Крушение вертолета, снятое из салона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HappyEnd
15.03.2019 - 22:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1114
Вроде сели уже, как так?
 
[^]
Синтетик
16.03.2019 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 20846
Похоже опора шасси подломилась, а винт доделал все остальное.
 
[^]
ant2pod
17.03.2019 - 12:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
я думаю, что спасательные вертолеты должны иметь бронекапсулу внутри для самих спасателей и пилотов. чтобы, если авария (а спасатели летают только в экстремальных условиях, иначе им нахер не надо), то эта капсула бы катилась и внутри люди бы, ну помялись чуть-чуть, но и все.

а тут - упал и пизда, все смялось. всем пизда. нахер они вообше такие нужны спасательные, блин, вертолеты.. :(
 
[^]
начпо
17.03.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (ant2pod @ 17.03.2019 - 12:24)
я думаю, что спасательные вертолеты должны иметь бронекапсулу внутри для самих спасателей и пилотов. чтобы, если авария (а спасатели летают только в экстремальных условиях, иначе им нахер не надо), то эта капсула бы катилась и внутри люди бы, ну помялись чуть-чуть, но и все.

а тут - упал и пизда, все смялось. всем пизда. нахер они вообше такие нужны спасательные, блин, вертолеты.. :(

Спасательных вертолётов нет, есть вертолёты оборудованные для спасательных работ.
И лепить бронекапсулы путь порочный. В горах такой вертолёт работать не сможет.
Тут дело в другом. В кабине должен быть нормальный экипаж, обученный в высшем училище. А выпускников модных сейчас курсов по штамповке сертификатов гнать поганой метлой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19210
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх