Отчаяние вывело жителей поселка Шимск перекрыть федеральную трассу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovan35
9.01.2019 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Boinov @ 9.01.2019 - 14:02)
Цитата (vovan35 @ 9.01.2019 - 13:45)
Цитата (Rickkk @ 9.01.2019 - 13:35)
Люди кричащие что давно так надо и по все стране надо включите голову!!! При чем здесь федеральная трасса, вернее даже не трасса на люди проезжающие по ней. Представьте, завтра вы поедите на работу или ребенка в больницу повезете, и уткнетесь в таких протестанотов.

А у людей нет другого способа донести свой протест до власти. Они это делают от невозможности воздействовать на власть другим способом.
ЗЫ. предложите ваш вариант выражения протеста.

Почему протесты за счет других должны быть? У меня вот свои проблемы, а я проехать не могу, в результате буду полюбому на стороне ментов которые разгонят, я чем вам насолил что меня не пускаете?

А у людей нет другого способа донести свой протест до власти. Они это делают от невозможности воздействовать на власть другим способом.
ЗЫ. предложите ваш вариант выражения протеста.
 
[^]
gold19
9.01.2019 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Boinov @ 9.01.2019 - 14:02)
Цитата (vovan35 @ 9.01.2019 - 13:45)
Цитата (Rickkk @ 9.01.2019 - 13:35)
Люди кричащие что давно так надо и по все стране надо включите голову!!! При чем здесь федеральная трасса, вернее даже не трасса на люди проезжающие по ней. Представьте, завтра вы поедите на работу или ребенка в больницу повезете, и уткнетесь в таких протестанотов.

А у людей нет другого способа донести свой протест до власти. Они это делают от невозможности воздействовать на власть другим способом.
ЗЫ. предложите ваш вариант выражения протеста.

Почему протесты за счет других должны быть? У меня вот свои проблемы, а я проехать не могу, в результате буду полюбому на стороне ментов которые разгонят, я чем вам насолил что меня не пускаете?

Потом хуяк и стоянка у дома 500 рублей за час,и ты идешь к администрации протестовать а мне нужно справку получить и ты мне мешаешь .И когда пенты будут тебя дубинками охуяривать я тоже удовлетворенно скажу-Почему протесты за счет других должны быть?в результате буду полюбому на стороне ментов которые разгонят, я чем вам насолил что меня не пускаете?
 
[^]
FRАGMENT
9.01.2019 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (GoldRhino @ 9.01.2019 - 17:06)
Вся страна в одном ролике

так то да, но гарант не слышит
 
[^]
Rickkk
9.01.2019 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 166
Цитата (Flakzwilling @ 9.01.2019 - 18:33)
Мужик, а ты понимаешь вообще, зачем перекрывают дороги?
Ты вообще механизм активного протеста понимаешь?
Цель в том, чтобы власть тебя услышала.

Ха-ха, да власть этого даже не заметит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4391
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх