Собрание воинствующих патриотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sidvsnh
7.03.2018 - 18:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (добрый57 @ 7.03.2018 - 18:00)
Надоел уже срач в таких ветках. Кремлеботы-либерасты, ну и хохлы, куда ж без них.
Просто стало интересно. Допустим , я говорю-допустим, выборы выиграет не Путин, а кто-то другой. 19 марта их нужно будет тоже кремлеботами называть?

Не, сможешь называть зэка, расстрелянные, пораженные в правах. У либералов оппозиционеров первым пунктом расстрелять и люстрировать всех тех кто не с ними. По комментам тоже прослеживается. Новое будущее оно такое строится только на костях
 
[^]
SiNteZyara
7.03.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (anaksios @ 7.03.2018 - 18:07)
Да всё понимаю. Просто у меня обострённое чувство справедливости, нетерпение к хамству и лжи. Да и помочь хочу кремлеботам измениться и стать нормальными честными людьми и не загаживать свою душу враньём, - это ведь откладывается на характере человека, о чём они со временем будут жалеть. Система их изжуёт и выплюнет, а греховность лжи в их сердце укрепится и свяжет совесть для хороших дел.

Оно тебе, это "обострённое чувство" в анальное отверстие не тычется случаем? А то, может быть, это банальное шило в жёппе?
Говорят, где-то в Ёбурге есть церквушка, где чтят невинно убиенного царя. Ты сходи туда, покаяйся, причастись.
А то ж всё о России думаешь и о кремлеботах, так недолго и с катухи съехать.

Это сообщение отредактировал SiNteZyara - 7.03.2018 - 18:11
 
[^]
mih224
7.03.2018 - 18:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
SidSpirs
Цитата
Вот уже процесс пошёл. Перепись урапатриотов и Лёшадрочеров начата

Как точно сказано

Собрание воинствующих патриотов
 
[^]
Птибурдюков
7.03.2018 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
25 декабря президент РФ Владимир Путин обнародовал инициативы, касающихся крупного российского бизнеса. Во-первых, президент предложил освободить от выплаты 13%-го налога бизнесменов, которые сворачивают деятельность за границей и переводят ее в Россию. Во-вторых, выступил за продление амнистии капиталов, что предусматривает декларирование зарубежных активов на условиях налоговой тайны и освобождение от всех видов ответственности. Далее: https://news.rambler.ru/other/38772269/?utm...source=copylink
Очень здорово, это освобождение от всех видов ответственности.
Это что, прецедент, узаконенный главой государства, позволяющий откупиться от уголовной ответственности за заказное убийства, воровство в особо крупных размерах, так что ли? «Своим — всё, чужим – закон».
 
[^]
gypopo
7.03.2018 - 18:17
15
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Смотреть Олёшу - моветон.

А чё такое? Поцриотический мозг даст опасный крен в неправильную сторону?
Или нельзя смотреть ролики, где обсуждают святых, непогрешимых, незаменимых, исконно-нашенских, родненьких бояр-олигархов?
Я смотрю вообще всех по возможности - и Шария и Навального иногда. Все периодически манипулируют, упарываться не нужно, когда кого-то слушаешь.
Навальный молодец хотя бы в том, что он - единственный, кто периодически дергает за хвост зажравшуюся прослойку феодалов. Иначе для власти народ получается совсем удобный - всё терпит, на всё, согласен, помалкивает и рассуждает: кругом враги, не время возмущаться, бояре пусть воруют, зато оне нашенские, а не из праклятово гасдепа.
Власть ипет народ, а он еще и восторженно подмахивает. Что это как не любовь?

Майданы и перевороты - это зло. Нужно лишь напоминать власти, что она не владелец аморфной упоротой массы, а слуга сознательного народа, который имеет право и силы чего-то требовать.

Это сообщение отредактировал gypopo - 7.03.2018 - 18:30
 
[^]
ganzer
7.03.2018 - 18:20
3
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 7.03.2018 - 21:52)
Цитата (solar17 @ 7.03.2018 - 17:39)
Сволочи вы неблагодарные. Они вам Крым подарили, они вам храмы построили, чтобы души ваши грешные спасти. Оградили вас всех от соблазнов мирских, чтобы в роскоши прозибая не утратили душу безсмертную.

А вы, грешные, так и заглядываете им в рот, смотрите, как живут, что покупают... Это не ваша, и нечего на них смотреть. На то они и власть, чтобы жить не в пример рабам.

Завись - грех. Бохнакажет. Искандеры!

Нет у тебя таланта как у Трампуши, он бы написал, так написал.

Скучаю по нему (( вот где мастер словесного штампа! Респект и уважуха!
 
[^]
добрый57
7.03.2018 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (sidvsnh @ 7.03.2018 - 18:07)
Цитата (добрый57 @ 7.03.2018 - 18:00)
Надоел уже срач в таких ветках. Кремлеботы-либерасты, ну и хохлы, куда ж без них.
Просто стало интересно. Допустим , я говорю-допустим, выборы выиграет не Путин, а кто-то другой. 19 марта их нужно будет тоже кремлеботами называть?

Не, сможешь называть зэка, расстрелянные, пораженные в правах. У либералов оппозиционеров первым пунктом расстрелять и люстрировать всех тех кто не с ними. По комментам тоже прослеживается. Новое будущее оно такое строится только на костях

Ооо, я даже знаю кто будет в расстрельных командах. lol.gif
 
[^]
SiNteZyara
7.03.2018 - 18:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (gypopo @ 7.03.2018 - 18:17)
Цитата
Смотреть Олёшу - моветон.

А чё такое? Поцриотический мозг даст опасный крен в неправильную сторону?
Или нельзя смотреть ролики, где обсуждают святых, непогрешимых, незаменимых, исконно-нашенских, родненьких бояр-олигархов?
Я смотрю вообще всех по возможности - и Шария и Навального иногда. Все периодически манипулируют, упарываться не нужно, когда кого-то слушаешь.
Навальный молодец хотя бы в том, что он - единственный, кто периодически дергает за хвост зажравшуюся прослойку феодалов. Иначе для власти народ получается совсем удобный - всё терпит, на всё, согласен, помалкивает и рассуждает: кругом враги, не время возмущаться, бояре пусть воруют, зато оне нашенские, а не из праклятово гасдепа.
Власть ипет народ, а он еще и восторженно подмахивает. Что это как не любовь?

Майданы и перевороты - это зло. Нужно лишь напоминать власти, что она не владелец аморфной упоротой массы, а слуга сознательного народа.

Кого там Олёша дёргает? Я тебя умоляю!!!
Один раз попытался дёрнуть Усманова и тут же жидко обгадился.

А всё от чего? А всё от того, что олёшины ролики есть скопище передёргиваний, непрофессионализма, откровенного вранья и недоговорок, сдобренное НЛП, и направленное на неокрепшее морально и умственно студенчество и детей старшего школьного возраста.
 
[^]
Clizma
7.03.2018 - 18:33
7
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
А главное это то,что это чистая правда.
 
[^]
Poncik
7.03.2018 - 18:35
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Талантливые люди!! А вы им просто завидуете! dont.gif
 
[^]
SidSpirs
7.03.2018 - 18:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (skayr32 @ 7.03.2018 - 18:57)
Цитата


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1742
Щас 25 страниц уйдёт на срач и взаимное оскарбление. Одни будут кричать про кремлеботов, вторые будут кричать про навальнят и госдеп. Хотя одни смеются над другими за клише и штампы, но одновременно будут их к друг другу применять. И все эти пациенты дружно начнут меня истерично минусить. Одни будут называть кремлеботом, а другие навальненком.

Когда это цирк в виде выборов уже закончится?!


Вот уже процесс пошёл. Перепись урапатриотов и Лёшадрочеров начата
Ха, бро! А ты ещё не понял что это и есть основная цель всего этого цирка?! Разделяй и властвуй как говорится! Любой здравомыслящий понимает что выборы - фикция и никогда не пойдёт на них... это про выборы, про мальчика Колю и про Олимпиаду - всё из той-же оперы.. всё делается для раскола в обществе, русский народ всегда был силён своим единством, с этим целенаправленно идет борьба и используется абсолютно всё.

Я являюсь читателем ЯПа с начала 2009 года,а зарегистрировался в 2011 и только при этом я лично являюсь свидетелем того как минимум пару пришествий путина на сайт где его целовали в жопу. И я помню как минимум 2,а это уже третье пришествие Лёши Навального.
Пропаганда она как спираль. Один и тот же сценарий перед выборами президента
Для новорегов и новичков это впервые, а вот старожилы это знают и не дадут соврать. Поэтому этот абсурд так же надоел как и тема про чтотамухахлов. Набившая уже оскомину.
 
[^]
gypopo
7.03.2018 - 18:45
3
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Кого там Олёша дёргает? Я тебя умоляю!!!
Один раз попытался дёрнуть Усманова и тут же жидко обгадился.

А всё от чего? А всё от того, что олёшины ролики есть скопище передёргиваний, непрофессионализма, откровенного вранья и недоговорок, сдобренное НЛП, и направленное на неокрепшее морально и умственно студенчество и детей старшего школьного возраста.

Когда ты говоришь, что у оппонента всё - ложь, это тоже передергивание. Ибо там ЕСТЬ ЛОЖЬ, а не ВСЁ ЛОЖЬ. Я уже говорил - смотря того же Навального (как и всех остальных) не стоит упарываться и всасывать всё, что он вещает. Но в то же время у него есть интересные моменты, на которые закрывать глаза и говорить, что это НЛП - было несколько необъективно.
Вот отрыл он, что Дерипаска с Приходько чпокали дешевых шлюшек на яхте. Где ж тут проклятое НЛП? Просто бытовая зарисовка.
Или показал домик, который построен без окон с той стороны, которая смотрит дворец Шувалова. Враньё? Нет, просто момент жизни.
А реакция зрителя зависит от степени его дибилизма. Если он начинает вопить: доколе, всех долой, кровавый Путин втоптал страну в дно!! - это тупой майдаун. Если же зритель вопит: "доколе проклятый гасдеп будет качать лодку с помощью НЛП?!! Руки прочь от наших непогрешимых бояр, если не они, то кто??" - то это поцриот, к патриоту разумному отношения не имеющий.
 
[^]
solar17
7.03.2018 - 18:50
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 255
Цитата (ganzer @ 7.03.2018 - 16:20)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 7.03.2018 - 21:52)
Цитата (solar17 @ 7.03.2018 - 17:39)
Сволочи вы неблагодарные. Они вам Крым подарили, они вам храмы построили, чтобы души ваши грешные спасти. Оградили вас всех от соблазнов мирских, чтобы в роскоши прозибая не утратили душу безсмертную.

А вы, грешные, так и заглядываете им в рот, смотрите, как живут, что покупают... Это не ваша, и нечего на них смотреть. На то они и власть, чтобы жить не в пример рабам.

Завись - грех. Бохнакажет. Искандеры!

Нет у тебя таланта как у Трампуши, он бы написал, так написал.

Скучаю по нему (( вот где мастер словесного штампа! Респект и уважуха!

А можно линк на профиль, чтобы почитать месседжи? :)
 
[^]
SidSpirs
7.03.2018 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (gypopo @ 7.03.2018 - 19:45)
Цитата
Кого там Олёша дёргает? Я тебя умоляю!!!
Один раз попытался дёрнуть Усманова и тут же жидко обгадился.

А всё от чего? А всё от того, что олёшины ролики есть скопище передёргиваний, непрофессионализма, откровенного вранья и недоговорок, сдобренное НЛП, и направленное на неокрепшее морально и умственно студенчество и детей старшего школьного возраста.

Когда ты говоришь, что у оппонента всё - ложь, это тоже передергивание. Ибо там ЕСТЬ ЛОЖЬ, а не ВСЁ ЛОЖЬ. Я уже говорил - смотря того же Навального (как и всех остальных) не стоит упарываться и всасывать всё, что он вещает. Но в то же время у него есть интересные моменты, на которые закрывать глаза и говорить, что это НЛП - было несколько необъективно.
Вот отрыл он, что Дерипаска с Приходько чпокали дешевых шлюшек на яхте. Где ж тут проклятое НЛП? Просто бытовая зарисовка.
Или показал домик, который построен без окон с той стороны, которая смотрит дворец Шувалова. Враньё? Нет, просто момент жизни.
А реакция зрителя зависит от степени его дибилизма. Если он начинает вопить: доколе, всех долой, кровавый Путин втоптал страну в дно!! - это тупой майдаун. Если же зритель вопит: "доколе проклятый гасдеп будет качать лодку с помощью НЛП?!! Руки прочь от наших непогрешимых бояр, если не они, то кто??" - то это поцриот, к патриоту разумному отношения не имеющий.

Критическое мышление. Всё правильно. Должен быть тот кто будет постоянно пинать власть по делу что бы она оказалась в тонусе. Должна быть сменяемость власти для прогресса и свежей крови, идей. Иначе мы необратимо скатимся к северной Корее, а так люди жить не захотят. Я честно не знаю чем Россия и её народы так провинились что этот ебучий несканчаемый цирк не заканчивается. Есть же в мире примеры того как страны живут и благополучно уверенны в будущем. Почему не учится этому у них ? Ведь в учёбе того чего ты не знаешь нету ничего плохого и постыдного. Может быть я косноязычен, но вот такие мысли.
 
[^]
vulcano
7.03.2018 - 18:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1887
Не хочу хвастаться, но я тоже зарабатываю сотни долларов в год. © rulez.gif
 
[^]
Grumpy
7.03.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 280
А что, кто-то всего это не знает еще что-ли?
 
[^]
vintyra
7.03.2018 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
воровской сходняк.
 
[^]
vanrock
7.03.2018 - 18:59
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (Monsters @ 7.03.2018 - 17:20)
Говорят если за путина голосуешь можно на выборы не ходить , просто когда телевизор смотришь головой кивнуть и все.

Ничего нового. Старые советские разработки. lol.gif
 
[^]
Libenkuk
7.03.2018 - 19:01
17
Статус: Offline




Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 481
...

Собрание воинствующих патриотов
 
[^]
ЖорикБатарея
7.03.2018 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 1068
Цитата (horses @ 7.03.2018 - 17:22)
Цитата (denisio1 @ 7.03.2018 - 17:18)
Ну, как бы я понял что ядерной войны не будет точно из этого ролика.
Это успокаивает.

Вот именно. Лишь бы не было войны а там как нибудь.. faceoff.gif faceoff.gif

У меня бабке 90 лет, она познала, что такое война. Она тоже так считает. Так что не надо людей дураками считать.
 
[^]
Fridriks
7.03.2018 - 19:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Цитата (Monsters @ 7.03.2018 - 17:20)
Говорят если за путина голосуешь можно на выборы не ходить , просто когда телевизор смотришь головой кивнуть и все.

Ну это на самом деле в старой версии. Сейчас можно уже и не кивать, результат будет стабильным всё равно.
 
[^]
SiNteZyara
7.03.2018 - 19:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (gypopo @ 7.03.2018 - 18:45)
Цитата
Кого там Олёша дёргает? Я тебя умоляю!!!
Один раз попытался дёрнуть Усманова и тут же жидко обгадился.

А всё от чего? А всё от того, что олёшины ролики есть скопище передёргиваний, непрофессионализма, откровенного вранья и недоговорок, сдобренное НЛП, и направленное на неокрепшее морально и умственно студенчество и детей старшего школьного возраста.

Когда ты говоришь, что у оппонента всё - ложь, это тоже передергивание. Ибо там ЕСТЬ ЛОЖЬ, а не ВСЁ ЛОЖЬ. Я уже говорил - смотря того же Навального (как и всех остальных) не стоит упарываться и всасывать всё, что он вещает. Но в то же время у него есть интересные моменты, на которые закрывать глаза и говорить, что это НЛП - было несколько необъективно.
Вот отрыл он, что Дерипаска с Приходько чпокали дешевых шлюшек на яхте. Где ж тут проклятое НЛП? Просто бытовая зарисовка.
Или показал домик, который построен без окон с той стороны, которая смотрит дворец Шувалова. Враньё? Нет, просто момент жизни.
А реакция зрителя зависит от степени его дибилизма. Если он начинает вопить: доколе, всех долой, кровавый Путин втоптал страну в дно!! - это тупой майдаун. Если же зритель вопит: "доколе проклятый гасдеп будет качать лодку с помощью НЛП?!! Руки прочь от наших непогрешимых бояр, если не они, то кто??" - то это поцриот, к патриоту разумному отношения не имеющий.

Вот как раз-таки реакция зрителя и зависит от того, как преподнесёшь материал.
Ебёт Дерипаска шлюх на яхте? А не похуй ли? В этом, по сути, есть что-то криминальное? Вроде нет. Я тоже вполне могу красивую девчонку подснять где-нибудь в клубешнике и выебать.
Закрыли обзор на дом кого там? Шувалова? Ну так тут - соображения элементарной безопасности. Всё-таки не простой там бизнесмен Петя Иванов, а одной из первых лиц государства.

Но Олёша, всё преподносит так, будто закрыли обзор для того, чтобы холопы не могли лицезреть всё богатство боярина. А Дерипаска и кем-то там из МИДа не шлюх ебут, а родиной торгуют.

Всего лишь чуть-чуть смещение акцентов - и уже не такая страшная картина вырисовывается.
 
[^]
Авжа
7.03.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (anaksios @ 7.03.2018 - 17:36)
Цитата (Авжа @ 7.03.2018 - 17:30)
Видос от Анального. Кстати Алеша сам не прочь оказаться на стороне системы с которой он якобы борется! ))

Возможно, вы заметили, что в последнее время снизилось качество комментов в исполнении кремлеботов. -
Переубедить противников действующего курса мы уже не можем

Раньше приходилось подбирать какие-то аргументы, цифры смотреть, росстат, википедию открывать в конце концов. Теперь можно ограничиться оскорблениями.
Мне обидно с профессиональной точки зрения, раньше было интереснее.

Но все-таки, почему?
Первое – увеличение числа "протестно настроенных граждан".
Ты им один развернутый коммент – они тебе сто. Поэтому лучше сто на сто, не важно, какого качества.
Второе – переубедить противников действующего курса мы уже не можем, и не беремся за это. Сейчас идет борьба за основную массу населения. А с этой самой массой надо говорить на ее языке. Проще надо быть, и народ к вам потянется. Или к нам.
Знаете, зачем кремлеботы в комментах постоянно оскорбляют Навального одними и теми же словами? "Анальный", "овальный", "сисян" и так далее. Понятно, что по методичке, но с какой целью?

Для "установления стойкой ассоциативной связи". Вот слышишь ты "Навальный", и тебе в голову сразу приходит какой-нибудь гадкий эпитет. По крайней мере идея такая, не знаю, работает ли на практике.

Вы живёте в каком то своём придуманном мире. Школота - это не основная масса населения, причём эта масса бесправная и ничего незначащая, "увеличение числа протестно настроенных граждан" - где увеличение, в вашей голове? Любой адекватный человек принимает, что избрание Анального не изменит вообще ничего, шансов нет.

Пишу бесплатно, не по методичке, где получить 60-80 рублей не подскажете? )) На заметку: кремлеботы как-то спокойней анальных, последние готовы "мамку топтать", скажите там своим, очень уж заметно. ))
 
[^]
JokerGreen
7.03.2018 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
ОПГ Путена. Шатают Россию во все места, а вы платите, платите налоги и на выборы сходите поддержите легитимность аппарата власти.
 
[^]
SiNteZyara
7.03.2018 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Мне гораздо интересен сам феномен возникновения Олёшеньки в медиа-пространстве.
Вроде всех его ботов перенаправили на "никогда не голосовал, но в этот раз пойду и проголосую за Грудинина", а тут - ррррррраз! - и возникает, как феникс из пепла Олёша собственной персоной!

Неужели что-то там поменялось у кураторов, что они на Грудинина больше ставки уже не делают? Поняли, что протестное движение он возглавить не в состоянии?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27871
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх