“Я к вам не домой пришла”: гинекологический “видеорепортаж” из Брянска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ova28
24.12.2018 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3378
Цитата (CtrlX @ 24.12.2018 - 21:39)
Может быть проблема в том, что мы каждый месяц в ФОМС деньги перечисляем?
Но ты не останавливайся на достигнутом. Можешь еще ходить в магазин со своими продуктами, дворнику выдавать свою лопату, на заправку тоже со своим бензином заезжай.

Перечисляет ваш работодатель, если вы сами им не являетесь.
Поход к гинекологу несколько интимный процесс, и лично мне, как женщине, было бы стремно ложиться на местную пеленку, кто знает сколько жоп до меня на ней лежало.
 
[^]
Котнахотседа
24.12.2018 - 21:52
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1624
Цитата (CtrlX @ 24.12.2018 - 21:39)
Может быть проблема в том, что мы каждый месяц в ФОМС деньги перечисляем?
Но ты не останавливайся на достигнутом. Можешь еще ходить в магазин со своими продуктами, дворнику выдавать свою лопату, на заправку тоже со своим бензином заезжай.

Деньги перечисляем,да.А куда они деваются?Вот сходи и узнай,да нам расскажешь.Если тебе там расскажут и покажут,а не подсрачников охрана надаёт в каморке.или статью за попытку развала скрепов пришьют.

А гинеколог на этом видео-простой врач,простой человек,такой же как ты или я,ездит на общественном транспорте(90%) и покупает продукты в тех же магазинах,что и все.И она таких вопросов не решает!Пошла к главврачу Где пелёнки?Нет пелёнок!и всё!Не нравится-увольняйся!
Такие вещи понимать нужно....А искать/качать...Вспоминается татуировка у жулика на ногах:"Пойдёте за правдой-сотрётесь до жопы"
 
[^]
ятожесвами
24.12.2018 - 21:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
Кто из них прав мне трудно судить, но доктор вела себя не в пример приличней посетительницы.

 
[^]
Алюсик
24.12.2018 - 22:02
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Tugaichik @ 24.12.2018 - 20:55)
А в чем девушка не права? Кроме тупых комментов к видео?)
Почему пациент должен думать о том, как будет работать врач? Может еще и бумагу принести для записей? И ручки? И дезинфицирующие средства? И компьютер еще купить, что бы удобнее всем было?

А какие претензии к врачу? Она что ли за свои деньги должна была купить этих одноразовых пелёнок?
Гигиена кстати соблюдена - у этой овцы под жопой ОДНОРАЗОВАЯ бумажная хуйня.
А вот то, что она полезла на кресло в бахилах, снятых с грязных сапог - вот это как раз пиздец и антисанитария.
 
[^]
CutPaste
24.12.2018 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Дала бы медсестре камеру, та бы всё в деталях засняла.
 
[^]
major1955
24.12.2018 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (blocknot @ 24.12.2018 - 19:49)
млинн...
на самом интересном месте запись обрезала mad.gif

А Вы что хотите полюбоваться на кривые, волосатые, целлюлитные бабские ляхи?
 
[^]
balamutkot
24.12.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2671
и че, даже кормилицу не засветила?
 
[^]
Курвавроде
24.12.2018 - 22:30
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (Tugaichik @ 24.12.2018 - 20:55)
А в чем девушка не права? Кроме тупых комментов к видео?)
Почему пациент должен думать о том, как будет работать врач? Может еще и бумагу принести для записей? И ручки? И дезинфицирующие средства? И компьютер еще купить, что бы удобнее всем было?

Врач-то будет работать с тобой.
В чем проблема захватить с собой одноразовую пеленку или салфетку и носки?
Здравомыслящему человеку гигиена и комфорт саммому важны.
 
[^]
Asgerta
24.12.2018 - 22:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Уверена, что в кремлевской поликлинике такого пиздеца нет. Там для слуг народа все забесплатно как при коммунизме.
 
[^]
jkl2002
24.12.2018 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6967
Любому нормальному человеку понятно, что медицинские кабинеты являются служебным помещением, и съёмка там запрещена без специального разрешения.
Не понятно это только тупорылым идиотам из минздрава и правоохренительным органам, которые допускают такое.
 
[^]
GNEV
24.12.2018 - 23:09
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Tugaichik
ох пездец. больше года молчал аккаунт и тут натуте - прорвало
 
[^]
Tugaichik
24.12.2018 - 23:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 146
Цитата (Алюсик @ 24.12.2018 - 22:02)
Цитата (Tugaichik @ 24.12.2018 - 20:55)
А в чем девушка не права? Кроме тупых комментов к видео?)
Почему пациент должен думать о том, как будет работать врач? Может еще и бумагу принести для записей? И ручки? И дезинфицирующие средства? И компьютер еще купить, что бы удобнее всем было?

А какие претензии к врачу? Она что ли за свои деньги должна была купить этих одноразовых пелёнок?
Гигиена кстати соблюдена - у этой овцы под жопой ОДНОРАЗОВАЯ бумажная хуйня.
А вот то, что она полезла на кресло в бахилах, снятых с грязных сапог - вот это как раз пиздец и антисанитария.

Прикидываешься? Или на самом деле такая смешная?) Кто должен сообщать об отсутствии необходимого инвентаря и кто должен следить за комплектностью? Что то я не вижу, что бы врач на инструкции главврача по такому приему ссылалась.
Девочка снимавшая видео - конечно же не большого ума, но и претензии ее вполне обоснованы. И проблема вроде и не проблема вовсе, да только куда не ткни - везде пиздец, а если возникнет экстренная ситуация(тем более - это ЖК), врач голыми руками лезть будет и на листочки пациента укладывать? Вы пургу то тоже не несите, я так понимаю, что кроме отсутствия носков и надетых чуднО бахил к девочке претензий не особо много?)

А для минусящих тут выдержка из санпина:
Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 18 мая 2010 года N58 "Об утверждении СанПиН 2.1.3.2630-10
13.6. При проведении лечебно-диагностических манипуляций, в том числе в условиях амбулаторно-поликлинического приема пациент обеспечивается индивидуальным комплектом белья (простыни, подкладные пеленки, салфетки, бахилы), в том числе разовым.
 
[^]
Tugaichik
24.12.2018 - 23:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 146
Цитата (GNEV @ 24.12.2018 - 23:09)
Tugaichik
ох пездец. больше года молчал аккаунт и тут натуте - прорвало

Занята была, работала и налоги исправно платила, а потом заболела и впервые в жизни сама лично столкнулась с медициной якобы бесплатной. И офигела. Накой хрен тогда отчисления,если я все должна сама оплачивать?
А у вас лично какой интерес к моему акк? Вопросы какие?
 
[^]
CtrlX
25.12.2018 - 00:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Котнахотседа @ 24.12.2018 - 21:52)
Цитата (CtrlX @ 24.12.2018 - 21:39)
Может быть проблема в том, что мы каждый месяц в ФОМС деньги перечисляем?
Но ты не останавливайся на достигнутом. Можешь еще ходить в магазин со своими продуктами, дворнику выдавать свою лопату, на заправку тоже со своим бензином заезжай.

Деньги перечисляем,да.А куда они деваются?Вот сходи и узнай,да нам расскажешь.Если тебе там расскажут и покажут,а не подсрачников охрана надаёт в каморке.или статью за попытку развала скрепов пришьют.

А гинеколог на этом видео-простой врач,простой человек,такой же как ты или я,ездит на общественном транспорте(90%) и покупает продукты в тех же магазинах,что и все.И она таких вопросов не решает!Пошла к главврачу Где пелёнки?Нет пелёнок!и всё!Не нравится-увольняйся!
Такие вещи понимать нужно....А искать/качать...Вспоминается татуировка у жулика на ногах:"Пойдёте за правдой-сотрётесь до жопы"

Вот смотри, я со своей колокольни слегка отвечу. Допустим, есть монтажник, есть руководитель и есть работа, допустим, это работа на высоте под напряжением. Опять же, допустим, что руководитель не обеспечил монтажника средствами индивидуальной защиты. Должен ли монтажник лезть на высоту под напругу с голыми руками и без пояса?
Я больше чем уверен, что ты скажешь, что не должен. А на самом деле, мало того, что не должен, а ему это вообще запрещено. И нормальный монтажник это знает и работать просто откажется.
Так почему тогда одним можно работать без надлежащего обеспечения материалами и инструментом, а другим нельзя? С каких это хуёв у нас вдруг мед. работники стали избранными, которым можно на пациентов плевать и вообще относиться к работе по принципу "скажите спасибо, что я вообще здесь сижу"? Только потому, что у некоторых из них низкая зарплата? Так низкая зарплата, это не повод работать абы как. Не нравится, так не работай вообще, но если уж взялся, будь добр выполнять работу в соответствии с требуемыми нормами. У нас где-то на законодательном уровне закреплено, что пациент должен сам приносить перчатки, шприцы, пеленки и прочее? Могу ошибаться, но кажется нет такого. А если такого нет, то почему врач не следит за своим рабочим местом и соглашается работать в условиях, когда это самое рабочее место не соответствует требованиям?
Скажешь, что врача, в случае отказа от работы уволят? Дык хер там, вон, они в каждой теме плачь устраивают, что работать некому. Получается, что им просто похуй?
 
[^]
Eskulap
25.12.2018 - 02:00
0
Статус: Offline


F_O_X

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 344
Цитата
13.6. При проведении лечебно-диагностических манипуляций, в том числе в условиях амбулаторно-поликлинического приема пациент обеспечивается индивидуальным комплектом белья (простыни, подкладные пеленки, салфетки, бахилы), в том числе разовым.

Эта такая салфетка. Даже 2.
 
[^]
Eskulap
25.12.2018 - 02:09
1
Статус: Offline


F_O_X

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 344
Цитата
Не нравится, так не работай вообще, но если уж взялся, будь добр выполнять работу в соответствии с требуемыми нормами. У нас где-то на законодательном уровне закреплено, что пациент должен сам приносить перчатки, шприцы, пеленки и прочее? Могу ошибаться, но кажется нет такого. А если такого нет, то почему врач не следит за своим рабочим местом и соглашается работать в условиях, когда это самое рабочее место не соответствует требованиям?

Ты нормальный? Врач готов выполнять свою прямую обязанность. Но пеленок нет. Ему домой пойти, один хер пелекок нет? Вернуться после первого квартала 2019, после того как закупки пройдут. Или самому купить? Или что?
Абсолютно нормальный вариант 2 листочка А4.
 
[^]
Паликмахер
25.12.2018 - 02:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Нужно было бахилу с ее ноги стянуть, надеть на руку вместо перчатки и по локоть исследовать.
 
[^]
AntZ2000
25.12.2018 - 06:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 125
Цитата (Tugaichik @ 24.12.2018 - 23:34)
Цитата (GNEV @ 24.12.2018 - 23:09)
Tugaichik
ох пездец. больше года молчал аккаунт и тут натуте - прорвало

Занята была, работала и налоги исправно платила, а потом заболела и впервые в жизни сама лично столкнулась с медициной якобы бесплатной. И офигела. Накой хрен тогда отчисления,если я все должна сама оплачивать?
А у вас лично какой интерес к моему акк? Вопросы какие?

Я как бы хочу намекнуть, ты еще и в Пенсионный фонд отчисляешь, не удивляйся потом, что не пенсию прожить невозможно, нужно работать.
 
[^]
dennis001
25.12.2018 - 06:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (Eng20 @ 25.12.2018 - 00:49)
ну чё,не до врачеватили!опять будете вступаться и тащить за своих????я в детстве мечтал быть хирургом(76 г.р.)потому что за помощь по любому в шоколаде!что Вы демоны в белых халатах ,сделали что бы вас благодарили!такое даже на войне не нужно,совет от коллеги ,УБЕЙТЕСЬ АП РУКАМОЙНИК!

Ты пьян, иди проспись! gigi.gif
 
[^]
dennis001
25.12.2018 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (CtrlX @ 25.12.2018 - 04:29)
Цитата (Котнахотседа @ 24.12.2018 - 21:52)
Цитата (CtrlX @ 24.12.2018 - 21:39)
Может быть проблема в том, что мы каждый месяц в ФОМС деньги перечисляем?
Но ты не останавливайся на достигнутом. Можешь еще ходить в магазин со своими продуктами, дворнику выдавать свою лопату, на заправку тоже со своим бензином заезжай.

Деньги перечисляем,да.А куда они деваются?Вот сходи и узнай,да нам расскажешь.Если тебе там расскажут и покажут,а не подсрачников охрана надаёт в каморке.или статью за попытку развала скрепов пришьют.

А гинеколог на этом видео-простой врач,простой человек,такой же как ты или я,ездит на общественном транспорте(90%) и покупает продукты в тех же магазинах,что и все.И она таких вопросов не решает!Пошла к главврачу Где пелёнки?Нет пелёнок!и всё!Не нравится-увольняйся!
Такие вещи понимать нужно....А искать/качать...Вспоминается татуировка у жулика на ногах:"Пойдёте за правдой-сотрётесь до жопы"

Вот смотри, я со своей колокольни слегка отвечу. Допустим, есть монтажник, есть руководитель и есть работа, допустим, это работа на высоте под напряжением. Опять же, допустим, что руководитель не обеспечил монтажника средствами индивидуальной защиты. Должен ли монтажник лезть на высоту под напругу с голыми руками и без пояса?
Я больше чем уверен, что ты скажешь, что не должен. А на самом деле, мало того, что не должен, а ему это вообще запрещено. И нормальный монтажник это знает и работать просто откажется.
Так почему тогда одним можно работать без надлежащего обеспечения материалами и инструментом, а другим нельзя? С каких это хуёв у нас вдруг мед. работники стали избранными, которым можно на пациентов плевать и вообще относиться к работе по принципу "скажите спасибо, что я вообще здесь сижу"? Только потому, что у некоторых из них низкая зарплата? Так низкая зарплата, это не повод работать абы как. Не нравится, так не работай вообще, но если уж взялся, будь добр выполнять работу в соответствии с требуемыми нормами. У нас где-то на законодательном уровне закреплено, что пациент должен сам приносить перчатки, шприцы, пеленки и прочее? Могу ошибаться, но кажется нет такого. А если такого нет, то почему врач не следит за своим рабочим местом и соглашается работать в условиях, когда это самое рабочее место не соответствует требованиям?
Скажешь, что врача, в случае отказа от работы уволят? Дык хер там, вон, они в каждой теме плачь устраивают, что работать некому. Получается, что им просто похуй?

Пиздец логика faceoff.gif
Как выше уже написали, врач за свой счёт должен пелёнки с перчатками покупать? Нет пелёнок - закрыть ЖК? Да и правильно, позакрывать нахуй поликлиники, больницы и скоряк распустить. Пиздатое решение проблемы lol.gif
Зато вонь пойдёт в нужном направлении..
 
[^]
NNikola
25.12.2018 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Весело походу в Брянске корпоративы проходят!
Что ни новость про ебанутых, так из Брянска!!! gigi.gif
 
[^]
kuzvv
25.12.2018 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Asgerta @ 24.12.2018 - 22:48)
Уверена, что в кремлевской поликлинике такого пиздеца нет. Там для слуг народа все забесплатно как при коммунизме.

Забавно было бы посмотреть как Путин гинекологический осмотр проходит.
 
[^]
saturn6
25.12.2018 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
"а затем без разрешения врача выложила видео в Youtube."

Врач госбольнички - это тот же госслужащий.
Надо срочно врачам грамотность повышать, желательно за счёт благотворительных детских фондов. cranky.gif
 
[^]
lexa37
25.12.2018 - 09:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 113
Цитата (Tugaichik @ 24.12.2018 - 20:55)
А в чем девушка не права? Кроме тупых комментов к видео?)
Почему пациент должен думать о том, как будет работать врач? Может еще и бумагу принести для записей? И ручки? И дезинфицирующие средства? И компьютер еще купить, что бы удобнее всем было?

А что ты предлагаешь, что бы врач каждой бабе под жопу из дома простыни каждый день носила?
 
[^]
Lynn
25.12.2018 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Очень бы хотелось примкнуть к общему хору, кричащему: "Ату её!"
Да, это элементарные правила, когда женщина идёт на приём к врачу после душа, в чистом опрятном белье, в чистых носочках и с одноразовой пелёнкой.
Хотя в платной пелёнка не нужна.

Да, девушка на видео сама никаких требований не соблюдает. Бахилы с сапог на гинекологическом кресле ...

Но опыт подсказывает, что вот таких "правдолюбцев" и "правдоискателей", которые "права качают", надо поддерживать. Со своим извечным терпением мы опускаемся всё ниже и ниже.

Скрытый текст
Если у неё хоть какая-то, даже минимальная проблема по женской части, ей выпишут лекарств и исследований на несколько тысяч как минимум, из которых ей страховая ни копейки не оплатит, в лучшем случае, часть вернут из налогов.

То есть, медицина и фарминдустрия на ней очень хорошо заработает. И та же клиника, куда она потом платно не один раз теперь придёт.

Это курица,которая несёт золотые яйца.


И всего-то она просит элементарную вещь, одноразовый кусочек синтетической ткани под попу. Ну, молодая совсем, глупая, считает, что это в кабинете должно быть, раз это не Берег Слоновой кости.

И ведь наверняка деньги на эти мелочи выделены и освоены.

Так что, несмотря на отсутствие носочков, я эту девушку поливать не буду. Хоть как-то противостоять скотству (что, молодая женщина - скотина, на которую кусок тряпки синтетической жаль?) и отстаивать свои элементарные права надо.

Если по уму, то, наоборот, нельзя пациенткам свои подстилки носить.

Хорошо, если это пелёнка одноразовая, а если её нет и всё бельишко влажное, снимет с какого-нибудь старого дивана в съёмной квартире простынку, на которой неделю уже спала, предварительно согнав с неё пару кошек, встряхнёт, сложит, и на приём с этой заразой пойдёт. У некоторых ума хватит.

А раствор для дезинфекции тоже кончился.

Это сообщение отредактировал Lynn - 25.12.2018 - 09:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14397
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх