Это страшное слово "френдзона"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VIZAG
19.10.2017 - 12:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Не понимаю я этой френдзоны. Ну поокучивал девушку неделю-две, если ответки нет, то проще перетерпеть и сразу дистанцироваться подальше, чем страдать несколько лет. Была тоже девушка, общались как друзья, год где то, в один прекрасный момент решил подкатить (вместе из бара ехали), получил отказ в легкой, но доступной для понимания форме. Продолжили дружить, до сих пор общаемся. Где то через пару месяцев сидели вместе в том же баре и ржали над тем случаем, в конце решили, что не стоит портить дружбу сексом и отношениями, нам дружеские чувства важней оказались. И у меня много подруг женского пола, кроме этой подруги один раз проскочила мысль о сексе и то опять у хорошо выпившего, но была сразу отметена. Так что тут надо разделять понятия дружбы и отношений, не загонять себя самого в такие условия. И да, девушка может реально не понимать, что кто то уже мысленно настроил себе замков воздушных, а может и понимать и пользоваться, но это уже другая сторона медали - морально-этическая.
 
[^]
nzurijua
19.10.2017 - 13:04
1
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
я не поняла, а наоборот не бывает что ли? Или это уже совсем ни в какие ворота?
 
[^]
Kallyka
19.10.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата (nzurijua @ 19.10.2017 - 13:04)
я не поняла, а наоборот не бывает что ли? Или это уже совсем ни в какие ворота?

Понятия не имею. А что, бывает?
 
[^]
Одинец
19.10.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (СИЛужеNET @ 19.10.2017 - 10:35)
Надо сразу предложить барышне пососать мой МПХ, что даже слово "френдзона" сразу вылетело из головы. rulez.gif
И слово то какое паскудное - френдзона ( типа друзей не ебут чтоль ?!) !!! old.gif
И да, тёлка хорошая, ЯП вдул!!! wub.gif lol.gif

Бывают и друзья противоположного пола. Бывает меж ними и секс по дружбе. Причём, если дружба настоящая, то её это не убьёт.

А насчёт подкаблучников верно сказали...
 
[^]
Kallyka
19.10.2017 - 13:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата
Бывают и друзья противоположного пола. Бывает меж ними и секс по дружбе. Причём, если дружба настоящая, то её это не убьёт.

Убьёт-убьёт. У меня одногруппник один дружил-дружил с барышней, постоянно вместе терлись. Прям кореша-кореша. Прям настоящая искренняя дружба у них была. Ну он так всем рассказывал, особенно своей девушке. А потом фигак, и выдал фортель - еще вчера ходил со своей девушкой, а тут объявляет что женится. На "подруге". А "подруга" на третьем месяце. От него.
Убили дружбу, чертяки. Хотя, конечно, категорически утверждать не берусь. Может, они по-дружески живут и сына воспитывают :)

Это сообщение отредактировал Kallyka - 19.10.2017 - 13:17
 
[^]
rory5540
19.10.2017 - 13:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Slon2000 @ 19.10.2017 - 10:41)
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 10:28)
"я ее два года совершенно добровольно вожу на машине по всем ее делам, а она считает это просто дружбой"? Блин, что за логика такая непонятная - сам лезу к барышне "типа подружить" и при этом оказываю ей всякие услуги, ничего взамен не требуя, а потом обижаюсь что мне ничего за это не перепало. Ну, как бы, если тебе в напряг зачем сам лезешь и предлагаешь?

Потому,что лох педальный как и все ему подобные.Есть правило (неписанное) если через 1-2 недели максимум отношения дальше <<подвоза на машине>> не продвинулись-надо их завершать и искать другого партнера.Если продолжил- то лох.Это относится только к тем,кто ищет именно секс и отношения,а не дружбу (практический всех мужиков!) gigi.gif

Если девушка дает всем перцам, с которыми знакома 1-2 недели, оно тоже характеризует ее не лучшим образом shum_lol.gif
Говорю, как папаня вполне взрослой дочки - на предварительно разобраться, говно парень или сойдет, надо время. Посмотреть, подружить, заценить, подумать. А потом уже давать - или не давать. Или отложить в долгий ящик - вдруг потом пригодится. Все правильно - выбирать надо аккуратно. Т.к. реально - среди мужиков столько хуйла, шо пиздец на самом деле.
 
[^]
Kallyka
19.10.2017 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата (rory5540 @ 19.10.2017 - 13:24)
Цитата (Slon2000 @ 19.10.2017 - 10:41)
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 10:28)
"я ее два года совершенно добровольно вожу на машине по всем ее делам, а она считает это просто дружбой"? Блин, что за логика такая непонятная - сам лезу к барышне "типа подружить" и при этом оказываю ей всякие услуги, ничего взамен не требуя, а потом обижаюсь что мне ничего за это не перепало. Ну, как бы, если тебе в напряг зачем сам лезешь и предлагаешь?

Потому,что лох педальный как и все ему подобные.Есть правило (неписанное) если через 1-2 недели максимум отношения дальше <<подвоза на машине>> не продвинулись-надо их завершать и искать другого партнера.Если продолжил- то лох.Это относится только к тем,кто ищет именно секс и отношения,а не дружбу (практический всех мужиков!) gigi.gif

Если девушка дает всем перцам, с которыми знакома 1-2 недели, оно тоже характеризует ее не лучшим образом shum_lol.gif
Говорю, как папаня вполне взрослой дочки - на предварительно разобраться, говно парень или сойдет, надо время. Посмотреть, подружить, заценить, подумать. А потом уже давать - или не давать. Или отложить в долгий ящик - вдруг потом пригодится. Все правильно - выбирать надо аккуратно. Т.к. реально - среди мужиков столько хуйла, шо пиздец на самом деле.

Кстати, да.
Но сейчас время такое. Как бы девушка себя не вела, а хорошей не выйдет. Через неделю знакомства осталась на завтрак - шлюха, не осталась - динамо и стерва-френдзонщица.
Прям бида-бида какая-то. И главное, такая интересная картина мира все чаще и чаще встречается. Смотрю на своих подрастающих племянниц и грустно становится. Как им при всей этой фигне отношения строить и замуж выходить не понятно.

Это сообщение отредактировал Kallyka - 19.10.2017 - 13:43
 
[^]
СИЛужеNET
19.10.2017 - 13:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Цитата (NellKa @ 19.10.2017 - 11:22)

А что, это наказанием считается?  gigi.gif
И как я понимаю из твоего и остальных каментов - попадание во френдзону есть очень обидная и надолго запоминающаяся вещь.

Да, френдзонщица долго переживала по этому поводу cry.gif и рассорилась со своей подругой lol.gif
И да. Нет такого понятия "френдзона" между мужчиной и женщиной, НЕТ!
С бабой либо шпилишься, либо нет! : если баба начинает ебать мозги - ну его нахер такую бабу! rulez.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 19.10.2017 - 13:35

Это страшное слово "френдзона"
 
[^]
Одинец
19.10.2017 - 13:42
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 13:15)
Цитата
Бывают и друзья противоположного пола. Бывает меж ними и секс по дружбе. Причём, если дружба настоящая, то её это не убьёт.

Убьёт-убьёт. У меня одногруппник один дружил-дружил с барышней, постоянно вместе терлись. Прям кореша-кореша. Прям настоящая искренняя дружба у них была. Ну он так всем рассказывал, особенно своей девушке. А потом фигак, и выдал фортель - еще вчера ходил со своей девушкой, а тут объявляет что женится. На "подруге". А "подруга" на третьем месяце. От него.
Убили дружбу, чертяки. Хотя, конечно, категорически утверждать не берусь. Может, они по-дружески живут и сына воспитывают :)

Интересно, отчего ты считаешь, что была именно ДРУЖБА?
Может, это была легенда прикрытия.
(Хотя дружба вполне может перерасти в семейные отношения...)
Из моего детства, того самого, с мосями, карами и прочим эхом войны:
"Ну, гад, ты мне теперь не друг!!! Ты мне теперь товарищ!!!"
 
[^]
Slon2000
19.10.2017 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (kalbasa14 @ 19.10.2017 - 11:24)
Ну для особо ценного экземпляра можно и пострадать(авось получиться раскрутить),но конечно не два года!

Нету <<особо ценных экзепляров>>.Есть те,кого ты привлекаешь и они долго динамить не будут,есть те кого ты не привлекаешь и никогда привлекать не будешь ибо ты не <<её>>мужик.За вторую категорию не стоит и браться.
 
[^]
aLex66
19.10.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
мозги на бок. сформулировать и доступно изложить, а не фантазировать в голове и обижаться.дружба, действительно дорогого стоит, а не пустые слова и фантазии.
 
[^]
Slon2000
19.10.2017 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (VIZAG @ 19.10.2017 - 12:48)
Где то через пару месяцев сидели вместе в том же баре и ржали над тем случаем, в конце решили, что не стоит портить дружбу сексом и отношениями, нам дружеские чувства важней оказались.

gigi.gif lol.gif ВЫ решили?))А судя по-комменту всё таки ОНА решила.А ты подхватил. dont.gif
 
[^]
ElenkaZP
19.10.2017 - 13:52
4
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
О! Не видела ещё этого ролика )) На канал подписана, но нечасто захожу.

По поводу френдзоны. У в мою обычно попадали слишком скромные мальчики, которые вроде и гулять зовут и шоколадки покупают, но поцеловать или как-то проявить свою заинтересованность ссут. Не мне ж их за хуй тянуть? Хотя тех, кто реально очень нравился, тянула конечно ))

Лет в двадцать познакомилась с одним. Хороший мальчик: добрый, умный, начитанный, из приличной семьи, симпатичный. Но из тех, кто в себе жутко неуверен и теряется в компаниях. Периодически встречались в центре города чтоб погулять, приезжали друг к другу на чай, я к нему на работу ездила в тырнете бесплатно посидеть. И уже была готова взять его в оборот, но познакомилась с ещё одним хорошим мальчиком. Тоже умным и интересным... И тот, второй, начал нормально ухаживать и на втором свидании поцеловал. Так что первый остался другом.
Недавно с первым списывались по скайпу. Говорил, что жалеет, что смелости не набрался ещё тогда, 17 лет назад. Сейчас бы, возможно, ребёнка в ВУЗ пристраивали...
 
[^]
ncdev
19.10.2017 - 14:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Была у меня подруга. Красивая, с обалденной фигурой. Она мне тоже говорила: ты такой классный... друг! Гуляли с ней в клубах, напивались. Просыпались вместе в гостинице. Иногда я оставался у нее ночевать. Прижмется ночью своими ягодицами к моему члену и говорит: мне холодно. А не дает... Нет, это не значит, что попыток с моей стороны не было. Просто она всегда жестко их пресекала. "Давай не портить нашу дружбу сексом" и прочий бред из женских журналов biggrin.gif Хотя плюсом было то, что у нее была куча подружек. И иногда я вот так просыпался с одной из них. А вот они меня другом не считали biggrin.gif

А перестали мы общаться совсем не на почве секса. Просто она в один прекрасный день ударилась в кришнаизм. Бросила пить, курить, гулять, есть мясо и начала рассказывать о том, как мне очистить свои чакры от скверны и насколько это помогло ей. Ну к этому, простите, я был не готов biggrin.gif
 
[^]
Slon2000
19.10.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (rory5540 @ 19.10.2017 - 13:24)
Цитата (Slon2000 @ 19.10.2017 - 10:41)
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 10:28)
"я ее два года совершенно добровольно вожу на машине по всем ее делам, а она считает это просто дружбой"? Блин, что за логика такая непонятная - сам лезу к барышне "типа подружить" и при этом оказываю ей всякие услуги, ничего взамен не требуя, а потом обижаюсь что мне ничего за это не перепало. Ну, как бы, если тебе в напряг зачем сам лезешь и предлагаешь?

Потому,что лох педальный как и все ему подобные.Есть правило (неписанное) если через 1-2 недели максимум отношения дальше <<подвоза на машине>> не продвинулись-надо их завершать и искать другого партнера.Если продолжил- то лох.Это относится только к тем,кто ищет именно секс и отношения,а не дружбу (практический всех мужиков!) gigi.gif

Если девушка дает всем перцам, с которыми знакома 1-2 недели, оно тоже характеризует ее не лучшим образом shum_lol.gif
Говорю, как папаня вполне взрослой дочки - на предварительно разобраться, говно парень или сойдет, надо время. Посмотреть, подружить, заценить, подумать. А потом уже давать - или не давать. Или отложить в долгий ящик - вдруг потом пригодится. Все правильно - выбирать надо аккуратно. Т.к. реально - среди мужиков столько хуйла, шо пиздец на самом деле.

Разобраться в первую очередь нужно ей а не Вам наверно,да?)Ибо не Вам с этим парнем встречаться (жить,иметь-растить детей и т.д.).А если дочка ВЗРОСЛАЯ,значит она сама всё должна видеть и разбираться в СВОИХ парнях БЕЗ Ваших советов.Если нет-у меня для Вас плохие новости. dont.gif gigi.gif Касаемо лучшего и не лучшего образа...Если она часто встречается со-многими парнями у меня снова для Вас плохие новости! rulez.gif Если же общение идет с одним парнем и не заходит за вышеобозначенное время до более серьезных отношений-лучше бы с её стороный совершить инициацию расставания,ибо ей самой оно в первую очередь не надо.А если не надо-чего замарачиваться и морочить парню голову?А то что парень уже позволяет ей трахать ему мозги-то ...Ну я уже в прошлом камменте об этом писал!))
 
[^]
Kallyka
19.10.2017 - 14:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата (Одинец @ 19.10.2017 - 13:42)
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 13:15)
Цитата
Бывают и друзья противоположного пола. Бывает меж ними и секс по дружбе. Причём, если дружба настоящая, то её это не убьёт.

Убьёт-убьёт. У меня одногруппник один дружил-дружил с барышней, постоянно вместе терлись. Прям кореша-кореша. Прям настоящая искренняя дружба у них была. Ну он так всем рассказывал, особенно своей девушке. А потом фигак, и выдал фортель - еще вчера ходил со своей девушкой, а тут объявляет что женится. На "подруге". А "подруга" на третьем месяце. От него.
Убили дружбу, чертяки. Хотя, конечно, категорически утверждать не берусь. Может, они по-дружески живут и сына воспитывают :)

Интересно, отчего ты считаешь, что была именно ДРУЖБА?
Может, это была легенда прикрытия.
(Хотя дружба вполне может перерасти в семейные отношения...)
Из моего детства, того самого, с мосями, карами и прочим эхом войны:
"Ну, гад, ты мне теперь не друг!!! Ты мне теперь товарищ!!!"

Этасамае, есличо, это был шутк юмора, один штука. Я какбэ допёрла, что это прикрытие было. В этом, собсна, и суть шутки. cheer.gif
Ну если серьезно, просто очень уж многое между мужчинами и женщинами "дружбой" называют. Часто бывает так, что один искренне дружит, а другой его фото под подушкой прячет и перед сном целует (о чем первый ни сном ни духом). Бывает как прикрытие для неуставных отношений. Бывает что это не дружба вовсе, а один любит, а второй держит его как "запасной аэродром". Бывает что один любит, а второй его слегка презирает, но все равно держит при себе и тянет из него под это ништяки (эта пресловутая "френдзона" как раз). Особенно мило, когда один "дружит" и чпехается со вторым "по дружбе", а второму вся эта история как иголки под ногти. Но делает вид, что для него это тоже норм и ничего не значит. Ибо ничего другого не предлагают, так пусть хоть так. Короче, со своим полом дружить проще, потому что во всё это вряд ли вмешаются чувства друг к другу.
Настоящая дружба в принципе штука редкая. А уж настоящая дружба между мужчиной и женщиной, учитывая всю эту сложную межполовую историю с инстинктами, так и вовсе встречается не чаще чем белый павлин играющий на скрипке.
 
[^]
MWalker
19.10.2017 - 14:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Как-то был в этой "зоне" лет пять.
Деваха исполняла по полной программе: то за жизнь ей надо поговорить, то выпить захотелось, а денег нет... и тд. cool.gif

В итоге, поддостала, и на очередную просьбу приехать к ней, я сказал - не... чота денег на тачку нет, ты приезжай.

Приехала, поговорили... а потом, чисто по заветам Данилы Багрова ("да ладно, чо там...") - эпично вдул ей, не обращая внимания на неубедительные возражения lol.gif

.................................
Больше мы, конечно, не виделись и не слышались после этого, НО...
Как-то сразу баланса во Вселенной стало больше. dont.gif
 
[^]
Slon2000
19.10.2017 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 13:34)

Кстати, да.
Но сейчас время такое. Как бы девушка себя не вела, а хорошей не выйдет. Через неделю знакомства осталась на завтрак - шлюха, не осталась - динамо и стерва-френдзонщица.
Прям бида-бида какая-то. И главное, такая интересная картина мира все чаще и чаще встречается. Смотрю на своих подрастающих племянниц и грустно становится. Как им при всей этой фигне отношения строить и замуж выходить не понятно.

1.Если после этого завтрака её считают шлюхой-то сам он мудак.Сэкономлена куча времени кстати на выяснения того,кем он является.
2.Отношения строить просто.Только ведь не ошибается лишь тот,кто ничего не делает,верно?)Откуда ты узнаешь-нормальный человек или нет пока не попробуешь?
3.Для примера-сейчас есть куча молодых пар,которые строят отношения именно после того,как у них была куча проб и шибок с другими партнерами.Это называется ОПЫТОМ.Но эти отношения-самые надежные и крепкие.Ибо каждый знает уже чего ему надо и чего надо партнеру.На основании опыта.Который достигается повторюсь методом проб и ошибок.Без них-никак к сожалению.
 
[^]
Jenk
19.10.2017 - 14:15
7
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 10:28)
Ничего не понимаю. Может, кто объяснит?

Объясняю star.gif

Это страшное слово "френдзона"
 
[^]
Corleone1891
19.10.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
"Лучшие друзья девушек - это пидоразы" ©
 
[^]
HondaVodka
19.10.2017 - 14:20
1
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1284
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 14:01)
Настоящая дружба в принципе штука редкая. А уж настоящая дружба между мужчиной и женщиной, учитывая всю эту сложную межполовую историю с инстинктами, так и вовсе встречается не чаще чем белый павлин играющий на скрипке.

ну хз, я женщина, у меня в моей жизни 3 человека, которых я могу назвать "настоящий друг".
Это такие люди, которые меня вытащат из любой жопы, и которым я доверяю больше, чем родственникам. Два парня и девушка. Всех знаю уже +-10 лет.
К парням какие либо мысли возникали только в первые полгода знакомства, потом приходило понимание, что отношения с этим человек врядли можно будет построить, а вот друга потерять я не хочу.
Да и хороших и близких приятелей у меня среди лиц мужского пола намного больше.
Бабы, они подлые и завистливые, и дружба у большинства из них крайне гнилая, попадала уже пару раз, подставят ни за что, посему за последние лет 5 реально хороших приятельниц появилось человека два....
а уж с нынешними девушками 20-29 лет я вообще хз о чем говорить... реально ебанутые меркантильные твари, через одну...
 
[^]
SimpleSG
19.10.2017 - 14:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Кстати в френдзону попадают всякие тряпки и неудачники. Неуверенные в себе дебилы , которые пару слов связать не могут. Когда то и я таким был. В общем удачи мужики , бабы любят смелых.
 
[^]
Kallyka
19.10.2017 - 14:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата (Slon2000 @ 19.10.2017 - 14:14)
Цитата (Kallyka @ 19.10.2017 - 13:34)

Кстати, да.
Но сейчас время такое. Как бы девушка себя не вела, а хорошей не выйдет. Через неделю знакомства осталась на завтрак - шлюха, не осталась - динамо и стерва-френдзонщица.
Прям бида-бида какая-то. И главное, такая интересная картина мира все чаще и чаще встречается. Смотрю на своих подрастающих племянниц и грустно становится. Как им при всей этой фигне отношения строить и замуж выходить не понятно.

1.Если после этого завтрака её считают шлюхой-то сам он мудак.Сэкономлена куча времени кстати на выяснения того,кем он является.
2.Отношения строить просто.Только ведь не ошибается лишь тот,кто ничего не делает,верно?)Откуда ты узнаешь-нормальный человек или нет пока не попробуешь?
3.Для примера-сейчас есть куча молодых пар,которые строят отношения именно после того,как у них была куча проб и шибок с другими партнерами.Это называется ОПЫТОМ.Но эти отношения-самые надежные и крепкие.Ибо каждый знает уже чего ему надо и чего надо партнеру.На основании опыта.Который достигается повторюсь методом проб и ошибок.Без них-никак к сожалению.

Ну так-то согласна, но, знаете, коробит мысль, что девочку, которую я на руках таскала когда она была полкило весом, которой я объясняла почему трава зеленая и небо голубое, что ее "пробовать" будут. Это же печаль какая-то, ну.
А выяснять нормальный человек или нет можно и неинвазивными методами, кстати говоря. Достаточно внимательно смотреть, изучать и никуда не спешить.
 
[^]
Drunkone
19.10.2017 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1521
Который раз читаю про мифическую френдзону ( все про неё говорят, но мало кто хотя бы брата друга племянницы свояка, которого френдзонили видел )
Хм, если человек молча и без попыток перевести отношения ближе/глубже дарит шоколадки, бухлишко и билеты в кино другому и думает, что намекает на отношения - это не френдзона, это долбоебизм.
Если друзья м/ж периодически плачутся друг другу в жилетку, пьянствуют и отдают свободных друзей с подругами на поругание в трудную минуту - тоже френдзоной не пахнет.
А в итоге остаётся полтора случая, когда ездят на шее, обещая недостижимый профит.
И из-за этих четырёх копеек© столько срачей? :)
 
[^]
ленидид
19.10.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5154
Исаак Зафрендзон - семейный консультант и психотерапевт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24883
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх