Кинул один - прилетело всем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
21.04.2019 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (abeverde @ 19.04.2019 - 21:40)
дичь, господа, дичь!!!


Субботник, в наше капиталистическое время, приравнивается к рабству, ибо бесплатный труд в России отменили в 1861 году, за весь мусор который на улице и должен быть убран людьми , которые за это получают деньги, мы с Вами уже уплатили....

У нас свое ТСН. Поэтому либо платить, либо убирать самим. Выбрали второй вариант. Да и во время таких вот уборок (зимой снег убирали) мы еще и всем двором пикничок устраиваем :) Водочку, коньячок и у кого-нибудь из соседей на багажнике машины накрываем стол :)
 
[^]
viktorbart
21.04.2019 - 11:10
0
Статус: Online


Примуса починяю

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2436
Цитата (нлоSergey @ 20.04.2019 - 00:49)
*Кинул один - прилетело всем* - кто кинул - вот пусть и таскает бревно...

А ежели палку кинул, а "она" далеко не бревно? Думаю лучше обоим прибраться. Чтобы со всеми не делиться. fucking.gif
 
[^]
ZanycH
21.04.2019 - 11:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Проблема так не решается. Какого хрена все должны убирать за одной-двумя овцами? Вот когда все начнут метать обратно в ебальник те самые банановые корки, вот тогда будет толк. А схуяль я за говнюками должен их говно убирать?
 
[^]
ZanycH
21.04.2019 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Нам постоянно вещают о том, что уборка это дело всех и всё такое прочее. Занятно, когда ты стоишь с граблаями собирая мусор на траве, а мимо проезжает вот такое чмо, которое в этот момент выбрасывет бумажку или бычок в окно своей "ылидной" тачки. Вот когда эта хуйня в машине осознает, что за выкинутый бычок отхватит штраф в стоимость своей же машины, вот тогда толк будет. Когда эта хуйня поймёт, что наказания не избежать, тогда толк будет. Когда эта же хуйня так же осознает, что парковка на газоне, тротуаре, не по разметке влечёт за собой большие, нет, огромные финансовые проблемы, тогда толк будет. Но и те, кто должен за эти всем наблюдать тоже должны осознавать, что цена их попытки поиметь денег с незадачливого водителя чревата таким пиздецом, что обосранные штаны посреди красной площади с трансляцией на всю страну покажутся мелочью жизни. Вот тогда толк будет. Грубо говоря - когда за подобные экзерсисы будет маячить вполне реальный штраф в ползарплаты (причём не важно какая запрлата), когда за взятки будет светить расстрел, вот тогда что-то изменится. Потому что ссаться начнут. Но найдутся непременно и те, которые назовут такую политику тиранией. А таких надо наказывать просто - заставлять работать как раз фиксируя такие нарушения по закону. Когда человек каждый день будет сталкиваться с беспределом, тогда и разговоров о либерализации не будет. И ротацию проводить либералов между фиксацией нарушений на дорогах и взяточничеством, расследованием убийств, изнасилований и крупных грабежей и краж. К примеру. Когда человек сталкивается с реальностью, его все сострадания и прочая хуйня к преступникам как-то резко испаряется. Реалии жизни, они такие...
 
[^]
ПОУ
21.04.2019 - 16:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 29
Цитата (Шмурзик @ 19.04.2019 - 20:36)
Вот сука!
Всегда знал что все проблемы из-за баб.

Войны из-за девок. lol.gif
 
[^]
Сланцы
21.04.2019 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (shurikussr @ 21.04.2019 - 06:54)
У нас тоже на заводе начальство типа мол приказ по заводу... мол все на субботник! А я с ночной смены сменился только. Задержись мол на пару часов... А я говорю приказ где? Нету? На нет и суда нет! И вообше говорю что мол считаю происходящее заговором. Говорю мол что складывается впечатление что вышестоящее начальство состоит в тайном обществе нацистов. Говорю мол в 130 ти летний юбилей фюрера арбайтать не буду!

А я и не знал. Не мытьём, так катаньем. По ходу,мы проиграли войну, ту что выйграли деды.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ZavGar
21.04.2019 - 19:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 983
у всех проблем одно начало сидела девушка скучала
 
[^]
Dikoy
21.04.2019 - 22:54
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (abeverde @ 19.04.2019 - 20:40)
дичь, господа, дичь!!!


Субботник, в наше капиталистическое время, приравнивается к рабству, ибо бесплатный труд в России отменили в 1861 году, за весь мусор который на улице и должен быть убран людьми , которые за это получают деньги, мы с Вами уже уплатили....

Поддерживаю, Советский Союз прекратили, а выгодные для себя пункты совка оставили как традицию. Нет уж ептыть!
 
[^]
ЗабегУродов
22.04.2019 - 06:03
0
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1801
Цитата
Вот когда все начнут метать обратно в ебальник те самые банановые корки, вот тогда будет толк. А схуяль я за говнюками должен их говно убирать?


просто не все такие неебические здоровые терминаторы с подвязками в силовых структурах и ОПГ группировках как ты.
 
[^]
masterhud
22.04.2019 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата

Кинул один - прилетело всем


тогда должно быть так получил один - прилетело всем!!
Я имею ввиду зарплаты депутатов gigi.gif
 
[^]
DickShelton
22.04.2019 - 09:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 691
А чего с видео случилось, не показывает! blink.gif


Заработало.

Это сообщение отредактировал DickShelton - 22.04.2019 - 10:45
 
[^]
Gamblerok
22.04.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Ботам с регой от 21.11 и 19.11 шпалу автоматом.

А в догонку посыл нахуй вместе с субботниками и бесплатным трудом - ежемесячно 1100 уходит за содержание в УК и 350р мусорной компании прокурора. Так что на эти деньги можете нанимать дворников и вывозить мусор.

Хватит с вас того что я два мусорных пакета вывез с рыбалки в субботу - местный электорат за царя заебал срать вокруг себя. Весь берег угандошили.
 
[^]
nemesi
22.04.2019 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
..."Да и во время таких вот уборок (зимой снег убирали) мы еще и всем двором пикничок устраиваем :) Водочку, коньячок и у кого-нибудь из соседей на багажнике машины накрываем стол :)"

Вот это и пугает.
Сначала коньячок, шашлычок...
А потом разговоры политические... а потом, прости господи, и совместные действия какие...
Ничто так не сближает людей (потенциальных экстремистов) как общественный безвозмездный труд.
(и ничто так не разделяет родственников, как частная собственность)

Такие начинания следует пресекать на корню. Тут вам не СССР!
В новой России должен быть порядок! Платите деньгами, и никаких пикников!

..."Субботник, в наше капиталистическое время, приравнивается к рабству"

И точка!

Это сообщение отредактировал nemesi - 22.04.2019 - 11:30
 
[^]
AndYizh
24.04.2019 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 162
на всяких субботниках не был со школьных времен, всегда сваливаю куда-нить по своим делам, типа родителям в хозяйстве помочь или к брату на стройку gi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15807
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх