Все только начинается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShamanIEA
18.06.2019 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (ValeriyPopov @ 18.06.2019 - 14:58)
У меня в 27 лет была своя квартира. В 31 я выкупил закладную.
Есть машина. Живу в Нижнем Новгороде

И ты работаешь на заводе или что-то производишь?
Программист?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
mrzorg
18.06.2019 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Цитата (Кацап @ 18.06.2019 - 13:21)
При нынешних темпах механизации и кибернизации труда, не только социализм неизбежен, но и коммунизм. Иначе куда девать толпы народа, для которого просто не останется работы?

"Ну, вымрут каких-то там 30 миллионов ...". А там и 3 миллиарда, в основном, из стран третьего мира,в Африке и Азии. Опыт массовых убийств уже есть.
Цитата
И куда столько богатств маленькой кучке людей?
Денег много не бывает.
Цитата
Либо коммунизм, либо уменьшение численности населения до уровня необходимого для обслуживания олигархии.
Именно это и будет. Столько холопов им не надо.
Цитата
Но если уменьшить количество населения планеты, то кому продавать материальные блага?.
Тем, у кого есть деньги и власть, ваш КЭП.
Цитата
Если не обеспечивать рост благополучия простых людей-неизбежен социальный взрыв.
"Благополучие" для всех разное. Кто-то может терпеть и жить в скотских условиях, питаясь скрепами, а кто-то говном (буквально) своих правителей заливает, как в жабоедии произошло.
Цитата
Так что коммунизм реальнее.
так шта, усугубленине капитализма- гораздо реальнее.

Все только начинается
 
[^]
ValeriyPopov
18.06.2019 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (ShamanIEA @ 18.06.2019 - 15:29)
И ты работаешь на заводе или что-то производишь?
Программист?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Нет. Инженер. Работал в НИИ, сейчас в КБ. Занимаюсь разработкой «железа». Не программист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValeriyPopov
18.06.2019 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (clandz666 @ 18.06.2019 - 15:25)
ValeriyPopov
Дядь, а че ты тут ярлыки наклеиваешь Совки- не совки...нахуя срач разводить? Мы все хотим хорошей жизни и соблюдения законов в нашей (или в "этой" кому как приятнее) стране.МОжет есть смысл создать какую платформу и собрать там думающих людей(совков и либерастов, всех!!) чтобы обсудить дальнейшие действия? и найти такой путь, который устроит всех мы же не барыги какие, договоримся.
зы
А ввыходить в защиту Шиеса и сквера в ЕКБ безусловно надо, но при действующем порядке это будет происходить постоянно: то тц сгорит, то цыганские попы храм построят на мусорном полигоне...

Дык, за права надо бороться, а не ждать «вождя». Если ты не видишь позитивные изменения в обществе и в стране, это не значит, что их нет. Шаг за шагом меняется страна в лучшую сторону. Пусть пока маленькими шагами. Но нах эти революции и подобную херню.

ПС. Мне больше нравится моя/наша страна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
clandz666
18.06.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 2287
Цитата (ValeriyPopov @ 18.06.2019 - 15:37)

Дык, за права надо бороться, а не ждать «вождя». Если ты не видишь позитивные изменения в обществе и в стране, это не значит, что их нет. Шаг за шагом меняется страна в лучшую сторону. Пусть пока маленькими шагами. Но нах эти революции и подобную херню.

ПС. Мне больше нравится моя/наша страна.

Ктож спорит, права только в борьбе и достаются, положительные изменения порой встречаются но они настолько ничтожны по сравнению с тем, что могло быть ежели бы чудовищные суммы денег( наших,блять денег) не оседали бы мёртвым грузом в карманах считанных едениц.
Было бы гораздо справедливие изменить действующую систему на коммунистическую(на мой взгляд) и вожди там нахер не нужны как и государство впоследствии. и да, отвечая на твой предыдущий вопрос: в ссср с 1965 или 61.. не помню точно по факту строили капитализм потому как вследствии реформв эконмику вернулись понятия прибыли и рентабельности. называть это можно было как угодно и красными флагами махать хоть до отупения, но капиталистические методы от этого таковыми быть не перестали. а результат- выберись в ближайшую промзону и посмотри что стало с предприятиями в твоем регионе.
 
[^]
Yanssen
18.06.2019 - 15:50
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (clandz666 @ 18.06.2019 - 15:17)
Yanssen
Вот как раз то о чем я говорил:
1 и 2 у тебя как раз про "фу-фу-фу":Роль личности в истории, "отстствие внятной программы.." ага-ага, ГОЭЛРО,плановая экономика и ликбез это Генри Форд наверное и таких примеров массу можно накидать.
3 что значит "розовые мечты"и "не ради прибыли" представь себе, в социалистиеской экономке прибыли вообще не существует СОВСЕМ! потому как прибыль берется только из не оплаченной части труда рабочего, таким образом это слесарь Вася тянет все на себе, а не эффективные мененджеры и собственники тянут Васю.
Разница между коммунизмом и капитализмом в характере присвоения благ. Коллектив въёбывает на то чтобы все блага концентрировались в одних руках или эти блага распределяет на всех членов коллектива, соразмерно вкладу этих членов какой вариант человечнее?
И про уравниловку: ну, серьезно хорош уже..даже не смешно. Не будут все равны что оловянные солдатики никогда глупости все это!

Где там "фу-фу-фу"? Там вроде та самая конкретика.

Фантомные боли есть - лидера, программы, хоть сколько-нибудь внятных планов действий - нету.

То есть весь нынешний коммунизм-социализм в России - чистая религия. Носить свечки-гвоздички, развешивать иконки и ждать второго пришествия. Ну ещё оскорбляться по любому поводу чувствами верующих.
=
А все заметные планы упираются в жалобные разговоры про "национализацию" и "расстрелять".

Жалобные - потому что никакой конкретики про ту национализацию у коммунистов нету. Выкупать там частные предприятия или отнимать. Если выкупать - откуда бабло брать. Если отнимать - то при минимальной возможности того социализма - вывезено и попилено будет вообще всё. Мадуровщина типичная.

Про расстрелять - ещё смешнее. Торжество закона это необязательно социализм. Это вообще любая нормальная система без диктатуры.
Про "Сталина на вас нет" - это опять к религии.

Про "дни капитализма сочтены и социализм неизбежен" - это белая горячка.

Для этого где-то должна быть хоть одна успешная не голодающая страна, где есть тот самый социализм без капиталистов и эксплуатаций. Но нету.
 
[^]
ValeriyPopov
18.06.2019 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (clandz666 @ 18.06.2019 - 15:49)
Ктож спорит, права только в борьбе и достаются, положительные изменения порой встречаются но они настолько ничтожны по сравнению с тем, что могло быть ежели бы чудовищные суммы денег( наших,блять денег) не оседали бы мёртвым грузом в карманах считанных едениц.
Было бы гораздо справедливие изменить действующую систему на коммунистическую(на мой взгляд) и вожди там нахер не нужны как и государство впоследствии. и да, отвечая на твой предыдущий вопрос: в ссср с 1965 или 61.. не помню точно по факту строили капитализм потому как вследствии реформв эконмику вернулись понятия прибыли и рентабельности. называть это можно было как угодно и красными флагами махать хоть до отупения, но капиталистические методы от этого таковыми быть не перестали. а результат- выберись в ближайшую промзону и посмотри что стало с предприятиями в твоем регионе.

Если бы и могло бы быть-это совсем не про реальную жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кацап
18.06.2019 - 16:02
3
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Цитата (ValeriyPopov @ 18.06.2019 - 15:23)
Цитата (Кацап @ 18.06.2019 - 15:19)
Так это и есть плавный поворот к коммунизму. Сначала базовый доход, потом бесплатный транспорт по типу каршеринга, потом бесплатная базовая продовольственная корзина...
Но что потом? Как все это отразится на социуме? Каковы будут критерии социальных взрывов?
Без осознания идей равенства и справедливости, без закладки в мозг людей именно неопошленных коммунистических постулатов, типа: "от каждого по труду, каждому по потребностям", ставке не на количество бабла в карманах, а на реальную полезность обществу это приведет к массовой деградации общества.
Уважение за проделанную работу должно стать высшим приоритетом. Статус в обществе должен зависеть не от богатства, а от реализации талантов и служении самому обществу.

Т.е я правильно написал, что там люди делом заняты и строят равное и справедливое общество, пока у нас мамкины революционеры вспоминают сталина?

Правильно)
Только они не осознают этого. Безусловный базовый доход вводится только в тех странах, где небольшое количество ГРАЖДАН. А производство по налогам перекрывает потребности в обслуживании МАЛОЙ территории, и денег в бюджете овердохрена. И это эксперимент с неясным концом.
Если дать человеку все бесплатно, не заложив базовых идей в саму структуру общества, это общество ОСКОТИНИТСЯ.
К прянику должен прилагаться кнут. Или ЦЕЛЬ. А цели, как таковой, для человечества в базовой структуре капитализма нет. Право индивидуума нахапать, сколько сможет. Вот и вся цель.
Мы не смотрим больше на звезды. Наши рыла в корытцах.
 
[^]
clandz666
18.06.2019 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 2287
Yanssen
а вот с последним сообщением во многом соглашусь.однако, отсутствие теории, отвечающей современным требованиям вовсе не означает :
а. отсутствие запроса на нее
б. того что настал конец эволюции человеческой цивилизации и капитализм есть высшая ее точка, смена формации должна произойти Аристотель,вон,тоже (кажись он) говорил, что рабство естественно и так будет всегда!
И да по поводу успешых соц стран и социализма в отдельной стране: это маловозможно тк экономики сильно взаимоинтегрированы и как только вы начнете свои социалистические эксперименты вам незамедлительно начнут"помогать" соседи.

Это сообщение отредактировал clandz666 - 18.06.2019 - 16:07
 
[^]
DeniskoBalbes
18.06.2019 - 16:32
1
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата (ValeriyPopov @ 18.06.2019 - 15:16)
Люди вышли в Екатеринбурге и отстояли сквер, в Шиесе митингуют, в Новосибирске несколько лет назад добились отмены повышения тарифов за ЖКУ, но совки будут сидеть на кухне, возмущаться пенсионным возрастом и вспоминать сталина.

Совки создали социально-ориентированное государство, вывели человека в космос, построили хуеву тучу автомобильных и железных дорог, ввели высокие стандарты образования, развивали культуру, строили театры, школы и библиотеки
им некогда было сидеть на кухне и вспоминать Сталина
 
[^]
bestnoob
18.06.2019 - 16:45
1
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6427
Цитата (chuha30 @ 18.06.2019 - 14:25)
Цитата (ValeriyPopov @ 18.06.2019 - 14:23)
Коммуняки, вы опять решили революцию устроить? Оставьте страну в покое. Дайте ей время на спокойное развитие.

Владимир Владимирович - перелогинься ....... дали ей спокойное развитие что в итоге ? кучка ублюдков во главе с великим ПУ - ебут эту страну и в хвост и в гриво - ебут население этой страны - придумывая новые налоги и поборы - при чем уже даже не стесняются . Так о каком развитии то речь ?

как им сверху говорят, так они и делают, РФ кормовая база как и другие для золотого милливрда, здесь и везде будет только зоже, кроме там, северная америка и щападная европа, они будут жить, все остальные их кормитт, вот и всё, ПУ не виноват, он исполнитель
 
[^]
ValeriyPopov
18.06.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (Кацап @ 18.06.2019 - 16:02)
Правильно)
Только они не осознают этого. Безусловный базовый доход вводится только в тех странах, где небольшое количество ГРАЖДАН. А производство по налогам перекрывает потребности в обслуживании МАЛОЙ территории, и денег в бюджете овердохрена. И это эксперимент с неясным концом.
Если дать человеку все бесплатно, не заложив базовых идей в саму структуру общества, это общество ОСКОТИНИТСЯ.
К прянику должен прилагаться кнут. Или ЦЕЛЬ. А цели, как таковой, для человечества в базовой структуре капитализма нет. Право индивидуума нахапать, сколько сможет. Вот и вся цель.
Мы не смотрим больше на звезды. Наши рыла в корытцах.

Проблема России и союза в большой территории и большом населении? Тогда зачем захватывали Крым?

Про «оскотиниться». Ты сравниваешь население России и Финляндии? Приведу личный пример. Я продаю изделия ручной работы за бугор, каждый год подаю декларацию 3-ндфл и плачу налоги. Многие мои знакомые меня не понимают и смеются за спиной. Хотя в той же Финляндии меня бы осуждали за скрытие налогов. «Не наебешь, не проживешь» российская поговорка, которая говорит многое о нашем обществе. Так что мы отстаём от той же Финляндии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValeriyPopov
18.06.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (DeniskoBalbes @ 18.06.2019 - 16:32)
Совки создали социально-ориентированное государство, вывели человека в космос, построили хуеву тучу автомобильных и железных дорог, ввели высокие стандарты образования, развивали культуру, строили театры, школы и библиотеки
им некогда было сидеть на кухне и вспоминать Сталина

Автоваз надо закрыть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UberMarodeur
18.06.2019 - 17:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 898
Цитата (ValeriyPopov @ 18.06.2019 - 15:16)
Люди вышли в Екатеринбурге и отстояли сквер, в Шиесе митингуют, в Новосибирске несколько лет назад добились отмены повышения тарифов за ЖКУ, но совки будут сидеть на кухне, возмущаться пенсионным возрастом и вспоминать сталина.

Ты фотки-то посмотри, в частности из Шиеса - там совки и митингуют, с красными флагами натурально под грузовики ложатся, пока ты в комментиках про совков пердишь.
 
[^]
ValeriyPopov
18.06.2019 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (UberMarodeur @ 18.06.2019 - 17:13)
Ты фотки-то посмотри, в частности из Шиеса - там совки и митингуют, с красными флагами натурально под грузовики ложатся, пока ты в комментиках про совков пердишь.

Если человек вышел на митинг и требует соблюдения своих прав, то это уже не совок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кацап
18.06.2019 - 18:29
1
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Цитата (ValeriyPopov @ 18.06.2019 - 17:07)
Цитата (Кацап @ 18.06.2019 - 16:02)
Правильно)
Только они не осознают этого. Безусловный базовый доход вводится только в тех странах, где небольшое количество ГРАЖДАН. А производство по налогам перекрывает потребности в обслуживании МАЛОЙ территории, и денег в бюджете овердохрена. И это эксперимент с неясным концом.
Если дать человеку все бесплатно, не заложив базовых идей в саму структуру общества, это общество ОСКОТИНИТСЯ.
К прянику должен прилагаться кнут. Или ЦЕЛЬ. А цели, как таковой, для человечества в базовой структуре капитализма нет. Право индивидуума нахапать, сколько сможет. Вот и вся цель.
Мы не смотрим больше на звезды. Наши рыла в корытцах.

Проблема России и союза в большой территории и большом населении? Тогда зачем захватывали Крым?

Про «оскотиниться». Ты сравниваешь население России и Финляндии? Приведу личный пример. Я продаю изделия ручной работы за бугор, каждый год подаю декларацию 3-ндфл и плачу налоги. Многие мои знакомые меня не понимают и смеются за спиной. Хотя в той же Финляндии меня бы осуждали за скрытие налогов. «Не наебешь, не проживешь» российская поговорка, которая говорит многое о нашем обществе. Так что мы отстаём от той же Финляндии.

Демагог, это человек, который доказывает. что вялый хрен удобнее твердого.
Ты просто пытаешься отстоять свою точку зрения, прекрасно понимая суть и причину событий.
Крым забрали, потому что это ментально русская территория и стратегически важный объект, который нельзя отдавать потенциальному противнику ни при каких обстоятельствах. Все остальное словесная шелуха.
Запад и украина не простит Путину захват Крыма, Россия не простила бы темнейшему потери базы черноморского флота и Севастополя.
Действия России были очевидны с самого начала прозападного путча.
Все уже забыли, но во время начала событий на Донбассе, Путин по всем каналам предупреждал, что варианта Крыма в ЛДНР не будет, и призывал население Донбасса сохранять спокойствие и не развязывать конфликта.
Но что получилось, то получилось.
И да, в странах с большим населением пропасть между богатыми и нищими заметнее и шире. И не говорите мне про США там нищих реально много.
Кстати, парадокс заключается еще и в том, что населения мало для таких территорий, но слишком много для того, чтобы жить только за счет ресурсов, как, например, в Эмиратах.
И да, я считаю, что в России слишком много территорий, не пригодных для жизни, обслуживание которых не по карману стране с ее хреновой экономикой и вороватыми чиновниками. Слишком большие расстояния и ничтожная инфраструктура.
А быдла везде хватает. Пример Вам американские фильмы, да и английские, и французские тоже. Только не ванильные мелодрамы о прекрасной жизни Голливуда, а криминальные драмы.
Если на Западе так все прекрасно, то чем недовольны желтые жилеты? С жиру бесятся?

 
[^]
vandereelk
18.06.2019 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5033
Цитата (Yanssen @ 18.06.2019 - 15:11)
Поэтому можно долго обижаться, но нынешний коммунизм выгоден только нынешней власти.

Сколько лет уже продолжаются эти фантомные боли про СССР и Сталина и ничего. Ни партии, ни программы, ни лидера.

За несколько лет сошлись только в одном - что капитализм плохо, а СССР - хорошо. И научились таскать гвоздички Сталину.
=
То есть чистый выпуск пара в свисток. Вроде все чего-то бурчат, но ничего не делают. А это очень удобно, когда толпа активных людей, вместо каких-то действий сидит и смотрит на Сёмина, который рассказывает, что все вокруг мудаки и не Сталин, а значит ничего делать не надо. Просто ждать и слушать Сёмина.

Путину выгодно, Пескову, Сечину.

Дешевые шмотки, доступная хавка, 5-дневка, отпуск, потреб. кредиты - хер кого выгонишь на баррикады, ведь базовые потребности удовлетворены, а у 95% плебса других потребностей нет.
Коммунизм грядёт, но через эволюцию, а не революцию. И первыми к нему придут...Гейропа и СШП. Да-да, именно.
 
[^]
Бузулукский
18.06.2019 - 18:43
0
Статус: Offline


Ценитель пшеничного сока

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 498
Цитата (ShamanIEA @ 18.06.2019 - 14:36)
Всегда были свои перегибы, но, чтобы не есть мясо каждый день у меня такого никогда не было, вот только в этом году стало...

Один в один. Не задалось у меня тоже в этом году. Вторую работу не хочу на строике бывает так заебываюсь, только помыться и спать.
Но ссука последние две зарплаты меня просто выбили из колеи.
Сейчас курю сигареты без фильтра, ем пластиковые сосиски, ищу работу
 
[^]
ValeriyPopov
18.06.2019 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (Кацап @ 18.06.2019 - 18:29)
Демагог, это человек, который доказывает. что вялый хрен удобнее твердого.
Ты просто пытаешься отстоять свою точку зрения, прекрасно понимая суть и причину событий.
Крым забрали, потому что это ментально русская территория и стратегически важный объект, который нельзя отдавать потенциальному противнику ни при каких обстоятельствах. Все остальное словесная шелуха.
Запад и украина не простит Путину захват Крыма, Россия не простила бы темнейшему потери базы черноморского флота и Севастополя.
Действия России были очевидны с самого начала прозападного путча.
Все уже забыли, но во время начала событий на Донбассе, Путин по всем каналам предупреждал, что варианта Крыма в ЛДНР не будет, и призывал население Донбасса сохранять спокойствие и не развязывать конфликта.
Но что получилось, то получилось.
И да, в странах с большим населением пропасть между богатыми и нищими заметнее и шире. И не говорите мне про США там нищих реально много.
Кстати, парадокс заключается еще и в том, что населения мало для таких территорий, но слишком много для того, чтобы жить только за счет ресурсов, как, например, в Эмиратах.
И да, я считаю, что в России слишком много территорий, не пригодных для жизни, обслуживание которых не по карману стране с ее хреновой экономикой и вороватыми чиновниками. Слишком большие расстояния и ничтожная инфраструктура.
А быдла везде хватает. Пример Вам американские фильмы, да и английские, и французские тоже. Только не ванильные мелодрамы о прекрасной жизни Голливуда, а криминальные драмы.
Если на Западе так все прекрасно, то чем недовольны желтые жилеты? С жиру бесятся?

Вспомни, с чего начинали желтые жилеты и может поймёшь. У нас уже с 1 июля обещают тоже самое, но все молчат.

ПС. Хера ты портянку накатал. Путин говорит одно, а делает другое. Ты ещё не привык?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yanssen
18.06.2019 - 19:30
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (vandereelk @ 18.06.2019 - 18:39)
Цитата (Yanssen @ 18.06.2019 - 15:11)
Поэтому можно долго обижаться, но нынешний коммунизм выгоден только нынешней власти.

Сколько лет уже продолжаются эти фантомные боли про СССР и Сталина и ничего. Ни партии, ни программы, ни лидера.

За несколько лет сошлись только в одном - что капитализм плохо, а СССР - хорошо. И научились таскать гвоздички Сталину.
=
То есть чистый выпуск пара в свисток. Вроде все чего-то бурчат, но ничего не делают. А это очень удобно, когда толпа активных людей, вместо каких-то действий сидит и смотрит на Сёмина, который рассказывает, что все вокруг мудаки и не Сталин, а значит ничего делать не надо. Просто ждать и слушать Сёмина.

Путину выгодно, Пескову, Сечину.

Дешевые шмотки, доступная хавка, 5-дневка, отпуск, потреб. кредиты - хер кого выгонишь на баррикады, ведь базовые потребности удовлетворены, а у 95% плебса других потребностей нет.
Коммунизм грядёт, но через эволюцию, а не революцию. И первыми к нему придут...Гейропа и СШП. Да-да, именно.

Не придут. Равенство - фейк.

Разве что базовые потребности чуть выше качеством будут у бедных. Шмотки поярче, еда сытнее. Автомобильчик какой-нить. Хрущёвка побольше.

Но всегда будут те у кого яхта, дома и ужин в ресторане и те у кого еда, одежда и хрущевка. При самом замечательном социальном развитии и при самой расчудесной эволюции.
=
Народу на Земле очень много. И границы уже вполне прозрачны. И ближняя задача не дать там каким-то людям возможность выхода выше базовых потребностей, а загнать побольше народу к тем самым базовым потребностям.

Чтобы у всех было жильё, еда, вода и одежда.
=
А уже выйти за пределы базовых потребностей будет с каждым годом всё сложнее. Конкуренция будет только нарастать.

 
[^]
Кацап
18.06.2019 - 19:34
2
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Цитата (ValeriyPopov @ 18.06.2019 - 19:02)

Вспомни, с чего начинали желтые жилеты и может поймёшь. У нас уже с 1 июля обещают тоже самое, но все молчат.

ПС. Хера ты портянку накатал. Путин говорит одно, а делает другое. Ты ещё не привык?

Мне похер на минуса, у меня юки больше 10 000, и поэтому могу высказывать свое мнение свободно.
Путин нихера не может уже сделать. Все, что он мог, уже сделано. Теперь система пожирает его самого.
Вот скажи мне, каковы полномочия президента? Внешняя политика?
Кто занимается внутренними делами, экономикой? Чьи это полномочия?
Медведев? Да тыыыычоооо? Бинго!
Дружище, Медведев и Путин-это не друзья. Даже не соратники. Это противовес двух группировок внутри страны. За каждым из них стоят дяди с тугими банковскими счетами, владельцы нефтяных вышек, заводов и пароходов.
И у них тоже разные интересы. И эти интересы ниразу не совпадают с интересами простого народа.
Пример: когда хлопнули Улюкаева, человека из правительства, сиречь человека Медведева, Недимон нихрена не знал о готовящемся аресте, хотя Путин держал следствие на контроле аж несколько месяцев. Такой себе сюрприз для соратника. А чтоб не расслаблялись. Выбрали самого непутевого и беспонтового министра, и пристрелили для наглядности.
Нихрена не изменится, даже если Путин уйдет. Все уже поделено. Все кормушки распределены, зоны влияния очерчены. Чужих не пустят.
И разве это не предпосылки, когда низа уже не могут, а верха не хотят?
Вопрос только КОГДА?
 
[^]
Вольфрамыч
18.06.2019 - 19:56
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42904
Ну , не знаю ... Я при советах полжизни пожил и хочу заметить -


Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 18.06.2019 - 19:57
 
[^]
IRBIS88
18.06.2019 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 5
Где посмотреть полный фильм ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4470
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх