Бойцовый пес загрыз маленькую собаку на глазах ее 11-летней хозяйки в Череповце

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TisSe
21.10.2019 - 17:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 720
Опять столкновение собачников. Ну, это же их мир вражды и насилия, как и их собак. Пусть купят алабая и загрызут этого стаффа
 
[^]
Зигзаг
21.10.2019 - 17:32
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 622
Цитата (CadiaGuard @ 21.10.2019 - 18:09)
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют cranky.gif

Нормальный, психически здоровый человек никогда такую нежить не заведет
 
[^]
Dokzio
21.10.2019 - 17:33
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Скажите, как вы думаете, этой проблеме уже не один десяток лет. Но никакого "сурового" закона нет? Почему? Почему нельзя взять опыт той же европы где с этими псами все очень не просто?
 
[^]
Маламуть
21.10.2019 - 17:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Да даже хер с ним, с намордником, вывел собаку из дома в нем, прошел по людным местам к месту прогулки, а там снимай и веди собаку на поводке и придерживай возле себя, когда мимо проходят люди или животные.
Собачку жалко, девочку тоже, надеюсь урода засудят и за моральный ущерб снимут с него последние штаны.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
21.10.2019 - 17:33
5
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1348
Мне кажется собакоёбов в нашей стране можно приучить водить собак на поводках и в намордниках одним способом - дать полиции разрешение на отстрел псины, если хозяин бродит со своим стаффбультеркабыздохом без намордника и поводка. Просто и без лишних разговоров.

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 21.10.2019 - 17:36
 
[^]
AndersonN7
21.10.2019 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (zipgad @ 21.10.2019 - 17:16)
Вы скажете, да без разницы что было, и возможно будете правы, но мне постоянно встречаются вот такие бестолковые "помеси пекинеса и шпица" которые брешут на всё подряд, ни знают ни одной команды, и ещё пытаются кидаться на проходящих мимо, не только собак но и детей.
Поэтому, не зная всей ситуации в целом, вставать на чью-то сторону, рано!

дооо, за то та псина которая загрызла, пиздец дрессированная была, небось ещё по мимо команд знает ещё и конституцию faceoff.gif
 
[^]
ShamanIEA
21.10.2019 - 17:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (manticora @ 21.10.2019 - 17:14)
Цитата (CadiaGuard @ 21.10.2019 - 17:09)
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют  cranky.gif

У них просто очень маленькая пиписька и они хотят хоть чем-то компенсировать свой комплекс.

Да не только пиписьки, а ещё и мозг в добавок

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Asteris
21.10.2019 - 17:36
2
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Dio575 @ 21.10.2019 - 17:19)
Самое страшное что этих бойцовских тварей остановить может только огнестрел, ну или тесак нехилый если сможешь пырнуть его умеючи.

Знакомый рассказывал как видел, что один из "утюгов" схватил маленькую собаку и стал жевать, мужик схватил здоровый дрын (от лавки на фото) и стал пиздить собаку, а ей пох пока ей в голове что то не "перещелкнуло" она так и жевала мелкую собаку.


Вот хрен знает что, что с этой псиной делать, у нее сниженный болевой порог и одни мышцы, если она ребенка схватит, то страшно подумать что будет.

У меня мысль только одна, попробовать ей яйца отгрызть, и то если это кобель будет.

Если есть плотная куртка (реально плотная) обматываешь левую руку и отдаешь собачке, дальше правой выдавливаешь оба глаза, после того как вцепилась ее несложно опрокинуть и придавить коленом, например, она ничего сделать не сможет. если есть нож вспарываешь брюхо - кишки вывалятся нахой и будут собаське мешать.

 
[^]
r2fx
21.10.2019 - 17:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 111
Сам ненавижу дебилов водящих больших собак без намордника, но вот эти мелкие пустолайки постоянно сами первые лезут, в том числе и на людей бросаются, по моим наблюдениям. Если что у меня собак нет, только кошки 2шт. на улицу их не вожу.
 
[^]
Martial
21.10.2019 - 17:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 143
Если достаточно крупная, сильная собака и недолюбливающая других собак, хорошенько вцепится в свою жертву (собаку или другое животное), то расцепить будет очень трудно. Предположу, что хозяин понимал бесперспективность действий по спасению песика и поэтому не предпринимал особо активных мер. Что, конечно, его не оправдывает, поскольку не надо было допускать самого такого случая.
 
[^]
Крокодильчик
21.10.2019 - 17:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 163
Цитата
дать полиции разрешение на отстрел псины

Даже американские полицейские с их огромным настрелом в тире с трудом попадают в собак.
А наши с "пять пробных три зачетных" попадут куда угодно но не в собаку.
Штрафы и большие компенсации пострадавшим. Только так.
 
[^]
Маламуть
21.10.2019 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Martial @ 21.10.2019 - 17:37)
Если достаточно крупная, сильная собака и недолюбливающая других собак, хорошенько вцепится в свою жертву (собаку или другое животное), то расцепить будет очень трудно. Предположу, что хозяин понимал бесперспективность действий по спасению песика и поэтому не предпринимал особо активных мер. Что, конечно, его не оправдывает, поскольку не надо было допускать самого такого случая.

Хозяин пьяный гулял с бойцовой псиной, которую сам не в состоянии контролировать.
 
[^]
masterhud
21.10.2019 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (CadiaGuard @ 21.10.2019 - 17:09)
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют cranky.gif

Многие просто заводят от того что просто хочу собаку, они реально не знают что заводят. Собакой не занимаются , думают что будет как в кино , сказал сидеть она сидит , потом то времени нет , то желания ,и так до момента пока собака не погрызет хозяина и после этого станет "вожаком" , так и живут не знают что с ней делать усыпить жалко а дрессировать лень, да и поздно. Большая собака это не игрушка, требует много сил времени и денег.
 
[^]
ПосконныйКот
21.10.2019 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Asteris @ 21.10.2019 - 17:36)

Если есть плотная куртка (реально плотная) обматываешь левую руку и отдаешь собачке, дальше правой выдавливаешь оба глаза, после того как вцепилась ее несложно опрокинуть и придавить коленом, например, она ничего сделать не сможет. если есть нож вспарываешь брюхо - кишки вывалятся нахой и будут собаське мешать.

Ага. После этого ты останешься инвалидом с трясущейся рукой (или без руки вообще).
Я беспородное говно из стаи с трудом еле убил ножиком и пинками. От бойцовой породы ты сразу инвалид, если выживешь.
 
[^]
Asteris
21.10.2019 - 17:40
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Martial @ 21.10.2019 - 17:37)
Если достаточно крупная, сильная собака и недолюбливающая других собак, хорошенько вцепится в свою жертву (собаку или другое животное), то расцепить будет очень трудно. Предположу, что хозяин понимал бесперспективность действий по спасению песика и поэтому не предпринимал особо активных мер. Что, конечно, его не оправдывает, поскольку не надо было допускать самого такого случая.

Если крупная собака недолюбливающпя других собак вцепляется - ей говоришь "фу, блять, как ты заебал уже" и она отцепляется.
 
[^]
Риус
21.10.2019 - 17:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 58
Цитата (Technik77 @ 21.10.2019 - 17:18)
Но вместо этого бежишь писать в интернет. Что мешает сделать замечание хотя бы?

Ты думаешь они реагируют? Делал не единожды,кроме агрессии и привычных ответов,она не кусается,она послушаная и пр.ереси тоже не получишь,даже извинений каких-то,вот мол извините так получилось виноват,не услышишь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ledsscp7
21.10.2019 - 17:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (Вокс @ 21.10.2019 - 17:19)
Цитата (CadiaGuard @ 21.10.2019 - 17:09)
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют  cranky.gif

А это что бы люди на улице их боялись.
Самоутверждаются они таким образом.

Хуй 3 см в длину всего. Это если особь мужского пола.
А если женского, то пизда с ведро 15 литровое размером.
Да, владельцы боевых псин? gigi.gif
 
[^]
ShamanIEA
21.10.2019 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (zipgad @ 21.10.2019 - 17:16)
Вот не актуально моё мнение будет( и в принципе я знаю что на Япе чуть другое мнение), но давайте проанализируем как формируется мнение.
И чтобы было понятно почему я это пишу я владелец немецкой овчарки.
На видео я вижу только развязку, поэтому:
1" Но, как пишут очевидцы, хозяин стаффа вначале равнодушно смотрел на происходящее. " Мы этого не видим. Это Адын.
2 На видео я вижу как хозяин пытается, пиз..я ногами своего (своего) пса , отнять у него мелкого пса.
И от этого мне не ясно, что было до этого. Вы скажете, да без разницы что было, и возможно будете правы, но мне постоянно встречаются вот такие бестолковые "помеси пекинеса и шпица" которые брешут на всё подряд, ни знают ни одной команды, и ещё пытаются кидаться на проходящих мимо, не только собак но и детей.
Поэтому, не зная всей ситуации в целом, вставать на чью-то сторону, рано!

Сторона тут одна:
Собака ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА быть в наморднике и на поводке.

Даже, если она крыса, как у девочке. Ибо маленькие крысы тоже кусаются и тявкают постоянно, есть такой намордник на липучках специально для этих недособак.
А большие собаки должны гулять только со взрослыми, которые могут эту собаку удержать.


И собака должна быть дрессирована до инстинкта, хозяин сказал, собака подчинилась и сделала в течение секунд.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
amcst
21.10.2019 - 17:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 828
Цитата (zipgad @ 21.10.2019 - 19:16)
Вот не актуально моё мнение будет( и в принципе я знаю что на Япе чуть другое мнение), но давайте проанализируем как формируется мнение.
И чтобы было понятно почему я это пишу я владелец немецкой овчарки.
На видео я вижу только развязку, поэтому:
1" Но, как пишут очевидцы, хозяин стаффа вначале равнодушно смотрел на происходящее. " Мы этого не видим. Это Адын.
2 На видео я вижу как хозяин пытается, пиз..я ногами своего (своего) пса , отнять у него мелкого пса.
И от этого мне не ясно, что было до этого. Вы скажете, да без разницы что было, и возможно будете правы, но мне постоянно встречаются вот такие бестолковые "помеси пекинеса и шпица" которые брешут на всё подряд, ни знают ни одной команды, и ещё пытаются кидаться на проходящих мимо, не только собак но и детей.
Поэтому, не зная всей ситуации в целом, вставать на чью-то сторону, рано!

Всё что ты написал - полная и бесполезная хуйня. Зря только буквы истратил.
Здесь ключевые факты: бойцовая и особо-опасная собака без намордника, без поводка, хозяин в жопу пьяный и тоже без намордника.

Какая тут еще нужна предыстория?
Девочка гуляла с собакой. Набросилась (девочка) на хозяина. Хозяин со страху спустил собаку с поводка, снял намордник, а сам с горя набухался.
Что-то такое ожидал в качестве предыстории?
 
[^]
AndersonN7
21.10.2019 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Asteris @ 21.10.2019 - 17:36)
Если есть плотная куртка (реально плотная) обматываешь левую руку и отдаешь собачке, дальше правой выдавливаешь оба глаза, после того как вцепилась ее несложно опрокинуть и придавить коленом, например, она ничего сделать не сможет. если есть нож вспарываешь брюхо - кишки вывалятся нахой и будут собаське мешать.

а все это время пока я буду куртку снимать/наматывать собачка будет ждать команды? и пока я буду метить куда надо она двигаться не будет совершенно?
какая-то слабая инструкция по выживанию biggrin.gif
 
[^]
Chudilo
21.10.2019 - 17:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (Technik77 @ 21.10.2019 - 17:18)
Цитата (YureZZ12321 @ 21.10.2019 - 17:14)
Пиздец ребенка жалко, это очень большой стресс... Каждый раз, когда вижу хозяина с собакой без намордника, хочется взять и уебать...

Но вместо этого бежишь писать в интернет. Что мешает сделать замечание хотя бы?

Хороший вопрос.

Мешает отсутствие в стране полиции. Не людей в форме полиции, а самой работающей структуры, нет ее. Есть ЗАО "Полиция".
Мешает отсутствие в стране суда. Не людей в мантиях судей, а Суда! Есть ЗАО "Суд", но он не имеет отношение к правосудию.
По всей вероятности люди начнут разбираться между собой без участия ЗАО "Полиция" и ЗАО "Суд". А заодно и с этими структурами.
Они ведь заняты штамповкой судебных дел против студентов, потрогавших членов ЗАО "Росгвардия". Им не до людей.
Поэтому люди в интернете и выработают сами как именно разбираться с проблемами. Но боюсь не всем это понравится...
 
[^]
Dikoy
21.10.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Он только еще более ногами добил мелкого, дебил блеать! faceoff.gif
 
[^]
AgipTM
21.10.2019 - 17:46
-3
Статус: Offline


Бездушный циничный атеист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 1136
Опуская момент психологической травмы девочки и мудака-хозяина большой собаки.. но мелкую крысу вот не жалко.. я таких за собак не считаю.... и видно некоторые собаки тоже ))))
 
[^]
Nubbol
21.10.2019 - 17:47
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата
Да даже хер с ним, с намордником, вывел собаку из дома в нем, прошел по людным местам к месту прогулки, а там снимай  и веди собаку на поводке и придерживай возле себя, когда мимо проходят люди или животные.


Не все животные проходят просто. Регулярно подбегают нюхать попки. Тут крупная собака "хась"... И никакой поводок не поможет.


Цитата
Собачку жалко, девочку тоже, надеюсь урода засудят и за моральный ущерб снимут с него последние штаны.


Почему больших собак надо водить на поводке, а маленьких не нужно? Хотя бы в целях безопасности самих маленьких собак.
Они и на дорогу выбежать могут... или как сейчас... познакомиться с недоброжелательной собакой.

По-моему... собак вообще надо запретить выгуливать без поводка. Всех. А что касается намордника, это бы в данной ситуации мало помогло. Стафф бы ее все равно придушил

Это сообщение отредактировал Nubbol - 21.10.2019 - 17:47
 
[^]
doremidont1
21.10.2019 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Asteris @ 21.10.2019 - 17:36)
Цитата (Dio575 @ 21.10.2019 - 17:19)
Самое страшное что этих бойцовских тварей остановить может только огнестрел, ну или тесак нехилый если сможешь  пырнуть его умеючи.

Знакомый рассказывал как видел, что один из "утюгов" схватил маленькую собаку и стал жевать, мужик схватил здоровый дрын (от лавки на фото)  и стал пиздить  собаку, а ей пох пока ей в голове что то не "перещелкнуло" она так и жевала мелкую собаку.


Вот хрен знает что, что с этой псиной делать, у нее сниженный болевой порог и одни мышцы, если она ребенка схватит, то страшно подумать что будет.

У меня мысль только одна,  попробовать ей яйца отгрызть, и то если это кобель будет.

Если есть плотная куртка (реально плотная) обматываешь левую руку и отдаешь собачке, дальше правой выдавливаешь оба глаза, после того как вцепилась ее несложно опрокинуть и придавить коленом, например, она ничего сделать не сможет. если есть нож вспарываешь брюхо - кишки вывалятся нахой и будут собаське мешать.

lol.gif ты забыл написать, что можно собаке ебнуть кулаком в нос, тоже типа помогает.
А по факту если нападёт серьезная собака и ты оин, то пиздец. Даже с твоей "инструкцией" выживальщика
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8831
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх