевы, чужими машинами и чужим временем. Я бы тоже мог десятков пять звёзд на дверь накрасить. Кому это надо? Туфельку раскатать по асфальту? А некоторые мужики ещё хуже туфелек.
Знакомый есть, его по два три раза в год бьют. И вроде прав всегда. Да хуевый ты водитель если ты кого-то бьешь, но когда тебя, ты тоже хуевый, не разбираешся в дорожной обстановке, не прогнозирует развития событий хотя бы на 5 секунд вперёд. Читать надо, что может произойти. В зеркала смотреть на маневры соседних машин.

Что поделать,если быдло понимает только когда ему делают больно? Ибо штрафы оно не воспринимает? Почему меня на "жучке" некоторые долбаёбы пытаются щемить на основании того,что типа у них машина дороже? Это учитывая,что у меня два регистратора-пишут и перед и зад. А ОСАГО ещё и с расширением. и что мне,в случае ДТП, может статься проще машину сдать на чермет,добавить чутка и купить такую же,только целую,а он будет ездить на битом корыте ,что скажется на цене, при продаже? И почему такие мудаки,если получается сообщить ему в открытое окно,что мне похуй,бить буду сильно,но аккуратно© отваливают? А,наверное до них таки в этот момент начинает доходить тот факт,что нарушая ПДД связываться с не нарушающим эти самые ПДД старым жигулем себе дороже gigi.gif

Это сообщение отредактировал Жигулист - 6.11.2019 - 18:55
 
[^]
devildurak
6.11.2019 - 18:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 305
Цитата
Э-мммм...чувак,а ты не путаешь случайно непреднамеренные косяки с наглым покланием болта невъебенного размера на всё и всех? Как в данном случае-поворот из ряда,откуда он в принципе запрещен,да ещё и не включая поворотника? Чет это ни как не тянет на просто невнимательность. Вообще ни как.

Ты очевидно очень мало за рулем. То что творят некоторые за рулем можно посмотреть на Ютубе. И поверь не все из-за хамства. Просто не умеют ездить не знают правил. Тема весенних одуванчиков дачников, тебе знакома? Пенсионеры такое иногда закладывают, хамам и не снилось. Тоже бить будешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
velosipezatr
6.11.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (blow05 @ 6.11.2019 - 18:19)
пиздец... человек ехал в своей полосе прямо, не превышал, вообще ничего не нарушал... его внезапно резанул олень, который почему-то решил, что регик поедет направо... и один хер находятся дятлы, у которых регик виноват остался faceoff.gif

ты так и не раздуплил разницу между оправданием виновного в дтп и оценкой провакаций от ютуб блогеров устраивающих дтп ради хайпа.. lol.gif глупенький

Цитата
тот, кто в каждом сообщении упоминает юку, вестимо. дай подумаю... да, все верно - ты

так я тебе про шпалу напоминаю.. шоп ты не забыл в угаре
не забудь.. flipa.gif
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:47
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (zoom70 @ 6.11.2019 - 17:40)
Цитата (blow05 @ 6.11.2019 - 19:01)
никакого подобного ЗАПРЕТА в 8.6 нет, не нужно придумывать.

Тебе из Харькова виднее. Но мы по российским ПДД ездим.
Цитата
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

я ж забыл, мне в Харькове гугл российские ПДД не показывает faceoff.gif

еще раз повторяю - в этом пункте нет ЗАПРЕТА поворачивать не в крайнюю полосу. Потому что "должен по возможности" - это нихера не запрет. Если мне сразу за поворотом налево во двор надо например - все, нет у меня возможности в правый ряд повернуть, потому что потом я физически не успею перестроиться.
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:51
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
velosipezatr
Цитата
ты так и не раздуплил разницу между оправданием виновного в дтп и оценкой провакаций от ютуб блогеров устраивающих дтп ради хайпа..глупенький


а ты так и не раздуплил, что некоторые блогеры выкладывают не только свои ДТП... и если что - твоя мама тебе врет, когда говорит, что ты умненький. просто она хорошая женщина и любит своего ребенка не смотря ни на что.

Цитата
так я тебе про шпалу напоминаю.. шоп ты не забыл в угаре

для умненьких еще раз повторяю - у меня все юкодрочеры записаны, поэтому не переживай - не забуду.
 
[^]
devildurak
6.11.2019 - 18:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 305
Цитата
Что поделать,если быдло понимает только когда ему делают больно? Ибо штрафы оно не воспринимает? Почему меня на \\"жучке\\" некоторые долбаёбы пытаются щемить на основании того,что типа у них машина дороже? Это учитывая,что у меня два регистратора-пишут и перед и зад. А ОСАГО ещё и с расширением. и что мне,в случае ДТП, может статься проще машину сдать на чермет,добавить чутка и купить такую же,только целую,а он будет ездить на битом корыте ,чо скажется на цене, при продаже? И почему такие мудаки,если получается сообщить ему в открытое окно,что мне похуй,бить буду сильно,но аккуратно© отваливают? А,наверное до них таки в этот момент начинает доходить тот факт,что нарушая ПДД связываться с не нарушающим эти самые ПДД старым жигулем себе дороже

Быдло оно везде быдло. Ездил бы я на жучке и работал за за оклад с 9до 18 может тоже мог бы себе позволить Гастелло поработать. Но надо семью кормить надо а не по страховым бегать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blow05
6.11.2019 - 18:52
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
devildurak
Цитата
И поверь не все из-за хамства. Просто не умеют ездить не знают правил.


аболютное большинство - исключительно из-за наглости и хамства. и ПДД они знают, и отчетливо осознают, что нарушают.

умение ездить же - достаточно расплывчатое понятие, не имеющее внятных критериев оценки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17165
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх