Когда очень "повезло" с соседями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакахинБлюз
13.09.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 392
Цитата (eav22 @ 13.09.2017 - 12:31)
Цитата
а скорее мне, ибо у меня на общем стояли велики



А может велики УБРАТЬ???

ИМХО
нет причины, нет конфликта.

а может бабку пизданутую лучше?
а то сегодня велики, завтра - выключите солнце блять gigi.gif gigi.gif
 
[^]
evil48
13.09.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Usticioner @ 13.09.2017 - 13:20)
Я в общем коридоре храню 3 велика, там же стоит соседский велик, санки, еще соседские лыжи. Вроде все тихо.

Мира соседского всем.

какой нах мир . только хаос и война есть путь развития и построения нового...
анархия мать парядка ..

а папа стакан партвейна




PS это тебе повезло с соседями .. вернее им с тобой
 
[^]
skaz03
13.09.2017 - 14:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Цитата (trischa @ 13.09.2017 - 12:59)
Цитата (mrnemo @ 13.09.2017 - 12:37)
Цитата (trischa @ 13.09.2017 - 12:33)
Автор ролика мудаг! на зло клеит объявления - кажись,  ему за это шраф по закону должен прилететь ;)

велики свои дома пусть у себя хранит. бесят меня люди, что из общественного тамбура делают личную кладовую. это проход, и он должен быть свободен по той же пожарной безопасности не просто так tongue.gif

А вот и героиня видео! bravo.gif

выкусил! gigi.gif

Правила проживания и нормативы
3.2. В местах общего пользования запрещается:
3.2.5. Размещать велосипеды, детские коляски и другое имущество, мешающее проходу к жилым и нежилым помещениям дома
3.2.6. Вывешивать объявления на лестничных клетках, стенах, дверях, в лифтах, иных непредназначенных для этого местах.

чай не маленький, знать пора tongue.gif

А слабо посмотреть, что это за правила проживания и нормативы? Это вообще не нормативный акт походу, а внутренние правила какого-то ТСЖ. lol.gif

И вопрос со звёздочкой: в какой стране проживает автор видео и законодательство какой страны следует цитировать? ))
 
[^]
skaz03
13.09.2017 - 14:07
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Цитата (Serbento @ 13.09.2017 - 13:28)
Цитата (HEKTA @ 13.09.2017 - 13:20)
Цитата (Serbento @ 13.09.2017 - 14:16)
Я таких мудаков за время работы повидал достаточно. Если кто обратил внимание, то на последних кадрах виден распределительный щиток, в нем находятся инженерные сети: приборы учета электроэнергии, различные распределительные коробки для телефонов, телевидения, домофонов, интернета и т.д.
Так вот, приходишь такой с бухтой кабеля на объект, протянул к примеру из подвала до пятого этажа, а на шестом хуйня-засада. Ломишься в такую вот дверь, а там никого от слова совсем. Все блять, наработались ребята. Хорошо если обычный коаксиал, а когда оптоволокно? Его не разрежешь на пятом этаже и дальше не потянешь минуя шестой этаж. И что делать?
Был случай, когда задержались поздно на таком доме и с работы вернулся такой вот петух. На наши претензии предъявил: а меня не ебет, работайте когда я домой прихожу. Молча набили по пузу, без синяков что бы.
А вот коляски, лисапеды, шкафы и прочий хлам это вообще песня отдельная. А еще свои замочки на щитках. Пожарный инспектор, как в штате с нами работал:) Визгу и криков было маманегорюй, даже милиция пару раз приезжала. Так что шел бы он нахуй, оператор хренов, хотя и бабка ебанутая.

Ты сам туда иди. У тебя, как у подрядчика, нет никакого особого права доступа к щиткам и счетчикам, ты можешь только договариваться с собственниками.

Согласно п. 7 Положения граждане обязаны:
обеспечивать доступ в занимаемые ими или находящиеся в их владении и пользовании жилые и (или) нежилые помещения, а также к расположенному в них инженерному оборудованию работникам организаций для проверки соответствия жилого помещения установленным для проживания санитарно-эпидемиологическим и техническим требованиям, проведения осмотров, ремонтных работ (при необходимости), снятия показаний приборов индивидуального учета расхода воды, тепловой и электрической энергии, газа, а также для приостановления предоставления некоторых видов коммунальных услуг в случае их неоплаты;

Читай. Где написано, что работникам подрядной организации надо договариваться?

Здесь - внезапно так - вообще про подрядные организации ни слова. Из написанного следует, что жилец обязан, скажем, бригаду из ЖЭКА допустить, или человека, который поверку счётчиков проводит. А вот про левого дядю, который, к примеру, интернет в доме тянет тут ни слова. Хотя хрен знает, как оно в Беларуси: если всем этим занимаются только конторы по официальному подряду, договору с жилищными всякими структурами (опять же, не знаю, кто у вас чем ведает) - то не вопрос. Если как у нас: частная компания оказывает услуги частному лицу (и не тому, на чей этаж рвётся), то собственник "квартиры на 6 этаже" может и на хер послать.

Это сообщение отредактировал skaz03 - 13.09.2017 - 14:09
 
[^]
Сашшик
13.09.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (Serbento @ 13.09.2017 - 13:28)
Согласно п. 7 Положения граждане обязаны:
обеспечивать доступ в занимаемые ими или находящиеся в их владении и пользовании жилые и (или) нежилые помещения, а также к расположенному в них инженерному оборудованию работникам организаций для проверки соответствия жилого помещения установленным для проживания санитарно-эпидемиологическим и техническим требованиям, проведения осмотров, ремонтных работ (при необходимости), снятия показаний приборов индивидуального учета расхода воды, тепловой и электрической энергии, газа, а также для приостановления предоставления некоторых видов коммунальных услуг в случае их неоплаты;

Читай. Где написано, что работникам подрядной организации надо договариваться?

В соответствии с этой цитатой и твоей логикой я что - обязан дверь квартиры,дверь на кухню,дверь в ванную,двери во все комнаты постоянно держать открытыми в ожидании появления каждого проходящего сантехника или электрика?
Ведь у меня именно в квартире и "инженерного оборудования" и "приборов индивидуального учета" дохуя и больше (распределительный щиток,трубы горячей и холодной воды,трубы отопления,водоотведения,газоснабжения,счетчики на воду).
А не дохуя ли сотрудники подрядной организации хотят?
Пиши объявление,звони(благо телефоны в ЖЭКе имеются),договаривайся на время,когда мне будет удобно и не выёбывайся,грамотей.А за "набили по пузу,чтобы синяков не было" можно присесть лет эдак на несколько.

Это сообщение отредактировал Сашшик - 13.09.2017 - 14:14
 
[^]
Clue
13.09.2017 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1518
как то так. с 2.15


Это сообщение отредактировал Clue - 13.09.2017 - 14:29
 
[^]
Serbento
13.09.2017 - 14:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Цитата
Здесь - внезапно так - вообще про подрядные организации ни слова. Из написанного следует, что жилец обязан, скажем, бригаду из ЖЭКА допустить, или человека, который поверку счётчиков проводит. А вот про левого дядю, который, к примеру, интернет в доме тянет тут ни слова. Хотя хрен знает, как оно в Беларуси: если всем этим занимаются только конторы по официальному подряду, договору с жилищными всякими структурами (опять же, не знаю, кто у вас чем ведает) - то не вопрос. Если как у нас: частная компания оказывает услуги частному лицу (и не тому, на чей этаж рвётся), то собственник "квартиры на 6 этаже" может и на хер послать.

Все работники у нас были с удостоверениями, а у старшего подписанный договор подряда. Официально в РБ так.
Цитата
Пиши объявление,звони(благо телефоны в ЖЭКе имеются),договаривайся на время,когда мне будет удобно и не выёбывайся,грамотей.А за "набили по пузу,чтобы синяков не было" можно присесть лет эдак на несколько.

Вот за такое "не выебывайся и приходи когда мне удобно" ТЕБЕ протянуть интернет он по пузу и получил, за хамство :). Я работал официально и у меня тоже рабочий день по времени.
Не знаю, что у тебя за дом такой, что у тебя магистральные провода в квартире идут, но похоже на самозахват. По пожарным нормам такого быть не может. Просто ты не видел как горит шахта с кабелями, такая тяга может быть, что все квартиры на твоем стояке сгореть должны будут. Но тебе ж похуй, у тебя двери и ты на работе.
Да, повторюсь, я из РБ. Хотя и в России работал, тоже официально.
 
[^]
evil48
13.09.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (evil48 @ 13.09.2017 - 13:56)
Цитата (Usticioner @ 13.09.2017 - 13:20)
Я в общем коридоре храню 3 велика, там же стоит соседский велик, санки, еще соседские лыжи. Вроде все тихо.

Мира соседского всем.

какой нах мир . только хаос и война есть путь развития и построения нового...
анархия мать парядка ..

а папа стакан партвейна




PS это тебе повезло с соседями .. вернее им с тобой




pps

вы минусаторы думаете когда мир всё прям развивается . хер вам все жрут и срут и ебуться ..

а развитием не занимаются просто становятся свиньями а вот голод холод и закалка делают мозги носителю и заставляют вертеться
 
[^]
Asbestobeton
13.09.2017 - 15:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
Цитата (ArtMax81 @ 13.09.2017 - 10:30)
Майдан головного мозга!

А почему в Киеве говорят на русском языке?

Как же вы заебали с подобными комментариями.. Все вам майдан виноват, все укропы ссут в подьездах. При чем тут бля язык? Фейспалм
 
[^]
Danzig
13.09.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Напиши на нее заяву что сепаратистка! deal.gif
 
[^]
examiner
13.09.2017 - 15:03
2
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1942
Жил с такой же ебанутой соседкой, но помоложе, лет в 45 пизданулась на почве недоебита, но моя наоборот закрывала "на ночь" которая по ее комендантскому времени наступала в 22.00 и все, домой хер попадешь, заебало - взял вырвал засов и похуй. Такие понимают ТОЛЬКО силу, они всегда правы и "вызовут милицию". ТСу проще действительно снять эту дверь к хуям если мешает, но можно попросить пару-тройку бомжей попросить бабку попугать - заползти и полежать, провонять каредорчик слегка пару раз, глядишь и передумает.
 
[^]
XIMERA123
13.09.2017 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
как говорится встретилось 2 говна. одна истеричка второй снимает это на камеру и выкладывает...
не знаю как в Украине, но в России как бы запрещено закрывать двери в общем коридоре по правилам пожарной безопасности, так что думаю закон на стороне бабки, как и то что он скорее всего снимает квартиру без уплаты налогов.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 13.09.2017 - 15:08
 
[^]
cachalotina
13.09.2017 - 15:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1810
Хвала людям, оставляющим тамбурную дверь открытой.
Это я вам как бывший монтажник домашнего интернета говорю. Побольше бы таких людей.
 
[^]
blackcator
13.09.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Честно сказать? Охота нажать кнопку на унитазе! Бабулька хочет внимания - юноша ей предоставляет это внимание. Вопрос, ЗАЧЕМ? ...........(это юноше)................ промолчи и ДЕЙСТВУЙ в правовых нормах, мож и юридическое САМОобразование получишь rulez.gif

Это сообщение отредактировал blackcator - 13.09.2017 - 15:23

Когда очень "повезло" с соседями
 
[^]
blackcator
13.09.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (cachalotina @ 13.09.2017 - 15:12)
Хвала людям, оставляющим тамбурную дверь открытой.
Это я вам как бывший монтажник домашнего интернета говорю. Побольше бы таких людей.

Тебя услышали уже все велосипедные воры gigi.gif
 
[^]
Krabox
13.09.2017 - 15:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Цитата (trischa @ 13.09.2017 - 12:33)
Автор ролика мудаг! на зло клеит объявления - кажись, ему за это шраф по закону должен прилететь ;)

велики свои дома пусть у себя хранит. бесят меня люди, что из общественного тамбура делают личную кладовую. это проход, и он должен быть свободен по той же пожарной безопасности не просто так tongue.gif

ну если ты выглядишь вот так и тебе действительно мешают велики то ты права на 100 пудов

Когда очень "повезло" с соседями
 
[^]
mblshkoblud
13.09.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Да это нездоровый человек. Есть стойкая уверенность, что она стоит на учете в ближайшем психо-неврологическом диспансере. У нее, походу, уже начались необратимые процессы в головном мозге, которые со временем приведут к стадии маразма, а затем к тотальной деменции. Так что в ближайшее время она будет все ебанутей и ебанутей, пока не превратится в тихий овощ.

Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 13.09.2017 - 15:27
 
[^]
valtos
13.09.2017 - 15:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 417
раз чувак закусился с бабкой,то о тихой мести лучше не думать - себе дороже выйдет .
 
[^]
helbushek
13.09.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 1278
Бабка исчаДье Ада )))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал helbushek - 13.09.2017 - 15:31
 
[^]
Егорушка2
13.09.2017 - 15:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 983
Почему кипешь на языке оккупантов?
 
[^]
Rustam033
13.09.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
зачем вообще с ней разговаривать, есть доказательства, подай в суд за оскорбление и делов-то, а дверь нафиг снести и нет проблем.
 
[^]
Wagner
13.09.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (ArtMax81 @ 13.09.2017 - 12:30)
Майдан головного мозга!

А почему в Киеве говорят на русском языке?

Потому что если говорить долго на мове, то мозги высыхают.
 
[^]
lxnaru
13.09.2017 - 15:35
-2
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (XIMERA123 @ 13.09.2017 - 15:05)
как говорится встретилось 2 говна. одна истеричка второй снимает это на камеру и выкладывает...
не знаю как в Украине, но в России как бы запрещено закрывать двери в общем коридоре по правилам пожарной безопасности, так что думаю закон на стороне бабки, как и то что он скорее всего снимает квартиру без уплаты налогов.

какой бред
от начали и до конца
но два таких же додика свои + поставили смешно...
 
[^]
relanium84
13.09.2017 - 15:37
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4411
нахуй ставить дополнительную дверь, если внутри нельзя ничего ставить? въебали бы штуки три подряд тогда уж, типа форт Баярд и все такое
 
[^]
Transformato
13.09.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1763
ВО ШО СЛУЧАЕЦЦО,ТОВАРИЩИ, ПО ПРИЧИНЕ СИЛЬНЕЙШЕГО НЕДОЁБА!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26942
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх