Митинг в поддержку допуска независисимых кандидатов на выборы в Мосгордуму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burialrat
19.07.2019 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Обломофф @ 19.07.2019 - 19:29)
Цитата (trembita @ 19.07.2019 - 19:08)
...Вот эти, независимые, они как то связаны с коммунальным хозяйством? Могут организовать какие то работы? Вообще, хоть где то за свою жизнь работали в прикладном режиме?


А что сделали "стандартные" депутаты от едрисни? Знаю одного он уже около 20 лет депутатит, имеет большой завод жб конструкций но платили там всегда мало и плохо, наёбывали вечно. Этот депутат вылазит только перед выборами а после снова исчезает куда то, какой от него толк тогда. Но денежки исправно получает. Может серьёзно пора скинуть едрисню уже??! Или вам ещё непонятно что это мерзавцы

То есть одних пиздаболов с заводами и отлаженными цепочками поменять на других пиздаболов с еще без заводов и связей . пока они это дело пару лет будут выстраивать 20 миллионов будут охуевать смена Лужка на Собянина так и происходила.
 
[^]
Slepok
19.07.2019 - 19:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.08.07
Сообщений: 886
Цитата
Может серьёзно пора скинуть едрисню уже??! Или вам ещё непонятно что это мерзавцы


Да менять та на кого? Найдите же в конце концов нормального управленца! Всё пропихиваете не пойми кого.
 
[^]
Gess
19.07.2019 - 19:36
8
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (Slepok @ 19.07.2019 - 19:17)
Цитата
Цитата (strel6120 @ 19.07.2019 - 18:54)
Драка за кормушки?))) интересно этих кандидатов до выборов знал кто, или как обычно?)))

А не похеру, знал или нет?
Сменяемость нужна, что бы свой срок сидели и работали в надежде что на следующий выберут, а не как щас едрисня полностью уверенна, что ее выберут и хуй вообще на все забила, ну кроме своих карманов.


Modigar, Вы в Москве живёте?
Вот я москвич. Из предложенных кандидатов оппозицией не хочу ни кого. Я их вообще не знаю. Но знаю, что заслуг и опыта работы в госструктурах такого уровня у них точно нет. Цели только политические. Если их выбрать, то они будут заниматься только политикой. На фиг они мне? На кой вы их пихаете? Что бы поорать? Мне надо, что бы городом занимались.
Уже всё это проходили не раз. Либеральная оппозиция навязывает совершенно негодных кандидатов и ждёт, что москвичи за них проголосуют. Такого не будет. Хоть как прыгайте там. Всё это уже было. Пролетаете мимо.
Найдите подходящих людей. С опытом работы. Добившихся чего-то. Тогда и посмотрим. А пока нет. Предыдущие выборы и депутатов и мера Москвы одназначно показывают выбор именно москвичей.

Удачи Вам и всех благ.

Если ты так уверен что москвичи выберут не их - кокова вы ссыте? Пусть регистрируют. В чем проблемы?
Выборы все расставят по местам
 
[^]
Staryigeolog
19.07.2019 - 19:36
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Вся эта организованная из Лондона движуха за бабки Ходорковского на свержение кгававаго режЫма и лично Темнейшего была бы похожа на дешевый балаган, если бы не операция прикрытия, которая в самом разгаре - тут тебе и Кудрин с Грефом, и Силуанов с Набиуллиной и Дворкович с Чубайсом, и прочие участники либерастного кагала.

Пашут не жалея сил: уже и рубль опустили ниже некуда, инфляцию разогнали, доходы-пенсии-зарплаты урезали, налоги-сборы-акцизы подняли, малый бизнес в гроб загнали, а ИП зажали в такие тиски, что не вздохнуть, ни пернуть. Лучшие силы задействованы для нагнетания обстановки с одной лишь целью - убедить всех в том, что Акела промахнулся и должен уйти, осталось только закрепить сей факт на бумаге.

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 19.07.2019 - 19:39
 
[^]
dirmor
19.07.2019 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (shandib777 @ 19.07.2019 - 20:22)

Ну и допустили бы их. Всё равно ведь и 5% не наберут. Москвичи же разбираются, кого выбирать надо.

что значит "ну и допустили бы их"? на основании чего? на основании того, что они очень хотят? shum_lol.gif
 
[^]
Nahlobuch
19.07.2019 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1523
А почему все эти масковские дровосеки с блогершами и прочей чепухой не на работе?
Меня бы ссаными тряпками с работы выгнали если бы я ходил вместо работы по митингам gigi.gif
И, таки да, кто нибудь из топящих тут за "кандидатов" Читал их биографии?
Госпожа Соболь 1987 г/р. за свою жизнь проработала всего ДВА ,блядь, года.
.... секретарём судебного заседания...
какие кандидаты, такие и фанаты . Черти бляд
Минуса это норм rulez.gif
Как сказал один хороший человек "Что то я в этой толпе не вижу лиц пролетарита"
Хде я вас спрашиваю токари или там металлурги, ну или дальнобойщики какие? А я вам скажу...Вьёбывают, семьи свои кормят gigi.gif

Это сообщение отредактировал Nahlobuch - 19.07.2019 - 19:56

Митинг в поддержку допуска независисимых кандидатов на выборы в Мосгордуму
 
[^]
trembita
19.07.2019 - 19:39
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 994
Цитата (sargat68 @ 19.07.2019 - 23:22)
Цитата (trembita @ 19.07.2019 - 19:08)
Можно вопрос?
В МосГорДуму для чего людей выбирают?

Ну бабки пилить, это понятно.
А кроме этого? ,Они же все равно должны что то делать.
Понятно, что не законы принимать, это делается выше.

Наверное, дороги ремонтировать, парки обустраивать, организовывать вывоз мусора и т.п.

Вот эти, независимые, они как то связаны с коммунальным хозяйством? Могут организовать какие то работы? Вообще, хоть где то за свою жизнь работали в прикладном режиме?

Или в этой вашей Думе можно просто сидеть и критиковать любых хоть как то работающих?

Это неприятный вопрос. Здесь же не об этом речь.

Неприятный? А какой правильный?

Мне, правда, интересно.

Какие вообще функции у этой московской Думы? Чисто хозяйственные или политические?
Просто в последние дни столько шума из-за этого. Уже революцией некоторые грозят.
Нам тут, в регионах, не понятно. Там, в Москве, бучу устроят, а расхлебывать то всем.

Эти ваши Соболи, Гудковы и прочие, бьются за то, чтобы лучших дворников нанять? Или?
 
[^]
Figl
19.07.2019 - 19:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (Bashibuzuck @ 19.07.2019 - 20:52)
Кстати, ЕСПЧ требует от правительства РФ и Мосгоризбиркома допустить к выборам всех кандидатов, набравших необходимое количество подписей.

Вот что вы за брехливые недоноски то?
Спиздеть и то кошерно не в состоянии.

Во-первых Не ЕСПЧ(которая вообще может сразу идти нахуй с иностранным вмешательством в суверенные дела России), а блёву вбросили про Комиссию СПЧ

Во-вторых МОСКВА, 19 июл - РАПСИ. Информация о том, что комиссия Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) по избирательным правам направила своё обращение в Мосгоризбирком, а члены комиссии призвали зарегистрировать всех кандидатов с нужным числом подписей, не соответствует действительности, сообщил РАПСИ источник в аппарате органа.

«Вброс подобного рода информации является частной инициативой и опубликован в разделе «блоги» сайта Совета», — пояснил источник.

http://rapsinews.ru/incident_news/20190719/301826769.html
 
[^]
cleverck
19.07.2019 - 19:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1000
Кремлёвским засада. Допустишь таких до выборов, а они возьми да и пройди в думу. Будут там сидеть четыре года- воду мутить! А не допустишь народ баламутят, на Трубной митингуют! Ой печаль-беда!!!
 
[^]
trembita
19.07.2019 - 19:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 994
Цитата (Обломофф @ 19.07.2019 - 23:29)
Цитата (trembita @ 19.07.2019 - 19:08)
...Вот эти, независимые, они как то связаны с коммунальным хозяйством? Могут организовать какие то работы? Вообще, хоть где то за свою жизнь работали в прикладном режиме?


А что сделали "стандартные" депутаты от едрисни? Знаю одного он уже около 20 лет депутатит, имеет большой завод жб конструкций но платили там всегда мало и плохо, наёбывали вечно. Этот депутат вылазит только перед выборами а после снова исчезает куда то, какой от него толк тогда. Но денежки исправно получает. Может серьёзно пора скинуть едрисню уже??! Или вам ещё непонятно что это мерзавцы

Мне понятно, что ЕдРовцы мерзавцы.

Мне не понятно желание поддержать оппозицию именно на этих выборах.
Это же выборы хозяйственников? Кто из оппозиционеров хоть когда то занимался этим?
 
[^]
burialrat
19.07.2019 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Тут по СЗАО и так выбирать особо не из кого , один учитель второй какой то хер из Ржева . третий и церковно приходской ни одного хозяйственника . эти хоть по закону тут точно такое же говно но еще косяки при выдивижении , чтоб список подлиньше был ?
 
[^]
Slepok
19.07.2019 - 19:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.08.07
Сообщений: 886
Цитата (Gess @ 19.07.2019 - 19:36)
Цитата (Slepok @ 19.07.2019 - 19:17)
Цитата
Цитата (strel6120 @ 19.07.2019 - 18:54)
Драка за кормушки?))) интересно этих кандидатов до выборов знал кто, или как обычно?)))

А не похеру, знал или нет?
Сменяемость нужна, что бы свой срок сидели и работали в надежде что на следующий выберут, а не как щас едрисня полностью уверенна, что ее выберут и хуй вообще на все забила, ну кроме своих карманов.


Modigar, Вы в Москве живёте?
Вот я москвич. Из предложенных кандидатов оппозицией не хочу ни кого. Я их вообще не знаю. Но знаю, что заслуг и опыта работы в госструктурах такого уровня у них точно нет. Цели только политические. Если их выбрать, то они будут заниматься только политикой. На фиг они мне? На кой вы их пихаете? Что бы поорать? Мне надо, что бы городом занимались.
Уже всё это проходили не раз. Либеральная оппозиция навязывает совершенно негодных кандидатов и ждёт, что москвичи за них проголосуют. Такого не будет. Хоть как прыгайте там. Всё это уже было. Пролетаете мимо.
Найдите подходящих людей. С опытом работы. Добившихся чего-то. Тогда и посмотрим. А пока нет. Предыдущие выборы и депутатов и мера Москвы одназначно показывают выбор именно москвичей.

Удачи Вам и всех благ.

Если ты так уверен что москвичи выберут не их - кокова вы ссыте? Пусть регистрируют. В чем проблемы?
Выборы все расставят по местам

Вот в этом то и проблемы, что вам пофиг на закон. Подписи поддельные, что непонятно? Почему их должны допустить в обход закона? Найдите хотя бы одного и выдвигайте как положено, что бы хрен кто подкопался.
Тогда и будет разговор.
Меня тоже не устраивает то, что в мосгордуме полно ни кчемных, как минимум, депутатов. Но блин заменить их не на кого!
 
[^]
mohorka032ru
19.07.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Жизнь без кайфа-вторяки....

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 136
Цитата (BobraVsem @ 19.07.2019 - 19:17)
Я если честно не понимаю глубокого смысла существования гордум...
Нахер они нужны?

А я не понимаю еще и существования ГД и СФ. Оставить одного презика, который указы будет зачитывать по ящику( не сарказм)

Лет 10 назад я так же думал, как некотор.здесь. вот надо Путина поменять да похуй на кого
А со временем понял, что не поменяется нихуя. Вот вообще нихуя.
И все здесь кричашие про вилы и 17год. В 17г.людям жрать было нечего. И бояре ебали всех подряд. Будь то твоя дочь сын или ты сам. Вот и случилась революция. У нас до революции как в 17году лет 100 минимум.

Воины. Идите лучше у папки денег возьмите и телку в кино сводите. Толку больше будет.
 
[^]
Yanssen
19.07.2019 - 19:58
2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (trembita @ 19.07.2019 - 19:47)
Цитата (Обломофф @ 19.07.2019 - 23:29)
Цитата (trembita @ 19.07.2019 - 19:08)
...Вот эти, независимые, они как то связаны с коммунальным хозяйством? Могут организовать какие то работы? Вообще, хоть где то за свою жизнь работали в прикладном режиме?


А что сделали "стандартные" депутаты от едрисни? Знаю одного он уже около 20 лет депутатит, имеет большой завод жб конструкций но платили там всегда мало и плохо, наёбывали вечно. Этот депутат вылазит только перед выборами а после снова исчезает куда то, какой от него толк тогда. Но денежки исправно получает. Может серьёзно пора скинуть едрисню уже??! Или вам ещё непонятно что это мерзавцы

Мне понятно, что ЕдРовцы мерзавцы.

Мне не понятно желание поддержать оппозицию именно на этих выборах.
Это же выборы хозяйственников? Кто из оппозиционеров хоть когда то занимался этим?

Тут не столько хозяйствование, сколько растаскивание бюджета междусобойчиками. Одобрение гордумой откровенно распиловочных схем. Конечно, членам ПЕдРо будет не так уютно, если там окажутся другие люди. Не из их банды.
Жизнь усложнится. Как-то тоньше надо будет пилить. А если ещё и большинства не будет - ваще жопа. Это ж уже не выйдет менять плитку каждый год.
А деньги большие. Упускать жалко. Да и на примере Москвы другим городам смешнее жить станет.
=
У тех кто выходит, хоть совесть почище будет. Потом детям расскажут, - мол, да, при нас всё это было, но мы выходили и протестовали. А те кто ждут идеальных чего ответят, когда дети их спросят - мол, папа, ты же взрослым был. Знал, что воруют по-чёрному. Чего дома то сидел?

Вот там будет сложнее отмазываться. Говорить, что это были не идеальные оппозиционеры и я говорил, что пусть члены ПЕдРо воруют, пока идеальной оппозиции не будет. Потому и сидели они столько лет.

- Мудак ты, папа, - скажет сынок, - И ты и другие, сидящие по домам - сообщники тех членов ПЕдРо, потому что ничем им не мешали разворовывать вашу страну.

 
[^]
Человечина
19.07.2019 - 20:03
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (trembita @ 19.07.2019 - 19:08)
Можно вопрос?
В МосГорДуму для чего людей выбирают?

Ну бабки пилить, это понятно.
А кроме этого? ,Они же все равно должны что то делать.
Понятно, что не законы принимать, это делается выше.

Наверное, дороги ремонтировать, парки обустраивать, организовывать вывоз мусора и т.п.

Вот эти, независимые, они как то связаны с коммунальным хозяйством? Могут организовать какие то работы? Вообще, хоть где то за свою жизнь работали в прикладном режиме?

Или в этой вашей Думе можно просто сидеть и критиковать любых хоть как то работающих?


Вообще не понимаю, чего меня минусят. Я же вопрос задала- чем занимается Мосгордума? За что бьются то?

Я предположу, что, например, решают где будет сквер, а где храм. И сколько денег потратить на каждый. Дума - законодательная власть, говорит что должно быть и в каком объёме. Руками там уметь работать не надо, надо просто уметь определить приоритеты и видеть комплексно что к чему приведёт. Это грубо.

Дороги ремонтируют дорожные рабочие, которых нанимает специальная коммерческая организация. А Дума даже с самой организацей дела не имеет, это задача исполнительной власти найти исполнителя указаний думы.

Как то так, если я правильно помню что там я проходил на последнем высшем про три(?) ветви российской власти.

А вы не зная даже и этого, радеете душой за зависимо-независимых кандидатов, чтобы они все поголовно строителями были, или хотя бы кончили президентскую академию госуправления? Ню-ню. И минусят вас за то, наверное, что вы, не зная основ и не умея даже пользоваться гуглом и возможности загуглить "чем занимается мосгордума", позволяете себе иметь "свою" точку зрения по важным вопросам российской власти...

Это сообщение отредактировал Человечина - 19.07.2019 - 20:13
 
[^]
mohorka032ru
19.07.2019 - 20:09
1
Статус: Offline


Жизнь без кайфа-вторяки....

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 136
У нас в стране куча бессмысленных должностей.
Но если их убрать без работы останется дохулион людей. И неизвестно что будет тогда.
 
[^]
Человечина
19.07.2019 - 20:09
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (burialrat @ 19.07.2019 - 19:49)
Тут по СЗАО и так выбирать особо не из кого , один учитель второй какой то хер из Ржева . третий и церковно приходской  ни одного хозяйственника . эти хоть по закону тут точно такое же говно но еще косяки при выдивижении , чтоб список подлиньше был ?

Ещё раз, почему вы считаете что депутаты должны быть именно хозяйственниками, а не юристами, например, или иметь отношение к культуре или науке?

Надо ли быть хорошим хозяйственником чтобы решить вывозить мусор именно в ШИЕС, а не в московскую область?

Поражён вашей точкой зрения.

Это сообщение отредактировал Человечина - 19.07.2019 - 20:12
 
[^]
Modigar
19.07.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4937
Цитата (Slepok @ 19.07.2019 - 19:54)
Вот в этом то и проблемы, что вам пофиг на закон. Подписи поддельные, что непонятно? Почему их должны допустить в обход закона? Найдите хотя бы одного и выдвигайте как положено, что бы хрен кто подкопался.
Тогда и будет разговор.
Меня тоже не устраивает то, что в мосгордуме полно ни кчемных, как минимум, депутатов. Но блин заменить их не на кого!

На этих ваших ютубах есть видосики от тех "поддельных людей" прям с паспортом и пропиской, подписи которых забраковали.
 
[^]
burialrat
19.07.2019 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Человечина
Ну немного не так если касается строительства то дума утверждает проект главного архитектора , а за отдельные объекты заносятся бабки и решение проходит или нет , также дума утверждает крупные подрядные организации обслуживающие город
Если ты реально собрался работать в гордуме то должен владеть хоть одним направлением по многим вопросам , если просто лоббировать своих застройщиков и подрядчиков то совершенно по хер на твою профессию , вся эта организация по сути фикция для функционирования города на хер не нужная , достаточно по сути служб и контролирующие органы
 
[^]
Zopuhhh
19.07.2019 - 20:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 2
Я правильно понимаю, если ты "независимый"/оппозиционный кандидат, то это автоматически делает тебя святым и выдает индульгенцию?
 
[^]
Modigar
19.07.2019 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4937
Цитата (Zopuhhh @ 19.07.2019 - 20:20)
Я правильно понимаю, если ты "независимый"/оппозиционный кандидат, то это автоматически делает тебя святым и выдает индульгенцию?

Я правильно понимаю, что если ты ЕдРосовец, то тебе вообще на все похуй, и на подписи и на реальные голоса, один хуй в думе есть уже подписанный твоей фамилией стул, задолго до выборов?
 
[^]
Yanssen
19.07.2019 - 20:30
-3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
вся эта организация по сути фикция для функционирования города на хер не нужная , достаточно по сути служб и контролирующие органы


Сейчас - да. Когда контролирующие органы и службы в одном месте бабло получают. И любую фигню, сочиненную Собяниным дружно поддерживают.

А так идея была как раз в народном контроле трат и расходов города. И вот тут как раз необходимы оппозиционные депутаты. Любые, но не из этой банды - даже это будет на пользу. Без них эта гордума и правда одна сплошная фикция.
 
[^]
rootor
19.07.2019 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Еще митингуют чтоль? Вот эти?
Цитата
«Оппозиционеры» почтили на Трубной минутой молчания «грузин и украинцев, убитых Россией»


 
[^]
Figl
19.07.2019 - 20:32
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (Vadimka83 @ 19.07.2019 - 21:03)
Странно что люди не понимают. Что если их лишают выбора, то жизнь будет только хуже. Власть вконец обезумела. И края не видно воровству и вранью.

И раз не пускают кандидатов. Значит боится власть. Понимает. Что люди уже стали соображать хоть немного.

Какие люди? Откуда они?
Все видели интервью "Дождя" с первого дня?
Стоит пацанчик и задвигает про то, что "в Украине свобода слова, бла-бла-бла"
Его спрашивают "Вы с какого округа? - "Я с Украины".

Охуеть не встать - за Соболь протестует в центре Москвы.

Видели вчерашний сюжет?
Взобрался 20-летний подросток и вещает перед протестантами:

"Россия - фашистское государство. Поезжайте в Украину - в Днепр, в Харьков.. везде памятники убитых русскими.
Государство убило тысячи чеченцев, тысячи грузин, тысячи украинцев
Путин взрывает в терактах русских.."

Объявляют минуту молчания по погибшим грузинам и украинцам.

Народ очень просил разыскать этого неполживца.
Встречайте - очередной "москвичёнок", страдающий в Мордоре
Что же к вам, красиволицые, так говно то липнет:

Митинг в поддержку допуска независисимых кандидатов на выборы в Мосгордуму
 
[^]
ne1zia
19.07.2019 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Дело даже не в том, кто эти кандидаты , что из себя представляют. Это дело третье. Главное , что их всеми правдами и не правдами не ходят допустить к выборам. Если не достойны - их и так не выберут, чего бояться -то ?

Это сообщение отредактировал ne1zia - 19.07.2019 - 20:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4048
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх