Блеющие овцы сейчас

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zoldaten
10.06.2019 - 22:11
10
Статус: Offline

Ярила

Вчера двоюродный брат жены с друзьями пошёл на озеро шашлыки пожарить, отметить др. Вшестером. Двое пошли к киоску за сигаретами. И пропали. За ними пошёл ещё один и тоже пропал.
А когда уже и брат с друзьями пошли узнать, где все делись, оказалось, что там около 30 азеров мутузят тех троих. Короче, азеры отпиздили всех, и этих шестерых, и прохожих, и людей на остановке. Брату ещё какой-то зверёк чуть ухо не откусил. В трех местах прокушено. Один в реанимации. Хорошо ДР отметили..

[^]
Dixi13
10.06.2019 - 22:18
3

Циник

А расстрелять показательно за убийство русского? Не россиянина, а именно русского? И всех чурок, кто там был и в радиусе 300 метров - тоже.
Несколько показательных акций и - всё: "моя твоя понимай и уважай".
Фантастика, блин...
К сожалению,но это факт: чурок защищают. В том же Тайланде шанс получить пиздюлей и штраф гораздо выше если ты не местный. Там полиция четко стоит на страже аборигенов.

Это сообщение отредактировал Dixi13 - 10.06.2019 - 22:24

[^]
Сократ
10.06.2019 - 22:20
-5

Ярила

Вот читаешь вас большинство и охуеваешь от наивности!

Школьник выложил в Сеть и вы эту ебалу плюсуюте.

- Не сдавай квартиру.....ее просто снимет русский работодатель и заселит урюков!

- Не возьмешь на работу......у наших барыг особый склад характера, им пох на все кроме денег!

- Не сядешь ко мне в такси......млядь,объясните это основным поставщикам данных услуг начиная с Яндекс-такси.

- Ничего у меня не купишь....так у кого брать они ВЕЗДЕ?!

Слышь, шпалометы, мозгов то хватит аргументированно обосновать свои минусы?!

Долбоебы,вы хотя бы понимаете,что всего вашего духа хватает втихую бросить шпалу....как вы в ОТКРЫТУЮ,зверью противостоять то собираетесь?!

Это сообщение отредактировал Сократ - 10.06.2019 - 22:44

Блеющие овцы сейчас

[^]
ImagesAwards
10.06.2019 - 22:22
3

Юморист

Главная вина не на этих одноклеточных, а тот кто их сюда напускает, кому выгодна эта тупая и почти бесплатная рабочая сила! Виз нет, террорист, убийца, наркоман, просто балласт все здесь, всех привечают, бизнес, прибыль за наш счет делают. Жулищник, строительные шараги, такси фирмы.
Они убивают, насилуют, наркоманят, качество работы низкое, дома падают после таких "строителей!

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 10.06.2019 - 22:24

[^]
zorger
10.06.2019 - 22:24
2

Ярила

То есть с их слов он начал первый а они извинялись . Потом он с одним из задерженных упал в воду и его ударили один раз ногой . Очень убедительная и правдивая история выходит .

[^]
Daimond1984
10.06.2019 - 22:25
1

Ярила

ну и рожи

[^]
Dixi13
10.06.2019 - 22:28
2

Циник

А вообще у них права должны быть на уровне посетителей музея: руками не трогать, пьяным не быть, экспонаты не лапать.
В противном случае высушат и выебут.
Да, и не забывать про бахиллы...

[^]
mister007
10.06.2019 - 22:34
0

Ярила

Цитата (Kakvse @ 10.06.2019 - 21:44)
как видео похоже на ролики с допросами боевиков. отличий нет никаких. бороды чуть меньше только.

ты чо ,боевики, в Сирии, а тут "несчастныеработники"

[^]
VladTox
10.06.2019 - 22:37
0
Статус: Online

Юморист

[/QUOTE]
[quote]навскидку...
"...В 2011 году в Москве было зарегистрировано около 173 тысяч преступлений, из них иногородними лицами всех категорий совершено почти 23 тысячи, или 13,3%....Эти 23 тысячи раскладываются так: 13568 преступлений, или 59%, приходится на жителей других регионов Российской Федерации, 8201 преступление, или 35,6%, - на жителей так называемого ближнего зарубежья; 199 преступлений, или 0,5%, - на жителей дальнего зарубежья и 1294, или 5,6%, совершили лица без определенного места жительства (бомжи)..."
и
"...Удельный вес преступлений, совершенных гражданами - выходцами из СНГ, от общего количества преступлений по Российской Федерации и того меньше, максимальное значение было в 2013 году и составляло 1,82%..."
http://www.cprfspb.ru/11682.html
http://xn----7sbbaj7auwnffhk.xn--p1ai/article/26034

есть другие данные - давай cool.gif

Ты прав на 146% . И фото в опорнике - "разыскиваются" - это подтверждают!

Это сообщение отредактировал VladTox - 10.06.2019 - 22:40

[^]
ШедшийМимо
10.06.2019 - 22:47
3

Шутник

Цитата (Сократ @ 10.06.2019 - 22:20)

- Не сдавай квартиру.....ее просто снимет русский работодатель и заселит урюков!

- Не возьмешь на работу......у наших барыг особый склад характера, им пох на все кроме денег!

- Не сядешь ко мне в такси......млядь,объясните это основным поставщикам данных услуг начиная с Яндекс-такси.

Шпалу не кидал.
Но ты не понял основной идеи - игнорить их полностью. Не покупать ёбаную шаурму, не садиться к ним в такси (я вот лично всегда пишу в комментарии к заказу - "водитель - славянин"), не брать у них фрукты-овощи, мясо и прочую херню. На рынках есть русские торгаши. Они хоть и барыги, но всё равно роднее. Да можно их выдавить отсюда нахуй, только это должно сработать коллективно-сознательное. А это уже входит в категорию фантастики smile.gif

[^]
Лучшеувидеть
10.06.2019 - 22:48
1

Весельчак

Цитата (Сократ @ 10.06.2019 - 22:20)

Я подскажу тебе самое простое решение одним законом,который просто надо принять.

Работодатель платит налог государству 100% если берёт на работу иностранного гражданина.
Всё блять,вопрос с чурками будет решён.
Работодатель не станет платить 25-30 чурке и ещё столько же налогов=60тысяч.

Подумав он(работодатель) возьмёт местного,но на 25-30 хуй кто пойдёт,вот тогда у этого охуевшего барыги от бизнеса не будет другого выхода,как поднять зп до 50 тысяч,это будет всё равно дешевле чурки,считать-то они умеют.

Имея 20% безработных в стране,всех чурбанов надо отправить домой.

[^]
Сократ
10.06.2019 - 22:57
3

Ярила

Цитата
Но ты не понял основной идеи - игнорить их полностью.

Ты сам отвечаешь на свой и нижеописанный аргумент:

Цитата
А это уже входит в категорию фантастики

Есть реалии,где от гастеров,кормится власть в лице МВД,ФМС,паспортников,ЖКХ и т.д. и этот процесс может задушить лишь жесткая рука руководителя государства, либо САМООРГАНИЗАЦИЯ граждан.
И не сопли школия,а действия мужиков, когда вот непосредственно этих урюков найдут с отрезанными ушами в свиных кишках,а тех благодаря кому они тут находятся в состоянии инвалидов......вот лишь тогда начнет доходить,а картинки эти для ссыкливых лохов!
Чтобы игнорить, нужно чтобы общество было единодушно и монолитно,а не разрозненно!

Есть все-таки здравые люди на ЯПе...это вселяет надежду!

Это сообщение отредактировал Сократ - 10.06.2019 - 23:06

[^]
SocAleksei
10.06.2019 - 22:58
0

Приколист

Цитата (Лучшеувидеть @ 10.06.2019 - 21:45)
Мрази, вонючие азиаты.

Посмотрите сколько их стоит на каждом въезде в Москву,типа биржа труда.
Любой может их типа нанять,нахуя вы это делаете?
Мы сами им даём здесь жить,сами виноваты.
А их просто надо гнать отсюда пиздюлями всех гнать,вместе с женами и выродками.
Ну и менты наши,пидоры конченные,они же их падлюк и крышуют,бабки с них тянут,твари,такие же твари.

Ну а хули их крайними делать, я с ними уже лет 15 по стройкам и столяркам работаю, русские все сьебались в офисы, никто свои права на производстве отстаивать не хочет, все хотят чистенькими ходить при бабле. Но строить то для вас офисы и ТЦ нужно кому-то. Да среди них дохера диких, но и среди русских не мало. Пить не умеют, это да, но и вьебывают они в разы больше русских. На праздники свои, всегда зайдут с пловом на весь наш славянский коллектив, всегда выручают без вопросов.
Убийцы должны понести ответственность и понесут, но сначала начните бороться за право работать самим на их местах за нормальные деньги и гляньте во, что русские превращаются, быдло со связями, обычным работягам с ними делить нечего, в одном котле варимся. ИМХО

[^]
SSerg84
10.06.2019 - 23:05
2

Ярила

Цитата (ШедшийМимо @ 10.06.2019 - 22:47)
...Но ты не понял основной идеи - игнорить их полностью. Не покупать ёбаную шаурму, не садиться к ним в такси (я вот лично всегда пишу в комментарии к заказу - "водитель - славянин"), не брать у них фрукты-овощи, мясо и прочую херню.
На рынках есть русские торгаши. Они хоть и барыги, но всё равно роднее...

Мы Гусские люди дрюг дрюга не обманываем)
наивный lol.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 10.06.2019 - 23:09

Блеющие овцы сейчас

[^]
SSerg84
10.06.2019 - 23:06
2

Ярила

Цитата (Лучшеувидеть @ 10.06.2019 - 22:48)
...Я подскажу тебе самое простое решение одним законом,который просто надо принять.

Работодатель платит налог государству 100% если берёт на работу иностранного гражданина.
Всё блять,вопрос с чурками будет решён.
Работодатель не станет платить 25-30 чурке и ещё столько же налогов=60тысяч.

Подумав он(работодатель) возьмёт местного,но на 25-30 хуй кто пойдёт,вот тогда у этого охуевшего барыги от бизнеса не будет другого выхода,как поднять зп до 50 тысяч,это будет всё равно дешевле чурки,считать-то они умеют...

lol.gif
Ты у нас где видел, что бы официально оформляли?

Хочешь порядка в стране? так призывай пиздить не только тех, кто иноземцев берет, но и тех, кто русских на "серую" работать заставляет, для начала.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 10.06.2019 - 23:11

[^]
Сократ
10.06.2019 - 23:11
2

Ярила

Цитата
Я подскажу тебе самое простое решение одним законом,который просто надо принять.

Я тебе десяток эффективных решений могу привести,а вот ты придумай, как быть с теми, у кого ты этим законом лакомый кусок изо рта выдернешь?!

Вот кстати эти гуси с Таджикистана,только с другого ракурса:

Это сообщение отредактировал Сократ - 10.06.2019 - 23:24

Блеющие овцы сейчас

[^]
Macmepok
10.06.2019 - 23:19
0

Шутник

Цитата (VitasZ @ 10.06.2019 - 21:49)
Что-то я нетолерантный последнее время...

Подвинься, я рядом присяду...

[^]
SantaSan
10.06.2019 - 23:21
-5

Ярила

Сейчас важнее лугандончанам паспорта расеянские раздать,чтобы их права защищать не моторылами уголовными,а регулярными войсками.Потом скорее всего будем белоруссов в рузке мир загонять,а то слишком от стада отбились.А чтобы убыль россиянцев за границы скрепостана пополнить,завезут еще сотню -другую миллионов бородатых.
А главный борец с терроризмом так и будет в сортире мочиться,кроме личной охраны только актеров в спецовках и видит уже много лет .А кому не нравится такой антитерроризм,подвезут рязанский сахар.

[^]
Night154
10.06.2019 - 23:23
3

Лига фанатов Пашкета

Цитата (VitasZ @ 10.06.2019 - 21:49)
Что-то я нетолерантный последнее время...

Сколько скальпов дома? Ну или хотя б сломанных костей с выбитыми зубами на счету? Или ты их шаурму ешь, но без удовольствия и в этом твоя нетолерантность?

Это сообщение отредактировал Night154 - 10.06.2019 - 23:24

[^]
Кеттарийка
10.06.2019 - 23:26
1

Ярила

Цитата (sanek4560 @ 10.06.2019 - 21:37)
Ээх вот раньше скинхеды хоть были !

уже неоднократно вспоминаю их. Не скинов, а тех, кто пиздил эти рожи за то, что они -Черные. Кажется пора поднимать волну молодежи пиздящих" гостей".

Если что, я сама из "этих", но я рыжая натуральная, и привлечь за разжигание меня никак не смогут))) чем и пользуюсь) и дерусь, если что. Не голословна.

минус за то, что я из "этих"? я-русско-татарско-грузино-турецкая азербайджанка, да я понимаю о чем эти говорят, да, я по имени от них, но я по имени от Отца и Мамы, которые говорили.. Среди всякого народа есть ублюдки, и есть люди(С).

Минусуйте.

Это сообщение отредактировал Кеттарийка - 10.06.2019 - 23:39

[^]
Night154
10.06.2019 - 23:27
4

Лига фанатов Пашкета

Цитата (SocAleksei @ 10.06.2019 - 22:58)
Цитата (Лучшеувидеть @ 10.06.2019 - 21:45)
Мрази, вонючие азиаты.

Посмотрите сколько их стоит на каждом въезде в Москву,типа биржа труда.
Любой может их типа нанять,нахуя вы это делаете?
Мы сами им даём здесь жить,сами виноваты.
А их просто надо гнать отсюда пиздюлями всех гнать,вместе с женами и выродками.
Ну и менты наши,пидоры конченные,они же их падлюк и крышуют,бабки с них тянут,твари,такие же твари.

Ну а хули их крайними делать, я с ними уже лет 15 по стройкам и столяркам работаю, русские все сьебались в офисы, никто свои права на производстве отстаивать не хочет, все хотят чистенькими ходить при бабле. Но строить то для вас офисы и ТЦ нужно кому-то. Да среди них дохера диких, но и среди русских не мало. Пить не умеют, это да, но и вьебывают они в разы больше русских. На праздники свои, всегда зайдут с пловом на весь наш славянский коллектив, всегда выручают без вопросов.
Убийцы должны понести ответственность и понесут, но сначала начните бороться за право работать самим на их местах за нормальные деньги и гляньте во, что русские превращаются, быдло со связями, обычным работягам с ними делить нечего, в одном котле варимся. ИМХО

Когда изнасилуют твою дочь, не забудь сказать, что в целом они норм а только некоторые неадекваты. Папы тех с кем ты плов ешь а может и они лично русским головы резали и выгоняли из домов в солнечном таджикистане, наслаждайся послевкусием.

[^]
SSerg84
10.06.2019 - 23:33
0

Ярила

Цитата (Night154 @ 10.06.2019 - 23:27)
Когда изнасилуют твою дочь, не забудь сказать, что в целом они норм а только некоторые неадекваты. Папы тех с кем ты плов ешь а может и они лично русским головы резали и выгоняли из домов в солнечном таджикистане, наслаждайся послевкусием.

А когда ты читаешь новости про то, что кого то изнасиловали русские?
Что ты тогда говоришь? cool.gif

В любой нации есть и нормальные, и мрази.
И по поступкам одних судить обо всех глупо.
А то, что по регионам России пораезъехалось множество мудаков, которых и у себя дома свои же не терпят - это да, проблема.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 10.06.2019 - 23:37

[^]
Краказямба
10.06.2019 - 23:39
5
Статус: Online

Шутник

Ну, началось... Не слышу криков "На кол директора строительной фирмы!" "Да я лучше сам пойду на стройку пахать за 40 000 по 12 часов в день без соцпакета, лишь бы этих не было в моём городе! И мои друзья все пойдут!" "Я устроился дворником и теперь мой двор убирает русский!" "Почему их раньше не выкинули из города?!"

Милейшие, с Азии набирают практически рабов и вы с этим согласились сами. Или не видели? Едут те, кто не сумел устроится у себя: не самые умные, не самые трудолюбивые, не самые учёные. Зато зачастую те, кого попросили .... родственники. И практически всегда их ждёт реклама радикальных представителей одной арабской религии.

Вы.Сами. Виноваты.

Это сообщение отредактировал Краказямба - 10.06.2019 - 23:40

[^]
HottabychX
10.06.2019 - 23:40
5

Шутник

Т

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Блеющие овцы сейчас

[^]
шишкивлес
10.06.2019 - 23:42
1

Шутник

дядя Вова,что мне старому неспортсмену делать блять?

иди ты нахуй пидар плешивый, я сам плещивый а ты пидар блять ебаный

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4716
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх