С тобой такого точно произойти не может, с кем угодно, но не с тобой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qnoize
5.10.2019 - 10:17
2
Статус: Offline

Ярила

Чет папахивает это видео мужик начинает рассказывать какую-то дичь, про то где он учился и тп... какое это отношение имеет, кроме того, что он хочет расположить к себе зрителя? Да менты могут такое сотворить, но скорее это подкинут к тем, кто уже привлекался, и просто поймать не могут, а таких дохера! А тут где показания друзей и видео, щас любая мобила снимает, вон даже гопари этим пользуются, а тут друзья просто испарились! Чет не то в этой истории

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
GuderianBike
5.10.2019 - 10:44
2

Ярила

"Каждый художник, который изображает небо зелёным, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации" ©

С тобой такого точно произойти не может, с кем угодно, но не с тобой!

[^]
stim99
5.10.2019 - 10:49
0

Ярила

Так любого могут подставить... Удачи парню, если реально, честен.

Девушка адвокат красивая!

[^]
Kislota
5.10.2019 - 11:16
0

Ярила

Подонки! Ненавижу эту страну!

[^]
tovvombat
5.10.2019 - 11:18
1

Балагур

слюни и сопли для детей и баб. а нам уголовное дело бы почитать. глядишь чего и выяснится. но вот переть против решения присяжных-это наверно только в рашке возможно ибо дичь.

[^]
SaraBarabu
5.10.2019 - 11:25
0

Ярила глазами крутила

Мутная история. Количество еще какое-то дикое.
Пыталась погуглить - это единственное видео. Других пруфов тоже никаких на эту тему нет.

зы: вот чего в ютубе прочла.
1 октября состоялось первое заседание по апелляции, которую подала прокуратура против решения присяжных по делу Владимира Виноградова. На этом заседании суд отказал прокуратуре в удовлетворении жалобы на приговор первой инстанции.

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 5.10.2019 - 11:27

[^]
TraderFX
5.10.2019 - 11:27
3

Адмирал ЯП-флота

А если чувак пиздабол и он на самом деле барыжил? А вы тут его толпой оправдываете.

Цитата
1. банальный заказ
2. перешел кому-то дорогу

Водитель мусоровоза, блеать, заказали его

Цитата
3. палочная система, если у ментов не хватает палок, то им пофиг кому подбрасывать

Полная чушь, кому попало подбрасывать - долго ты там не проработаешь. Подбрасывают только тем, кому надо подбросить. Или тем, кто на этом уже был пойман - у суда тогда вообще вопросов не возникнет, можно что угодно пришить.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.10.2019 - 11:31

[^]
Рис15
5.10.2019 - 11:28
2
Статус: Online

Шутник

Глазки у него неxорошо бегают.

[^]
Blatero
5.10.2019 - 11:31
1

Blatero

мужику сил.
этим пидорам, что палки свои вот так собирают встречный камаз на радиоуправлении. чтобы люди в аварии не пострадали.

[^]
ЕNОТиК
5.10.2019 - 11:35
0

Продам НЛО. битый,на запчасти...

"Моя милиция меня бережёт..."@

[^]
Guruzmatik
5.10.2019 - 11:35
3

Юморист

Это один человек, а таких сидят сотни. Слышали тут разнос подчинённых сотрудником из Волгограда. Они оформить документы нормально не могут, а что уж тут говорить о реальных раскрытиях. Вот и штампуют так, на невиновных, продвигаются по службе или взятки отжимают.

[^]
djanabel
5.10.2019 - 12:52
1

Ярила

А эта схема живет и будет жить, раньше копы не секли обычные в этой теме а сейчас, каждый сам, да и больше беззакония так что да. Без коментариев

[^]
kostiksimb75
5.10.2019 - 12:59
0

Ярила

Цитата (BACRKOT @ 4.10.2019 - 15:09)
Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 19:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что "Рафик чистой уады неувиновник"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

В своё время, в начале 2000-х годов, я был , скажем так, персоной, вызывающей неспокойный зуд в определённых местах у представителей правоохранительной системы. При этом, "доказухи" было ноль и с "наркотой" я никогда из принципа дел не имел. Однако, это не помешало меня "принять" именно по наркотической статье в надежде уже в СИЗО "раскрутить". Знаю точно со слов следака, с которым потом не единожды пересекались в обыденной жизни в более спокойный период моего бытия. Так что не сомневайся: надо будет -посадят кого угодно!

У знакомых так сына посадили, посельнье но все же.
Паренек был нарк в засушке, не кололся по словам матери месяца 3 так как ударился в мусульманство.
Ехал в поезде, вышел на пероне и зачем то поссал у паровоза, дежурный милиСионер его отвел для выписывания то ли штрафа толи с паровоза ссадить, и тут они понял что он нарик.
Нашли в кармане какую то наркоту, а дальше суд и 3 года поселенья.
Вышел, не колется по сей день.

А по поводу мужика ну хз.
- Не противник ли власти нынешней?
- Бывший-или-не бывший нарк, торговец и т.д.?

[^]
Алексашашаша
5.10.2019 - 12:59
0

Хохмач

Ядерный пиздец так сломать жизнь человеку.. плохое желаю всем создавшим подобную ситуацию

[^]
sergyx
5.10.2019 - 13:08
0

Ярила

Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 13:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что "Рафик чистой уады неувиновник"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

Цитата
ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.

так и произошло
но прокуратура не сдается, ей похуй на суд

Цитата
, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

только это не жигловы, и не советская милиция, а госнаркокартель

Это сообщение отредактировал sergyx - 5.10.2019 - 13:21

[^]
westdm
5.10.2019 - 13:21
4

Ярила

Цитата (TraderFX @ 5.10.2019 - 11:27)
А если чувак пиздабол и он на самом деле барыжил? А вы тут его толпой оправдываете.

Цитата
1. банальный заказ
2. перешел кому-то дорогу

Водитель мусоровоза, блеать, заказали его

Цитата
3. палочная система, если у ментов не хватает палок, то им пофиг кому подбрасывать

Полная чушь, кому попало подбрасывать - долго ты там не проработаешь. Подбрасывают только тем, кому надо подбросить. Или тем, кто на этом уже был пойман - у суда тогда вообще вопросов не возникнет, можно что угодно пришить.

1. У ментов которые занимаются делами по наркоте, есть не один десяток дел и данных на десятки конченных нарколыг по своему району, если, как тут пишут нужна палка то абсолютно логично найти такого кадра у которого мобила вся в контактах окрестных барыг, в кармане пара закладок, а в районном наркодиспансере он на учете чуть ли не с рождения, + срок в загашнике за подобное, докинув такому 5-10 грамм сверху, у суда не возникнет ни единого вопроса по подсудимому, ни к тем кто его задерживал.
2. Заказ, да это возможно, требует подготовки, денег и всего прочего, но возможно, но для этого должны быть веские причины и жертва должна прекрасно знать за что - и в поднимании информационного шума эту причину озвучивать первой! подробно! называть факты и т.д., тогда все становиться логично.
А рассказ о том как ехал с друзьями в кино, а уехал в околоток с полкило наркоты просто выйдя из машины? извините но не верю, скорее всего умолчали о всяких незначительных факторов типа личности "друзей" чем они занимаются и т.д.

[^]
SnobAn
5.10.2019 - 13:52
0

Приколист

Полиция в России, та же мафиозная структура как и правительство Путина. Кроме денег и власти этих людей ничего не интересует. Россия стремительно погружается в средневековье, к сожалению..

[^]
Dron66
5.10.2019 - 14:02
0

Старомодный хрыч.

А куда "друзья" резко делись?

[^]
nexthak
5.10.2019 - 14:03
0

Копипостер

Нет оснований не доверять системе pray.gif

Это сообщение отредактировал nexthak - 5.10.2019 - 14:04

[^]
ToxaB
5.10.2019 - 14:39
0

Приколист

Чуваку срочно валить из сраной Рашки
пока есть возможность moral.gif

[^]
kanash
5.10.2019 - 15:01
2

Ярила

Цитата (Рис15 @ 5.10.2019 - 12:28)
Глазки у него неxорошо бегают.

Посиди годик в СИЗО по сфабрикованному делу. Потом выйдешь и будешь ждать, посадят опять или не посадят. Мы посмотрим на твои глазки.

[^]
MarccoTozzi
5.10.2019 - 15:24
0

Приколист

Опасно жить в России.

[^]
Serat
5.10.2019 - 15:56
2

Весельчак

Рассказали историю знакомые: Гибдд останавливает машину в небольшом городке где все друг друга знают. За рулем пьяный сотрудник ФСКН. Сотрудник ГИБДД здоровается за руку с водителем и говорит серьезно: "Чего ты такой в мясо? Вот возьму и оформлю раз." В ответ получает с серьезной миной: "Вот возьму наркоты пакет, в зад засуну и скажу - поймал распостранителя." ГИБДДшник - Да я пошутил. Водила - я тоже... и поехал

Смешно... если бы не было правдой..

[^]
trsw
5.10.2019 - 16:09
0
Статус: Online

Ярила

Цитата
А с чего все сразу на слово поверили, что \\"Рафик чистой уады неувиновник\\"?

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так \\"снихера\\" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла...

Да ты шооо)))))) прям вот так в суде судья прокурору - да он же белый и пушистый! А вы его, негодяи, в оборот! Бах молоточком! Разваливаю дело, невиноват он))))

[^]
iovoi
5.10.2019 - 16:10
0

Приколист

Искренне сочувствую.
Я сам сейчас нахожусь в аналогичной жопе, с той лишь разницей, что меня судят в Украине и мне не подбрасывали наркотики, а шьют липовые хищения, чтобы выгородить настоящих негодяев.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13624
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх